SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

 

Rezultāti 8. Schlaubetal Marathon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1623
JUDIS, Robert

GER
T-Rex-Team Peitz3:23:354:44---
2650
CYLKE, Patrick

GER
SG Stern4:08:365:47+45:01
3693
SIMON, Sven

GER
Team Karacho4:16:485:58+53:13
4661
WALTER, Matthias

GER
Otsterholz-Scharmbeck4:48:406:43+1:25:05
5664
KLOCKOW, Steve

GER
LG Mauerweg5:56:178:17+2:32:42
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1652
KÜHLBERG, Stefan

GER
will.i.amy3:18:014:37---
2646
SCHULZE, Daniel

GER
Runners Point Potsdam3:58:365:33+40:35
3679
KLIMPEL, Oliver

GER
Fürstenwalde/ Spree3:59:405:34+41:39
4654
MARSCHALLEK, Stephan

GER
TV Fürstenwalde3:59:415:34+41:40
5685
THIEL, Sebastian

GER
Berlin4:08:375:47+50:36
6659
BLENDECK, Jan

GER
Bad Zwischenahn4:48:406:43+1:30:39
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1711
SAUPE, Mike

GER
VfB IMO Merseburg3:42:435:11---
2622
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:44:535:14+2:10
3641
SDORRA, Alexander

GER
Lindower Jungs4:01:005:36+18:17
4633
KÖPPEN, Sven

GER
Tzschetzschnower4:02:135:38+19:30
5723
SCHNEIDER, Marco

GER
Schönwald OT Waldow4:07:085:45+24:25
6724
KNIEBE, Benjamin

GER
Berlin4:07:415:46+24:58
7725
HOBRITZ, Reiko
 Bin S Selber4:09:155:48+26:32
8703
HUNGER, Alexander

GER
WSV Berlin4:10:065:49+27:23
9735
KOCH, Dirk
 BSG Pneumant Fürstenwalde4:11:155:50+28:32
10671
SPRINGFELDT, Maik

GER
Fürstenwalde/ Spree4:12:135:52+29:30
11653
POMMERENING, Mirko

GER
Eisenhüttenstadt4:12:445:53+30:01
12640
LÜCK, Jens

GER
Cottbus4:13:565:55+31:13
13631
BRÄSEL, Michael

GER
Nysa Running Team4:18:586:01+36:15
14637
GERSTÄCKER, Toralf

GER
Potsdam4:28:516:15+46:08
15699
SEELIGER, Frank

GER
Wildau4:40:336:31+57:50
16601
KOLASA, Pierre

GER
Bucklige Brotspinne4:55:586:53+1:13:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1722
LAENGER, Uwe

GER
1.FC UNION BERLIN2:54:264:04---
2680
PAUL, Torsten

GER
TLV Rangsdorf3:23:174:44+28:51
3621
SCHÖNITZ, Peter

GER
Rudergesellschaft Wiking e.V.3:24:314:46+30:05
4705
ZARNBACH, Ralf

GER
Frankfurt(Oder)3:42:105:10+47:44
5674
PRAUTSCH, Thomas

GER
Frankfurt (Oder)3:46:065:16+51:40
6644
KRAUSE, Thilo

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:47:005:17+52:34
7684
PASCHY, Thomas

GER
TV Fürstenwalde3:48:575:19+54:31
8695
WISSEL, Karlheinz

GER
FHSG Stralsund3:50:105:21+55:44
9687
HAUSDORF, Mike

GER
GutsMuths RSLV4:12:035:52+1:17:37
10642
TIPPMANN, Jens

GER
LT Nordkreuz Berlin4:24:466:10+1:30:20
11643
WEBER, Stefan

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:32:576:21+1:38:31
12701
FEDLER, Tom

GER
LG Nord Ultrateam4:38:366:29+1:44:10
13720
OSTMANN, Heiko

GER
LT Nauen-Falkensee4:47:386:41+1:53:12
14634
KIRCHNER, Andreas

GER
Berlin4:48:476:43+1:54:21
15613
ZIMMERMANN, Jörg

GER
Halberstadt5:04:207:05+2:09:54
16682
LIER, Ronald

GER
Berlin5:10:307:13+2:16:04
17708
ILK, Olaf

GER
LG Mauerweg Berlin e. V.5:28:067:38+2:33:40
18657
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin5:54:148:14+2:59:48
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1600
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg3:11:264:27---
2662
MUHS, Matthias

GER
Eisenhüttenstadt3:32:104:56+20:44
3608
JUDS, Detlef

GER
Team Bella Vista3:37:135:03+25:47
4734
NIEDZWETZKI, Michael
 ABK Berlin3:50:535:22+39:27
5716
REHN, Ronald

GER
Neukirch3:52:515:25+41:25
6709
MÜLLER, thomas

GER
LG Mauerweg Berlin3:53:325:26+42:06
7609
STEIN, Frank

GER
Karower Dachse3:54:285:27+43:02
8670
ERZBERGER, Stefan

GER
SCC Berlin3:54:415:28+43:15
9625
DIEKMANN, Jörg

GER
Triathlonverein Fürstenwalde 19904:02:235:38+50:57
10660
THURAU, Thomas

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:11:145:50+59:48
11733
STEINICKE, Thomas
 SGW 05 Berlin4:15:025:56+1:03:36
12677
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HIL Berlin e.V.4:19:566:02+1:08:30
13719
HENNIG, René

GER
Hansa Rostock4:21:286:05+1:10:02
14718
FLUEGE, Michael

GER
Long Distance Berlin4:23:126:07+1:11:46
15667
SCHMID, Christoph

GER
Frankfurt (Zero)4:27:146:13+1:15:48
16604
MOSCHELL, Thomas

GER
Teufel - Team4:29:236:16+1:17:57
17626
KUSNICK, Jörg

GER
Güldendorf4:29:526:17+1:18:26
18636
LEIPOLD, Karsten

GER
GutsMuths-RLV4:47:046:41+1:35:38
19730
WINDECK, Oliver
 Gib Alles VFL Brandenburg4:53:096:49+1:41:43
20702
BIERGANS, Klaus

GER
Vfl Tegel4:55:496:53+1:44:23
21690
VOIGT, Kay-Uwe

GER
Berlin5:00:236:59+1:48:57
22712
SCHOLZ, Stefan

GER
LG DUV5:00:336:59+1:49:07
23736
REIFF, Harald

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.5:02:417:02+1:51:15
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1732
SCHIRMER, Hartmut
 SV Wacker Komptendorf3:40:075:07---
2713
STEINBACH, Manfred

GER
Berlin4:32:036:20+51:56
3676
BRÜHE, Jochen

GER
SV Vogelsang4:49:336:44+1:09:26
4731
SCHWERICKE, Wolfgang
 LG Mauerweg Berlin4:50:186:45+1:10:11
5707
GRÜNEBERG, Manfred

GER
Knappen Schwarze Pumpe5:24:107:32+1:44:03
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1672
LÜTTICH, Helmut

GER
Nünchritz4:07:485:46---
2658
WIEDNER, Gunter

GER
Eisenhüttenstadt4:22:306:06+14:42
3624
BORK, Roland

GER
Schönefeld4:51:176:46+43:29
4665
ETRZRODT, Frank-Ulrich

GER
1. Berliner Vollmond-Marathon6:09:208:35+2:01:32
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1714
BOSSE, Reinhard

GER
DUV Oberkrämer4:22:236:06---
2698
OHNESORGE, Hans-Joachim

GER
CaputherSV5:33:437:46+1:11:20
Senioren M75 (75 und älter)
1669
MEYER, Hans-Joachim

GER
100 Marathon Club5:42:537:58---
Männer (20-29 Jahre)
1607
ZACHER, Florian

GER
Frankfurt (Oder)4:02:505:39---
2728
HAGEDORN, Fabian
 Berliner Cycling Club4:28:336:15+25:43
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1606
REETZ, Marina

GER
Ratzeburg3:53:255:26---
2681
GRAFFENBERGER, Julia

GER
Wiesbaden4:27:416:14+34:16
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1620
SASSE, Nicole

GER
Rangsdorf4:20:256:04---
2717
LAU, Ina

GER
LT Nordkreuz Berlin4:21:236:05+0:58
3706
BLISSE, Nina

GER
LG Mauerweg Berlin5:02:417:02+42:16
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1655
WAHL, Marita

GER
Blankenfelde3:35:525:01---
2697
LIEPNER, Sybille

GER
Bernauer Lauffreunde/ TEA3:48:035:18+12:11
3689
WITTER, Anissa

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:33:556:22+58:03
4726
ZEHLE, Jana

GER
SC DHfK Leipzig4:54:256:51+1:18:33
5610
KAHMANN, Katja

GER
LG Mauerweg4:55:596:53+1:20:07
6721
KUHN, Elke

GER
LT Nauen-Falkensee5:47:258:05+2:11:33
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1710
RÖNTZSCH, Simone

GER
SG Oberlichtenau3:43:245:12---
2635
EBMEYER-HOPPE, Ilka

GER
Lg Havelblitze3:49:255:20+6:01
3678
MÜTZLITZ, Sabine

GER
Berlin3:49:425:20+6:18
4675
KUSATZ, Patricia

GER
Berlin3:52:095:24+8:45
5691
ELSNER, Steffi

GER
Hoppegarten3:59:555:35+16:31
6630
HELMECKE, Silke

GER
Potsdamer Laufclub4:13:275:53+30:03
7688
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:33:556:22+50:31
8686
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.4:48:156:42+1:04:51
9628
ZAUMSEIL, Ute

GER
SC Chemnitz Triathlon5:18:287:25+1:35:04
10656
KNAPE, Waltraud

GER
Berlin5:54:138:14+2:10:49
11727
AMENDE, Beate
 Radiergummiliga6:17:208:47+2:33:56
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1692
OERTWICH, Marina

GER
BSC Preussen07 Blankenfelde-Mahlow4:16:095:58---
2704
WÖHLMANN, Sielke

GER
SG Spergau4:22:406:07+6:31
3603
GERSTMANN, Silke

GER
Teufel - Team4:29:236:16+13:14
4700
DILLING, Daniela

GER
LG Nord Berlin Ultrateam5:09:187:11+53:09
5614
FRANKE, Kerstin

GER
WSG 81 KWH5:15:487:20+59:39
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1729
MAUSCHERNING, Ute
 Velten4:32:326:20---
2694
KÖNNING, monika

GER
LT-Nauen Falkensee5:27:007:36+54:28
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1696
WEISENER, Elke

GER
Falkensee5:27:007:36---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1651
HERMANN, Elisabeth

GER
Berlin4:50:436:46---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1668
EICHNER, Sigrid

GER
100 Marathon Club6:16:348:46---
Frauen (20-29 Jahre)
1715
PREUß, Friederike

GER
Eisenhüttenstadt3:34:114:59---
2616
SCHNEEWEIß, Dorothee

GER
Frankfurt (Oder)3:59:055:34+24:54
3619
FRITZSCHE, Victoria

GER
Beeskow5:26:087:35+1:51:57