SPORTident TimingAusdauersportclub Apolda e.V.

15. Apoldaer MTB-Rennen

Apolda 13.09.2009

15. Apoldaer MTB-Rennen

Apolda 13.09.2009

 

Ergebnisse 15. Apoldaer MTB-Rennen

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
170
KREUCHLER, Christian
 Team Germina2:35:3227,78---
Posten
15,00 km
34:31 (3)
26,07 km/h
Gesamt: 34:31
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
16:27 (5)
32,83 km/h
Gesamt: 50:58
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
36:28 (1)
24,68 km/h
Gesamt: 1:27:26
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
16:54 (4)
31,95 km/h
Gesamt: 1:44:20
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
34:40 (1)
25,96 km/h
Gesamt: 2:19:00
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
16:32 (1)
32,66 km/h
Gesamt: 2:35:32
Gesamt: 72,00 km
 
224
DROSTE, Jan-Niklas
 Powerslide-Racing2:37:2727,44+1:55
Posten
15,00 km
34:28 (1)
26,11 km/h
Gesamt: 34:28
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
16:23 (2)
32,96 km/h
Gesamt: 50:51
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
36:37 (4)
24,58 km/h
Gesamt: 1:27:28
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
16:47 (1)
32,17 km/h
Gesamt: 1:44:15
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
36:26 (3)
24,70 km/h
Gesamt: 2:20:41
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
16:46 (2)
32,21 km/h
Gesamt: 2:37:27
Gesamt: 72,00 km
 
312
MICHAELIS, Robert
 Powerslide-Racing2:37:3827,41+2:06
Posten
15,00 km
34:28 (1)
26,11 km/h
Gesamt: 34:28
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
16:26 (4)
32,86 km/h
Gesamt: 50:54
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
36:36 (3)
24,59 km/h
Gesamt: 1:27:30
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
16:51 (2)
32,05 km/h
Gesamt: 1:44:21
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
36:16 (2)
24,82 km/h
Gesamt: 2:20:37
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
17:01 (3)
31,73 km/h
Gesamt: 2:37:38
Gesamt: 72,00 km
 
468
GEIMECKE, Sebastian
 SV Mertendorf2:41:5826,67+6:26
Posten
15,00 km
34:35 (5)
26,02 km/h
Gesamt: 34:35
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
16:22 (1)
32,99 km/h
Gesamt: 50:57
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
36:29 (2)
24,67 km/h
Gesamt: 1:27:26
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
16:52 (3)
32,02 km/h
Gesamt: 1:44:18
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
38:59 (4)
23,09 km/h
Gesamt: 2:23:17
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:41 (9)
28,90 km/h
Gesamt: 2:41:58
Gesamt: 72,00 km
 
527
FRICKE, Lars Erik
 AC Apolda2:46:2025,97+10:48
Posten
15,00 km
34:32 (4)
26,06 km/h
Gesamt: 34:32
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
16:25 (3)
32,89 km/h
Gesamt: 50:57
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
39:02 (6)
23,06 km/h
Gesamt: 1:29:59
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
17:30 (5)
30,86 km/h
Gesamt: 1:47:29
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
40:29 (5)
22,23 km/h
Gesamt: 2:27:58
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:22 (8)
29,40 km/h
Gesamt: 2:46:20
Gesamt: 72,00 km
 
633
ROTHE, Phillipp
 RFV Weimar2:50:1025,39+14:38
Posten
15,00 km
36:17 (6)
24,80 km/h
Gesamt: 36:17
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:31 (10)
30,83 km/h
Gesamt: 53:48
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
39:01 (5)
23,07 km/h
Gesamt: 1:32:49
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
17:58 (7)
30,06 km/h
Gesamt: 1:50:47
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
40:39 (6)
22,14 km/h
Gesamt: 2:31:26
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:44 (10)
28,83 km/h
Gesamt: 2:50:10
Gesamt: 72,00 km
 
738
WENIGER, Patrik
 White Rock Weißenfels2:54:4024,73+19:08
Posten
15,00 km
37:12 (7)
24,19 km/h
Gesamt: 37:12
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:09 (7)
31,49 km/h
Gesamt: 54:21
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
40:01 (7)
22,49 km/h
Gesamt: 1:34:22
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:09 (8)
29,75 km/h
Gesamt: 1:52:31
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
42:23 (7)
21,23 km/h
Gesamt: 2:34:54
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:46 (16)
27,32 km/h
Gesamt: 2:54:40
Gesamt: 72,00 km
 
832
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda2:55:4224,59+20:10
Posten
15,00 km
37:46 (8)
23,83 km/h
Gesamt: 37:46
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
16:51 (6)
32,05 km/h
Gesamt: 54:37
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
40:26 (9)
22,26 km/h
Gesamt: 1:35:03
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
17:49 (6)
30,31 km/h
Gesamt: 1:52:52
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
44:32 (13)
20,21 km/h
Gesamt: 2:37:24
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:18 (6)
29,51 km/h
Gesamt: 2:55:42
Gesamt: 72,00 km
 
914
NIPPERDEY, Johannes
 Harz-Racing2:58:5224,15+23:20
Posten
15,00 km
38:10 (9)
23,58 km/h
Gesamt: 38:10
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:50 (11)
30,28 km/h
Gesamt: 56:00
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
41:40 (11)
21,60 km/h
Gesamt: 1:37:40
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:11 (10)
29,70 km/h
Gesamt: 1:55:51
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
44:09 (11)
20,39 km/h
Gesamt: 2:40:00
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:52 (11)
28,62 km/h
Gesamt: 2:58:52
Gesamt: 72,00 km
 
1036
STUDENIK, Sebastian
 High Work / Mister Bike3:00:3223,93+25:00
Posten
15,00 km
39:13 (10)
22,95 km/h
Gesamt: 39:13
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:56 (12)
30,11 km/h
Gesamt: 57:09
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
43:26 (14)
20,72 km/h
Gesamt: 1:40:35
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:37 (13)
29,01 km/h
Gesamt: 1:59:12
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
43:38 (9)
20,63 km/h
Gesamt: 2:42:50
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
17:42 (4)
30,51 km/h
Gesamt: 3:00:32
Gesamt: 72,00 km
 
114
BEDUHN, Torsten
 Weimar3:01:1623,83+25:44
Posten
15,00 km
40:08 (13)
22,43 km/h
Gesamt: 40:08
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:58 (13)
30,06 km/h
Gesamt: 58:06
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
42:54 (13)
20,98 km/h
Gesamt: 1:41:00
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:09 (8)
29,75 km/h
Gesamt: 1:59:09
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
43:48 (10)
20,55 km/h
Gesamt: 2:42:57
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:19 (7)
29,48 km/h
Gesamt: 3:01:16
Gesamt: 72,00 km
 
1221
WOJCZYK, Dirk
 RSC Waltershausen3:02:3723,66+27:05
Posten
15,00 km
39:14 (11)
22,94 km/h
Gesamt: 39:14
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:26 (9)
30,98 km/h
Gesamt: 56:40
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
41:13 (10)
21,84 km/h
Gesamt: 1:37:53
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:36 (12)
29,03 km/h
Gesamt: 1:56:29
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
46:23 (14)
19,40 km/h
Gesamt: 2:42:52
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:45 (15)
27,34 km/h
Gesamt: 3:02:37
Gesamt: 72,00 km
 
1310
KLUGER, Mario
 MTB Erfurt e.V. / www.sonn-haar-studio.de3:03:2323,56+27:51
Posten
15,00 km
40:31 (14)
22,21 km/h
Gesamt: 40:31
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
18:20 (14)
29,45 km/h
Gesamt: 58:51
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
42:30 (12)
21,18 km/h
Gesamt: 1:41:21
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:42 (14)
28,88 km/h
Gesamt: 2:00:03
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
44:24 (12)
20,27 km/h
Gesamt: 2:44:27
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:56 (12)
28,52 km/h
Gesamt: 3:03:23
Gesamt: 72,00 km
 
1422
BECKER, Matthias
 AC Apolda3:10:4322,65+35:11
Posten
15,00 km
39:44 (12)
22,65 km/h
Gesamt: 39:44
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
18:29 (16)
29,22 km/h
Gesamt: 58:13
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
45:53 (16)
19,61 km/h
Gesamt: 1:44:06
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
19:25 (15)
27,81 km/h
Gesamt: 2:03:31
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
47:40 (15)
18,88 km/h
Gesamt: 2:51:11
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:32 (13)
27,65 km/h
Gesamt: 3:10:43
Gesamt: 72,00 km
 
1560
AL DOYAILI, Matty
 Team Kyffhaeuser3:12:5122,40+37:19
Posten
15,00 km
55:23 (23)
16,25 km/h
Gesamt: 55:23
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:18 (8)
31,21 km/h
Gesamt: 1:12:41
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
40:25 (8)
22,27 km/h
Gesamt: 1:53:06
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:16 (11)
29,56 km/h
Gesamt: 2:11:22
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
43:23 (8)
20,75 km/h
Gesamt: 2:54:45
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:06 (5)
29,83 km/h
Gesamt: 3:12:51
Gesamt: 72,00 km
 
1618
STROBACH, Matthias
 Team Schelter Ohrdruf3:17:3621,86+42:04
Posten
15,00 km
40:35 (15)
22,18 km/h
Gesamt: 40:35
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
18:27 (15)
29,27 km/h
Gesamt: 59:02
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
47:02 (17)
19,14 km/h
Gesamt: 1:46:04
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
19:49 (17)
27,25 km/h
Gesamt: 2:05:53
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
52:06 (19)
17,27 km/h
Gesamt: 2:57:59
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:37 (14)
27,53 km/h
Gesamt: 3:17:36
Gesamt: 72,00 km
 
1769
KERN, Robert
 Viba-Anschütz-Team3:18:5421,72+43:22
Posten
15,00 km
41:19 (16)
21,78 km/h
Gesamt: 41:19
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
19:19 (17)
27,96 km/h
Gesamt: 1:00:38
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
45:36 (15)
19,74 km/h
Gesamt: 1:46:14
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
19:25 (15)
27,81 km/h
Gesamt: 2:05:39
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
50:53 (18)
17,69 km/h
Gesamt: 2:56:32
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
22:22 (23)
24,14 km/h
Gesamt: 3:18:54
Gesamt: 72,00 km
 
183
BAUMEYER, Martin
 Kette rechts Hinternah3:21:1121,47+45:39
Posten
15,00 km
43:24 (18)
20,74 km/h
Gesamt: 43:24
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
19:39 (18)
27,48 km/h
Gesamt: 1:03:03
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
47:53 (18)
18,80 km/h
Gesamt: 1:50:56
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
20:20 (18)
26,56 km/h
Gesamt: 2:11:16
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
49:55 (16)
18,03 km/h
Gesamt: 3:01:11
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
20:00 (17)
27,00 km/h
Gesamt: 3:21:11
Gesamt: 72,00 km
 
1962
HOCKARTH, Matthias
 Jena3:33:2020,25+57:48
Posten
15,00 km
46:57 (22)
19,17 km/h
Gesamt: 46:57
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
19:43 (19)
27,39 km/h
Gesamt: 1:06:40
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
49:26 (19)
18,21 km/h
Gesamt: 1:56:06
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
20:47 (19)
25,98 km/h
Gesamt: 2:16:53
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
55:13 (21)
16,30 km/h
Gesamt: 3:12:06
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
21:14 (19)
25,43 km/h
Gesamt: 3:33:20
Gesamt: 72,00 km
 
2066
HANSEMANN, Mike
 HOLZLAND RIDER/ Radsport Krüger3:33:2720,24+57:55
Posten
15,00 km
45:24 (19)
19,82 km/h
Gesamt: 45:24
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
20:31 (21)
26,32 km/h
Gesamt: 1:05:55
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
50:17 (21)
17,90 km/h
Gesamt: 1:56:12
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
21:30 (20)
25,12 km/h
Gesamt: 2:17:42
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
54:27 (20)
16,53 km/h
Gesamt: 3:12:09
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
21:18 (20)
25,35 km/h
Gesamt: 3:33:27
Gesamt: 72,00 km
 
2159
LEHMANN, Enrico
 Arnstadt3:36:0419,99+1:00:32
Posten
15,00 km
42:46 (17)
21,04 km/h
Gesamt: 42:46
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
20:29 (20)
26,36 km/h
Gesamt: 1:03:15
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
52:57 (22)
17,00 km/h
Gesamt: 1:56:12
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
21:41 (21)
24,90 km/h
Gesamt: 2:17:53
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
56:37 (22)
15,90 km/h
Gesamt: 3:14:30
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
21:34 (21)
25,04 km/h
Gesamt: 3:36:04
Gesamt: 72,00 km
 
2217
SCHMIDT, Jan
 TC Suhl3:38:1519,79+1:02:43
Posten
15,00 km
46:06 (21)
19,52 km/h
Gesamt: 46:06
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
20:56 (23)
25,80 km/h
Gesamt: 1:07:02
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
50:12 (20)
17,93 km/h
Gesamt: 1:57:14
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
22:01 (23)
24,53 km/h
Gesamt: 2:19:15
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
56:44 (23)
15,86 km/h
Gesamt: 3:15:59
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
22:16 (22)
24,25 km/h
Gesamt: 3:38:15
Gesamt: 72,00 km
 
2328
HÖRING, Michael
 Jena3:46:0119,11+1:10:29
Posten
15,00 km
45:38 (20)
19,72 km/h
Gesamt: 45:38
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
20:48 (22)
25,96 km/h
Gesamt: 1:06:26
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
1:06:10 (23)
13,60 km/h
Gesamt: 2:12:36
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
21:49 (22)
24,75 km/h
Gesamt: 2:34:25
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
50:24 (17)
17,86 km/h
Gesamt: 3:24:49
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
21:12 (18)
25,47 km/h
Gesamt: 3:46:01
Gesamt: 72,00 km
 
DSQ35
STEINBERG, Philipp
 JENA
 
Posten
15,00 km
2:27:05  
6,12 km/h
 
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:58  
28,47 km/h
 
Gesamt: 72,00 km
 
DNF26
ERFURTH, Ivo
 white rock e.V./ sq.2RadChaoten.com
 
Posten
15,00 km
39:27  
22,81 km/h
 
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:45  
30,42 km/h
 
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 72,00 km
 
DNF73
BICKER, Marcus
 Berlin
 
Posten
15,00 km
40:26  
22,26 km/h
 
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 72,00 km
 
DNF57
EBERHARDT, Marco
 Team Fahrrad Eberhardt
 
Posten
15,00 km
47:30  
18,95 km/h
 
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
29:37  
18,23 km/h
 
Gesamt: 72,00 km
 
DNF7
HERRMANN, Peter
 Gera
 
Posten
15,00 km
46:14  
19,47 km/h
 
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
20:15  
26,67 km/h
 
Gesamt: 72,00 km
 
Master 1
15
EGGELING, carsten
 VfL Wolfsburg2:55:0824,67---
Posten
15,00 km
38:05 (1)
23,63 km/h
Gesamt: 38:05
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:35 (1)
30,71 km/h
Gesamt: 55:40
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
41:32 (2)
21,67 km/h
Gesamt: 1:37:12
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
17:42 (1)
30,51 km/h
Gesamt: 1:54:54
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
42:37 (2)
21,12 km/h
Gesamt: 2:37:31
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
17:37 (1)
30,65 km/h
Gesamt: 2:55:08
Gesamt: 72,00 km
 
215
PIEPER, Klaus
 Jena2:55:0924,66+0:01
Posten
15,00 km
38:21 (2)
23,47 km/h
Gesamt: 38:21
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:57 (3)
30,08 km/h
Gesamt: 56:18
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
41:28 (1)
21,70 km/h
Gesamt: 1:37:46
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:11 (2)
29,70 km/h
Gesamt: 1:55:57
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
41:09 (1)
21,87 km/h
Gesamt: 2:37:06
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
18:03 (2)
29,92 km/h
Gesamt: 2:55:09
Gesamt: 72,00 km
 
38
JACOBS, Marco
 RC Charlottenburg3:01:5023,76+6:42
Posten
15,00 km
39:22 (4)
22,86 km/h
Gesamt: 39:22
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
17:51 (2)
30,25 km/h
Gesamt: 57:13
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
42:41 (3)
21,09 km/h
Gesamt: 1:39:54
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:45 (5)
28,80 km/h
Gesamt: 1:58:39
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
44:08 (3)
20,39 km/h
Gesamt: 2:42:47
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:03 (3)
28,35 km/h
Gesamt: 3:01:50
Gesamt: 72,00 km
 
430
KROPP, Axel
 ebm race team3:02:5523,62+7:47
Posten
15,00 km
38:57 (3)
23,11 km/h
Gesamt: 38:57
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
18:13 (4)
29,64 km/h
Gesamt: 57:10
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
43:25 (4)
20,73 km/h
Gesamt: 1:40:35
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:43 (4)
28,85 km/h
Gesamt: 1:59:18
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
44:29 (4)
20,23 km/h
Gesamt: 2:43:47
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:08 (5)
28,22 km/h
Gesamt: 3:02:55
Gesamt: 72,00 km
 
531
LEINEWEBER, Dirk
 SV Glückauf Sondershausen3:05:5923,23+10:51
Posten
15,00 km
39:49 (5)
22,60 km/h
Gesamt: 39:49
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
18:30 (7)
29,19 km/h
Gesamt: 58:19
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
43:42 (5)
20,59 km/h
Gesamt: 1:42:01
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
18:39 (3)
28,95 km/h
Gesamt: 2:00:40
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
45:16 (5)
19,88 km/h
Gesamt: 2:45:56
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
20:03 (8)
26,93 km/h
Gesamt: 3:05:59
Gesamt: 72,00 km
 
620
WIESNER, Klaus
 Team Schelter Ohrdruf3:08:3822,90+13:30
Posten
15,00 km
40:37 (6)
22,16 km/h
Gesamt: 40:37
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
18:27 (6)
29,27 km/h
Gesamt: 59:04
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
43:51 (6)
20,52 km/h
Gesamt: 1:42:55
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
19:27 (6)
27,76 km/h
Gesamt: 2:02:22
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
46:37 (6)
19,31 km/h
Gesamt: 2:48:59
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:39 (6)
27,48 km/h
Gesamt: 3:08:38
Gesamt: 72,00 km
 
763
ULRICH, Rüdiger
 Eisleber RC3:12:1922,46+17:11
Posten
15,00 km
40:47 (7)
22,07 km/h
Gesamt: 40:47
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
18:20 (5)
29,45 km/h
Gesamt: 59:07
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
44:56 (7)
20,03 km/h
Gesamt: 1:44:03
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
19:50 (7)
27,23 km/h
Gesamt: 2:03:53
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
48:08 (7)
18,70 km/h
Gesamt: 2:52:01
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
20:18 (9)
26,60 km/h
Gesamt: 3:12:19
Gesamt: 72,00 km
 
874
BAUER, Ralf
 Schmiedefeld3:23:5821,18+28:50
Posten
15,00 km
45:46 (9)
19,66 km/h
Gesamt: 45:46
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
20:16 (9)
26,64 km/h
Gesamt: 1:06:02
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
47:58 (8)
18,76 km/h
Gesamt: 1:54:00
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
20:12 (8)
26,73 km/h
Gesamt: 2:14:12
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
49:54 (8)
18,04 km/h
Gesamt: 3:04:06
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:52 (7)
27,18 km/h
Gesamt: 3:23:58
Gesamt: 72,00 km
 
911
METZNER, Jens
 Volkslauf Stößen3:32:2220,34+37:14
Posten
15,00 km
47:12 (10)
19,07 km/h
Gesamt: 47:12
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
20:17 (10)
26,62 km/h
Gesamt: 1:07:29
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
52:07 (10)
17,27 km/h
Gesamt: 1:59:36
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
20:22 (9)
26,51 km/h
Gesamt: 2:19:58
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
53:18 (9)
16,89 km/h
Gesamt: 3:13:16
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
19:06 (4)
28,27 km/h
Gesamt: 3:32:22
Gesamt: 72,00 km
 
109
JÄGER, Birko
 Ilmenau3:35:5120,01+40:43
Posten
15,00 km
43:35 (8)
20,65 km/h
Gesamt: 43:35
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
19:51 (8)
27,20 km/h
Gesamt: 1:03:26
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
49:25 (9)
18,21 km/h
Gesamt: 1:52:51
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
21:50 (10)
24,73 km/h
Gesamt: 2:14:41
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
57:59 (10)
15,52 km/h
Gesamt: 3:12:40
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
23:11 (10)
23,29 km/h
Gesamt: 3:35:51
Gesamt: 72,00 km
 
DNF25
DROSTE, Klaus-Peter
 Powerslide-Racing
 
Posten
15,00 km
43:29  
20,70 km/h
 
Gesamt: 15,00 km
 
Runde 2
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 24,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 39,00 km
 
Runde 4
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 48,00 km
 
Posten
15,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 63,00 km
 
Ziel
9,00 km
fehlt!  
--- km/h
 
Gesamt: 72,00 km