SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

12. Town & Country Rennsteigquerung

Welterbe-Luther-Region 28.06.2015

12. Town & Country Rennsteigquerung

Welterbe-Luther-Region 28.06.2015

 

Rezultāti 12. Town & Country Rennsteigquerung

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1244
ROHLOFF, Steven
 Merkers1:51:445:18---
Senioren M30
1227
KRIEGHOFF, Marcel
 USV Erfurt1:15:253:34---
2209
FISCHER, Michael

GER
Immelborn1:35:414:32+20:16
3205
BIES, Patrick

GER
MEDLETIK Laufteam1:41:394:49+26:14
4202
AUGUST, René

GER
SOLE Runners Lauftreff Bad Salzungen1:43:294:54+28:04
5210
FORK, Michael

GER
Bärfelser Säcke1:44:464:58+29:21
6325
DIETZEL, Christian
 Alea Sanitas1:46:265:02+31:01
7334
MESSERSCHMIDT, Michael
 Bad Salzungen1:48:135:08+32:48
8256
SINN, Jan

GER
Gesundheit macht Sinn1:49:365:11+34:11
9211
FRENZ, Sascha

GER
Moorgrund Power mit Pummpälz1:52:485:21+37:23
10250
SCHNEIDER, Patrick

GER
Erfurt2:04:525:55+49:27
11243
REINHARD, Erik

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss2:21:416:43+1:06:16
Senioren M35
1236
LORCHHEIM, Michael

GER
Bike and Running Group1:28:554:13---
2328
RENNER, Tilo
 WSV Salzkopf1:35:034:30+6:08
3320
LEMUTH, Matthias
 Lauffreunde Metzels1:40:014:44+11:06
4329
BAUER, David
 Weimar1:44:454:58+15:50
5333
WEISS, Marten
 Hauneck-Rotensee1:49:175:11+20:22
Senioren M40
1242
REICH, Michael

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:25:104:02---
2251
SCHÖNAU, Michael

GER
SV03 Dorndorf1:46:285:03+21:18
3220
HEUBLEIN, André

GER
Reurieth1:47:585:07+22:48
4228
KRÜGER, Lars

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein2:02:195:48+37:09
Senioren M45
1324
MEY, Björn
 Tiefenort1:31:434:21---
2316
KAMMLER, Ronald
 Klingser SV1:34:184:28+2:35
3224
JÄGER, Heinz-Peter

GER
Moorgrund Power1:38:514:41+7:08
4201
ANDRÄ, Mario

GER
Lauftreff Breitungen1:41:054:47+9:22
5259
TRAUTMANN, Jürgen

GER
Bärfelser Säcke1:46:365:03+14:53
6263
WILHELM, jens

GER
fambach1:54:275:25+22:44
7208
ECKERT, Olaf

GER
VV Werratal2:01:285:46+29:45
8312
WEISS, Heiko
 LT Altensteiner Park2:02:545:49+31:11
Senioren M50
1229
KÜHNER, Fred

GER
Schleusingen1:43:074:53---
2249
SCHMORANZER, Kai

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:49:115:10+6:04
3319
TRAUTMANN, Heiko
 Mühlhausen1:59:225:40+16:15
4212
GEIGENGACK, Lutz

GER
Moorgrund2:01:035:44+17:56
5327
ROTH, Ralf
 Alea Sanitas2:02:415:49+19:34
6218
HEILWAGEN, Dieter

GER
Wutha-Farnroda2:03:305:51+20:23
7315
HABELT, Holger
 Rennsteiglaufverein2:07:366:03+24:29
Senioren M55
1321
HOPPE, Hans Jörg
 SV Wartburgstadt1:26:534:07---
2221
HILSENBEK, Karl

GER
DJK Ellwangen1:31:084:19+4:15
3317
BEHRENDT, Uwe
 SSV Erfurt 021:38:404:41+11:47
4216
GROSCH, Hartmut

GER
Team NUTRILITE1:45:154:59+18:22
5330
LEMUTH, Hans-Martin
 Lauffreunde Metzels1:48:235:08+21:30
6326
LESER, Reiner
 Alea Sanitas1:50:515:15+23:58
7217
GÜTH, Berd

GER
Bärfelser Säcke1:59:275:40+32:34
8255
SEIDEL, Jürgen

GER
Eisenach2:09:296:08+42:36
9204
BAUER, Andreas

GER
Zweitakter Dahmeland2:09:326:08+42:39
10214
GERARD, Reinhold

GER
LT Welschbillig e. V.2:16:136:28+49:20
11314
AMSTEIN, Fredo
 Wahns2:26:556:58+1:00:02
Senioren M60
1245
RÖSSLER, Jürgen
 Bad Salzungen1:54:575:27---
2264
ZICKLER, Gerd

GER
Bärfelser Säcke2:00:035:41+5:06
3235
LÖCHTE, Hermann

GER
LSF Münster2:01:385:46+6:41
Senioren M65
1260
WAHL, Martin

GER
WSV Oberhof1:38:434:41---
2225
KALLENBACH, Reiner

GER
Moorgrund Power mit Pummpälz1:39:004:41+0:17
3305
KREBS, Heribert
 Suhl2:06:426:00+27:59
Senioren M70
1257
STEFAN, Reinhold

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:45:505:01---
2206
BÜHNER, Horst

GER
Lauftreff Breitungen2:04:215:53+18:31
Männer
1222
HILSENBEK, Philipp

GER
Blaustein1:30:064:16---
2254
SCHRAMM, Markus

GER
Wing Chun Pai Bad Salzungen e.V.1:34:054:28+3:59
3238
MARSCHALL, Rene

GER
Hydro Maniacs1:37:364:38+7:30
4231
LANGNER, Alexander

GER
Bad Liebenstein1:41:534:50+11:47
5248
SCHMIDT, Sebastian

GER
Hydro Maniacs1:42:224:51+12:16
6331
GIERLS, Niklas
 Spirodron Mannheim1:47:565:07+17:50
7232
LEBELT, Robert

GER
SG Taubenheim1:47:595:07+17:53
8213
GEIGENGACK, Patrick

GER
Moorgrund2:01:035:44+30:57
9241
NIMMRICHTER, Sascha

GER
Erfurt2:10:016:10+39:55
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1207
CORDES, Laura

GER
Göttingen2:02:385:49---
Seniorinnen W30
1240
MESSERSCHMIDT, Jana

GER
Bärfelser Säcke1:51:315:17---
2332
LEINHAS, Christiane
 Brotterode-Trusetal1:58:155:36+6:44
3223
HÖSSLER, Domenica

GER
Hörselberg-Hainich, OT Craula2:07:066:01+15:35
Seniorinnen W40
1237
LOTH, Katja

GER
Bad Salzungen1:53:105:22---
2310
BÖHME, Jaqueline
 BSG Wartburg-Sparkasse2:00:105:42+7:00
3323
BÖHME, Carola
 Erfurt2:05:225:56+12:12
Seniorinnen W45
1311
WEITZ, Kathrin
 LT Altensteiner Park2:01:155:45---
Seniorinnen W50
1203
BAERWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:46:185:02---
2261
WAHRENBERG, Sabine

GER
Lauffreunde Dittmar Schmalkalden1:53:165:22+6:58
3318
BEHRENDT, Birgit
 SSV Erfurt 021:55:105:28+8:52
4215
GOTTSCHLCH, Katja

GER
SC Neuenstein1:56:085:30+9:50
5322
IHLING, Carmen
 Asklepios2:00:105:42+13:52
6265
ZIEHN, Karin

GER
SCNeuenstein2:03:445:52+17:26
Frauen
1226
KRIEGHOFF, Luise
 USV Erfurt1:50:525:15---