SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

12. Cross Triathlon mit XTERRA - Einzel

Friedrichroda / Thüringen 14.07.2013

12. Cross Triathlon mit XTERRA - Einzel

Friedrichroda / Thüringen 14.07.2013

 

Rezultāti 12. Cross Triathlon mit XTERRA - Einzel

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiks
 
AK 20 männlich
1144
GENTZEL, Philipp

GER
Erfurter LAC1:08:224:1143:2120:50
2226
HAHN, Matthias

GER
Skoda Autohaus Liebe Erfurt1:09:515:1842:4821:45
3180
REUTER, Lorenz

GER
Chemnitz1:12:386:2145:2420:53
4108
BRAATZ, Daniel

GER
Tabarzer SV, Abt. Ski-Nordisch1:13:076:0645:1621:45
5176
BOLLWAHN, Felix

GER
HSV Weimar Triathlon1:13:315:1445:2322:54
6201
ESPIG, Torsten

GER
MTB Team Schroeter / Tabarzer SV 1887 e.V.1:14:026:4145:0822:13
7157
SCHRÖDER, Sven

GER
Ilmenau1:18:427:1249:5321:37
8129
ADLER, Stefan

GER
Eisenach1:20:056:5848:3524:32
9237
TRENSCH, Christoph
 Erfurt1:26:407:3255:1923:49
10148
LEHMANN, Marcel

GER
Triathlon-Friedrichroda1:27:447:0052:3428:10
11215
BÄRWOLFF, Markus

GER
FC Gebesee 1921 e.V.1:29:268:1954:1626:51
12212
KÖHLER, Christoph

GER
Vhemare Ultras1:30:147:3856:1526:21
13120
KARLOWSKY, Stefan

GER
Jena1:31:468:4855:3927:19
14152
KOSMETSCHKE, Ralf

GER
Ichtershausen1:39:096:411:00:1232:16
15123
AMTHOR, Stefan

GER
Fit Unlimited Suhl1:41:169:541:03:2727:55
16235
ROLAND, Christopher
 Herbsleben1:41:217:4059:0134:40
17125
THIELE, Patrick

GER
Ilmenau1:56:259:081:09:2737:50
AK 30 männlich
1159
WOJCZYK, Dirk

GER
Easy Riders Gotha e.V.1:05:216:0638:3920:36
2217
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal1:05:426:0939:3919:54
3220
ESPIG, Thomas
 Racing Team Schröter1:08:515:3341:1522:03
4128
FILLSACK, Andre

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:09:526:0142:3021:21
5146
SURTMANN, Sam

GER
SV Mannheim1:10:324:2643:2722:39
6118
RICCIUS, Ralf

GER
LOK Görlitz1:10:496:0342:4921:57
7225
KRÜGER, Thomas
 KS Sportsworld1:12:294:4246:5720:50
8187
FRICKE, Norman

GER
AC Apolda1:12:325:5042:5823:44
9236
BOGATSCH, Michael

GER
SV Adler Weidenhausen1:14:027:2347:0619:33
10232
BEUSE, Michael
 SV Motor Tambach Dietharz1:14:456:0545:0323:37
11142
LÜPKE, Mirko

GER
Exil- Erzgebirger1:15:447:0046:4022:04
12181
LEHMANN, Christian

GER
Friedrichroda1:16:138:1347:3720:23
13158
KÜHN, Michael

GER
schneller kann ja jeder!1:16:546:3148:5621:27
14131
CLEMENS, Robert

GER
Tabarzer SV Abt.Mountainbike1:17:207:4244:2825:10
15117
HOFEN, Christian

GER
Mühlhausen1:18:045:2247:0725:35
16184
KIEßLING, Daniel

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:18:146:3848:3523:01
17102
DAEHNE, Falk

GER
TSV 1880 Gera-Zwötzen1:19:495:3551:0123:13
17186
BUCHBERGER, Stefan

GER
Bergclub Henkelreisser Ilmenau1:19:495:4349:5824:08
19135
SCHWABE, André

GER
Waltershausen1:20:296:4850:1923:22
20149
RUDOLPH, Maik

GER
LSG 80 Schmückeläufer1:21:376:4849:5924:50
20218
BESE, Marcel

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:21:377:1952:2421:54
22130
FRANK, Daniel

GER
Tabarzer SV Abt. Mountainbike1:22:557:1946:3029:06
23202
HERMANN, Jan

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:23:446:3451:0826:02
24116
RIESE, Bernhard

GER
SV Handwerk Erfurt1:25:417:1954:3923:43
25230
WALOSZCZYK, Christian
 Erfurt1:30:166:5256:4026:44
26168
SCHUMACHER, Lars

GER
AC Apolda1:34:509:4557:3127:34
27145
BRAUNN, Thomas

GER
Georgenthal1:37:289:101:00:4527:33
28109
MACHTANS, Jan

GER
Berlin1:41:028:231:03:5428:45
29124
RÖTHIG, Thomas

GER
Hammersbach1:46:408:571:07:0130:42
DNF166
KNEISEL, Stefan

GER
Gera   
 
Jugend männlich bis 19 Jahre
1143
KLOTH, Johannes

GER
HSV-Weimar Triathlon1:06:034:2540:4820:50
2161
MORGENWECK, Philip

GER
TV-Barchfeld/ KS-Sportsworld1:09:295:0643:3520:48
3229
STAHL, Marcus
 Scott-Mio MTB Team1:10:007:2540:4421:51
4179
WIEWALD, Philipp

GER
LTV Efurt1:13:535:0948:1420:30
5160
WOJCZYK, Richard

GER
Easy Riders Gotha e.V.1:18:077:4544:3125:51
6177
WAGENFÜHR, Julian

GER
Triathlon Friedrichroda1:18:555:0648:4725:02
7214
NOWAK, Paul

GER
Oskars Läufer1:26:197:2353:1625:40
8196
KUHNE, Robert

GER
Dresden1:26:515:3956:3124:41
9199
WALLBRAUN, Michael

GER
SV 1899 Mühlhausen1:26:545:121:02:0719:35
10163
HAASE, Alexander

GER
SV Lok Leipzig-Mitte1:37:465:171:03:3828:51
AK 40 männlich
1147
KOCH, Dominik

GER
TV Barchfeld1:05:185:2441:2618:28
2119
KARLOWSKY, Michael

GER
Dresden1:09:176:1642:2220:39
3170
HOLLANDER, Sven

GER
Lauf mit bleib fit Ernstroda1:10:035:4643:5820:19
4204
SCHMIDT, Andreas

GER
Team - Schelter - Ohrdruf1:15:156:3045:5022:55
5189
HÜBEL, Christoph

GER
SV Thuringia Königsee1:15:235:4547:5721:41
6178
BAUER, Volker

GER
Greiz1:15:335:0947:1323:11
7114
JÄGER, Thomas

GER
Tri-Team Heuchelberg1:16:394:5546:3125:13
8208
ZENKNER, Torsten

GER
Triathlon Friedrichroda1:18:476:4147:0924:57
9190
HEZEL, Wolfgang

GER
LTV Erfurt e.V.1:18:576:3149:3422:52
10231
KRANNICH, Steffen
 Altenfeld1:20:276:5449:5623:37
11173
KRAUßE, Thomas

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:21:096:5548:4325:31
12153
MÖLLER, Steffen

GER
SG Petriroda1:21:256:5649:1925:10
13211
NOTHNAGEL, Uwe

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:21:456:3150:4424:30
14198
SWIDERSKI, Jan

GER
WSC 07 Ruhla1:21:516:0452:4822:59
15126
THIELE, Sven

GER
Triathlon Team Vogtland1:22:035:4656:5319:24
16155
BOCK, Marco

GER
Team: Formtief1:22:357:0948:0127:25
17137
BACHMANN, Christian

GER
HSV-Weimar Triathlon1:22:485:2851:4125:39
18141
RABE, Thomas

GER
Saalfeld1:23:255:3353:1724:35
19150
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüsse1:24:006:2552:1825:17
20205
NOWAK, Jens

GER
Elxleben1:24:107:2852:3724:05
21227
SCHNEIDER, Heiko
 SG Gutsmuths Schnepfenthal1:25:198:2851:5824:53
22223
KNOLL, Markus
 KS Sportsworld1:25:306:0355:5723:30
23174
REISSER, Mario

GER
fat fighter1:27:147:3554:2925:10
24222
ZEH, Alexander
 Wacker 03 Gotha1:27:486:3856:2224:48
25105
LEHMANN, Holger

GER
Erfurt1:30:397:5856:1226:29
26233
BÖHM, Sven
 Schmalkalden1:31:276:5653:0431:27
27107
SCHLIWA, Enrico

GER
SV Wartburgstadt Eisenach e.V.1:33:156:3258:0328:40
28167
WERNER, Ralf

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde1:33:487:3758:2527:46
29162
SCHÄFER, Heiko

GER
Gotha1:34:127:1058:4028:22
30194
STEUDING, Bernd

GER
Gü-We Läufer1:36:377:381:02:3326:26
31134
BECHSTEIN, Michael

GER
TABBS Vital1:37:187:0859:3930:31
32164
HAASE, Matthias

GER
SV Lok Leipzig-Mitte1:38:006:371:02:3228:51
33183
SACHS, Frank

GER
Dream Team Ilmenau1:42:336:281:10:2425:41
34185
MÜLLER, Dirk

GER
Lehrte1:47:087:111:09:2930:28
AK 50 männlich
1171
KAMP, Olaf

GER
Saalfeld1:15:236:2047:0821:55
2228
HAUSMANN, Andreas
 LTV Erfurt1:16:286:0248:4821:38
3154
DIRKES, Siegfried

GER
Triathlon Friedrichroda1:20:125:3949:4424:49
4165
SOBOLL, Uwe

GER
Tabarzer Mountainbike Verein1:20:327:1948:4524:28
5115
REINHARDT, Horst

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:22:018:1153:0720:43
6139
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau1:24:235:5154:4623:46
7100
GRAF, Winfried

GER
Triathlon Friedrichroda1:25:258:3848:4328:04
8103
FELLER, Matthias

GER
DLRG Ortsgruppe Gotha1:25:385:2954:1725:52
9136
KURZ, Steffan

GER
SV 05 Friedrichroda1:27:187:1652:5327:09
10191
BACHMANN, Jochen

GER
Schweina1:32:528:5256:0927:51
11206
WOZASEK, Hans-Jürgen

GER
Triathlon Friedrichroda1:34:028:0655:5530:01
12239
SEIDEL, Gunnar

GER
Skiklub Oker1:34:376:2558:5229:20
13122
AMTHOR, Holger

GER
Fit Unlimited Suhl1:41:2810:161:03:4227:30
14234
LANGENHAN, Uwe
 SC Eisenach1:44:327:011:02:3234:59
15224
SICKEL, Jürgen
 ZSG Waltershausen1:47:057:431:06:3232:50
AK 60 männlich
1210
ERNST, Karl-Heinz

GER
Goldbach1:30:248:2952:5429:01
2221
CZERNY, Holger
 Gotha1:49:567:461:04:2137:49
AK 70 männlich
1132
BECHER, Wolfgang

GER
SV 05 Friedrichroda e.V.1:43:547:501:04:4431:20
AK 20 weiblich
1216
SCHNEIDER, Katja
 SG Frankfurt-Nied1:25:355:4555:0924:41
2156
WITTIG, Franziska

GER
HSV Weimar1:27:425:0654:1928:17
3195
FRÖHLICH, Marlen

GER
Erfurt1:30:355:5257:5926:44
AK 30 weiblich
1219
KLEINKE, Nadine

GER
Fitnessoase Ohrdruf1:29:117:0656:5225:13
2175
MEYER, Katrin

GER
fat fighters / Bad Langensalza1:31:567:2458:1526:17
3104
ECKHARDT, Maria

GER
Lauterbach1:35:518:1458:1029:27
4127
POKORNY, Yvonne

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:36:027:201:00:2728:15
5193
OLSCHEWSKI, Cornelia

GER
Thüringen1:36:097:221:02:0126:46
6169
WAGNER, Susanne

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen1:36:386:591:00:1429:25
7112
LUTSCHAN, Sabine

GER
Uhlstädt1:42:457:3459:4935:22
8238
ULLRICH, Janett
 Erfurt1:44:238:591:06:1929:05
Jugend weiblich bis 19 Jahre
1140
STICHLING, Laura

GER
Marine Club Gotha1:22:415:4953:2623:26
AK 40 weiblich
1133
MÜLLER, Angela

GER
RC Schloßbike Greiz1:28:138:0057:2222:51
2106
HAAG, Heike

GER
SV Wartburgstadt Triathlon, 1.HGDC Lauterbach1:32:488:1157:3826:59
3197
GENAU, Liane

GER
Dekra Gotha1:37:1611:1755:5530:04
4200
MÜLLER, Kerstin

GER
Gelmeroda1:39:369:031:02:5527:38
5151
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüsse1:43:148:031:02:2032:51
6172
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda1:44:497:001:05:3432:15
7203
SEIDEL, Antje

GER
Skiklub Oker1:52:197:421:11:4932:48
AK 50 weiblich
1182
GROß, Barbara

GER
Dream Team Ilmenau1:33:527:001:00:3326:19
2192
BEHNING, Doris

GER
Saalfelder LV1:38:527:301:05:3325:49
3121
FRICKE, Monika

GER
AC Apolda1:39:457:031:02:3330:09
4207
WOZASEK, Ingrid

GER
Triathlon Friedrichroda1:42:159:331:03:1429:28
AK 60 weiblich
1188
ONIßEIT, Elisabeth

GER
AC Apolda1:33:247:5358:3526:56