SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

3. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2009

3. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2009

 

Ergebnisse 3. Schlaubetal-Marathon

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Runde (11,60 km)

Männer M20
1686
KIELE, Christian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)46:314:00---
2612
SIEMUND, christian
 eisenhüttenstadt53:044:34+6:33
3656
SCHULZE, Andreas
 Potsdam56:094:50+9:38
4611
TIETZE, Daniel
 Marathon Team Schlieben1:01:555:20+15:24
5632
HEYDE, Mark
 Marathon Team Schlieben1:01:575:20+15:26
6625
NETTELBECK, Torsten
 Mückendorf1:02:265:22+15:55
7664
BRANDL, Johannes
 DUV1:02:295:23+15:58
8608
GERHOLD, Lutz
 Beeskow1:04:395:34+18:08
9701
BECKER, Kai
 Hamburg1:06:035:41+19:32
Männer M30
1642
SCHULZE, Daniel
 Frankfurt (Oder)53:294:36---
2604
SAUER, Torsten
 Friedland54:344:42+1:05
3640
MÜNNICH, Sebastian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)57:124:55+3:43
4674
SIEBER, Henning
 Berlin57:274:57+3:58
5645
BISANZ, Max
 Frankfurt (Oder)1:01:545:20+8:25
6697
MATIASKE, Jürgen
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:04:335:33+11:04
7641
KRIESE, Matthias
 Dresden1:05:245:38+11:55
8706
UTRAJCZAK, Daniel
 POZNAN1:15:436:31+22:14
Männer M35
1696
LÖCHEL, Thomas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)49:014:13---
2615
BLOHM, Percy
 volkssport49:314:16+0:30
3719
HERRMANN, Ingmar
 Strassacker51:304:26+2:29
4609
RUMOR, Silvio
 Frankfurt (Oder)52:594:34+3:58
5643
WALLESCH, René
 100 Marathon Club57:014:54+8:00
6669
POEPPEL, Marcus
 Falkenhagen59:235:07+10:22
7655
SEILER, Heiko
 TSG-Seelow1:02:125:21+13:11
8652
KÖPPEN, Sven
 Frankfurt (Oder)1:10:456:05+21:44
Männer M40
1624
KOTZAN, Andreas
 Rießen47:034:03---
2694
PAUL, Torsten
 TLV Rangsdorf50:484:22+3:45
3659
KRAUSE, Thilo
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)53:324:36+6:29
4685
SCHULZ, Thomas
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.54:234:41+7:20
5715
KIRSTEN, Jens
 Eichwalde56:464:53+9:43
6637
RADZUWEIT, Thomas
 100 Marathon Club56:514:54+9:48
7702
PROCHASKA, Jan
 LG Nord Berlin Ultrateam57:134:55+10:10
8658
SCHÖNITZ, Peter
 R.G. Wiking e.V.57:284:57+10:25
9688
THIELE, Guido
 G ohne D59:575:10+12:54
10698
PRAUTSCH, Thomas
 Freie Hypo Frankfurt (Oder)1:00:275:12+13:24
11619
RUDOLPH, Jens
 SV Turbine Hohenwarte1:01:135:16+14:10
12617
FENDER, Torsten
 Berlin1:01:595:20+14:56
13682
KAHLE-BÖHLIG, Jens
 LTSV Forst1:02:155:21+15:12
14711
LENZ, Michael
 VS Berlin1:02:255:22+15:22
15616
HANSEN, Hans Erik
 Glamsbjerg motion1:02:465:24+15:43
16710
CARMESIN, Ralf
 Lübben1:03:335:28+16:30
17600
ROOCK, Michael
 Fürstenwalde1:05:065:36+18:03
18654
WEBER, Stefan
 Berlin1:06:065:41+19:03
19663
BAERWINKEL, Andreas
 radiergummiliga.de1:08:185:53+21:15
20695
DRYGALLA, Mario
 Potsdamer Laufclub1:10:056:02+23:02
21689
STOCKMEIER, Jörg
 Landesbank Berlin1:11:286:09+24:25
22602
PIELOK, Alois
 Pessin1:13:456:21+26:42
23690
GIESELER, Volker
 LC Pfannkuchen Berlin1:18:446:47+31:41
Männer M45
1605
VINZELBERG, Dirk
 LG Roland Haldensleben46:274:00---
2614
MALIG, Ralf
 Bowlingclub Senftenberg49:474:17+3:20
3671
DREWS, Sylvio
 Eisenhüttenstadt53:024:34+6:35
4683
FISCHER, Frank
 LT Rangsdorf55:054:44+8:38
5718
STEINICKE, Thomas
 SGW 05 Berlin58:075:00+11:40
6633
THURAU, Thomas
 BSG Pneumant Fürstenwalde58:385:03+12:11
7699
ABEL, Detlev
 Berlin1:00:345:13+14:07
8603
HENNIGER, Stephan
 Frankfurt(Oder)1:01:255:17+14:58
9647
NIELSEN, Preben
 Middelfart Motions klub1:02:415:24+16:14
10634
FALK, Hartmut
 Berlin1:05:105:37+18:43
11673
GRUNOW, Mario
 Müllrose/ OT Dubrow1:06:275:43+20:00
12657
KELBEL, Joe
 marathon4you.de1:10:326:04+24:05
13606
HEMPEL, Thomas
 Volkssport1:17:266:40+30:59
Männer M50
1700
WILD, Karlheinz
 TLV Rangsdorf45:323:55---
2639
ANTOSZEWSKI, Peter
 Eisenhüttenstadt47:234:05+1:51
3648
GÖTT, Klaus
 VfL Brandenburg50:334:21+5:01
4636
POHLE, Hans-Joachim
 LG Vetschau56:014:49+10:29
5680
JANISZEWSKI, Günter
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.56:234:51+10:51
6720
PAKALSKI, Norbert
 Pneumant Fürstenwalde57:314:57+11:59
7672
LYDA, Peter
 Niederlamitz59:265:07+13:54
8707
SVENNINGSEN, Sven Aksel
 Saltum Trim1:05:005:36+19:28
9628
SCHÖFISCH, Bert
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:05:125:37+19:40
10627
BRÜHE, Jochen
 SV Vogelsang1:05:175:37+19:45
11629
LIES, Andreas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:11:016:07+25:29
Männer M55
1717
GOLDAMMER, Klaus
 OSC Berlin46:264:00---
2676
HUNDERUP, Kaj
 LIUF.Hjørring Denmark56:494:53+10:23
3692
LÜTTICH, Helmut
 Nünchritz59:345:08+13:08
4661
KNEFEL, Günter
 Reinickendorfer Füchse1:00:255:12+13:59
5678
LIEDTKE, Klaus
 Podelzig1:04:505:35+18:24
6705
POULSEN, Svend Erik
 Saltum Trim1:06:145:42+19:48
7709
NICKL, Bill
 Fläming Trailers1:10:286:04+24:02
8714
WOLDACH, Detlef
 Herzschrittmacher Berlin1:11:256:09+24:59
9712
MEINHOLD, Günter
 100 Marathon Club1:12:146:13+25:48
10622
SBRZESNY, Lutz
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:14:306:25+28:04
11665
GENZ, Peter
 100 Marathon Club1:15:176:29+28:51
12716
CSER, Istvan
 LiSV Forst1:16:456:36+30:19
13651
GRABE, Karl-Heinz
 Frankfurt (Oder)1:19:556:53+33:29
Männer M60
1649
LARSEN, Henning
 Glamsbjerg motion1:02:445:24---
2650
THOMASSEN, Joergen Ole
 Glamsbjerg motion1:05:215:38+2:37
3631
PFENNIG, dirk
 ltsv forst 1990 e.v.1:08:165:53+5:32
4703
BEDNARZ, Jerzy
 POZNAN-Chyby1:27:117:30+24:27
Männer M65
1638
SCHOLZ, Werner
 1. RLV Eisenhüttensta 021:06:415:44---
2620
MÄRKER, Joachim
 Frankfurt (Oder)1:14:596:27+8:18
Männer M70
1630
MEYER, Hans-Joachim
 100 Marathon Club1:13:286:20---
Frauen W30
1623
SKERIES, Alexandra
 BSG Pneumant Fürstenwalde58:365:03---
Frauen W40
1681
MÖHR, Andrea
 LAC Berlin1:05:205:37---
2668
BAARS, Ulrike
 Dresden1:07:545:51+2:34
3687
HALBMEYER, Ute
 Berlin1:11:526:11+6:32
4621
HERKE, Sylvia
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:14:286:25+9:08
Frauen W45
1607
JENSEN, Janni Mosberg Sund
 Skagen OK56:574:54---
2618
RUDOLPH, Ludwika
 Dresden/Cossebaude1:01:165:16+4:19
3635
JESCHE, Tatjana
 SV Wacker Mohorn1:05:225:38+8:25
4667
DILLING, Daniela
 LG Nord Berlin1:10:336:04+13:36
Frauen W50
1713
ZIEMER, Ines
 Frankfurt an der Oder55:254:46---
Frauen W55
1666
WEISENER, Elke
 LT Nauen-Falkensee1:05:035:36---
2653
EBERLE, Gunla
 100 Marathon Club1:37:488:25+32:45
Frauen W65
1644
EICHNER, Sigrid
 100 Marathon Club1:18:586:48---

2. Etappe: Runde (18,80 km)

Männer M20
1612
SIEMUND, christian
 eisenhüttenstadt1:25:084:31---
2686
KIELE, Christian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:27:014:37+1:53
3656
SCHULZE, Andreas
 Potsdam1:39:275:17+14:19
4632
HEYDE, Mark
 Marathon Team Schlieben1:44:025:32+18:54
4611
TIETZE, Daniel
 Marathon Team Schlieben1:44:025:32+18:54
6664
BRANDL, Johannes
 DUV1:47:355:43+22:27
7608
GERHOLD, Lutz
 Beeskow1:53:216:01+28:13
8625
NETTELBECK, Torsten
 Mückendorf2:11:006:58+45:52
9701
BECKER, Kai
 Hamburg2:13:177:05+48:09
Männer M30
1604
SAUER, Torsten
 Friedland1:34:345:01---
2674
SIEBER, Henning
 Berlin1:34:455:02+0:11
3642
SCHULZE, Daniel
 Frankfurt (Oder)1:35:075:03+0:33
4640
MÜNNICH, Sebastian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:38:345:14+4:00
5645
BISANZ, Max
 Frankfurt (Oder)1:44:015:31+9:27
6697
MATIASKE, Jürgen
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:50:035:51+15:29
7641
KRIESE, Matthias
 Dresden2:01:506:28+27:16
8706
UTRAJCZAK, Daniel
 POZNAN2:13:297:06+38:55
Männer M35
1696
LÖCHEL, Thomas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:28:274:42---
2719
HERRMANN, Ingmar
 Strassacker1:30:024:47+1:35
3609
RUMOR, Silvio
 Frankfurt (Oder)1:32:584:56+4:31
4615
BLOHM, Percy
 volkssport1:38:065:13+9:39
5669
POEPPEL, Marcus
 Falkenhagen1:40:385:21+12:11
5655
SEILER, Heiko
 TSG-Seelow1:40:385:21+12:11
7643
WALLESCH, René
 100 Marathon Club1:45:475:37+17:20
8652
KÖPPEN, Sven
 Frankfurt (Oder)2:01:466:28+33:19
Männer M40
1624
KOTZAN, Andreas
 Rießen1:04:053:24---
2694
PAUL, Torsten
 TLV Rangsdorf1:24:274:29+20:22
3702
PROCHASKA, Jan
 LG Nord Berlin Ultrateam1:29:494:46+25:44
4659
KRAUSE, Thilo
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:35:305:04+31:25
5658
SCHÖNITZ, Peter
 R.G. Wiking e.V.1:35:515:05+31:46
6685
SCHULZ, Thomas
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:36:485:08+32:43
7637
RADZUWEIT, Thomas
 100 Marathon Club1:43:095:29+39:04
8619
RUDOLPH, Jens
 SV Turbine Hohenwarte1:44:535:34+40:48
9715
KIRSTEN, Jens
 Eichwalde1:45:155:35+41:10
10682
KAHLE-BÖHLIG, Jens
 LTSV Forst1:46:555:41+42:50
11698
PRAUTSCH, Thomas
 Freie Hypo Frankfurt (Oder)1:47:545:44+43:49
12711
LENZ, Michael
 VS Berlin1:49:265:49+45:21
13600
ROOCK, Michael
 Fürstenwalde1:51:585:57+47:53
14688
THIELE, Guido
 G ohne D1:54:016:03+49:56
15654
WEBER, Stefan
 Berlin1:54:076:04+50:02
16602
PIELOK, Alois
 Pessin1:56:276:11+52:22
17617
FENDER, Torsten
 Berlin1:57:376:15+53:32
18689
STOCKMEIER, Jörg
 Landesbank Berlin1:59:176:20+55:12
19710
CARMESIN, Ralf
 Lübben2:02:166:30+58:11
20663
BAERWINKEL, Andreas
 radiergummiliga.de2:04:166:36+1:00:11
21616
HANSEN, Hans Erik
 Glamsbjerg motion2:05:426:41+1:01:37
22695
DRYGALLA, Mario
 Potsdamer Laufclub2:15:177:11+1:11:12
23690
GIESELER, Volker
 LC Pfannkuchen Berlin2:17:547:20+1:13:49
Männer M45
1605
VINZELBERG, Dirk
 LG Roland Haldensleben1:20:454:17---
2614
MALIG, Ralf
 Bowlingclub Senftenberg1:23:364:26+2:51
3683
FISCHER, Frank
 LT Rangsdorf1:35:045:03+14:19
4718
STEINICKE, Thomas
 SGW 05 Berlin1:37:035:09+16:18
5633
THURAU, Thomas
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:46:505:40+26:05
6603
HENNIGER, Stephan
 Frankfurt(Oder)1:49:225:49+28:37
7671
DREWS, Sylvio
 Eisenhüttenstadt1:54:386:05+33:53
8634
FALK, Hartmut
 Berlin1:55:476:09+35:02
9699
ABEL, Detlev
 Berlin1:57:046:13+36:19
10647
NIELSEN, Preben
 Middelfart Motions klub1:58:016:16+37:16
11673
GRUNOW, Mario
 Müllrose/ OT Dubrow1:58:486:19+38:03
12606
HEMPEL, Thomas
 Volkssport2:10:306:56+49:45
13657
KELBEL, Joe
 marathon4you.de2:13:127:05+52:27
Männer M50
1639
ANTOSZEWSKI, Peter
 Eisenhüttenstadt1:00:403:13---
2700
WILD, Karlheinz
 TLV Rangsdorf1:21:134:19+20:33
3648
GÖTT, Klaus
 VfL Brandenburg1:26:504:37+26:10
4636
POHLE, Hans-Joachim
 LG Vetschau1:36:015:06+35:21
5680
JANISZEWSKI, Günter
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:38:285:14+37:48
6672
LYDA, Peter
 Niederlamitz1:44:555:34+44:15
7707
SVENNINGSEN, Sven Aksel
 Saltum Trim1:47:545:44+47:14
8627
BRÜHE, Jochen
 SV Vogelsang1:54:076:04+53:27
9628
SCHÖFISCH, Bert
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:56:016:10+55:21
10720
PAKALSKI, Norbert
 Pneumant Fürstenwalde1:56:116:10+55:31
11629
LIES, Andreas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)2:12:477:03+1:12:07
Männer M55
1717
GOLDAMMER, Klaus
 OSC Berlin1:20:164:16---
2676
HUNDERUP, Kaj
 LIUF.Hjørring Denmark1:41:445:24+21:28
3661
KNEFEL, Günter
 Reinickendorfer Füchse1:46:315:39+26:15
4692
LÜTTICH, Helmut
 Nünchritz1:50:185:52+30:02
5705
POULSEN, Svend Erik
 Saltum Trim1:54:466:06+34:30
6714
WOLDACH, Detlef
 Herzschrittmacher Berlin1:59:216:20+39:05
7716
CSER, Istvan
 LiSV Forst2:07:346:47+47:18
8712
MEINHOLD, Günter
 100 Marathon Club2:08:016:48+47:45
9709
NICKL, Bill
 Fläming Trailers2:08:496:51+48:33
10678
LIEDTKE, Klaus
 Podelzig2:11:326:59+51:16
11665
GENZ, Peter
 100 Marathon Club2:12:117:01+51:55
12622
SBRZESNY, Lutz
 BSG Pneumant Fürstenwalde2:13:227:05+53:06
13651
GRABE, Karl-Heinz
 Frankfurt (Oder)2:50:229:03+1:30:06
Männer M60
1650
THOMASSEN, Joergen Ole
 Glamsbjerg motion1:55:406:09---
2631
PFENNIG, dirk
 ltsv forst 1990 e.v.1:56:416:12+1:01
3649
LARSEN, Henning
 Glamsbjerg motion1:58:006:16+2:20
4703
BEDNARZ, Jerzy
 POZNAN-Chyby2:56:319:23+1:00:51
Männer M65
1638
SCHOLZ, Werner
 1. RLV Eisenhüttensta 022:04:586:38---
2620
MÄRKER, Joachim
 Frankfurt (Oder)2:15:037:11+10:05
Männer M70
1630
MEYER, Hans-Joachim
 100 Marathon Club2:13:587:07---
Frauen W30
1623
SKERIES, Alexandra
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:46:515:41---
Frauen W40
1668
BAARS, Ulrike
 Dresden1:55:356:08---
2681
MÖHR, Andrea
 LAC Berlin2:02:496:31+7:14
3687
HALBMEYER, Ute
 Berlin2:08:156:49+12:40
4621
HERKE, Sylvia
 BSG Pneumant Fürstenwalde2:13:277:05+17:52
Frauen W45
1607
JENSEN, Janni Mosberg Sund
 Skagen OK1:40:015:19---
2618
RUDOLPH, Ludwika
 Dresden/Cossebaude1:48:315:46+8:30
3635
JESCHE, Tatjana
 SV Wacker Mohorn2:01:506:28+21:49
4667
DILLING, Daniela
 LG Nord Berlin2:06:146:42+26:13
Frauen W50
1713
ZIEMER, Ines
 Frankfurt an der Oder1:39:535:18---
Frauen W55
1666
WEISENER, Elke
 LT Nauen-Falkensee1:56:496:12---
2653
EBERLE, Gunla
 100 Marathon Club3:04:389:49+1:07:49
Frauen W65
1644
EICHNER, Sigrid
 100 Marathon Club2:26:517:48---

3. Etappe: Ziel (13,10 km)

Männer M20
1612
SIEMUND, christian
 eisenhüttenstadt1:06:565:06---
2686
KIELE, Christian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:10:215:22+3:25
3664
BRANDL, Johannes
 DUV1:20:316:08+13:35
4632
HEYDE, Mark
 Marathon Team Schlieben1:24:576:29+18:01
5611
TIETZE, Daniel
 Marathon Team Schlieben1:25:016:29+18:05
6656
SCHULZE, Andreas
 Potsdam1:28:126:43+21:16
7608
GERHOLD, Lutz
 Beeskow1:32:007:01+25:04
8625
NETTELBECK, Torsten
 Mückendorf2:00:029:09+53:06
9701
BECKER, Kai
 Hamburg2:08:539:50+1:01:57
Männer M30
1640
MÜNNICH, Sebastian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:14:215:40---
2642
SCHULZE, Daniel
 Frankfurt (Oder)1:19:586:06+5:37
3674
SIEBER, Henning
 Berlin1:21:536:15+7:32
4697
MATIASKE, Jürgen
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:22:156:16+7:54
5604
SAUER, Torsten
 Friedland1:22:426:18+8:21
6645
BISANZ, Max
 Frankfurt (Oder)1:33:387:08+19:17
7641
KRIESE, Matthias
 Dresden1:43:207:53+28:59
8706
UTRAJCZAK, Daniel
 POZNAN2:09:459:54+55:24
Männer M35
1696
LÖCHEL, Thomas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:13:045:34---
2655
SEILER, Heiko
 TSG-Seelow1:15:115:44+2:07
3719
HERRMANN, Ingmar
 Strassacker1:17:375:55+4:33
4643
WALLESCH, René
 100 Marathon Club1:18:596:01+5:55
5669
POEPPEL, Marcus
 Falkenhagen1:23:396:23+10:35
6609
RUMOR, Silvio
 Frankfurt (Oder)1:24:006:24+10:56
7615
BLOHM, Percy
 volkssport1:36:027:19+22:58
8652
KÖPPEN, Sven
 Frankfurt (Oder)1:38:597:33+25:55
Männer M40
1694
PAUL, Torsten
 TLV Rangsdorf1:02:384:46---
2702
PROCHASKA, Jan
 LG Nord Berlin Ultrateam1:03:554:52+1:17
3658
SCHÖNITZ, Peter
 R.G. Wiking e.V.1:12:495:33+10:11
4637
RADZUWEIT, Thomas
 100 Marathon Club1:17:045:52+14:26
5711
LENZ, Michael
 VS Berlin1:18:426:00+16:04
6685
SCHULZ, Thomas
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:22:476:19+20:09
7600
ROOCK, Michael
 Fürstenwalde1:24:016:24+21:23
8619
RUDOLPH, Jens
 SV Turbine Hohenwarte1:24:336:27+21:55
9682
KAHLE-BÖHLIG, Jens
 LTSV Forst1:24:566:29+22:18
10698
PRAUTSCH, Thomas
 Freie Hypo Frankfurt (Oder)1:29:086:48+26:30
11689
STOCKMEIER, Jörg
 Landesbank Berlin1:31:156:57+28:37
12659
KRAUSE, Thilo
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:32:227:03+29:44
13617
FENDER, Torsten
 Berlin1:34:037:10+31:25
14715
KIRSTEN, Jens
 Eichwalde1:34:387:13+32:00
15654
WEBER, Stefan
 Berlin1:34:417:13+32:03
16688
THIELE, Guido
 G ohne D1:45:028:01+42:24
17602
PIELOK, Alois
 Pessin1:45:388:03+43:00
18710
CARMESIN, Ralf
 Lübben1:47:168:11+44:38
19663
BAERWINKEL, Andreas
 radiergummiliga.de1:47:598:14+45:21
20690
GIESELER, Volker
 LC Pfannkuchen Berlin1:53:048:37+50:26
21616
HANSEN, Hans Erik
 Glamsbjerg motion1:54:468:45+52:08
22695
DRYGALLA, Mario
 Potsdamer Laufclub1:57:488:59+55:10
23624
KOTZAN, Andreas
 Rießen2:11:3310:02+1:08:55
Männer M45
1614
MALIG, Ralf
 Bowlingclub Senftenberg1:06:085:02---
2605
VINZELBERG, Dirk
 LG Roland Haldensleben1:09:255:17+3:17
3683
FISCHER, Frank
 LT Rangsdorf1:13:485:38+7:40
4718
STEINICKE, Thomas
 SGW 05 Berlin1:20:596:10+14:51
5633
THURAU, Thomas
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:23:346:22+17:26
6699
ABEL, Detlev
 Berlin1:25:146:30+19:06
7647
NIELSEN, Preben
 Middelfart Motions klub1:28:556:47+22:47
8603
HENNIGER, Stephan
 Frankfurt(Oder)1:31:206:58+25:12
9634
FALK, Hartmut
 Berlin1:38:167:30+32:08
10671
DREWS, Sylvio
 Eisenhüttenstadt1:45:218:02+39:13
11657
KELBEL, Joe
 marathon4you.de1:46:168:06+40:08
12673
GRUNOW, Mario
 Müllrose/ OT Dubrow1:46:368:08+40:28
13606
HEMPEL, Thomas
 Volkssport1:58:399:03+52:31
Männer M50
1700
WILD, Karlheinz
 TLV Rangsdorf1:05:144:58---
2648
GÖTT, Klaus
 VfL Brandenburg1:08:465:14+3:32
3636
POHLE, Hans-Joachim
 LG Vetschau1:15:375:46+10:23
4680
JANISZEWSKI, Günter
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:17:165:53+12:02
5672
LYDA, Peter
 Niederlamitz1:25:506:33+20:36
6707
SVENNINGSEN, Sven Aksel
 Saltum Trim1:29:236:49+24:09
7627
BRÜHE, Jochen
 SV Vogelsang1:35:047:15+29:50
8720
PAKALSKI, Norbert
 Pneumant Fürstenwalde1:38:097:29+32:55
9628
SCHÖFISCH, Bert
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.1:38:157:30+33:01
10629
LIES, Andreas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:51:058:28+45:51
11639
ANTOSZEWSKI, Peter
 Eisenhüttenstadt2:11:4410:03+1:06:30
Männer M55
1717
GOLDAMMER, Klaus
 OSC Berlin1:03:354:51---
2661
KNEFEL, Günter
 Reinickendorfer Füchse1:16:095:48+12:34
3676
HUNDERUP, Kaj
 LIUF.Hjørring Denmark1:24:106:25+20:35
4714
WOLDACH, Detlef
 Herzschrittmacher Berlin1:31:146:57+27:39
5705
POULSEN, Svend Erik
 Saltum Trim1:32:127:02+28:37
6712
MEINHOLD, Günter
 100 Marathon Club1:35:347:17+31:59
7692
LÜTTICH, Helmut
 Nünchritz1:35:517:19+32:16
8716
CSER, Istvan
 LiSV Forst1:36:027:19+32:27
9622
SBRZESNY, Lutz
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:39:327:35+35:57
10665
GENZ, Peter
 100 Marathon Club1:42:387:50+39:03
11709
NICKL, Bill
 Fläming Trailers1:42:467:50+39:11
12678
LIEDTKE, Klaus
 Podelzig1:50:268:25+46:51
13651
GRABE, Karl-Heinz
 Frankfurt (Oder)2:06:069:37+1:02:31
Männer M60
1650
THOMASSEN, Joergen Ole
 Glamsbjerg motion1:26:246:35---
2649
LARSEN, Henning
 Glamsbjerg motion1:32:127:02+5:48
3631
PFENNIG, dirk
 ltsv forst 1990 e.v.1:35:527:19+9:28
4703
BEDNARZ, Jerzy
 POZNAN-Chyby2:10:159:56+43:51
Männer M65
1638
SCHOLZ, Werner
 1. RLV Eisenhüttensta 021:47:018:10---
2620
MÄRKER, Joachim
 Frankfurt (Oder)1:50:118:24+3:10
Männer M70
1630
MEYER, Hans-Joachim
 100 Marathon Club1:44:357:59---
Frauen W30
1623
SKERIES, Alexandra
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:23:326:22---
Frauen W40
1668
BAARS, Ulrike
 Dresden1:30:476:55---
2687
HALBMEYER, Ute
 Berlin1:35:087:15+4:21
3681
MÖHR, Andrea
 LAC Berlin1:35:187:16+4:31
4621
HERKE, Sylvia
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:39:137:34+8:26
Frauen W45
1607
JENSEN, Janni Mosberg Sund
 Skagen OK1:16:315:50---
2618
RUDOLPH, Ludwika
 Dresden/Cossebaude1:24:176:26+7:46
3667
DILLING, Daniela
 LG Nord Berlin1:39:027:33+22:31
4635
JESCHE, Tatjana
 SV Wacker Mohorn1:43:247:53+26:53
Frauen W50
1713
ZIEMER, Ines
 Frankfurt an der Oder1:24:236:26---
Frauen W55
1666
WEISENER, Elke
 LT Nauen-Falkensee1:40:417:41---
2653
EBERLE, Gunla
 100 Marathon Club2:27:4511:16+47:04
Frauen W65
1644
EICHNER, Sigrid
 100 Marathon Club1:53:068:38---