SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

 

Rezultāti 6. Schlaubetal-Marathon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
SCHULZ, David

GER
www.evg-ehst.de1:26:424:05---
2308
FECHNER, Randy

GER
Königs Wusterhausen1:39:024:40+12:20
3318
RAWALD, Mathias

GER
LG Neuruppin1:47:125:02+20:30
4402
SIMON, Sven

GER
Team Karacho1:48:155:05+21:33
5447
MEGHARI, Jan
 Borussia Friedrichsfelde1:48:335:07+21:51
6432
MATTHIES, Andreas
 LV Reicherskreuz1:55:535:27+29:11
7441
MATRINEZ NARRETA, Torsten
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:58:285:34+31:46
8400
STRAUSS, Christian

GER
Wildau2:00:275:40+33:45
9364
PASCHKE, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt2:19:366:34+52:54
10439
FELGENDREHER, Riccardo
 Fürstenwalde2:31:477:08+1:05:05
11382
FREUND, Michael

GER
Eisenhüttenstadt2:49:407:59+1:22:58
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1412
KANZLER, Sven

GER
Paplitz1:37:074:34---
2326
ROLOF, Michael

GER
Berlin1:44:384:55+7:31
3351
SDORRA, Alexander

GER
hundelunge1:45:224:58+8:15
4393
RILLING, Torsten

GER
Bürotäter1:45:304:58+8:23
5338
KUTZ, Gerald

GER
SV Blau-Weiß Groß Lindow1:45:414:58+8:34
6328
KOSCHKE, Andy

GER
Neuzelle1:48:235:06+11:16
7434
ZOEPP, Martin
 Cottbus1:48:385:07+11:31
8398
POMMERENING, Mirko

GER
Eisenhüttenstadt1:51:385:15+14:31
9446
KOTHE, Rene
 Rennschnecken Cottbus1:52:425:18+15:35
10358
SCHULZ, Marco

GER
LG Holzinger Ffo1:58:185:34+21:11
11431
PSCHEBEZIN, Veit
 SV eiTho1:58:475:35+21:40
12304
PROTZ, Alexander

GER
Birkenwerder2:00:045:39+22:57
13377
LEUTHER, Peter

GER
Neuzelle2:15:076:22+38:00
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1340
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:37:214:35---
2392
BÖNECKE, Dirk

GER
Eisenhüttenstadt1:37:374:35+0:16
3380
HELL, Andreas

GER
SV Blau - Weiß Ziltendorf1:41:254:46+4:04
4430
GIESEL, Torsten
 SV Wellmitz e.V.1:44:004:53+6:39
5448
DORN, Ralf
 Flitzertruppe1:45:124:57+7:51
6435
THOMAS, Holger
 Cottbus1:45:474:59+8:26
7425
LASSER, Michael
 1:46:105:00+8:49
8301
HAESSNER, Karsten

GER
Sporthasen1:48:295:07+11:08
9416
LÜCK, Jens

GER
Kommunales Kino CB1:49:435:10+12:22
10369
GUNDER, Jensi

GER
Panke Kickers1:51:165:14+13:55
11417
ZIMMERMANN, Uwe

GER
Syrius1:51:315:15+14:10
12438
GIERTH, Steffen

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei1:51:395:15+14:18
13361
HENNIG, René

GER
Eisenhüttenstadt1:51:505:16+14:29
14385
MELCHER, Thomas

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei1:52:385:18+15:17
15363
KANIG, Jörg

GER
Schenkendöbern1:54:515:24+17:30
16389
GUDER, Torsten

GER
TSV Breuna1:55:545:27+18:33
17375
BAHRO, Martin

GER
Neuzelle OT Treppeln2:00:205:40+22:59
18325
SCHWABE, Holger

GER
Göbrichen2:02:155:45+24:54
19368
LANGE, Ulf

GER
Eisenhüttenstadt2:13:456:17+36:24
20349
EBERT-HERZOG, Frank

GER
SG Willmersdorf2:16:356:26+39:14
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1421
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhuettenstadt1:31:404:19---
2394
FRITSCHE, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt1:44:164:55+12:36
3415
LÖWA, Gerd

GER
Kommunales Kino CB1:44:294:55+12:49
4314
WENZEL, Harry

GER
Potsdam1:48:455:07+17:05
5354
SCHMADTKE, Rainer

GER
Lebus1:49:465:10+18:06
6406
SCHARBIUS, Peter

GER
Eisenhuettenstadt1:49:585:10+18:18
7360
DASSE, Hardy

GER
Partyfuchs Reschke1:50:195:11+18:39
8390
GUSE, Torsten

GER
Neißemünde1:51:335:15+19:53
9344
FENDER, Torsten

GER
Berlin1:52:165:17+20:36
10352
KEPPNER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt1:53:115:20+21:31
11367
RICHTER, Jens

GER
Fredersdorf1:53:535:22+22:13
12420
SCHRADE, Robert

GER
Berlin-Brandenburger Betonklötze1:53:545:22+22:14
13437
SCHWAR, Andreas
 LSC Grossmoschen1:55:295:26+23:49
14428
MÜLLER, Steffen
 Eisenhüttenstadt1:56:565:30+25:16
15405
LEIPOLD, Karsten

GER
Berlin1:57:295:32+25:49
16396
ROLOFF, Holger

GER
Team Magenta2:00:045:39+28:24
17370
VASICEK, Gert

GER
Siehdichum2:00:305:40+28:50
18315
ZESCHKE, Henry

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei2:02:595:47+31:19
19445
DEUTSCHMANN, Hagen
 2:13:586:18+42:18
20411
EHLICH, Stefan

GER
Abseits Weissensee2:14:316:20+42:51
21423
NESSAU, Karsten
 LG Bad Saarow2:22:096:41+50:29
22443
KONZACK, Carsten
 Cottbus2:26:296:53+54:49
23307
WITTIG, Erdmann

GER
Christen für Görlitz2:45:537:49+1:14:13
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1317
GERSTMANN, Michael

GER
LG Madlen1:38:424:38---
2342
GANDER, Gerhard

GER
Wiesenau1:41:534:47+3:11
3339
RESCHKE, Helmut

GER
Neuzelle1:47:385:04+8:56
4324
BUCHHOLZ, Jörg

GER
EBV 19711:50:145:11+11:32
5347
GEISSLER, Wolfgang

GER
The Kangaroos1:53:595:22+15:17
6422
STARCK, Thomas
 LG Bad Saarow1:56:115:28+17:29
7306
MÜLLER, Helge

GER
Berlin1:59:405:38+20:58
8384
PALM, Ingo

GER
Polizei Berlin2:06:055:56+27:23
9305
MICHALCZYK, Markus

GER
Frankfurt (Oder)2:18:356:31+39:53
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1310
KLUWE, Erich

GER
GMRV Berlin1:44:574:56---
2374
MÜLLER, Joachim

GER
Leipzig1:52:075:17+7:10
3373
SCHMIDT, Norbert

GER
Polizei SV Berlin1:52:375:18+7:40
4365
WIEDNER, Gunter

GER
Eisenhüttenstadt1:57:455:32+12:48
5452
EVER, Istvan
 LTSV Forst1:58:425:35+13:45
6454
JAKUBZICK, Egbert
 Run Will Berlin2:00:515:41+15:54
7378
WESTPHAL, Hartmut

GER
Möbsikruger SV 672:20:296:37+35:32
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1419
RICHTER, Hans-Wilhelm

GER
Neuzelle1:58:005:33---
2429
POLSTER, Christian
 Eisenhüttenstadt2:04:335:52+6:33
3376
KÖTHE, Rainer

GER
Frankfurt Oder2:10:076:07+12:07
4450
DIETZE, Michael
 SV Chemie Guben2:15:526:23+17:52
5331
KRÜGER, Bernfried

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.2:36:557:23+38:55
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1345
SCHRÖTER, Manfred

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)2:08:106:02---
2401
SCHMIDT, Harald

GER
Beeskow2:15:256:22+7:15
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1388
GUDER, Bernd

GER
Siehdichum2:11:296:11---
2319
MÄRKER, Joachim

GER
Frankfurt (Oder)2:22:436:43+11:14
Männer (20-29 Jahre)
1337
HOLLINSKI, Rick

GER
TVB 091:43:164:52---
2309
THIERBACH, Sebastian

GER
Neuzelle1:44:004:53+0:44
3321
WERNER, Steven

GER
Berlin1:48:165:05+5:00
4320
WERK, Marcel

GER
Schnulles Beste1:51:105:14+7:54
5433
MURATALIEV, Aibek
 LV Reicherskreuz1:54:525:25+11:36
6391
GUSE, Patrick

GER
Neißemünde2:02:445:47+19:28
7350
LOEWE, Chris

GER
Frankfurt(Oder)2:04:045:50+20:48
8407
PREUSS, Nico

GER
Frankfurt-Oder2:11:066:10+27:50
9399
BERGHAUS, Rainer

GER
Wildau2:11:516:12+28:35
10353
KEPPNER, Dustin

GER
Frankfurt /Oder2:13:206:16+30:04
11323
GEBAUER, Jens

GER
Jacobsdorf OT Pillgram2:27:086:55+43:52
12355
KÜHL, Stefan

GER
Briesen2:40:047:32+56:48
DNF403
TILLE, Martin

GER
Team Karacho
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1362
SHUMAN, Amanda

GER
Berlin1:50:295:12---
2359
KRUTZSCH, Cindy

GER
Berlin1:57:055:31+6:36
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1383
LENZ, Silvia

GER
Polizei SV Berlin1:52:285:17---
2372
KNOBLOCH, Antje

GER
Rot Weiß Thyrow1:52:385:18+0:10
3341
WITTER, Anissa

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:59:365:38+7:08
4436
SCHWARZLOS, Anja
 Sedlitzer Bergfreunde2:38:557:29+46:27
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1329
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:59:375:38---
2371
EBERHARDT, Esther

GER
Siehdichum2:00:305:40+0:53
3302
INGENDORF, Katrin

GER
Sporthasen2:12:506:15+13:13
4348
HERZOG, Manuela

GER
SG Willmersdorf2:16:356:26+16:58
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1404
SPLITTGERBER, Martina

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz1:55:095:25---
2426
ZACHARIAS, Anke
 VSB offensiv2:02:195:46+7:10
3316
ZAUMSEIL, Ute

GER
Chemnitz2:11:346:11+16:25
4322
MÜNCH, Angela

GER
Leipzig2:12:376:14+17:28
5451
KEPPLER, Jana
 SV Chemie Guben2:15:526:23+20:43
6334
LIESKE, Annett

GER
TUS Kochstedt2:20:306:37+25:21
7444
FRÖMMING, Dagmar
 Ranzig2:21:186:39+26:09
8312
THOM, Annette

GER
VSG Altglienicke2:22:096:41+27:00
9357
WERSCH, Jana

GER
SC Hoyerswerda Abt. Triathlon2:24:346:48+29:25
10395
JUDS, Gabriela

GER
Team Bella Vista2:28:407:00+33:31
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1440
FELGENDREHER, Birgit
 Falkenhagen2:11:036:10---
2413
LIEWALD, Annemone

GER
MIM e.V.2:21:216:39+10:18
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1409
WIMMER, Ingrid

GER
SV Chemie Guben2:03:425:49---
2387
MILLBRETT, Elke

GER
TV Bretten Lauftreff2:03:455:49+0:03
3313
UHLMANN, Ute

GER
Berlin2:08:236:02+4:41
4346
BOHM, Rosi

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz2:11:566:13+8:14
5300
OLDENBURG, Gisela

GER
Berlin2:12:126:13+8:30
6449
PRAEGER, Therese
 SV Chemie Guben2:15:536:23+12:11
7332
KRÜGER, Iris

GER
Berlin2:37:207:24+33:38
8453
PETER, Petra
 LTSV Forst2:49:227:58+45:40
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1330
GRÜNDER, Monika

GER
Berlin3:04:338:41---
Frauen (20-29 Jahre)
1427
ZACHARIAS, Annekathrin
 VSB Offensiv Abt. Handball2:02:195:46---
2410
WEISE, Susann

GER
Guben2:09:326:06+7:13
3336
TRAUTMANN, Nicole

GER
fkf2:12:536:15+10:34
4379
HOLLNACK, Stefanie

GER
Hennigsdorf2:28:266:59+26:07
5356
POCHER, Claudia

GER
Berlin2:28:276:59+26:08