SPORTident TimingSloEnduro / ŠD Pedal Cerkno

SloEnduro - Cerkno

Cerkno 27.05.2017

SloEnduro - Cerkno

Cerkno 27.05.2017


总览
组织者: SloEnduro / ŠD Pedal Cerkno
选手 总成绩: 118
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 07.08.2017 17:00
 

成绩 SloEnduro - Cerkno

Enduro
参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名 时间差值 
Clani
11
(SLO), PERŠAK Vid
TEAM DORRONG
 21:24.6---
214
(AUT), MADEREGGER Kevlator
GHOST FACTORY RACING RIOT
 22:05.4+0:40.8
392
(CZE), MALÝ Petr
MALOCH RACING TEAM
 22:28.1+1:03.5
417
(AUT), STONIG Matthias
 22:28.2+1:03.6
52
(AUT), SKANT Gerd
TEAM DORRONG
 22:32.9+1:08.3
63
(SLO), HUTH Nejc
ENERGIJATEAM.COM
 22:41.3+1:16.7
738
(SLO), ŠTUCIN Jan
PEDAL RACING TEAM
 22:53.2+1:28.6
841
(SLO), FERK Gregor
EPIC OUTDOOR CREW
 23:01.4+1:36.8
913
(AUT), HAUER Julian
RLM MONDRAKER RACING TEAM
 23:09.3+1:44.7
108
(SLO), KACIN Davor
KAMPLC RACING TEAM
 23:28.8+2:04.2
1130
(SLO), KRIVONOG Nace
BLACK HOLE ENDURO TEAM
 23:49.3+2:24.7
1219
(ITA), BRAIDOT Stefano
U.C. CAPRIVESI
 23:58.8+2:34.2
1363
(SLO), TRATNIK BAJC Miha
MBK SPORTR.SI
 24:05.4+2:40.8
1425
(AUT), LIENDL Michael
RADLAGER RACING DIVISION
 24:13.0+2:48.4
1523
(AUT), TRAFELLA Max
DO-BIKER BRUCK/ MUR
 24:17.0+2:52.4
1612
(SLO), ČERNILOGAR Nejc
ENERGIJATEAM.COM
 24:37.1+3:12.5
1785
(SLO), KRIVONOG Luka
BLACK HOLE ENDURO TEAM
 24:45.6+3:21.0
1862
(CZE), GAJDŮŠEK Ondřej
MALOCH RACING TEAM
 25:01.1+3:36.5
1960
(AUT), DOPPELHOFER Jochen
RADLAGER RACING DIVISION
 25:03.6+3:39.0
2015
(SLO), GAMS Primož
BLACK HOLE ENDURO TEAM
 25:16.1+3:51.5
2165
(ITA), FERESIN Kristian
U.C. CAPRIVESI
 25:37.2+4:12.6
2270
(SLO), BREGAR Rok
MTB TRBOVLJE
 25:37.9+4:13.3
2377
(SLO), MOČILNIK Jaka
ENERGIJATEAM.COM
 25:52.1+4:27.5
2486
(SLO), GRNJAK Matej
BLACK HOLE ENDURO TEAM
 26:00.4+4:35.8
2558
(ITA), CARLET Lorenzo
U.C. CAPRIVESI
 26:22.6+4:58.0
2682
(SLO), BATISTA Dean
KAMPLC RACING TEAM
 27:42.3+6:17.7
27121
(SLO), PILIH Kristijan
KAMPLC RACING TEAM
 28:14.4+6:49.8
2887
(CZE), NOVOSÁD Tomáš
MALOCH RACING TEAM
 28:32.8+7:08.2
29115
(ITA), FURLANI Federico
U.C. CAPRIVESI
 31:20.5+9:55.9
3099
(ITA), MIES Simone
TEAM CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
 31:40.5+10:15.9
31113
(ITA), FURLAN Paolo
TEAM CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
 36:30.6+15:06.0
DNF7
(SLO), RAZPET Tadej
PEDAL RACING TEAM
   
 
Hobi (brez licence)
1125
(SLO), OBLAK Dušan
SREVIS OBLAK RACING
 24:20.1---
228
(AUT), HUBER Tino
 24:26.4+0:06.3
366
(AUT), PARTH Paolo
RLM MONDRAKER RACING TEAM
 24:33.1+0:13.0
468
(SLO), OBLAK Jernej
 24:41.3+0:21.2
596
(SLO), PELCAR Aleš
ENERGIJATEAM.COM
 24:53.9+0:33.8
681
(AUT), STROHMAYER Stefan
 25:10.9+0:50.8
7140
(AUT), WOLBANK Leon
ALTIS THE BIKE TEAM
 25:18.3+0:58.2
8101
(SLO), BELINGAR Branko
TCS SPECIALIZED
 25:46.6+1:26.5
9137
(AUT), ROSENKRANZ Gerald
ROFA SPORT/ KRIS HOLM
 25:51.3+1:31.2
1083
(AUT), APREUTESEI Daniel
BREZ KLUBA
 26:01.8+1:41.7
11110
(AUT), MANDL Christian
 26:01.9+1:41.8
1295
(SLO), PAGON Jure
PEDAL RACING TEAM
 26:12.0+1:51.9
1389
(SLO), RAZPET Mitja
PEDAL RACING TEAM
 26:46.5+2:26.4
14120
(HUN), HINGER David
 27:35.3+3:15.2
15117
(SLO), ŠTRANCAR Tadej
KK DJAK-ŠD SENG
 27:49.2+3:29.1
16119
(SLO), GARTNER Klemen
MTB ŽELEZNIKI
 27:56.3+3:36.2
17118
(HUN), DEBRECENI Oszkár
FRO RACING
 28:03.2+3:43.1
18132
(SLO), KOKELJ Nace
WOLF RACING TEAM
 28:17.4+3:57.3
19130
(AUT), HUBER Philipp
RADLAGER RACING DIVISION
 28:23.2+4:03.1
20138
(AUT), SCHULZE Raphael
 29:15.7+4:55.6
21139
(HUN), SZENTMIKLÓSI Norbert
YT
 30:11.2+5:51.1
2267
(AUT), LIENDL Manuel
 31:12.5+6:52.4
23128
(AUT), HINTERECKER Markus
 31:17.9+6:57.8
24127
(CRO), BRANKOVIĆ Vladimir
BK OPUšTENO
 33:45.2+9:25.1
25124
(AUT), KOWATSCH Christoph
 39:03.9+14:43.8
DNF111
(SLO), STANIŠIČ Teo
   
 
DNF97
(AUT), GRUBER Markus
MUDDYTEAMBIKERS
   
 
DNF131
(SLO), JELOVČAN Luka
WOLF RACING TEAM
   
 
DNF133
(SLO), KUMER Anže
   
 
DNF91
(SRB), PETRUC Branimir
   
 
DNF129
(AUT), HOLLERER Helmuth
RADLAGER RACING DIVISION
   
 
Master 1
14
(SLO), STRES Sebastjan
KAMPLC RACING TEAM
 23:33.1---
29
(AUT), DORRONG Bernd
TEAM DORRONG
 23:39.2+0:06.1
320
(HUN), NEMES Dániel
FRO RACING
 23:42.9+0:09.8
429
(SLO), BAČNAR Janko
PEDAL RACING TEAM
 23:46.7+0:13.6
533
(AUT), EDER Christoph
URC SCHEICHER
 23:49.5+0:16.4
611
(SLO), ČERNIGOJ Blaž
KAMPLC RACING TEAM
 23:54.4+0:21.3
735
(AUT), MEIER Benjamin
BIKECLUB GIANT STATTEGG
 24:56.7+1:23.6
859
(AUT), MÜLLER Stefan
UNION VERTICALRACING VILLACH
 25:01.1+1:28.0
969
(SLO), ROT Patrik
PEDAL RACING TEAM
 25:11.7+1:38.6
1034
(HUN), SEBESTYÉN Krisztián
FRO RACING
 25:24.2+1:51.1
11126
(AUT), GLANZ Reiner
BIKECLUB GIANT STATTEGG
 25:30.0+1:56.9
1221
(SLO), KRAJNIK Valter
BLACK HOLE ENDURO TEAM
 25:44.5+2:11.4
1379
(HUN), GAL Lukacs
FRO RACING
 25:49.7+2:16.6
1437
(SLO), FILIPOVIĆ David
KAMPLC RACING TEAM
 26:04.1+2:31.0
1564
(AUT), WALDER Martin
UNION VERTICALRACING
 26:09.5+2:36.4
1676
(SLO), FABČIČ Urban
KAMPLC RACING TEAM
 26:14.7+2:41.6
1780
(SLO), PRAČEK Janez
KAMPLC RACING TEAM
 26:19.2+2:46.1
1872
(SLO), SEVER Igor
KAMPLC RACING TEAM
 26:23.0+2:49.9
1988
(HUN), ÖRDÖG Dániel
ALPINBIKE TEAM ENDURA
 26:27.0+2:53.9
2022
(SLO), SPRUK Miha
CALCIT BIKE TEAM
 26:43.3+3:10.2
2171
(SLO), PERC Domen
ENERGIJATEAM.COM
 26:49.7+3:16.6
22103
(HUN), KOVÁCS-GOMBOS Ádám
FRO RACING
 27:16.5+3:43.4
23109
(AUT), LESACHER Andre
UNION VERTICALRACING
 27:21.9+3:48.8
24105
(SLO), KORUZA Jakob
KAMPLC RACING TEAM
 28:10.6+4:37.5
25106
(SLO), SAKSIDA Maksim
KAMPLC RACING TEAM
 28:27.8+4:54.7
2624
(SLO), FINK Marko
ŠKD PANK KURA
 30:36.5+7:03.4
DNF27
(SLO), BOŽIČ Jure
RAJD FUNSPORTS
   
 
DNF31
(AUT), MOROKUTTI Manfred
ENDURO BELJAK
   
 
Mladinci U19
139
(SLO), BOGATAJ Aljaž
PEDAL RACING TEAM
 24:23.3---
273
(AUT), FREUDENBERG Philipp
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
 24:59.8+0:36.5
384
(ITA), DE SABBATA Davide
ASD TEAM GRANZON
 25:15.1+0:51.8
475
(SLO), ŠMON Valentin
RAJD FUNSPORTS
 26:24.5+2:01.2
5134
(SLO), LAZAR Rok
KD SLOGA 1902 IDRIJA
 26:56.0+2:32.7
6104
(SLO), KRIVEC Jan
ŠD 2SIMPL
 27:18.2+2:54.9
736
(SLO), BALANTIČ Jan
CALCIT BIKE TEAM
 27:33.0+3:09.7
8114
(ITA), BERTOLUTTI Simone
ASD TEAM GRANZON
 29:49.5+5:26.2
990
(CRO), PERICA Ivan
BK OPUšTENO
 32:53.3+8:30.0
DNF102
(CRO), BRAJKOVIĆ Karlo
BKK GROŽNJAN
   
 
Master 2
16
(SVK), DRABIK Peter
 22:52.4---
210
(AUT), MAIERHOFER Cri
TEAM DORRONG
 23:31.5+0:39.1
35
(SLO), KORDEŽ Robert
BLACK HOLE ENDURO TEAM
 23:36.2+0:43.8
432
(HUN), WINKLER Gabor
FRO RACING
 24:46.9+1:54.5
540
(AUT), STROHMAYER Michael
 25:56.5+3:04.1
616
(SLO), NAGODE Grega
ENERGIJATEAM.COM
 25:56.8+3:04.4
7107
(AUT), STADLBERGER Christian
RADLAGER RACING DIVISION
 27:57.0+5:04.6
894
(AUT), PARTH Gerald
RLM MONDRAKER RACING TEAM
 29:29.5+6:37.1
9108
(SLO), ZUPAN Tine
SCOTT TEAM
 30:04.6+7:12.2
1098
(AUT), LENZ Matthias
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
 30:31.3+7:38.9
11122
(ITA), MOTTES Marco
 31:37.0+8:44.6
DNF116
(ITA), MASSARI Giancarlo
ASD MAGLIA NERA
   
 
Ženske
153
(AUT), DOBNIG Yana
RLM MONDRAKER RACING TEAM
 27:24.4---
252
(ITA), ALBANESE Giulia
U.C. CAPRIVESI
 28:36.3+1:11.9
351
(SLO), ZUPAN Ana
ENERGIJATEAM.COM
 28:52.4+1:28.0
450
(GER), WESTPHAL Ricky
SCOTT CONTESSA
 30:59.8+3:35.4
549
(HUN), CSEH Veronika
ALPINBIKE TEAM ENDURA
 34:26.8+7:02.4