SPORTident TimingKSV Klein-Karben 1890 e.V.

23. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 12.08.2012

23. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 12.08.2012

 

Rezultāti 23. Karbener Stadtlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1380
DILLEMUTH, Jan
 SU Florstadt14:504:56---
2366
ROBST, Sandro

GER
SV 1919 Niederursel16:155:25+1:25
3405
HAU, Maxime
 KsV Klein-Karben 1890 e.V.16:215:27+1:31
4369
STAVENOW, Finn
 TG Groß Karben16:495:37+1:59
5364
PIRWAYSSIAN, Navid

GER
Karben16:565:38+2:06
6378
RATZEL, Nils
 Bad Vilbel17:305:50+2:40
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1351
BATHMANN, Finn

GER
SV 07 Heddernheim13:564:38---
2375
WILCKE, Max
 TG Groß Karben14:284:49+0:32
3359
JUNGCLAUS, Torben
 TG Groß Karben14:474:56+0:51
4376
HAHN, Julien
 Karben17:345:52+3:38
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1373
TORTELL, Marc
 TV 1897 Rendel e. V.11:273:49---
2357
HUFER, Florian
 TV 1897 Rendel e. V.11:423:54+0:15
3363
PHILIPP, André
 TV 1897 Rendel e. V.12:344:11+1:07
4377
HERBST, Felix
 SV Fun-Ball Dortelweil13:064:22+1:39
5361
OLT, Benjamin
 SV Fun-Ball Dortelweil13:284:29+2:01
6362
PERSY, Marc
 TG Groß Karben14:574:59+3:30
7374
WASSER, Jonas
 TG Groß Karben16:455:35+5:18
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1352
BODEN, Tom
 TG Groß Karben13:374:32---
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1354
HAPPEL, Rhea

GER
TSV Friedberg-Fauerbach16:365:32---
2372
SYDOW, Lisanne

GER
Budokwan17:375:52+1:01
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1381
DEGEN, Isabelle Doreen
 TSG Wehrheim15:155:05---
2370
STAVENOW, Malin
 TG Groß Karben17:015:40+1:46
3371
SYDOW, Celine

GER
Budokwan17:165:46+2:01
4365
PIRWAYSSIAN, Tara

GER
Karben18:286:10+3:13
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1368
SCHÜRG, Gina-Marielle

GER
TSV Friedberg-Fauerbach12:004:00---
2404
STEPHAN, Rebecca
 TV 1897 Rendel e. V.15:115:04+3:11
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1358
HUFER, Klara
 TV 1897 Rendel e. V.12:194:07---
2355
HEIN, Pauline
 TV 1897 Rendel e. V.12:494:16+0:30
3402
WOLNITZA, Anne
 SSC Hanau-Rodenbach15:205:07+3:01
4379
SCHMIDT, Britta
 Kinderheimat Reinhardshof21:337:11+9:14
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1403
MANCHO, Viktoria
 SSC Hanau-Rodenbach13:364:32---
2360
MÜLLER, Heike
 TG Groß Karben17:425:54+4:06