SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

 

Rezultāti 22. Arnstädter Citylauf

   
VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubsLaiksmin/kmStarpība 
männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1207
BLÜMEL, Aaron
 1998SV 1899 Mühlhausen20:3304:07---
2228
WINTER, Robert
 1998Wachsenburggemeinde27:4905:34+7:16
3230
MAYER, Christopher
 1998Arnstadt29:3005:54+8:57
4156
KUMMER, Marc
 1998Gym Klasse 7d34:1906:52+13:46
5157
LOUSAIEF-BANK, Ron
 1998Gym Klasse 7d34:3506:55+14:02
6155
HAHM, Philip
 1998Gym Klasse 7d34:3506:55+14:02
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1208
WALLBRAUN, Michael
 1997SV 1899 Mühlhausen19:1203:50---
2171
REICHE, Marius

GER
1997LSV Lok Arnstadt28:0005:36+8:48
3229
MÖBIS, Adrian
 1997Arnstadt29:3005:54+10:18
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1216
KORN, Sascha

GER
1995TSV 1865 Langewiesen24:2804:53---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1188
MÜLLER, Rene
 1978sunways24:3004:54---
2161
GRAFF, Mario

GER
1980Katholische Laufjugend Arnstadt28:2405:41+3:54
3220
ULLMANN, Thomas

GER
1981Arnstadt28:2805:41+3:58
4152
SCHMIDT, Michael

GER
1981ESV Lok Arnstadt29:0105:48+4:31
5189
STEINECKE, Martin
 1979sunways29:0105:48+4:31
6190
ZIMMERMANN, Marco
 1979sunways29:4405:57+5:14
7221
VOGT, Thomas

GER
1982Arnstadt32:1706:28+7:47
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1193
KIRCHNER, Tino
 1977sunways22:5704:35---
2191
GEORGE, Jens
 1977sunways27:2205:28+4:25
3192
GRONENBORN, Jens
 1977sunways27:5605:35+4:59
4222
SCHERER, Carsten

GER
1976Weimar29:3505:55+6:38
5219
KRISCH, Michael

GER
1976ZWEI-TAKT-TEAM29:4305:56+6:46
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1163
FINGER, Jens

GER
1969Katholische Laufjugend Arnstadt19:4403:57---
2213
GERNGROß, Thomas
 1970ThSV 188622:4404:33+3:00
3194
BARTH, Heino
 1970sunways22:5604:35+3:12
4195
BECK, Martin
 1969sunways30:1406:03+10:30
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1177
MEYER, Steffen

GER
1966Rennsteiglaufverein/LG Süd17:0603:25---
2209
ENKARDT, Thomas

GER
1966SV 1899 Mühlhausen19:1903:52+2:13
3175
MÜLLER, Jiri

GER
1967LVL 2000 Limbach19:5203:58+2:46
4218
SCHRICKEL, Andre

GER
1963WSV-Ilmenau20:4904:10+3:43
5173
ESCHE, Karsten

GER
1963LSV Lok Arnstadt25:0905:02+8:03
6196
GRIMMENSTEIN, Mike
 1964sunways30:1706:04+13:11
7197
PEETZ, Peter
 1966sunways37:1107:26+20:05
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1174
JÜNEMANN, Bernhard

GER
1953LT Güntersen20:1304:02---
2198
STROBACH, Frank
 1956sunways23:5404:47+3:41
3150
KOCH, Helmut
 1954Frankenhain30:5506:11+10:42
Männer (20-29 Jahre)
1236
KUNNERT, Andreas
 1987Ilmenau17:4503:33---
2169
WIRTHWEIN, Sascha

GER
1992LAC Erfurt22:2704:29+4:42
3201
SCHRICKEL, Stefan
 1984sunways23:0004:36+5:15
4223
KULAWIK, Andreas

GER
1983arnstadt23:2004:40+5:35
5242
GRESSLER, Marcel
 1988Ilmtal25:0405:01+7:19
6200
SCHMIDT, Benjamin
 1984sunways25:4505:09+8:00
7234
PNIOK, Martin
 198426:4805:22+9:03
8235
VETTRICK, Maik
 1984Arnstadt27:2805:29+9:43
9202
WERNER, Matthias
 1986sunways29:3605:55+11:51
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1153
PILCH, Katharina

GER
1998FSV BW 90 Stadtilm27:5805:35---
2160
ROTT, Theresa
 1998Gym Klasse 7d /LSV Lok Arnstadt29:5405:59+1:56
3214
KRANNICH, Michelle
 1998ThSV 188630:0306:01+2:05
4164
HEIN, Lea

GER
1998Katholische Laufjugend Arnstadt32:4306:32+4:45
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1210
SEISE, Anna
 1997SV 1899 Mühlhausen24:2004:52---
2154
MÖLLER, Tanja

GER
1997FSV BW 90 Stadtilm27:5805:35+3:38
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1211
FRUNTKE, Antonia
 1996SV 1899 Mühlhausen22:0204:25---
2231
SCHRICKEL, Shirin
 1996Arnstadt27:4505:33+5:43
3239
HAEFELIG, Charlotte
 1995Edith-Stein-Schule28:0505:37+6:03
4165
HEIN, Lisa

GER
1996Katholische Laufjugend Arnstadt32:2406:29+10:22
DNF166
HENKEL, Karoline

GER
1996Katholische Laufjugend Arnstadt
 
DNF166
HENKEL, Karoline

GER
1996Katholische Laufjugend Arnstadt
 
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1238
STANZEL, Larissa
 1994Staatliches GYM Arnstadt27:5205:34---
2232
ADAM, Justine
 1994Luisenthaler SV37:1107:26+9:19
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1240
WERNER, Kathleen
 1976RSV27:5805:35---
2167
STUTZIG, Heike

GER
1976Katholische Laufjugend Arnstadt32:1906:28+4:21
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1205
TRAUTMANN, Andrea

GER
1972sunways30:1406:03---
2225
EICHHORN, Claudia

GER
1971Arnstadt31:4006:20+1:26
3204
LÖSER, Marion
 1971sunways33:2406:41+3:10
4224
BUSSIAN, Asrid

GER
1968Ilmenau33:4406:45+3:30
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1217
ERNST, beate

GER
1964Verein für Ges. und Rehasport Tabarz21:2504:17---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1237
KAUKE, Beate
 1960Rennsteiglaufverein23:1804:40---
Frauen (20-29 Jahre)
1170
SIEGMUND, Lisa

GER
1992LG Ohra-HörselGas19:1703:52---
2151
DECKER, Beatrice

GER
1991ASV Erfurt20:2404:05+1:07
3187
ERNST, anna-maria

GER
1990sonntagsläufer tambach-dietharz25:2005:04+6:03
4215
BERTRAM, Christin

GER
1988ThSV 188625:5905:12+6:42
5227
WINKLER, Ronja

GER
1992Dresden27:0505:25+7:48
6206
ZEUNER, Konstanze
 1983sunways30:1106:02+10:54
7226
RODRIGUEZ, Adriana

ESP
1986Arnstadt31:1706:16+12:00
8233
KÜHN, Luisa
 1991Luisenthaler SV31:1806:16+12:01
9241
MÜLLER, Katrin
 199132:2606:29+13:09