SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

 

Rezultāti 6. Schlaubetal-Marathon

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1172
ZIEMS, Marius

GER
BSG Stahl Leichtathletik46:044:22---
2168
SCHMIDT, Richard

GER
Eisenhuettenstadt58:075:31+12:03
3175
BISCHOF, Jonas
 1:09:196:34+23:15
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1110
LEHMANN, Ronald

GER
Friedland42:334:02---
2171
SCHULZ, Dennis

GER
Neuzelle1:21:447:45+39:11
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1102
ALTMANN, Andre

GER
Groß Gastrose1:03:586:04---
2119
HENTSCHEL, Dennis

GER
Berlin1:09:386:36+5:40
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1129
SCHMIDT, Alexander

GER
Eisenhüttenstadt45:234:18---
2125
LEMANCZYK, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt50:564:50+5:33
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1145
DROBBE, Ronny

GER
Guben51:434:54---
2111
REIß, René

GER
Berlin53:595:07+2:16
3134
MÜLLER, Jan

GER
Frankfurt / Oder57:055:25+5:22
4147
GRUND, Jens-Uwe

GER
Schenkendöbern57:535:29+6:10
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1113
BISCHOF, Rainer

GER
Eisenhüttenstadt49:264:41---
2156
ROHDE, Lutz-Peter

GER
SV Blau-Weiss Dahlewitz50:194:46+0:53
3112
JAHNKOW, René

GER
Berlin53:595:07+4:33
4198
HORN, Donald
 54:265:10+5:00
5154
MELZER, Stefan

GER
SV Blau-Weiss Dahlewitz55:075:13+5:41
6177
GOELLNER, Heiko
 Eisenhüttenstadt55:585:18+6:32
7143
NOACK, Mathias

GER
Eisenhüttenstädter59:255:38+9:59
8173
STRAUSS, Torsten

GER
Abseits Weissensee1:00:195:43+10:53
9165
MATTKE, Norbert

GER
Eisenhüttenstadt1:02:245:55+12:58
10142
DRÖMERT, Frank

GER
Eisenhüttenstädter1:02:585:58+13:32
11180
JÜTTNER, Gunnar

GER
LG Haeder Stendal1:07:336:24+18:07
12153
POLLNOW, Guido

GER
BZST1:14:027:01+24:36
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1186
BERG, Frank
 Frankfurter Runningclub46:114:23---
2140
BERGER, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt49:094:40+2:58
3126
OEHME, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt52:404:59+6:29
4116
BRESKE, Dieter

GER
Lawitz53:235:04+7:12
5442
KRÜGER, Klaus-Peter

GER
Lg Havelblitze2:13:4412:41+1:27:33
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1178
SCHULZ, Erhard
 Eisenhüttenstadt54:415:11---
2167
HOFSOMMER, Jürgen

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz56:545:23+2:13
3100
JEPSEN, Rüdiger

GER
Frankfurt(Oder)1:02:395:56+7:58
4118
MOCZARSKI, Hans-Jürgen

GER
Frankfurt/Oder1:02:405:56+7:59
5155
BIEDERSTÄDT, Helmut

GER
Eisenhüttenstadt1:05:426:14+11:01
6130
SCHWALLACH, Roland

GER
Eisenhüttenstadt1:11:056:44+16:24
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1166
MÜLLER, Gerhard

GER
Eisenhüttenstadt55:325:16---
2151
REICHERT, Günter

GER
Die Kammerläufer58:415:34+3:09
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1121
JAKOWSKI, Dietmar

GER
Eisenhüttenstadt1:03:256:01---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1124
SPRANGER, Peter

GER
Eisenhüttenstadt1:59:4711:21---
Männer (20-29 Jahre)
1123
POHLE, Hagen

GER
SC Potsdam38:123:37---
2182
SCHLAUS, Torsten
 LG Holzinger39:583:47+1:46
3135
SCHMIDT, Martin

GER
Eisenhüttenstadt48:114:34+9:59
4107
BARZ, Christian

GER
Eisenhüttenstadt57:295:27+19:17
5105
JÜTTNER, Hannes

GER
LG Haeder Stendal58:195:32+20:07
6183
MEYER, Michael
 Eisenhüttenstadt1:05:036:10+26:51
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1179
MUHS, Annika
 BSG Stahl Ehst1:03:135:59---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1104
HORN, Evelyn

GER
Friedland1:31:528:43---
2106
STOLPE, Franziska

GER
Friedland1:36:499:11+4:57
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1149
FREY, Estell

GER
Müllrose1:00:475:46---
2184
MEYER, Anne
 Eisenhüttenstadt1:05:036:10+4:16
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1160
MISKE, Claudia

GER
Team Stützrad59:355:39---
2199
MACHNOW, Mandy
 1:02:015:53+2:26
3157
WOLSKE, Hellen

GER
Berlin1:15:427:11+16:07
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1103
SALOMON, Manuela

GER
Groß Gastrose58:205:32---
2117
KLEEMANN, Silke

GER
Neißemünde1:02:405:56+4:20
3158
SCHULZ, Annett

GER
OTB Ihre Gesundheitsprofis1:03:156:00+4:55
4144
WERCHOSCH, Kathrin

GER
Cottbus1:11:456:48+13:25
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1185
PALM, Kathrin
 LWV Potsdam50:564:50---
2150
LEDWIG, Beate

GER
Diehloer Hügelläufer53:415:05+2:45
3163
LEDERMANN, Jeannette

GER
LT Nauen-Falkensee59:435:40+8:47
4159
GRUND, Kathrin

GER
Eisenhüttenstadt1:08:306:29+17:34
5138
KRÜGER, Karola

GER
Eisenhüttenstadt1:11:476:48+20:51
6152
PERNACK, Sabine

GER
Bini-RUN1:14:027:01+23:06
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1176
BALDOW, Elke
 Pohlitz57:145:25---
2170
RICHTER, Sabine

GER
Neuzelle1:00:185:43+3:04
3128
GEIßLER, Rita

GER
The Kangaroos1:04:506:09+7:36
4127
OEHME, Marion

GER
Volkssport Ehst.1:06:276:18+9:13
5136
PINTSCH, Petra

GER
Schlaubetal1:07:206:23+10:06
6133
KUBE, Diana

GER
Frankfurt1:21:527:46+24:38
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1169
SCHNABEL, Birgit

GER
Eisenhüttenstadt1:04:046:04---
2108
WENZEL, Ilona

GER
Potsdam1:07:136:22+3:09
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1181
EBERLE, Gunla
 100 Marathon Club1:23:257:55---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1161
GRIESBACH, Ursula

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz1:16:347:16---
Frauen (20-29 Jahre)
1120
OEHME, Kati

GER
Volkssport1:03:075:59---
2109
GÜNTHER, Jenny

GER
Eisenhüttenstadt1:09:096:33+6:02
3114
SCHOLZ, Stefanie

GER
Berlin1:09:496:37+6:42
4115
SCHWALLACH, Kristin

GER
Eisenhüttenstadt1:11:046:44+7:57
5174
MÜLLER, Evelin
 Ehst1:17:267:20+14:19