SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

 

Rezultāti 3Türmelauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1210
SCHIRRMEISTER, Henri
 FSV Preussen24:564:59---
2217
MÖHRSTEDT, Dennis
 Thepra GS25:175:04+0:21
3205
ALTUNOVA, Dennis
 SV Empor Boxen27:595:36+3:03
41
OCHMANN, Tim
 Bl Sharks28:215:40+3:25
5228
DEMBECK, Luca
 Bad Langensalza28:335:43+3:37
6208
STEINMETZ, Ben
 SV Empor Boxen28:455:45+3:49
7233
STREIßEL, Julien
 SV Empor Boxen32:506:34+7:54
8205
ALTUNOVA, David
 SV Empor Boxen33:096:38+8:13
9244
HOFFMANN, Moritz
 Bad Langensalza33:126:38+8:16
105
BAUCH, Leandro

GER
Salza-Gymnasium35:207:04+10:24
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1214
NÜRNBERGER, Noel
 SCSG 1918 Grossengottern21:264:17---
235
FRIEDRICH, Niclas

GER
SV Creaton Großengottern21:464:21+0:20
3108
LOCHMÜLLER, Julius

GER
SV Creaton Großengottern22:164:27+0:50
4238
WURSCHI, Gustav
 SV Empor23:304:42+2:04
545
GÖRKE, Yannik

GER
Salza-Gymnasium25:195:04+3:53
6245
MANTHEY, Noah
 SV Empor25:385:08+4:12
7236
GÖRKE, Janik
 SV Empor26:225:16+4:56
83
BÄR, Ben Michell

GER
Salza-Gymnasium26:405:20+5:14
914
BRUNO RONNY, Fischer

GER
Salza Gymnasium27:255:29+5:59
1087
KNOTHE, Julian

GER
Salza-Gymnasium28:495:46+7:23
11269
GLOGER, David
 Behringen28:545:47+7:28
1294
KRTSCHIL, Kai

GER
Salza-Gymnasium30:136:02+8:47
1375
JUNCKER, Max

GER
Salza-Gymnasium30:366:07+9:10
1341
GEMPE, Franz

GER
Salza-Gymnasium30:366:07+9:10
15242
ERLER, Jacob
 Quarksahne31:096:14+9:43
16240
RÖDIGER, Paul-Gustav
 SV Empor31:346:19+10:08
16246
HYNEK, Vincent
 Sv Empor31:346:19+10:08
1822
DEUBNER, Joshua

GER
Salza-Gymnasium33:066:37+11:40
19129
PFLANZ, Maximilian

GER
SV Empor Boxen33:596:48+12:33
2039
FUCHS, Maximilian

GER
Team Fuchs35:107:02+13:44
2177
JUSAINOV, Enver Marem

GER
Salza-Gymnasium39:567:59+18:30
22165
STANGL, Karl

GER
Salza-Gymnasium39:587:59+18:32
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
136
FRIEDRICH, Lucas

GER
SV Creaton Großengottern19:243:53---
2117
MÖLLER, Justus

GER
Salza-Gymnasium21:304:18+2:06
3149
RÜMPLER, Maurice

GER
SV Creaton Großengottern21:454:21+2:21
4147
RÖSENER, Lukas

GER
Traco24:014:48+4:37
553
HARTUNG, Moritz

GER
Salza-Gymnasium24:174:52+4:53
625
DITTMANN, Christian

GER
Herbsleben24:524:58+5:28
7220
KUHNERS, Philipp
 FSV Preussen25:585:11+6:34
8249
SCHÄDLICH, Marvin
 FSV Preussen26:325:19+7:08
9252
WINKLER, Moritz
 FSV Preussen26:395:20+7:15
10251
WEITZEL, Sebastian
 FSV Preussen26:405:20+7:16
11222
TIPPMANN, Bastian
 FSV Preussen27:025:25+7:38
12219
PHILIPP, Grimm
 FSV Preussen27:355:31+8:11
1351
HARNISCH, Justin

GER
Salza-Gymnasium28:245:41+9:00
14159
SEHER, Leo

GER
Salza-Gymnasium30:256:05+11:01
15268
SEIFERT, Richard
 Bad Langensalza31:536:23+12:29
16161
SEIDEL, Janik

GER
Sv empor32:376:31+13:13
17248
LÖFFEL, Fabian
 FSV Preussen33:356:43+14:11
1856
HAUN, Fabian

GER
Salza-Gymnasium34:016:48+14:37
19247
KUHNERS, John
 FSV Preussen39:107:50+19:46
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
16
BAUER, Florian

GER
Salza-Gymnasium22:114:26---
232
FRANK, Marvin

GER
Salza-Gymnasium24:034:49+1:52
3265
JÜNGLING, Nick
 Bad Langensalza24:164:51+2:05
482
KAUFMANN, Marcel

GER
SV Empor Boxen25:165:03+3:05
5124
MÜLLER, Philip

GER
Traco27:275:29+5:16
6262
BERTUCH, Eric
 Bad Tennstedt28:335:43+6:22
6259
HEINEMANN, Tim
 Salza Gymnasium28:335:43+6:22
861
HERBIG, Paul

GER
Salza-Gymnasium34:376:55+12:26
950
HAMPL, Marcel

GER
Salza-Gymnasium34:576:59+12:46
1062
HERRMANN, Lukas

GER
Salza-Gymnasium42:308:30+20:19
112
ALBRECHT, Fabian

GER
Salza-Gymnasium44:018:48+21:50
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1225
HOYER, Maximilian
 21:074:13---
242
GERSTEL, Kilian

GER
Salza-Gymnasium25:295:06+4:22
358
HECK, Felix

GER
Salza-Gymnasium30:106:02+9:03
4261
NEUSCHILD, Yannik
 31:306:18+10:23
5262
JÜNEMANN, Philip
 Bad Tennstedt34:506:58+13:43
6263
JÜNEMANN, Philip
 34:516:58+13:44
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1234
KORNHAS, Christoph
 Winterstein17:463:33---
237
FRIEDRICH, Adrian

GER
CrossFit Erfurt18:393:44+0:53
319
DEISEROTH, Andreas

GER
Salza-Gymnasium22:174:28+4:31
4195
JAKOBI, Kevin
 BL Sharks22:464:33+5:00
5140
RICHTER, Marcel

GER
Bad Langensalza25:025:01+7:16
621
DEMBECK, Tino

GER
FsV.90 Henningsleben25:475:10+8:01
7102
LENK, Torsten

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza25:595:12+8:13
8235
BERGMANN, Roberto
 Laufgruppe Dresden26:425:20+8:56
9110
LÖWE, Martin

GER
SV Blau-Weiß Goldbach-Hochheim27:365:31+9:50
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1211
BEYLICH, Danny
 Bad Tennstedt25:505:10---
2202
SCHELER, Christian
 Schönstedt26:305:18+0:40
393
KRAUS, Marius

GER
Bad Königshofen27:245:29+1:34
4204
STEINMETZ, Patrick
 SV Empor Boxen27:425:32+1:52
5141
RINGMANN, Ronny

GER
Bad Tennstedt28:405:44+2:50
6242
RURAINSKY, Thomas
 SV Empor29:065:49+3:16
7232
THÜRINGER, Michael
 Mühlhausen30:136:02+4:23
8144
RONNY, Thomas

GER
SPD-Bad Langensalza31:076:13+5:17
9169
TOBIAS, Koch

GER
SPD-Bad Langensalza34:176:52+8:27
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1187
WURSCHI, Gunther

GER
Bad Langensalza22:344:31---
2209
HENTRICH, Daniel
 Kulturverein24:574:59+2:23
354
HAUER, Frank

GER
Weimar25:565:11+3:22
4168
THOMAS, Sandro

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza26:005:12+3:26
5136
REINHARDT, Mario

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG26:035:13+3:29
6119
MÖßLER, Frank

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza26:325:19+3:58
7192
OCHMANN, Tom

GER
BL Sharks28:215:40+5:47
8160
SEIDEL, Jörg

GER
Bakerboys30:196:04+7:45
9253
LIERSCH, Heiko
 FSV Preussen31:306:18+8:56
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1107
LÖCHER, Enrico

GER
Bad Langensalza21:124:14---
286
KLÖS, Karsten

GER
Hobbyläufer25:075:01+3:55
3142
ROGGE, Uwe

GER
Mühlhausen26:215:16+5:09
4125
NICKEL, Ronald
 Bad Langensalza26:465:21+5:34
529
FISCHER, Kai

GER
Bad Langensalza26:505:22+5:38
6121
MÜLLER, Gregor

GER
ZEISS Sportsteam30:136:02+9:01
7200
HÜTTNER, Jens
 Herbsleben31:036:13+9:51
866
HOFFMANN, Martin

GER
Bad Langensalza33:126:38+12:00
Senioren M50 (50-54 Jahre)
163
HIESE, Bernd

GER
SLG Bad Langensalza26:015:12---
2203
LUX, Detlef
 Wiegleben28:515:46+2:50
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1184
WINTERBERG, Martin

GER
Bad Langensalza28:135:38---
2137
REINLÄNDER, Jürgen

GER
Hobby30:136:02+2:00
Senioren M60 (60-64 Jahre)
159
HEIDEL, Stephan

GER
Erfurt23:144:39---
2173
TRÜMPER, Franz

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG26:585:23+3:44
374
ICKSTADT, Günter

GER
Bad Langensalza27:265:29+4:12
4254
KNÄBE, Winfried
 Mitteldeutsche Boltschule32:476:34+9:33
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1198
RAINER, Henning
 Fahrrad Henning30:136:02---
249
HAMMER, Josef

GER
TTV TWB Bad Langensalza e. V.35:277:05+5:14
Männer (20-29 Jahre)
1193
LEIFELD, Nico
 BL Sharks21:454:21---
2229
KEIL, Florian
 Urleben23:274:41+1:42
3122
MÜLLER, Chris

GER
Bad Langensalza23:594:48+2:14
476
JUNG, Marcus

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza24:454:57+3:00
5105
LISTEMANN, Andy

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.25:045:01+3:19
6143
ROMMEIS, Martin

GER
Erfurt25:595:12+4:14
772
HUNSTOCK, Sebastian

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza26:325:19+4:47
8226
CONRAD, Steven
 Bad Langensalza27:585:35+6:13
9197
KEßLER, Pascal
 Bad Langensalza29:005:48+7:15
10241
MÖRSTEDT, Martin
 Bad Langensalza29:045:49+7:19
11189
ZIMMERMANN, Patrick

GER
Gräfentonna30:396:08+8:54
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1201
SCHELER, Emma
 Schönstedt26:285:17---
2162
SEIDEL, Kara

GER
Sv empor31:446:21+5:16
3207
ALTUNOVA, Alick
 SV Empor Boxen32:106:26+5:42
4267
ROBERTS, Alina
 Hainich32:416:32+6:13
5216
LAMM, Elisa
 Thepra GS36:447:21+10:16
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1170
TÖPFER, Fabienne

GER
Salza-Gymnasium25:285:05---
216
BÜRGER, Tabea

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.27:265:29+1:58
3224
KEßLER, Charlotte
 SV Empor Bad Langensalza28:205:40+2:52
4134
PUHL, Pauline

GER
Salza-Gymnasium28:535:47+3:25
534
FRIEDRICH, Johanna

GER
Salza-Gymnasium30:556:11+5:27
648
GÜNTHER, Pia

GER
Salza-Gymnasium31:306:18+6:02
715
BUNSCHUCH, Jean Michelle

GER
SV Empor Boxen33:296:42+8:01
896
KURZYNOGA, Leonie Martina

GER
SV Empor Boxen33:306:42+8:02
9172
TOUSSAINT, Sophie-Luise

GER
Salza-Gymnasium33:566:47+8:28
10135
RECKNAGEL, Eva

GER
Salza-Gymnasium37:027:25+11:34
1179
KAIZIK, Valerie

GER
Salza-Gymnasium42:028:25+16:34
1278
KAIZIK, Amelie

GER
Salza-Gymnasium42:068:25+16:38
13128
PAUL, Katharina

GER
Salza-Gymnasium42:078:25+16:39
14186
WITZEL, Francesca

GER
Salza-Gymnasium44:028:49+18:34
15116
MINGERZAHN, Michelle

GER
Salza-Gymnasium44:038:49+18:35
16190
ZIMMERMANN, Lea Isabeau

GER
Salza-Gymnasium44:088:50+18:40
1771
HOWE, Emma Sophie

GER
Salza-Gymnasium44:108:50+18:42
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1106
LÖCHER, Emilia

GER
SV Creaton Großengottern24:234:53---
264
HIESE, Cara

GER
SV Creaton Großengottern25:525:10+1:29
3196
MERTEN, Leonie
 SV Empor26:545:23+2:31
433
FRECH, Maren

GER
Salza-Gymnasium27:235:29+3:00
585
KLÖS, Lysann

GER
Salza-Gymnasium28:475:46+4:24
680
KANUNCU, Jasmin

GER
SV Empor Boxen28:535:47+4:30
688
KOCH, Yasmin

GER
Salza-Gymnasium28:535:47+4:30
8179
WEILAND, Clara

GER
Salza-Gymnasium33:186:40+8:55
940
GÄNSLER, Annalena

GER
Salza-Gymnasium33:346:43+9:11
10104
LIFFERT, Martha

GER
Salza-Gymnasium33:396:44+9:16
1146
GRAUBNER, Anna-Maria

GER
Salza-Gymnasium33:576:47+9:34
1265
HOF, Jamie

GER
Salza-Gymnasium35:337:07+11:10
13115
MERTEN, Lilly

GER
Salza-Gymnasium40:298:06+16:06
1444
GLOGER, Liesa

GER
Salza-Gymnasium44:238:53+20:00
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1260
HOHENSTEIN, Laura
 Oskar Läufer20:414:08---
269
HOPPE, Pauline

GER
Salza-Gymnasium24:524:58+4:11
3183
WINTERBERG, Johanna

GER
Salza-Gymnasium27:415:32+7:00
4153
SCHLUFTER, Saskia

GER
Salza-Gymnasium28:035:37+7:22
589
KOCH, Irene

GER
Salza-Gymnasium28:065:37+7:25
681
KASSNER, Celine

GER
Salza-Gymnasium28:195:40+7:38
783
KINJO, Miki

JPN
Team Fuchs29:095:50+8:28
8180
WEIßENBORN, Jasmin

GER
Salza-Gymnasium29:115:50+8:30
995
KÜHN, Jana

GER
Salza-Gymnasium29:145:51+8:33
1084
KIRCHNER, Angelique

GER
Salza-Gymnasium30:336:07+9:52
11177
WARTMANN, Katharina

GER
Salza-Gymnasium30:356:07+9:54
128
BAUMBACH, Celine

GER
Salza-Gymnasium32:126:26+11:31
13113
MASCHER, Nadine

GER
Salza-Gymnasium32:156:27+11:34
1452
HARRAß, Tanja

GER
Salza-Gymnasium34:476:58+14:06
1517
DEGENHARDT, Selina

GER
Salza-Gymnasium34:486:58+14:07
16171
TORNACK, Natalie

GER
Salza-Gymnasium34:506:58+14:09
17167
STEUCKART, Sophie

GER
Salza-Gymnasium38:247:41+17:43
1873
HÜTTNER, Natalie

GER
Salza-Gymnasium39:097:50+18:28
19181
WETZEL, Pauline

GER
Salza-Gymnasium40:188:04+19:37
2092
KRÄMER, Michelle

GER
Salza-Gymnasium42:448:33+22:03
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1256
KÖHLER, Katharina
 Bad Langensalza28:525:46---
2113
PAULINE, Schröder
 Salza-Gynmasium30:366:07+1:44
367
HOFMANN, Laura

GER
Salza-Gymnasium32:546:35+4:02
4109
LORENZ, Judith

GER
Salza-Gymnasium32:596:36+4:07
570
HORNUNG, Diana

GER
Salza-Gymnasium33:576:47+5:05
6175
WALTER, Annalena

GER
Salza-Gymnasium34:026:49+5:10
731
FLEISCHHAUER, Josephine

GER
Salza-Gymnasium38:237:41+9:31
828
FISCHER, Nina

GER
Salza-Gymnasium46:509:22+17:58
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
160
HEINKE, Christin

GER
Altengottern25:565:11---
2257
WEISSENBORN, Sina
 Bad Langensalza27:395:32+1:43
399
LEHNERT, Franziska

GER
Frankfurt am Main35:517:10+9:55
4230
SCHUCHARDT, Michaela
 Bad Langensalza44:268:53+18:30
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
191
KÖHLER, Kati

GER
Mühlhausen25:575:11---
2264
SEEHOF, Manuela
 Thamsbrück27:255:29+1:28
3258
LIETZE, Susan
 Bad Langensalza27:375:31+1:40
447
GRIEßBACH, Jeannine

GER
Altengottern28:095:38+2:12
590
KOCH, Aileen

GER
Bad Langensalza30:116:02+4:14
612
KOCH, Birgit

GER
SPD-Bad Langensalza31:436:20+5:46
7266
ROBERTS, Dana
 Hainich32:426:32+6:45
8130
PIETSCH, Beatrice

GER
Traco36:497:22+10:52
910
BEIER, Christiane

GER
Happy Running Family36:557:23+10:58
10199
WIEGAND, Stefanie
 Erfurt37:177:28+11:20
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1188
WURSCHI, Anja

GER
Bad Langensalza23:414:44---
2146
RÖSENER, Michele

GER
Traco27:275:29+3:46
355
HAUER, Cornelia

GER
Weimar28:265:41+4:45
4145
RÖSENER, Kristin

GER
Traco28:505:46+5:09
523
DEUTSCH, Doreen

GER
Bad Langensalza30:256:05+6:44
6212
WAGNER, Nicole
 Goldbach33:376:43+9:56
7123
MÜLLER, Viola

GER
Traco36:497:22+13:08
8176
WALTER, Anja

GER
Bad Tennstedt46:509:22+23:09
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1111
MALSCH, Beate

GER
1. Karateverein Schmalkalden28:345:43---
2156
SCHREIBER, Bettina

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG30:136:02+1:39
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1151
SCHIRRMEISTER, Kerstin

GER
salzabiker30:136:02---
2103
LENZ, Heike

GER
Lebensflämmchen32:486:34+2:35
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1213
KÄSTNER, Kerstin
 SV Empor30:366:07---
2191
HEUCK, Birgit

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.31:306:18+0:54
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
14
BARK, Brigitte

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG44:428:56---
2127
NOACK, Gisela

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG46:489:22+2:06
Frauen (20-29 Jahre)
1178
WASZAK, Natascha

GER
Jena24:134:50---
29
BECKMANN, Janine

GER
SG Merxleben25:395:08+1:26
3112
MARKERDT, Angie

GER
Wiesbaden30:116:02+5:58
4227
KÖHLER, Krystina
 Bad Langensalza30:196:04+6:06
520
DEMBECK, Katja

GER
Bad Langensalza31:496:22+7:36
6138
REINLÄNDER, Jessica

GER
Erfurt32:536:35+8:40
727
FEHN, Rebecca

GER
SV Empor33:376:43+9:24
8120
MÖßLER, Christin

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza35:327:07+11:19
998
LEHNERT, Maria

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH35:527:10+11:39