SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

 

Rezultāti 3Türmelauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
16
BASSL, Max Anton

GER
SV Empor Boxen1:03:085:03---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1125
SCHWIRTZKE, Jonas

GER
Luisenthaler SV53:004:14---
28
BÄUME, Dominik

GER
SV Empor Boxen58:244:40+5:24
3197
BECKER, Sascha
 SV Empor1:02:575:02+9:57
4124
SCHWAPPACH, Tom

GER
Salza-Gymnasium1:18:216:16+25:21
569
LADENBERGER, Tim

GER
Salza-Gymnasium1:31:297:19+38:29
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
151
HIESE, Jonas

GER
SLG Bad Langensalza59:474:47---
2198
LIEBE, Marvin
 Grün Weiss Schönstedt1:00:154:49+0:28
394
PARDOW, Georg

GER
Salza-Gymnasium1:06:505:21+7:03
454
HYNEK, Richard

GER
Salza-Gymnasium1:16:566:09+17:09
590
NIEBERGALL, Richard

GER
Salza-Gymnasium1:18:226:16+18:35
69
BENKENSTEIN, Adrian

GER
Salza-Gymnasium1:23:436:42+23:56
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11
MARCEL, Krieghoff
 BL Sharks42:153:23---
2177
MORGENWECK, Sebastian
 Eisenach50:154:01+8:00
3157
ZIEZOLD, Jörg
 Bad Langensalza54:404:22+12:25
453
HÖPPING, Stefan

GER
SG Wachsenburg Haarhausen55:404:27+13:25
518
DARSOW, Enrico

GER
Schönstedt56:104:29+13:55
6142
TRINITZ, Jan

GER
FC.Fahner Höhe57:424:37+15:27
7118
SCHRADE, Christoph

GER
Bad Langensalza58:074:39+15:52
8146
VOGT, Markus

GER
Großengottern1:00:064:49+17:51
9194
GRÄFE, Steve
 Blau Weiß Gebesee1:02:495:02+20:34
10200
HACKENSELLNER, Chris
 TTV TWB1:03:205:04+21:05
11110
SCHÄFER, Carl

GER
Sportgruppe FA/UA-Btl.11:03:555:07+21:40
12105
ROHRBACH, Denis

GER
Bad Langensalza1:04:145:08+21:59
13173
STEINMETZ, Pascal
 SV Empor Boxen1:04:205:09+22:05
14158
ZÖLLNER, Frank

GER
Jena1:06:095:17+23:54
15175
KREUTZBURG, Michael
 Thamsbrück1:06:175:18+24:02
16170
SCHMIDT, Markus
 Schönstedt1:06:565:21+24:41
17102
RASCH, Steve

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza1:08:195:28+26:04
18109
SCHÄFER, Tilo

GER
Bad Langensalza1:08:245:28+26:09
19154
ZIEGNER, Pierre

GER
Bad Langensalza1:10:455:40+28:30
2041
HAGEN, Franz

GER
TC Mühlhausen1:11:075:41+28:52
21153
WUTTKE, Christian

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG1:12:085:46+29:53
22150
WEIDLICH, Patrick

GER
Bad Langensalza1:14:586:00+32:43
Senioren M35 (35-39 Jahre)
120
DEMBECK, Nils

GER
Sportgruppe FA/UA-Btl 152:314:12---
2171
BOCKLISCH, Marcus
 Bad Wimpfen53:044:15+0:33
3108
RUDOLPH, Jörg

GER
Bad Langensalza53:384:17+1:07
476
LÜCKEMANN, Patrick

GER
Mühlhausen57:024:34+4:31
5129
STANG, René
 LTV Erfurt e.V.57:384:37+5:07
6114
SCHNEEBERG, Alexander

GER
Bad Langensalza57:434:37+5:12
7164
PFANNSTIEL, Jens
 Thamsbrück59:314:46+7:00
8160
CHRISTIAN, Knäbe
 BL Sharks59:534:47+7:22
9215
ROBERTS, Andreu
 Hainich59:554:47+7:24
1068
KRISSAK, Radko

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:00:054:49+7:34
11145
VOGEL, Björn

GER
Dresden1:00:444:52+8:13
1283
MICHAEL, Klostermann

GER
SPD-Bad Langensalza1:01:264:55+8:55
13167
LUDWIG, Ronny
 Wangenheim1:03:145:04+10:43
1471
LEFFLER, André

GER
Bad Langensalza1:06:205:19+13:49
15141
TRAUTMANN, Nick

GER
GKN Sinter Metals1:07:375:25+15:06
1663
KOLBE, Enrico

GER
Großvagula1:08:375:29+16:06
1738
GERNOTH, Christian

GER
Bad Langensalza1:08:465:30+16:15
18203
HENNE, Thomas
 Oberdorla1:09:065:32+16:35
1937
GÄRTNER, Andreas

GER
Bad Langensalza1:09:425:35+17:11
20135
STOLLBERG, Mark

GER
Zimmern1:10:295:38+17:58
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1113
SCHMIDT, Mike

GER
Bad Langensalza52:504:14---
229
ERNST, Alexander
 Salzabiker e.V.53:294:17+0:39
362
KÖHLER, Jan

GER
Haller Fuchs56:114:29+3:21
447
HERRMANN, Steffen
 Bad Langensalza58:404:41+5:50
5103
REISSER, Mario

GER
fat fighters59:324:46+6:42
621
DEUTSCH, Alexander

GER
Bad Langensalza1:01:574:58+9:07
7144
VOGEL, Sören

GER
Bad Langensalza1:02:154:59+9:25
817
CHRISTIAN, Meyer

GER
MC Bad Langensalza / Ufhoven e.V.1:03:345:05+10:44
9192
SCHMIDT, Steffen
 Bad Langensalza1:04:015:07+11:11
9140
THORMANN, Dirk

GER
einfach so1:04:015:07+11:11
11204
NÖLKER, Jens
 SV Blau Weiß Mühlhausen1:04:515:11+12:01
12123
SCHÜTZ, Karsten

GER
Bad Langensalza1:04:565:11+12:06
1342
HARTMANN, Alexander

GER
Spielmannszug der Stadt Bad Langensalza1:06:145:18+13:24
14187
HEYL, Andreas
 Langensalza1:07:045:22+14:14
15117
SCHÖTT, Mario

GER
Urleben1:07:535:26+15:03
16195
MICHAEL, Watterott
 Neuendorf1:08:375:29+15:47
17191
DIETSCH, Torsten
 BG Großwelsbach1:09:335:34+16:43
1895
PENZEL, Dirk

GER
Bad Langensalza1:10:235:38+17:33
1910
BILLERT, Frank

GER
Bad Tennstedt1:10:475:40+17:57
2065
KRAUS, Roman

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:17:056:10+24:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1216
DRESSLER, Marco
 Traco48:323:53---
293
OTTO, Matthias

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH53:104:15+4:38
3100
PREHL, Heiko

GER
Salza-Gymnasium53:294:17+4:57
419
DEGENHARDT, Matthias

GER
Wendehausen53:484:18+5:16
584
MÖLLER, Sören

GER
SV Leichtmetall54:204:21+5:48
616
BÜRGER, Thomas

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.54:214:21+5:49
7209
SEEHOF, Frank
 SV Thamsbrück55:174:25+6:45
8166
SEIFERT, Matthias
 Bad Langensalza58:094:39+9:37
957
KLEINDIENST, Jörg

GER
MC Bad Langensalza / Ufhoven e.V.59:254:45+10:53
10199
LIEBE, Kai Uwe
 Grün Weiss Schönstedt1:00:154:49+11:43
11106
RÖMHILD, Sven-Jörg

GER
Bad Langensalza1:03:425:06+15:10
124
ALBRECHT, Frank

GER
Gotha1:04:295:10+15:57
1361
KÖHLER, Conny

GER
Salza-Gymnasium1:05:195:14+16:47
14139
TECHNAU, André

GER
SV 1922 Thamsbrück1:05:525:16+17:20
15210
EHRHARDT, Michael
 Sonneborn1:06:475:20+18:15
16138
TECHNAU, Jens

GER
FSV Preussen Bakerboys1:07:315:24+18:59
17107
RÖMHILD, Jan-Olaf

GER
fit&fun1:08:105:27+19:38
18155
ZIEMANN, Ulf

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG1:08:375:29+20:05
19120
SCHRÖDER, Thomas

GER
Bad Langensalza1:10:245:38+21:52
2099
PONICK, Jan

GER
Bad Tennstedt1:10:535:40+22:21
2125
DÜNNEBEIL, Frank

GER
Bad Langensalza1:18:256:16+29:53
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1176
BAUER, Frank
 Salzaläufer46:593:46---
2188
KATZER, Michael
 SV Preussen54:504:23+7:51
35
ARNOLD, Jens

GER
SVV Schmalkalden56:514:33+9:52
411
BÖHM, Andreas

GER
Seebach-Runners59:004:43+12:01
5180
WUNDERLICH, Steffen
 Quarksahne59:124:44+12:13
6213
ROSE, Frank
 Hörselberg1:00:454:52+13:46
7127
SLUKA, Jens

GER
Team DKB1:02:355:01+15:36
886
MÜLLER, Karsten

GER
Niedertrebra1:02:565:02+15:57
9151
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit1:06:445:20+19:45
1023
DORN, Andreas

GER
Team Dorn1:06:465:20+19:47
11111
SCHALLER, Lutz

GER
SLG Bad Langensalza1:07:465:25+20:47
12208
KAUFMANN, Roland
 VfB Beberstedt 261:07:585:26+20:59
13185
SCHLÖMMER, Thomas
 Rübsam-Laufgruppe1:08:105:27+21:11
14112
SCHIRRMACHER, Dirk

GER
Team Borbet1:08:115:27+21:12
1514
BULLIK, Jörg

GER
MC Bad Langensalza / Ufhoven e.V.1:08:375:29+21:38
16128
SPINGER, Jörg

GER
Seebach-Runners1:09:285:34+22:29
1773
LEISTER, Karl-Heinz

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:11:005:41+24:01
182
ABRAMOWSKY, Steffen

GER
SV Creaton1:11:195:43+24:20
1964
KÖTZ, Swen

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:13:245:52+26:25
20152
WÜNSCH, Peter

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza1:13:295:53+26:30
2136
FUCHS, Ludwig

GER
Team DKB1:13:335:53+26:34
2245
HELLMUNDT, Silvio

GER
MC Bad Langensalza / Ufhoven e.V.1:14:275:58+27:28
2340
GRÄBEDÜNKEL, Andreas

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:14:355:58+27:36
2480
MENG, Frank
 Bad Langensalza1:17:036:10+30:04
2597
PICKART, Lutz

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:20:366:27+33:37
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1169
HELBIG, Diethard
 Bad Langensalza1:01:074:53---
256
KÄSTNER, Bernd

GER
Bad langensalza1:01:154:54+0:08
3196
FRITZWANKER, Klaus
 Weimar1:03:075:03+2:00
4147
WAGNER, Andreas

GER
1. SGV Mühlhausen1:03:315:05+2:24
5159
THOMAS, Jochen
 1:07:005:22+5:53
631
FISCHER, Rainer

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG1:08:085:27+7:01
730
FEJA, Ralf

GER
1.SGV Mühlhausen1:09:435:35+8:36
8148
WARSCHUN, Lothar

GER
Bad Langensalza1:31:327:19+30:25
Senioren M60 (60-64 Jahre)
178
MEIßNER, Andreas

GER
Mühlhausen1:13:195:52---
Männer (20-29 Jahre)
1178
WUNDERLICH, Philipp
 Quarksahne53:004:14---
213
BRÖMMER, René

GER
Bad Langensalza53:274:17+0:27
3174
FRICKE, Stefan
 Erfurt54:054:20+1:05
449
MARTIN, Röth
 BL Sharks57:344:37+4:34
539
GOLDMANN, Tim

GER
Traco1:00:384:51+7:38
670
LANGE, Philipp

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:01:144:54+8:14
6184
DUDIJKA, Max
 Laufgruppe-Rübsam1:01:144:54+8:14
8132
STEINBRÜCK, Peer

GER
Erfurt1:01:164:54+8:16
987
MÜLLER, Robert

GER
SG Medizin Bad Sulza1:05:075:13+12:07
1096
PICKART, Franz H.W.

GER
Wolfsburg1:06:075:17+13:07
11168
SCHMIDT, Klemens
 Bad Langensalza1:06:525:21+13:52
123
ABRAMOWSKY, Florian

GER
SV Creaton1:11:185:42+18:18
1355
KADE, Christoph

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:17:006:10+24:00
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
122
DO VAN, Anh

GER
SV Empor Boxen1:16:086:05---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1101
QUECK, Michaela

GER
Salza-Gymnasium1:05:065:13---
2133
STEINMETZ, Pia

GER
Salza-Gymnasium1:10:455:40+5:39
3136
TECHNAU, Robyn

GER
Salza-Gymnasium1:13:415:53+8:35
452
HÖNEMANN, Julia

GER
Salza-Gymnasium1:18:196:16+13:13
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1149
WARTMANN, Manuela

GER
Salza-Gymnasium1:12:115:46---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
174
LEMPKE, Linda

GER
Fat Fighters55:244:26---
232
FÖRSTER, Katja

GER
Bad Langensalza1:08:385:29+13:14
3214
GEYER, Corina
 USV Erfurt1:09:205:33+13:56
4165
PFANNSTIEL, Anke
 Thamsbrück1:10:465:40+15:22
5190
HARBAUER, Maria
 Haydm Friends1:18:336:17+23:09
698
PIETSCH, Angela

GER
Bad Langensalza1:22:436:37+27:19
727
ENDE, Franziska

GER
Bad Langensalza1:22:466:37+27:22
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1206
SCHULZE, Claudia
 Mühlhausen53:494:19---
282
MEYER, Katrin

GER
fat fighters / Bad Langensalza1:02:295:00+8:40
324
DÖRRE, Evelyn

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza1:08:115:27+14:22
477
MAROLDT, Anja

GER
Laufgruppe Lsz I1:13:065:51+19:17
579
MEIßNER, Katrin
 Yogaslow1:22:146:35+28:25
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
159
KNOTHE, Simone

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:00:444:52---
212
BOHRING, Ulrike

GER
1. SGV Mühlhausen1:03:315:05+2:47
3104
RETTELBUSCH, Kathrin

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:07:025:22+6:18
4137
TECHNAU, Sylvia

GER
Thamsbrück1:08:015:26+7:17
548
HERWIG, Sandra

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:09:115:32+8:27
615
BÜRGER, Sandra

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:09:225:33+8:38
7193
HAASE, Kathrin
 Bad Langensalza1:09:335:34+8:49
8207
PUDERBACH, Heidrun
 Bad Langensalza1:16:016:05+15:17
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1172
LUX, Corinna
 Wiegleben1:00:034:48---
2115
SCHNEPF, Sabine

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:07:055:22+7:02
391
OSE, Elke

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:07:165:23+7:13
4131
STEDEFELD, Marion

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:11:395:44+11:36
5211
BOTH, Sabine
 Brüheim1:13:185:52+13:15
675
LINDE, Silke

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:16:086:05+16:05
7119
SCHREIBER, Susann

GER
Bad Tennstedt1:17:266:11+17:23
8201
ROHRMANN, Doreen
 Röblinglaufverein1:18:216:16+18:18
944
HELLMUNDT, Kerstin

GER
Yogaslow1:22:196:35+22:16
10181
STEINMETZ, Antje
 Heidelberg1:23:546:43+23:51
11182
STEGER, Susanne
 Heidelberg1:24:006:43+23:57
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1212
SCHMITZ, Karola
 Niederdorla1:07:195:23---
272
LEISTER, Andrea

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:10:535:40+3:34
3202
DEUTSCHMANN, Elke
 Röblinglaufverein1:11:105:41+3:51
4126
SEEBER, Rita

GER
AWO Familienzentrum1:13:385:53+6:19
592
OTTO, Ines

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH1:13:555:55+6:36
6183
HÖNEMANN, Katrin
 Bad Langensalza1:18:216:16+11:02
7189
HARBAUER, Beate
 Haydm Friends1:18:326:17+11:13
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
166
KRIEGHOFF, Karola

GER
GMRV1:13:375:53---
258
KNOTHE, Doris

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.1:17:056:10+3:28
Frauen (20-29 Jahre)
135
FRIEDRICH, Angi

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza55:474:28---
267
KRIEGHOFF, Luise

GER
USV Erfurt58:144:40+2:27
3179
DROGGE, Daniela
 Quarksahne1:02:405:01+6:53
4143
TUTTLIES, Marie

GER
Hamburg1:06:375:20+10:50
5186
EHRLICH, Elisa
 Herbsleben1:09:165:32+13:29