SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

 

Rezultāti bewegungsWELT bike-marathon

VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība

1. posms: K3 - Schleife A (5.50 km)

Herren
1134
PÖPPERL, Felix

GER
SV Bergdorf-Höhn/Team Land Rover13:4524.00---
2118
SCHILLING, Paul

GER
CrossWorxCycles Enduro Team | Tabarzer SV 1887 e.V17:0519.32+3:20
3124
EHRHARDT, David

GER
RSV Adler Arnstadt17:4318.63+3:58
Junioren
1641
DÜBNER, André

GER
Mtb-Bad Tabarz19:2716.97---
2613
STELLMACHER, Leo

GER
5maStelli19:3016.92+0:03
3646
RÖCKEN, John

GER
Fahrrad-Eberhardt21:4815.14+2:21
4560
WALINSKI, Niklas
 MTB Marathon Biesenrode22:4414.52+3:17
5645
BÖHM, Stefan

GER
Fahrrad-Eberhardt25:1213.10+5:45
Senioren I
1130
WILLING, Dennis

GER
team forty-six Gosswitz15:1821.57---
2612
LANGE, Conrad

GER
FAST Zweiradhaus17:2318.98+2:05
3577
SCHELLENBERG, Sven

GER
DEKRA Gotha17:3218.82+2:14
4571
JÄGER, Jan

GER
DEKRA Gotha18:5617.43+3:38
5102
BAER, Sebastian
 N3 EOS Sportverein e. V.21:4315.20+6:25
6566
BRUMME, Chris

GER
DEKRA Gotha24:4813.31+9:30
7120
WARMERS, Jan-Philipp

GER
Dortmund26:5212.28+11:34
8573
MARX, Alexander

GER
DEKRA Gotha29:1211.30+13:54
Senioren II
1625
BERLET, Enrico

GER
Rad Art Gotha / TSV Sundhausen17:1819.08---
1579
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz17:1819.08---
3551
MÖLLER, Michael
 Fahrrad Eberhardt Racing18:5617.43+1:38
4633
SCHIECK, Marco

GER
19:0317.32+1:45
5672
KRISCHKOWSKY, Stefan

GER
LTV Erfurt19:2017.07+2:02
6578
SCHUBERT, Bernd

GER
DEKRA Gotha20:4915.85+3:31
7559
WALINSKI, Dirk
 MTB Marathon Biesenrode22:1214.86+4:54
8576
PRINZ, Uwe

GER
DEKRA Gotha22:4614.49+5:28
9582
WAGNER, Norman

GER
DEKRA Gotha23:2814.06+6:10
10581
SENF, Michael

GER
DEKRA Gotha29:2011.25+12:02
11709
ROBBI, Ronald

GER
33:179.91+15:59
12708
MACHALETT, Richard

GER
33:189.91+16:00
Damen
1541
GRÜNER, Lisa

GER
EBM TEAM Seiffen17:5718.38---
2569
HENTSCHEL, Melanie
 OCR SQUAD Erfurt19:0417.31+1:07
3615
JAHNEL, Sarah

GER
CHILLIg Beer Racing Team20:5715.75+3:00
4580
SCHWADE, Nadine

GER
Eisenach23:3913.95+5:42

2. posms: Marktplatz (6.50 km)

Herren
1134
PÖPPERL, Felix

GER
SV Bergdorf-Höhn/Team Land Rover18:2221.23---
2118
SCHILLING, Paul

GER
CrossWorxCycles Enduro Team | Tabarzer SV 1887 e.V22:4017.21+4:18
3124
EHRHARDT, David

GER
RSV Adler Arnstadt23:1616.76+4:54
Junioren
1641
DÜBNER, André

GER
Mtb-Bad Tabarz25:4615.14---
2613
STELLMACHER, Leo

GER
5maStelli26:5414.50+1:08
3646
RÖCKEN, John

GER
Fahrrad-Eberhardt29:2413.27+3:38
4560
WALINSKI, Niklas
 MTB Marathon Biesenrode30:0112.99+4:15
5645
BÖHM, Stefan

GER
Fahrrad-Eberhardt40:579.52+15:11
Senioren I
1577
SCHELLENBERG, Sven

GER
DEKRA Gotha22:1517.53---
2130
WILLING, Dennis

GER
team forty-six Gosswitz24:0216.23+1:47
3612
LANGE, Conrad

GER
FAST Zweiradhaus24:1416.09+1:59
4571
JÄGER, Jan

GER
DEKRA Gotha24:4715.74+2:32
5102
BAER, Sebastian
 N3 EOS Sportverein e. V.29:3613.18+7:21
6566
BRUMME, Chris

GER
DEKRA Gotha32:5311.86+10:38
7120
WARMERS, Jan-Philipp

GER
Dortmund37:2210.44+15:07
8573
MARX, Alexander

GER
DEKRA Gotha40:529.54+18:37
Senioren II
1625
BERLET, Enrico

GER
Rad Art Gotha / TSV Sundhausen23:0916.85---
2672
KRISCHKOWSKY, Stefan

GER
LTV Erfurt25:4015.19+2:31
3551
MÖLLER, Michael
 Fahrrad Eberhardt Racing25:4515.15+2:36
4579
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz27:2214.25+4:13
5578
SCHUBERT, Bernd

GER
DEKRA Gotha29:1813.31+6:09
6633
SCHIECK, Marco

GER
29:4213.13+6:33
7576
PRINZ, Uwe

GER
DEKRA Gotha30:0512.96+6:56
8559
WALINSKI, Dirk
 MTB Marathon Biesenrode32:2712.02+9:18
9582
WAGNER, Norman

GER
DEKRA Gotha34:2411.34+11:15
10581
SENF, Michael

GER
DEKRA Gotha40:469.57+17:37
11708
MACHALETT, Richard

GER
46:518.32+23:42
12709
ROBBI, Ronald

GER
46:538.32+23:44
Damen
1541
GRÜNER, Lisa

GER
EBM TEAM Seiffen26:4214.61---
2569
HENTSCHEL, Melanie
 OCR SQUAD Erfurt26:5414.50+0:12
3615
JAHNEL, Sarah

GER
CHILLIg Beer Racing Team28:5413.49+2:12
4580
SCHWADE, Nadine

GER
Eisenach34:5611.16+8:14