SPORTident TimingSV Günthersleben 1960 e.V

6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

Günthersleben 18.01.2015

6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

Günthersleben 18.01.2015


Kopsavilkums
Organizators: SV Günthersleben 1960 e.V
Dalībnieki Kopā: 304
Meklēt visās distancēs
Statistiskais novērtējums
Results last updated on 21.01.2015 10:05
 

Rezultāti 6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
1914
HOLZ, Enrico
 Senioren M40 (40-44 Jahre)4:586:13---
2956
DÜNNEBEIL, Gerean
 FSV 1950 Gotha.ev.männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:026:17+0:04
31113
LENGEFELD, Janek
 FSV Gothamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:036:19+0:05
4929
LUX, Andreas
 männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:176:36+0:19
51117
BERLET, Enrico

GER
FSV GothaSenioren M40 (40-44 Jahre)5:186:37+0:20
61104
HOFFMANN, Jannek

GER
SV Emsetal e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:326:55+0:34
71107
RATHGEBER, Nick
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharzmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:377:01+0:39
81100
HELLBACH, Jan
 SV Schwabhausenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:397:04+0:41
91105
NICKEL, Malte

GER
SV Emsetal e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:447:10+0:46
101099
HELLBACH, Dominik
 SV Schwabhausenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:477:14+0:49
10903
WALTHER, Will
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:477:14+0:49
121098
DÖRING, Baldur Oskar

GER
Lauffreunde Gothamännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:497:16+0:51
131146
PFAFF, Hendrik
 Feuerwehrmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:507:17+0:52
141017
BÖTTNER, Sebastian
 Güntherslebenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:027:32+1:04
141150
BÖTTNER, Stephan
 GüntherslebenSenioren M35 (35-39 Jahre)6:027:32+1:04
161145
PFAFF, Felix
 Feuerwehrmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:037:34+1:05
171115
TIMMEL, Jonas Justin
 Grundschule Dachwigmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:087:40+1:10
181147
BEESE, Aljoscha
 Cottenfeldmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:107:43+1:12
181101
BERLET, Moritz

GER
FSV Gothamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:107:43+1:12
201106
PERCHNER, Finn

GER
Burgenland Schulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:137:46+1:15
211138
WILD, Maximilian
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:147:47+1:16
211141
SCHREIBER, Anton
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:147:47+1:16
231135
BROSCH, Amadeus
 LAC Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:157:49+1:17
231103
HAUN, David

GER
Günthersleben-Wechmarmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:157:49+1:17
251108
SCHLENZIG, jack

GER
Grundschule Dachwigmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:217:56+1:23
261142
AUTH, Maximilian
 männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:248:00+1:26
271111
NOßMANN, Yannik
 GS Burgenlandmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:258:01+1:27
281102
BONSACK, Michel Lasse

GER
LAC Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:358:14+1:37
291143
HIPPCHEN, Mattis
 männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:518:34+1:53
301140
GRÄF, Walter
 Senioren M70 (70-74 Jahre)6:528:35+1:54
311144
HIPPCHEN, Niklas
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:429:37+2:44
Sievietes
11122
MARKERT, Mia Juliane

GER
SV Emsetal e.V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:427:07---
21127
HOFMANN, Lea
 Grundschule Dachwigweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:447:10+0:02
31125
FRANKE, Louisa
 Grundschule Dachwigweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:487:15+0:06
41137
OEHMS, Selma
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:047:35+0:22
51132
MARTIN, Wiebke
 Grundschule Dachwigweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:057:36+0:23
61139
BRAUER, Leonie
 weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:077:39+0:25
71128
RISCHKA, Silina
 Grundschule Dachwigweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:147:47+0:32
81149
SCHILAWA, Euphenia
 Lauffreunde Gothaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:187:52+0:36
91123
FRANKE, Maria
 Grundschule Dachwigweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:197:54+0:37
101136
OEHMS, Lina
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:207:55+0:38
111121
BEYAZKAYA, Joesephina
 RS Burgenlandweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)6:288:05+0:46
121120
BERLET, Mandy

GER
FSV GothaSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)6:448:25+1:02
131148
SCHAUB, Pia
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:159:04+1:33
141133
KAHL, Yvonne
 Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)7:479:44+2:05
141134
KARL, Fenja
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:479:44+2:05