SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

 

Rezultāti 22. Arnstädter Citylauf

   
VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubsLaiksmin/kmStarpība 
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1337
KLEY, Paul

GER
1996SG Motor Arnstadt43:2204:20---
DNF301
MACHLALETT, Tony

GER
1996Bergwacht Gehlberg
 
DNF405
BRANDAU, Benedikt
 1996Volksband Saaletal
 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1396
LOCKE, Stefan
 1979LG Stadtwerke Muenchen39:4003:58---
2310
GRUNWALD, maxe

GER
1978Katholische Laufjugend Arnstadt49:1704:56+9:37
3303
KAUFMANN, Dominique

GER
1979Die Schwenninger49:3804:58+9:58
4360
TREFFLICH, Denny

GER
1982Bittstädt50:2705:02+10:47
5313
LUTHER, Swen

GER
1978Katholische Laufjugend Arnstadt53:4705:23+14:07
6314
SCHMIDT, André

GER
1981Katholische Laufjugend Arnstadt1:02:1206:13+22:32
7311
FLEISCHER, Stephan

GER
1980Katholische Laufjugend Arnstadt1:02:1306:13+22:33
DNF312
GRAFF, Mario

GER
1980Katholische Laufjugend Arnstadt
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1315
STUTZIG, Henrik

GER
1975Katholische Laufjugend Arnstadt44:3604:28---
2384
STONEK, Christian
 1976Schwimmverein Arnstadt 02 e. V.47:2304:44+2:47
3316
SCHNAUß, Markus

GER
1977Katholische Laufjugend Arnstadt48:1004:49+3:34
4323
SCHMIDT, Ronny

GER
1977KSV Ichtershausen50:5705:06+6:21
DNF354
LUFT, Enrico

GER
1975Triathlon Jena e.V.
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1344
LEIHBECHER, Peter

GER
1970SV Ichtershausen e.V.40:4204:04---
2334
KOHL, Veit

GER
1968PFC Ilmenau e.V.9041:0604:07+0:24
3318
ZEIGER, Thomas

GER
1971Katholische Laufjugend Arnstadt43:1504:19+2:33
4361
WOLFIG, Uwe

GER
1968Plaue45:3804:34+4:56
5338
SEEVER, Thorsten

GER
1971SG Motor Arnstadt48:2104:50+7:39
6366
SIMON, Sven

GER
1969Klettbach49:3404:58+8:52
7365
SCHÄGE, Rico

GER
1972Arnstadt50:0005:00+9:18
8364
JÄNNER, Karsten

GER
1971Geraberg50:0705:01+9:25
9395
SPRANGER, Steffen
 1969JOHO Stützerbach50:5605:05+10:14
10348
MEURER, Ingo

GER
1969SV Olympia Neustadt53:0505:19+12:23
DNF363
HOLTZHAUSEN, Uwe

GER
1969Ilmenau
 
DNF362
GUNKEL, Sven

GER
1969Rehestädt
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1324
KÖHLER, Jens

GER
1967LSV Lok Arnstadt41:2204:08---
2382
HAAK, Jörg

GER
1967WSV Kassel41:5604:11+0:34
3357
GERGS, Roy

GER
1966TV 1920 Ilmenau44:0404:25+2:42
4368
SCHERÜBL, Thomas

GER
1963Jena46:5704:42+5:35
5403
MEIER, René
 19651. SV Dienstedt-Hettstedt49:2704:56+8:05
6399
BÖTTNER, Uli
 1964SVE Frankenhain51:1305:07+9:51
7319
WEIST, Jürgen

GER
1963Katholische Laufjugend Arnstadt1:12:4907:17+31:27
DNF367
ROTHE, Jens

GER
1963Erfurt
 
DNF369
WINTER, Martin

GER
1965Wachsenburggemeinde
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1404
HAUSER, Olaf
 19611. SV Gera41:2504:08---
2304
SCHALK, Udo

GER
1961Dream Team Ilmenau46:0204:36+4:37
3325
BECK, Andreas

GER
1959LSV Lok Arnstadt48:5804:54+7:33
4383
FISCHER, Torsten
 1961PDV Power Runners52:2005:14+10:55
5398
HOCHSATTEL, Hans-Jrg
 1960WSV08 Ilmenau52:4905:17+11:24
6308
MÖLLER, frank

GER
1961firma harry-brot54:0005:24+12:35
7309
KRULL, manfred

GER
1959harry-brot erfurt54:0805:25+12:43
8397
HOPF, Jochen
 1961INAS Lauftreff Erfurt56:1205:37+14:47
9370
MOLDENHAUER, Frank

GER
1961Ilmenau59:5706:00+18:32
10371
NEHRIG, Michael

GER
1960Dornheim1:05:1306:31+23:48
DSQ356
FABIG, Frank

GER
1959TSV 1899 Heyda
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1402
RITTER, Siegfried
 1957SSV Erfurt43:2604:20---
2351
REHBERG, Ingo

GER
1954Team Kondi - Uni Bayreuth49:1104:55+5:45
3345
HÜTHER, Winfried
 1953SV Ichtershausen e.V.52:0305:12+8:37
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1326
WÄCHTER, Hartmut

GER
1952LSV Lok Arnstadt44:2404:26---
2305
SCHULZ, Hartmut

GER
1949Dream Team Ilmenau52:1205:13+7:48
DNF302
DUDEK, Harald

GER
1948Buchenläufer Arnstadt
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1387
KAUKE, Wilfried
 1946Leipzip53:5805:24---
2388
WENDEMUTH, Eckhard
 1943SC Impuls Erfurt58:5105:53+4:53
Senioren M80 (80-84 Jahre)
DNF335
WINKLER, Martin

GER
1932Rennsteiglaufverein Jena
 
Männer (20-29 Jahre)
1390
BRÄUTIGAM, Marcel
 1987LG Ohra Hörselgas33:1503:19---
2346
SENZ, Stefan
 1988SV Ichtershausen e.V.38:1203:49+4:57
3375
BERGMANN, Florian

GER
1989Ilmenau38:4303:52+5:28
4333
BÜRGE, Stefan

GER
1983LTV Erfurt39:4503:59+6:30
5336
MAY, Maximilian

GER
1988SG Einheit Arnstadt41:0004:06+7:45
6391
GRUND, Martin
 1984SV Gelb-Blau Wipfra41:1904:08+8:04
7320
GLOCK, Carsten

GER
1983Katholische Laufjugend Arnstadt42:3304:16+9:18
8321
KNEISE, Wolfram

GER
1984Katholische Laufjugend Arnstadt44:0804:25+10:53
9328
PETERMANN, Philipp
 1988LSV Lok Arnstadt45:0504:31+11:50
10307
MACHALETT, Marcel

GER
1984FFw Haarhausen46:5104:41+13:36
11376
BRÜCK, Tom

GER
1984Arnstadt47:3904:46+14:24
12343
WUNDER, Toni

GER
1988SV 09 Arnstadt48:3104:51+15:16
13394
DETERDING, Martin
 1985Erfurt48:5204:53+15:37
14400
KRAFFT, Harald
 198449:0304:54+15:48
15374
ANGERSTEIN, Matthias

GER
1986Jena49:1604:56+16:01
16381
SPIEß, Kevin
 1984Arnstadt50:5205:05+17:37
17350
SCHWABE, Tony

GER
1989Team Erdinger Alkoholfrei51:0705:07+17:52
18353
BLOCH, Patrick

GER
1985Traktor Rehestädt54:3005:27+21:15
19355
BRODKORB, Thomas

GER
1987TSV 09 Arnstadt56:1105:37+22:56
DSQ349
BERGMANN, Sebastian

GER
1987SV TU Ilmenau
 
DNF380
AMENDT, Philipp
 1988Kesselbrunn Runners
 
DNF300
HEROLD, Tim

GER
1986ASV Erfurt
 
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1329
REICHE, Kassandra

GER
1993LSV Lok Arnstadt53:5105:23---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1322
FLEISCHER, Juliane

GER
1981Katholische Laufjugend Arnstadt1:03:5406:23---
2386
SCHINDLER, Hana
 1978Fressnapf Arnstadt1:04:0906:25+0:15
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1377
BEYER, Nicole

GER
1975Wachsenburggemeinde1:00:0806:01---
2378
GIEßLER, Nancy

GER
1977Arnstadt1:05:2706:32+5:19
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1306
ZELLE, Monique

GER
1970Dream Team Ilmenau56:5405:41---
2358
GERGS, Veronika

GER
1969TV 1920 Ilmenau58:0505:49+1:11
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1342
NEHRIG, Marita

GER
1964SV 02 Arnstadt1:05:5906:36---
2385
WENZLAFF, Martina
 1963Evangelische Kindertagesstätte1:08:5206:53+2:53
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1331
KÖHLER, Ljuba

GER
1961LSV Lok Arnstadt56:0105:36---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1401
QUEIßER, Renate
 1949Ilmenau1:10:1007:01---
Frauen (20-29 Jahre)
1392
HEINZE, Juliane

GER
1987AC Apolda42:2404:14---
2393
KAHL, Lilith
 1984SV Olympia Neustadt56:3905:40+14:15
3379
HOFFMANN, Nicole

GER
1986Unterwellenborn57:3805:46+15:14