SPORTident TimingTabarzer Sportverein 1887 e.V.

10. Inselsberg Marathon

Bad Tabarz 25.07.2021

10. Inselsberg Marathon

Bad Tabarz 25.07.2021

 

成绩 10. Inselsberg Marathon

参赛类别总成绩
   
Total
名次编号姓名 -时间差值 
总成绩
1143
Hannes Spahn
Fx Sports Sparhesse franken

GER
A - Herren Elite1:06:22.00---
 
2111
Marco Häntschel
r2-bike.com MTN Crew

GER
A - Herren Masters1:08:30.00+2:08.00
 
3145
Dennis Willing
forty-six Gosswitz

GER
A - Herren Masters1:09:42.00+3:20.00
 
4119
Jonny Meißner
TSV Rossfeld/ Pure Power Cycling/ SV Werra 07

GER
A - Herren Masters1:14:03.00+7:41.00
 
5118
Benjamin Limburg
Team Gute Laune Sport

GER
A - Herren Masters1:16:46.17+10:24.17
 
6126
Alexander Tann
DIMB Racingteam

GER
A - Herren Masters1:16:46.29+10:24.29
 
7110
Steffen Germanus
Finn-Bike-Erfurt

GER
A - Herren Masters1:17:16.78+10:54.78
 
8105
Thomas Espig
TREK Fahrrad Eberhardt Racing/ Tabarzer SV

GER
A - Herren Masters 21:17:17.71+10:55.71
 
9109
Sascha Gerken
Bad Bikers

GER
A - Herren Masters 31:17:19.29+10:57.29
 
10101
Fabrice Brock
SV Glückauf Sondershausen e.V.

GER
A - Herren Elite1:17:37.44+11:15.44
 
11103
Matthias Dohl
TREK-Fahrrad Eberhardt Racing Team-Asklepios Medic

GER
A - Herren Masters 21:19:02.02+12:40.02
 
12113
Peter Hühn

GER
A - Herren Masters 21:21:14.20+14:52.20
 
13116
Tim Kerling
RSV Trieb

GER
A - Herren Masters1:22:51.06+16:29.06
 
14107
Karl Fuchs
Team Lucky Bike

GER
A - Herren U231:23:24.00+17:02.00
 
15148
Kevin Dohl
Trek Fahrrad Eberhardt Asklepios Medical Fitness

GER
A - Herren Masters 21:25:41.55+19:19.55
 
16150
Robert Seckel

GER
A - Herren Masters1:26:15.84+19:53.84
 
17144
Jakob Zobel

GER
A - Herren Elite1:27:18.00+20:56.00
 
18115
Peter Jaekel
Rennsteiglaufverein LG Süd

GER
A - Herren Masters 31:28:23.55+22:01.55
 
19120
Jan Ochsmann
roadieworks.eu

GER
A - Herren Masters 31:29:15.77+22:53.77
 
20114
Frank Humbek
Rad-Art

GER
A - Herren Masters 31:29:57.77+23:35.77
 
2152
Jonas Papenfuß

GER
A - Herren U231:31:15.67+24:53.67
 
22104
Sabine Dopleb
Rad-Art

GER
A - Damen Masters 21:32:42.53+26:20.53
 
23130
André Hess
MTB Bad Tabarz

GER
A - Herren U231:33:23.22+27:01.22
 
24117
Carsten Klütsch
RSV Adler Arnstadt

GER
A - Herren Masters 21:33:47.51+27:25.51
 
25129
Moritz Winges
Viba-Anschütz-Team e.V.

GER
A - Herren Masters1:34:10.97+27:48.97
 
26108
Elke Fuhlbrügge
Trek Fahrrad Eberhardt Racing

GER
A - Damen Masters 31:38:36.58+32:14.58
 
27124
Frank Schumann
Enduro Beutnitz

GER
A - Herren Masters 31:38:50.49+32:28.49
 
28106
Stephan Feige
Trek-Fahrrad Eberhardt Racing

GER
A - Herren Masters 21:39:52.52+33:30.52
 
29112
Nina Hoschke

GER
A - Damen Elite1:39:58.76+33:36.76
 
30147
Michael Moeller
Trek Fahrrad Eberhardt Racing

GER
A - Herren Masters 31:46:49.68+40:27.68
 
31128
Frank Werner
SG Urbich 1984 e.V.

GER
A - Herren Masters 21:46:59.70+40:37.70
 
32149
Beate Ernst
Lauffeuer Fröttstedt

GER
A - Damen Masters 31:48:48.99+42:26.99
 
33122
René Reichardt
Trek Fahrrad Eberhardt Racing

GER
A - Herren Masters1:55:50.66+49:28.66
 
34125
Diana Storz

GER
A - Damen Elite1:57:30.84+51:08.84
 
35146
Tony Bühne

GER
A - Herren U232:12:19.08+1:05:57.08
 
36102
Marcus Bubbel

GER
A - Herren Masters 22:14:31.72+1:08:09.72
 
36127
Benjamin Topf

GER
A - Herren Masters
36121
Juliane Reich
RSV Adler Arnstadt e.V.

GER
A - Damen Masters