SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

6. Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren inkl. Run & Bike Wertung

Breitungen 12.04.2015

6. Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren inkl. Run & Bike Wertung

Breitungen 12.04.2015

 

Rezultāti 6. Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren inkl. Run & Bike Wertung

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
U 16, männlich 14 und 15 Jahre
1129
KULL, Alexander
 Rudolstadt28:314:29---
2160
HEIDINGER, Lukas
 Sv medizin bad liebenstein36:195:43+7:48
U 20, männlich 18 und 19 Jahre
1132
MORGENWECK, Philip

GER
KS-Sportsworld/TV-Barchfeld29:034:34---
Senioren M30
1137
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal29:034:34---
2102
AXTMANN, Clemens

GER
Tri-Team SSV Ettlingen29:484:41+0:45
3105
FISCHER, Michael

GER
Immelborn31:595:02+2:56
4151
HEß, Robert
 Bärfelser Säcke32:015:02+2:58
5144
SEIFARTH, Jan
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz33:005:11+3:57
6123
BOHN, Enrico

GER
Meininger Mountainbike Club35:435:37+6:40
7139
SCHRÖN, Andreas
 37:035:50+8:00
8142
BOHMS, Martin
 Konsum Langenfelde38:226:02+9:19
9106
FRENZ, Sascha

GER
LT Moorgrund41:436:34+12:40
10102
AXTMANN, Clemens

GER
Tri-Team SSV Ettlingen2:44:2325:51+2:44:23
Senioren M35
1114
LORCHHEIM, Michael

GER
Bike and Running Group31:485:00---
2128
KIRSCH, Rene

GER
TV Barchfeld32:355:07+0:47
3156
FRIEß, Kai
 Meininger Mountainbike Club34:005:21+2:12
4104
DRESSEL, Christian

GER
Meininger on Tour41:006:27+9:12
Senioren M40
1169
MANGLKAMMER, Andreas
 35:585:40---
2126
GROSS, Torsten

GER
1.Thüringer Telemarkverein36:435:46+0:45
3116
PFEILER, Frank

GER
Dirty Landeckers36:475:47+0:49
4133
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke39:116:10+3:13
5167
WEITZ, Andreas
 Lt altorsterner Park46:547:22+10:56
Senioren M45
1120
WINKLER, Jens

GER
Pummpälzverein28:044:25---
2153
GLÜBER, Michael
 Lt speehetze31:515:01+3:47
3140
HENGSTENBERG, Otto
 Ditty Ladeckets33:085:13+5:04
4141
KAMMLER, Ronald
 Klingser SV33:385:17+5:34
5134
JÄGER, Heinz-Peter
 Waldfisch34:305:25+6:26
6112
KURTUKOV, Vladimir
 SG Helba35:215:34+7:17
7168
ANDRA, Mario
 Lt breitungen35:545:38+7:50
8162
POPP, Rainer
 Lt altensteiner park52:348:16+24:30
Senioren M50
1135
PASDA, Clemens
 USV Jena29:434:40---
2146
WALCH, Fredy
 Rhäner wsv31:334:58+1:50
3127
HAUSMANN, Andreas

GER
LTV Erfurt33:185:14+3:35
4117
SCHAUB, Frank

GER
Rhöner WSV34:115:22+4:28
5149
SEMMLER, Steffen
 1.Thüringer Telemarkverein34:475:28+5:04
6101
AMSTEIN, Thomas

GER
Lauftreff Breitungen42:186:39+12:35
7154
KNACKERT, Mark
 46:357:19+16:52
8165
BECK, Mario
 Lt altensteiner park52:108:12+22:27
Senioren M55
1109
JAEKEL, Peter

GER
Rennsteiglaufverein LG Sued34:565:29---
2131
MEUSEL, Wolfgang

GER
Triathlon Friedrichroda38:005:58+3:04
3157
GUETH, Bernd
 Lt altensteiner park39:016:08+4:05
4122
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser Säcke41:506:35+6:54
5115
NUSSBICKER, Dieter

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz43:506:53+8:54
Senioren M60
1159
ZICKLER, Gerd
 Bärfelser Säcke43:166:48---
2155
SAUBERBREY, Klaus
 Lebenshilfe Suhl44:587:04+1:42
3110
JAHN, Reiner

GER
Lauffüchse Erfurt/TSV Kerspleben50:057:52+6:49
Senioren M65
1119
WAHL, Martin

GER
GM-Rennsteiglaufverein35:455:37---
2145
KALLENBACH, Reiner

GER
PSV Meiningen36:375:46+0:52
Senioren M70
1150
GREAF, Walter
 Ski nordisch55:228:43---
Männer
1136
PASDA, Florian
 UsV Jena27:334:20---
2163
ERNST, Marcel
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz33:235:15+5:50
3170
GÜNTHER, Johannes
 Lauftreff Breitungen41:376:32+14:04
U 16, weiblich 14 und 15 Jahre
1152
GLÜBER, Elena
 Lt speehetze35:475:38---
Seniorinnen W30
1158
KRUHME, Nicole
 Rennsteiglaufverein LG Sued28:104:26---
Seniorinnen W35
1143
WALTER, Lydia
 Rlv LG Süd32:275:06---
2147
SOROF, Steffi
 41:176:29+8:50
Seniorinnen W40
1166
KEITZ, Anja
 Lt altensteiner park54:578:38---
Seniorinnen W45
1107
HOFMANN, Gabi

GER
Rhöner Wintersportverein47:197:26---
2164
BECK, Jackqueline
 Lt altensteiner park54:578:38+7:38
Seniorinnen W50
1125
ERNST, beate

GER
Triathlon Friedrichroda,Fahrrad Eberhardt36:205:43---
2103
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen39:416:14+3:21
3148
IHLING, Carmen
 Tv Barchfeld43:446:53+7:24
4161
REMDE, Anette
 lt altensteiner park54:578:38+18:37
Seniorinnen W55
1108
HOPF, Andrea

GER
Rhöner Wintersportverein44:226:59---
2121
ZAMZOW, Stephanie
 Rhöner Wintersportverein45:547:13+1:32
Frauen
1138
DEMUS, Daniela
 Sv Blau-Weiß Bürgel31:224:56---
2113
LESSER, Sandra

GER
Tri-Team SSV Ettlingen43:006:46+11:38