SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

12. Town & Country Rennsteigquerung

Welterbe-Luther-Region 28.06.2015

12. Town & Country Rennsteigquerung

Welterbe-Luther-Region 28.06.2015

 

Rezultāti 12. Town & Country Rennsteigquerung

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1529
FREITAG, Roman
 Eisenacher LV56:375:40---
2512
HEIDINGER, Lukas
 SV Medizin Bad Liebenstein56:585:42+0:21
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1425
SHWAYE, Mana

ERI
Ruhla44:204:26---
Senioren M30
1527
SIMON, Holger
 Schmalkalden59:275:56---
2407
HEITER, Denny

GER
Meiningen1:04:146:25+4:47
3424
SCHWALBE, Nils

GER
SV Schwabhausen1:10:107:01+10:43
Senioren M35
1423
SCHWALBE, Danny

GER
SV Schwabhausen56:365:40---
2506
HOSSFELD, Jens
 57:295:45+0:53
3516
OBENHAUS, Stefan
 Wartburg SPK58:465:53+2:10
4430
WEIPRECHT, Ralf

GER
Stadtlengsfeld1:10:067:01+13:30
5416
REINHARD, Hendrik

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:21:508:11+25:14
5410
KAISER, Michael

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:21:508:11+25:14
Senioren M40
1426
TRIESCHMANN, Steffen

GER
SV Fortuna Möhra49:094:55---
2510
LESSER, Steffen
 Bosch Eisenach54:105:25+5:01
3515
SCHÖNIGER, Sven
 Wartburg-Sparkasse57:535:47+8:44
4520
WEITZ, Andreas
 1:05:536:35+16:44
5413
MANSS, Marcus

GER
Nord Life Eisenach1:14:237:26+25:14
Senioren M45
1431
WINKLER, Jens

GER
Moorgrund Power mit Pummpälz44:524:29---
2420
SCHÖNKNECHT, Mario

GER
ZSG Waltershausen57:105:43+12:18
3405
GRÜTZMACHER, Ansgar

GER
Vacha58:265:50+13:34
4504
WELDE, Uwe
 LT Altensteiner Park59:596:00+15:07
5533
GRAHL, Mario
 Bärfelser Säcke1:03:126:19+18:20
6518
POPP, Rainer
 LT Altensteiner Park1:13:177:20+28:25
7511
SÖMMER, Fred
 BSG Wartburg-Sparkasse1:20:018:00+35:09
Senioren M50
1514
KUNAST, René
 BW-Dermbach55:185:32---
2534
GRÄF, Thomas
 Kaltensundheim58:025:48+2:44
3505
WÖHNER, Ralf
 Merkers58:105:49+2:52
4507
ARNOLD, Uwe
 Moorgrund59:385:58+4:20
5526
ENGE, Uwe
 TSC Ruhla1:00:226:02+5:04
6531
GASTERSTEDT, Ralf
 Wolfsburg-Unkeroda1:07:086:43+11:50
Senioren M55
1418
SAUER, Reinhard

GER
Stadtlengsfeld1:00:596:06---
Senioren M60
1412
MAASS, Reinhard

GER
Bärfelser Säcke1:02:116:13---
2530
LAST, Peter
 Schwallunger Wanderverein1:12:387:16+10:27
3403
GEHEEB, Harald

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:12:397:16+10:28
Senioren M75
1429
WEBER, Rudi
 Stedtfelder Rennsteigfreunde1:15:077:31---
Männer
1521
WEITZ, Paul
 Bärfelser Säcke58:165:50---
2406
GUTSCH, Chris

GER
Moorgrund Power mit Pummpälz59:445:58+1:28
3524
STORCH, Cristian
 HV Merkers1:03:046:19+4:48
4523
SCHÄFER, Enrico
 FC 02 Barchfeld1:14:047:25+15:48
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1427
VONDERLIND, Denise

GER
PSV Meiningen1:18:217:50---
1422
SCHROTH, Katja

GER
Meiningen1:18:217:50---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1428
VONDERLIND, Michaela

GER
Feuerwehr Bettenhausen1:31:569:11---
Seniorinnen W30
1409
KAISER, Jaqueline

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:21:248:08---
2415
REINHARD, Andrea

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:21:498:11+0:25
Seniorinnen W35
1408
HILDEBRANDT, Anett

HUN
Eisenach1:26:318:39---
Seniorinnen W40
1417
ROHLOFF, Manuela
 Merkers1:06:046:37---
2402
ENGEL, Simone

GER
Vacha1:10:077:01+4:03
3519
WEITZ, Anja
 LT Altensteiner Park1:23:008:18+16:56
Seniorinnen W45
1528
FREITAG, Annett
 Eisenacher LV57:415:46---
2513
ALBRECHT, Katrin
 Sportteam Steinbach Meiningen59:325:57+1:51
Seniorinnen W50
1532
GASTERSTEDT, Marion
 Wolfburg-Unkeroda1:15:547:35---
2522
HEILWAGEN, Heike
 Wutha-Farnroda1:19:037:54+3:09
3508
POLLER, Evelyn
 Lauftreff Breitungen1:20:028:00+4:08
4517
REMDE, Annette
 LT Altensteiner Park1:23:008:18+7:06
Frauen
1525
HILPERT, Carolin
 Schmalkalden1:06:196:38---