SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

Sangerhausen/ OT Grillenberg 06.04.2013

Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

Sangerhausen/ OT Grillenberg 06.04.2013

 

Rezultāti Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder M12
1240
OHEIM, Julius

GER
Turbine Halle11:245:42---
2241
WÖLLENWEBER, Jakob

GER
Turbine Halle11:305:45+0:06
3212
PFLÜGNER, Oskar

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde11:565:58+0:32
4216
JUNGNICKEL, Theo-Max

GER
SSV Eintracht Naumburg12:136:07+0:49
5224
BURGGRAF, Paul Friedrich

GER
SSV Eisleben e.V.12:146:07+0:50
6201
RAUSCH, Robert

GER
ASV Sangerhausen12:356:17+1:11
6215
FRANKE, Florian

GER
SFG Nellschütz e.V.12:356:17+1:11
8202
SAUER, Adrian

GER
ASV Sangerhausen12:586:29+1:34
9223
BUNK, Nils

GER
SSV Eisleben e.V.14:287:14+3:04
männliche Jugend M13
1205
SLUKA, Maximilian

GER
ASV Sangerhausen10:245:12---
2214
KABEL, Hannes

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde11:015:31+0:37
3218
SCHÜTZE, Jonas

GER
SSV Eintracht Naumburg11:045:32+0:40
4229
SCHERBE, Tim

GER
SSV-MG-Ahlsdorf11:375:49+1:13
5213
BUDAI, Jonas

GER
Hallesche Leichtathletik Freunde12:046:02+1:40
6203
HERRMANN, Leon

GER
ASV Sangerhausen12:346:17+2:10
7238
PRENZEL, Erik

GER
SV Wacker Rottleberode12:476:23+2:23
8206
SWOBODA, Jan

GER
ASV Sangerhausen12:516:25+2:27
9204
KOLBE, Felix

GER
ASV Sangerhausen12:566:28+2:32
10217
DUNKER, Knut

GER
SSV Eintracht Naumburg13:326:46+3:08
11239
RÜDIGER, Bruno

GER
SV Wacker Rottleberode14:007:00+3:36
weibliche Kinder W12
1299
WOLF, Henriette

GER
ASV Sangerhausen12:186:09---
2230
HOLLÄNDER, Michelle

GER
SSV-MG-Ahlsdorf13:046:32+0:46
3219
BRILL, Klara

GER
SSV Eintracht Naumburg13:486:54+1:30
weibliche Jugend W13
1242
OHMKE, Sophia

GER
Turbine Halle12:046:02---
2243
RENNEBAUM, Ira

GER
Turbine Halle12:056:02+0:01
3220
BÖHME, Luise Antonie

GER
SSV Eintracht Naumburg12:146:07+0:10
4300
BURK, Lena

GER
ASV Sangerhausen12:156:07+0:11
5221
NEUBAUER, Marlene

GER
SSV Eintracht Naumburg12:576:29+0:53
6233
RICHTER, Luise

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V./Abt. LA12:596:29+0:55
7209
WILKE, Zoe

GER
ASV Sangerhausen15:107:35+3:06
weibliche Jugend W14
1245
TOTH, Jordis

GER
Turbine Halle11:205:40---
2246
VORDERMARK, Kira

GER
Turbine Halle13:036:31+1:43
weibliche Jugend W15
1222
NEUBAUER, Mathilda

GER
SSV Eintracht Naumburg11:315:46---
2253
HORNICKEL, Irene
 ASV Sangerhausen12:526:26+1:21
3210
KUNZE, Jennifer

GER
ASV Sangerhausen15:327:46+4:01