SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

Sangerhausen/ OT Grillenberg 06.04.2013

Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

Sangerhausen/ OT Grillenberg 06.04.2013

 

Rezultāti Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder M08
1100
BLÄTTERMANN, Ben

GER
ASV Sangerhausen4:454:45---
2172
SCHOLZ, Kevin

GER
SV Olympia Berga4:584:58+0:13
3185
BORGGREFE, Friedrich

GER
Turbine Halle4:594:59+0:14
männliche Kinder M09
1119
KÜNZTLE, Jonas

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:084:08---
2184
RÄTZE, Hannes

GER
SV-Eintracht Theißen4:154:15+0:07
397
KAISER, Sandro

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal4:194:19+0:11
4174
HERZBERG, Arvid

GER
SV Wacker Rottleberode4:384:38+0:30
5120
KOSER, Jerik

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:504:50+0:42
6105
RÖHLING, Tim

GER
ASV Sangerhausen5:005:00+0:52
7186
DIETZE, Leonard

GER
Turbine Halle5:145:14+1:06
8118
GÄRTNER, Martin

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde5:175:17+1:09
männliche Kinder M10
1188
BORGGREFE, Gustav

GER
Turbine Halle3:553:55---
2164
SCHADE, Robert

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V./Abt. LA3:593:59+0:04
3134
PÖHLANDT, Emil

GER
SSV Eintracht Naumburg4:064:06+0:11
4103
HELLMANN, Max

GER
ASV Sangerhausen4:124:12+0:17
5135
SATTLER, Oskar

GER
SSV Eintracht Naumburg4:224:22+0:27
6189
FRANZ, Jonas

GER
Turbine Halle4:324:32+0:37
6149
WEINER, Lukas

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:324:32+0:37
8196
DONNER, Malte

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal4:354:35+0:40
9148
KELLNER, Lennard

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:584:58+1:03
10102
HEINRICH, Leonard

GER
ASV Sangerhausen4:594:59+1:04
1199
PRENZEL, Jonas
 SV Wacker Rottleberode5:025:02+1:07
männliche Kinder M11
1192
OHEIM, Nils

GER
Turbine Halle3:303:30---
2123
SIEVERS, Ole

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde3:453:45+0:15
3106
BLANKENBURG, Silas

GER
ASV Sangerhausen3:483:48+0:18
4136
WEIDINGER, Johann

GER
SSV Eintracht Naumburg4:074:07+0:37
5121
HIRSCH, Friedrich

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:134:13+0:43
6151
WINKLER, Nick Gordon

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:164:16+0:46
7124
STOCK, Wieland

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:204:20+0:50
8108
KOENEN, Luis

GER
ASV Sangerhausen4:234:23+0:53
998
HARTWICH, Max
 ASV Sangerhausen5:165:16+1:46
weibliche Kinder W08
1155
SPALEK, Leni

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:304:30---
2137
FLORENZ, Emma

GER
SSV Eintracht Naumburg4:404:40+0:10
3167
KÜSTER, Luzie

GER
SV Lokomotive Aschersleben4:444:44+0:14
4125
HERRMANN, Betti

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:534:53+0:23
5126
STEUDEL, Johanna

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde5:155:15+0:45
6153
EICHLER, Lena

GER
SSV-MG-Ahlsdorf5:185:18+0:48
7154
ROST, Luisa

GER
SSV-MG-Ahlsdorf5:255:25+0:55
8173
LIEßMANN, Lili-Marleen

GER
SV Olympia Berga5:355:35+1:05
9109
VAN FEHN, Fanny

GER
ASV Sangerhausen5:395:39+1:09
10175
IMHOF, Lara

GER
SV Wacker Rottleberode5:565:56+1:26
weibliche Kinder W09
1165
KRAUSE, Justine

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V./Abt. LA4:294:29---
2139
PÖHLANDT, Maja

GER
SSV Eintracht Naumburg4:374:37+0:08
2178
SOBANIA, Kim

GER
SV Wacker Rottleberode4:374:37+0:08
4110
GRÜNEWALD, Selina

GER
ASV Sangerhausen4:384:38+0:09
5177
IMHOF, Lena

GER
SV Wacker Rottleberode4:474:47+0:18
6138
KOOS, Emilia

GER
SSV Eintracht Naumburg4:584:58+0:29
7127
KOCH, Johanna

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde5:135:13+0:44
8156
WISCHALLA, Lilli

GER
SSV-MG-Ahlsdorf5:195:19+0:50
9176
HELLWIG, Elisa

GER
SV Wacker Rottleberode7:277:27+2:58
weibliche Kinder W10
1166
FRENZL, Mathilde

GER
SV Halle e. V.3:443:44---
2131
SCHMIDT, Marlene

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde3:593:59+0:15
3170
STRACKE, Nadine

GER
SV Lokomotive Aschersleben4:314:31+0:47
4193
BRÜNNEL, Helene

GER
Turbine Halle4:354:35+0:51
5140
BRANDT, Clara

GER
SSV Eintracht Naumburg4:384:38+0:54
6112
GENSICHEN, Cora

GER
ASV Sangerhausen4:414:41+0:57
7169
GEPPERT, Emma

GER
SV Lokomotive Aschersleben4:424:42+0:58
8141
RENZ, Jessica

GER
SSV Eintracht Naumburg4:454:45+1:01
9111
FRANKE, Leonie

GER
ASV Sangerhausen4:464:46+1:02
10130
SALEWSKI, Julia

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:474:47+1:03
11159
SCHERBE, Lea

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:504:50+1:06
12113
MIRAU, Lida

GER
ASV Sangerhausen4:574:57+1:13
13158
KREBES, Anna Sophie

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:594:59+1:15
14114
NAUMANN, Lilli

GER
ASV Sangerhausen5:045:04+1:20
weibliche Kinder W11
1180
HAPP, Anna-Maria

GER
SV Wacker Rottleberode3:593:59---
2132
KIESEL, Marlene

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:014:01+0:02
3117
SLUKA, Josefine

GER
ASV Sangerhausen4:054:05+0:06
4160
FUNK, Jessica

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:074:07+0:08
5116
KEMNITZ, Nina

GER
ASV Sangerhausen4:144:14+0:15
6163
WISCHALLA, Alina

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:234:23+0:24
7143
ZAHN, Saskia

GER
SSV Eintracht Naumburg4:244:24+0:25
8133
SCHENK, Svea

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde4:254:25+0:26
9181
HERZBERG, Hannah

GER
SV Wacker Rottleberode4:304:30+0:31
10161
HAUER, Sophie

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:344:34+0:35
11142
FRÖLICH, Inka

GER
SSV Eintracht Naumburg4:394:39+0:40
12162
HAUER, Anna

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:544:54+0:55