SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

9. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 07.04.2012

9. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 07.04.2012

 

Ergebnisse 9. Ilmenauer Osterlauf

PlatzNr.Name Geb.VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1122
LETSCH, Patrick

GER
1983ASV ErfurtMänner M2032:033:27---
2588
BECK, Henry
 1985Brooks Team HSV WeimarMänner M2033:063:34+1:03
3266
BÖTTNER, Max
 1991SV Eintracht FrankenhainMänner M2033:173:35+1:14
486
THURM, Ingo

GER
1970sc impuls erfurt e.V.Männer M4033:343:37+1:31
5196
FLEISCHHAUER, Erik

GER
1994SV Bergdorf Höhnmännliche Jugend A33:563:39+1:53
626
MÜNCH, David

GER
1987sc impuls erfurt e.V.Männer M2034:053:40+2:02
7216
LÖSER, Carsten
 1980JenaMänner M3034:093:40+2:06
8228
MALZAHN, Kai
 1978Team Erdinger AlkoholfreiMänner M3034:153:41+2:12
9267
BÖTTNER, Paul
 1988SV Eintracht FrankenhainMänner M2034:273:42+2:24
10595
TSCHAAR, Holger
 1976Sportteam STEINBACH MeiningenMänner M3534:463:44+2:43
11190
TUCH, Jürgen

GER
1956ASV ErfurtMänner M5534:503:45+2:47
12108
JAEGER, Frank

GER
1964SV Sömmerda e.V.Männer M4535:483:51+3:45
13575
HOLLAND-MORITZ, Denny
 1984RTV HaselgrundMänner M2035:553:52+3:52
14273
GRUND, Martin
 1984WipfratalMänner M2035:583:52+3:55
1514
LEIHBECHER, Peter

GER
1970SV IchtershausenMänner M4036:063:53+4:03
16250
MARR, Christopher
 1995Team Erdinger Alkoholfrei/RTV Haselgrundmännliche Jugend B36:133:53+4:10
1792
NICOLAI, Halvar

GER
1996LSV Ilmenaumännliche Jugend B36:253:55+4:22
18270
MOLNÁR, János
 1967SV Gomsel ReinsfeldMänner M4536:353:56+4:32
1987
PELZEL, Mario

GER
1966VfL 28 EllrichMänner M4536:463:57+4:43
2068
EHRENBERG, Bernd

GER
1962fit & run WeimarMänner M5036:483:58+4:45
2159
SCHWARZ, Wolfgang

GER
1981WSV Ilmenau 1908Männer M3036:493:58+4:46
22229
KÜHHIRT, Marco
 1972RTV HaselgrundMänner M4036:593:59+4:56
2399
GRÜNING, Peter

GER
1957sc impuls erfurt e.V.Männer M5537:043:59+5:01
24582
VATER, Christian
 1977Rennsteiglaufverein LG SüdMänner M3537:083:59+5:05
2579
HERRMANN, Michael

GER
1955sc impuls erfurt e.V.Männer M5537:174:01+5:14
267
SCHRICKEL, Andre

GER
1963WSV Ilmenau 1908Männer M4537:244:01+5:21
2774
LÖPPEN, Reinhard

GER
1960SV EmsetalMänner M5038:104:06+6:07
28146
FOCH, Mathias

GER
1962SG Motor ArnstadtMänner M5038:274:08+6:24
29126
HOFMANN, Mario

GER
1969TSV 1880 ElgersburgMänner M4038:474:10+6:44
30177
SIMON, Sven

GER
1969KlettbachMänner M4039:044:12+7:01
31159
LINSE, Benny

GER
1990IlmtalMänner M2039:184:14+7:15
3222
SPANTIG, Thomas

GER
1968WSV Ilmenau 1908Männer M4039:204:14+7:17
33154
WÄCHTER, Hartmut

GER
1952LSV LOK ArnstadtMänner M6039:264:14+7:23
34157
PENNWIß, Jan

GER
1985SV Grün-Weiß Kutzleben LützensömmernMänner M2039:304:15+7:27
35172
FINGER, Jens

GER
1969SV EVB ErfurtMänner M4039:334:15+7:30
3677
GREINER, Jens

GER
1962FSV 1950 GothaMänner M5039:354:16+7:32
3790
FULSCHE, Andreas

GER
1965LG Polizei ThüringenMänner M4539:414:16+7:38
38163
TÖPFER, Rico

GER
1983GothaMänner M2039:414:16+7:38
39134
GERGS, Roy
 1966TV 1920 IlmenauMänner M4539:434:16+7:40
40257
KÖHLER, Jens
 1967LSV Lok ArnstadtMänner M4539:454:16+7:42
41574
THALMANN, Jörg
 1961BC Henkelreißer IlmenauMänner M5039:494:17+7:46
42166
KUTSCHBACH, Stefan

GER
1980ErfurtMänner M3040:084:19+8:05
4351
SCHÖNIGER, Sven

GER
1971BSG Wartburg-Sparkasse EisenachMänner M4040:174:20+8:14
44131
FREITAG, Roman

GER
1985Kath. Laufjugend ArnstadtMänner M2040:204:20+8:17
4591
MEISSNER, Chris

GER
1982IlmenauMänner M3040:214:20+8:18
46591
BECKER, Lars
 1962SG Glücksbrunn SchweinaMänner M5040:244:20+8:21
47248
FABIG, Frank
 1959TSV 1899 HeydaMänner M5040:314:22+8:28
48276
REINHARDT, Jngo
 1968Bad SalzungenMänner M4040:324:22+8:29
49219
FALLEY, Sven
 1973LG HachelbichMänner M3540:394:22+8:36
50243
WEIß, Robin
 1988IlmenauMänner M2040:424:23+8:39
51287
KÖCHERT, Oliver
 1980LangewiesenMänner M3040:434:23+8:40
5238
MÜLLER, Michael

GER
1975SV Thuringia KönigseeMänner M3540:474:23+8:44
53124
ERNST, Marcel

GER
1986Sonntagsläufer Tambach-DietharzMänner M2041:174:26+9:14
5437
HOFFMANN-EIMECKE, Florian

GER
1993IlmenauOT Rodamännliche Jugend A41:204:26+9:17
55226
ENDERS, Benjamin
 1989WSV Ilmenau AlpineMänner M2041:234:27+9:20
56259
WEISS, Steffen
 1961WSV Ilmenau 1908Männer M5041:244:27+9:21
57130
SCHUCH, Joachim

GER
1956Team 1434 WeißenseeMänner M5541:424:29+9:39
58576
HEMPEL, Ernst
 1949Saalfelder LVMänner M6041:434:29+9:40
5936
DIESEL, Johannes

GER
1989SaalfeldMänner M2041:454:29+9:42
60286
BROSSMANN, Patrick
 1975MC-Neustadt/OrlaMänner M3541:474:29+9:44
61142
LAUTE, Andreas

GER
1964SV TU IlmneauMänner M4541:474:29+9:44
6231
TRÖBS, Conrad

GER
1989UnterpörlitzMänner M2041:594:31+9:56
63197
BÜTTNER, Christopher

GER
1993Ilmenaumännliche Jugend A42:014:31+9:58
64112
SEEVER, Thorsten

GER
1971SG Motor ArnstadtMänner M4042:054:32+10:02
65262
SCHALK, Udo
 1961Dream Team IlmenauMänner M5042:104:32+10:07
6617
FLEISCHMANN, Heiko
 1964Lauffreunde GothaMänner M4542:284:34+10:25
67100
GRUNWALD, maxe

GER
1978Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M3042:324:34+10:29
68577
MÜLLER, Andreas
 1955UnterpörlitzMänner M5542:354:35+10:32
69148
JEZIORSKI, Andree

GER
1961sc impuls erfurt e.V.Männer M5042:534:37+10:50
7030
SLABKE, Uwe

GER
1968led institutMänner M4043:134:39+11:10
71194
BERGMANN, Volker

GER
1944SV TU IlmenauMänner M6543:204:40+11:17
72289
FUCHS, Dietmar
 1955DAV InselsbergMänner M5543:484:43+11:45
73268
BÖTTNER, Uli
 1964SV Eintracht FrankenhainMänner M4543:494:43+11:46
74184
HOFFMANN, Thomas

GER
1962SV Thuringia KönigseeMänner M5044:004:44+11:57
75173
MEURER, Ingo

GER
1969SV Olympia NeustadtMänner M4044:074:44+12:04
76291
JAKOB, Philipp
 1970MartinrodaMänner M4044:164:46+12:13
7771
HEISE, Ralf

GER
1976sc impuls erfurt e.V.Männer M3544:174:46+12:14
78158
LANGE, David

GER
1990ErfurtMänner M2044:224:46+12:19
7975
KÜHNPAST, Frank

GER
1966Saalfelder LVMänner M4544:274:47+12:24
80232
BOLLER, Frank
 1962RTV HaselgrundMänner M5044:494:49+12:46
81246
FEHRINGER, Carsten
 1967Zella-MehlisMänner M4544:514:49+12:48
82230
MAY, Bastian
 1986Kirmesverein MartinrodaMänner M2044:544:50+12:51
83175
SCHMIDT, Volker

GER
1969LangewiesenMänner M4044:564:50+12:53
84581
MAYR, Uwe
 1968BüchelohMänner M4045:054:51+13:02
85299
FERNHOLZ, Dirk
 1969SWV GoldlauterMänner M4045:074:51+13:04
86290
WAHL, Martin
 1950WSV OberhofMänner M6045:104:52+13:07
8766
HÜTHER, Winfried

GER
1953SV IchtershausenMänner M5545:234:53+13:20
8824
PROTZE, Patrice

GER
1996WSV Schmiedefeld/Rstg.männliche Jugend B45:394:55+13:36
89249
KRANNICH, Steffen
 1967AltenfeldMänner M4545:424:55+13:39
9020
MEYER, Heiko

GER
1965FFV MartinrodaMänner M4545:494:56+13:46
91147
MEHM, Harald

GER
1959ErfurtMänner M5045:494:56+13:46
92231
BOLLER, Lukas
 1996RTV Haselgrundmännliche Jugend B45:504:56+13:47
93293
BOGEN, Norman
 1974Fichte e. V.Männer M3545:504:56+13:47
94136
RAAB, Rainer

GER
1961Lauftreff PlaueMänner M5045:524:56+13:49
9515
HERMANN, Rainer

GER
1942SV Thuringia KönigseeMänner M7045:534:56+13:50
96225
KÄMPFE, Jens
 1944SSV Erfurt 02Männer M6545:554:56+13:52
9718
KRAUßE, Raimund

GER
1939LV Einheit GreizMänner M7045:564:56+13:53
98292
NESSEL, Torsten
 1969Easy Fun ErfurtMänner M4046:084:58+14:05
9958
MENGE, Andreas

GER
1960GothaMänner M5046:084:58+14:05
100127
SCHREIER, Konrad

GER
1955SG Motor ArnstadtMänner M5546:124:58+14:09
10178
DENKE, Lutz

GER
1961ErfurtMänner M5046:134:58+14:10
102239
BENZIG, Robert
 1988TU IlmenauMänner M2046:134:58+14:10
10344
NICKEL, Mario

GER
1968LG SangerhausenMänner M4046:154:58+14:12
10457
LANGE, Lars

GER
1968Phönix SolartechnikMänner M4046:325:00+14:29
105220
WALLEIT, Pascal
 1989LG Bad FrankenhausenMänner M2046:395:01+14:36
106592
SCHNAUß, Markus
 1977Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M3546:425:01+14:39
107586
PRIESEL, Rene
 1982Männer M3046:495:02+14:46
10880
JESCHE, Silvo

GER
1964sc impuls erfurt e.V.Männer M4546:495:02+14:46
109123
EBERLEIN, Rainer

GER
1946sc impuls erfurt e.V.Männer M6546:525:02+14:49
1105
LÜTTKOPF, Marcel

GER
1988Team DEURA HausMänner M2046:585:03+14:55
111535
LINDENLAUB, Ralf
 1974GerabergMänner M3547:145:05+15:11
112132
LINK, Dietmar

GER
1974SV TU IlmenauMänner M3547:205:05+15:17
1136
LINDIG, Eberhard

GER
1952FreizeitläuferMänner M6047:285:06+15:25
114240
HERRE, Patrick
 1988BüchelohMänner M2047:305:07+15:27
11596
STÖCKLEIN, Heiko

GER
1963TSV Running DogMänner M4547:315:07+15:28
116584
HARTL, Detlef
 1966TSV 1899 HeydaMänner M4547:315:07+15:28
117165
LUTHER, Swen

GER
1978Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M3047:325:07+15:29
118296
KREYER, Gunter
 1948VS NohraMänner M6047:375:07+15:34
119168
SCHUMM, Steffen

GER
1979LangewiesenMänner M3047:575:10+15:54
120594
ZÖPPIG, Veit
 1970SV Tu IlmenauMänner M4047:595:10+15:56
12133
HENKEL, Uwe

GER
1952SV Thuringia KönigseeMänner M6048:055:10+16:02
122185
DR. STUBENRAUCH, Rolf

GER
1958Triathlonclub SuhlMänner M5048:105:11+16:07
123269
PFEIFFER, Dirk
 1971SV Olympia NeustadtMänner M4048:105:11+16:07
124285
KELLER, Robin
 1992FSV Gräfinau-AngstädtMänner M2048:125:11+16:09
125115
HOLTZHAUSEN, Uwe

GER
1969IlmenauMänner M4048:145:11+16:11
126295
KRÜGER, Udo
 1969T-TeamMänner M4048:145:11+16:11
127280
GROßMANN, Heino
 1974SV GehrenMänner M3548:165:11+16:13
128441
BALLING, Wulfgang
 1952TSV HullstadtMänner M6048:195:12+16:16
129139
RITZE, Detlef

GER
1949Alteburg-Lauftreff ArnstadtMänner M6048:205:12+16:17
13081
KRONE, Peter

GER
1955sc impuls erfurt e.V.Männer M5548:285:13+16:25
131585
RIESS, Andreas
 1960Ilmschiffer StadtilmMänner M5048:305:13+16:27
132156
LAMPE, Norman

GER
1989SV Deube GroßliebringenMänner M2048:315:13+16:28
133170
SEUPT, Gordon

GER
1974PFC Ilmenau e.V. 90Männer M3548:325:13+16:29
134135
GERGS, Maximilian
 1990TV 1920 IlmenauMänner M2048:395:14+16:36
13547
DEHMEL, Gerhard

GER
1940ThWV IlmenauMänner M7048:485:15+16:45
136137
HÄTZEL, Uwe

GER
1961Team 1434 WeißenseeMänner M5048:575:16+16:54
13797
GROß, Thorsten

GER
1965ErlauMänner M4548:575:16+16:54
13870
GRAMS, Holger

GER
1961Lauffreunde GothaMänner M5049:035:16+17:00
139164
FABIG, Robert

GER
1978FSV MartinrodaMänner M3049:065:17+17:03
140111
NUßBAUM, Bernd

GER
1963Lauffreunde GothaMänner M4549:085:17+17:05
14184
GÖRING, Matthias

GER
1957WeimarMänner M5549:125:17+17:09
142221
KNOLL, Michael
 1964LG Bad FrankenhausenMänner M4549:185:18+17:15
143532
FREITAG, Peter-Michael
 1969SchmiedefeldMänner M4049:205:18+17:17
1443
DEINHARD, Jens-Uwe

GER
1964Laufburschen IlmenauMänner M4549:215:19+17:18
14563
STEINER, Mario

GER
1964SV Thuringia KönigseeMänner M4549:255:19+17:22
146120
WELLER, Normen

GER
1979NürnbergMänner M3049:265:19+17:23
14710
SCHLEGEL, Thomas

GER
1960ErfurtMänner M5049:275:19+17:24
148178
WILKE, Thomas

GER
1970ArnstadtMänner M4049:325:20+17:29
149298
MELTKE, André
 1967Team KöstritzerMänner M4549:325:20+17:29
150138
PROTZE, Rolf

GER
1948WSV Schmiedefeld/Rstg.Männer M6049:355:20+17:32
151578
KIRCHNER, Andreas
 1965SV Grün-Weiß MöhrenbachMänner M4549:365:20+17:33
152233
EWALD, Wolfgang
 1951WSM WeimarMänner M6049:365:20+17:33
153580
SCHULZ, Hartmut
 1949Dream-Team IlmenauMänner M6049:375:20+17:34
15421
SIEBENHAAR, Volker

GER
1962IlmenauMänner M5049:445:21+17:41
15532
WAGNER, Norbert

GER
1957LSV IlmenauMänner M5549:465:21+17:43
15627
ANDERS, Peter

GER
1959ErfurtMänner M5049:515:22+17:48
15745
TRÖBS, Uwe

GER
1962UnterpörlitzMänner M5050:035:23+18:00
158105
HENNIG, BERNHARD

GER
1948SV MIHLAMänner M6050:105:23+18:07
159279
SCHUMANN, Lars
 1969SV Gehren 1911 e. V.Männer M4050:165:25+18:13
160300
MARQUAS, René
 1972SuhlMänner M4050:185:25+18:15
16111
BAUER, Sebastian

GER
1979IlmenauMänner M3050:185:25+18:15
162238
THEWES, Robert
 1986IlmenauMänner M2050:215:25+18:18
16316
WENDEMUTH, Eckhard

GER
1943sc impuls erfurt e.V.Männer M6550:285:26+18:25
164102
PRESCHER, Frank

GER
1974USV ErfurtMänner M3550:315:26+18:28
16539
GUNKEL, Sven

GER
1969RehestädtMänner M4050:375:26+18:34
166297
LEDERMANN, Heiko
 1969AlbrechtsMänner M4050:395:27+18:36
167288
KOWALSKI, Oswald
 1954Räuberläufer IlmenauMänner M5550:445:28+18:41
16850
THOMAS, Jörg

GER
1966Lauffreunde GothaMänner M4550:545:28+18:51
16953
WERLICH, Gerhard

GER
1958SV Thuringia KönigseeMänner M5051:065:29+19:03
170161
MASCHKE, Max

GER
1987SuhlMänner M2051:165:31+19:13
17141
GERBOTH, Peter

GER
1965SG Döllberg e.V SuhlMänner M4551:165:31+19:13
172169
FABIG, Lars

GER
1974FSV MartinrodaMänner M3551:475:34+19:44
17362
THONDORF, Frank

GER
1962SV Thuringia KönigseeMänner M5051:595:35+19:56
174218
SENFTLEBEN, Stefan
 1963OberdörlitzMänner M4552:145:37+20:11
175152
DUDEK, Harald

GER
1948Buchenläufer ArnstadtMänner M6052:185:37+20:15
176186
BALLENTHIN, Holger

GER
1961IchtershausenMänner M5052:395:40+20:36
177189
WIEDEMANN, Thomas

GER
1958ArnstadtMänner M5052:415:40+20:38
17856
GÖRLACH, Folker

GER
1940Hainichläufer MühlhausenMänner M7052:435:40+20:40
17998
FRICKE, Uwe

GER
1959Badminton Club 92 e.V.Männer M5052:575:41+20:54
18076
BOMBERG, Dirk

GER
1957sc impuls erfurt e.V.Männer M5553:045:43+21:01
181245
FEHRINGER, Christian
 2001SC Motor Zella-Mehlismännliche Jugend B53:185:44+21:15
182227
MERTEN, Wolfgang
 1937LTV ErfurtMänner M7553:275:45+21:24
183570
LINDEMANN, Uwe
 1959NeuhausMänner M5053:305:45+21:27
184116
RAAB, Mathias

GER
1992Lauftreff PlaueMänner M2053:435:47+21:40
18594
ENDERS, Holger

GER
1968AlachMänner M4053:475:47+21:44
186162
SCHMIDT, Christian

GER
1984GroßschwabhausenMänner M2053:535:47+21:50
187277
FRANK, Thomas
 1978SV Thuringia KönigseeMänner M3054:055:49+22:02
188145
JAHN, Reiner

GER
1951Lauffüchse ErfurtMänner M6054:085:49+22:05
18952
HÄTZEL, Klaus

GER
1964Team 1434 WeißenseeMänner M4554:145:50+22:11
190193
GERGS, Manfred

GER
1943SV 1919 GrimmaMänner M6554:345:52+22:31
191223
BALBIERER, Pit
 1991IlmenauMänner M2054:365:52+22:33
192187
MÜLLER, Falk

GER
1962BerlinMänner M5054:375:52+22:34
193171
KIEßLING, Sven

GER
1977SV Thuringia KönigseeMänner M3554:475:53+22:44
1948
REISCHEL, Günter

GER
1940Bad BlankenburgMänner M7055:025:55+22:59
195579
SENGLAUB, Tino
 1967LG FrauenwaldMänner M4555:215:57+23:18
196192
LAST, Peter

GER
1951Wanderverein SchwallungenMänner M6055:285:58+23:25
197183
VÖLKER, Ekkehard

GER
1965ArnstadtMänner M4556:026:02+23:59
19835
BOCK, Thomas

GER
1954PlaueMänner M5556:356:05+24:32
199155
PIDDE, Waldemar

GER
1934WaltershausenMänner M7556:526:07+24:49
200117
LESSER, Holger

GER
1960GothaMänner M5057:416:12+25:38
201179
REINHARDT, Jörg

GER
1964GothaMänner M4557:526:13+25:49
20243
NICKEL, Manfred

GER
1946LG SangerhausenMänner M6558:016:14+25:58
203129
KÖLLNER, Peter

GER
1947SV EmsetalMänner M6558:366:18+26:33
204284
KELLER, René
 1969FSV Gräfinau-AngstädtMänner M4059:116:22+27:08
205253
BERNER, Roland
 1958LG Bad Frankenhausen/GöllingenMänner M5059:146:22+27:11
206252
RUDOLPH, Maik
 1977LSG 80 SchmückeläuferMänner M3559:156:22+27:12
207195
BAUMANN, Manfred

GER
1932ErfurtMänner M8059:166:22+27:13
20893
HARTLEP, Jürgen

GER
1944BittstädtMänner M6559:166:22+27:13
209176
SCHUBERT, Martin

GER
1970ArnstadtMänner M4059:266:23+27:23
210256
STANG, Thomas
 1975ElgersburgMänner M351:00:286:30+28:25
211188
SIEGMUND, Bernd

GER
1960UnterpörlitzMänner M501:00:346:31+28:31
2129
STÜRZEL, Andreas

GER
1960heinrichsMänner M501:00:396:31+28:36
213106
HEISE, Reiner

GER
1948sc impuls erfurt e.V.Männer M601:00:466:32+28:43
21488
STEPHAN, Michael

GER
1963FSV 1986 Bad LangensalzaMänner M451:00:576:33+28:54
215590
GRAFF, Mario
 1980Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M301:01:106:35+29:07
216589
FLEISCHER, Stephan
 1980Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M301:01:116:35+29:08
217141
LEUTELT, Manfred

GER
1936GM-RennsteiglaufvereinMänner M751:01:226:36+29:19
218573
GROHMANN, Horst
 1948SV 09 Arnstadt e.V.Männer M601:01:266:37+29:23
219191
KÜHM, Gerd

GER
1957IlmenauMänner M551:01:456:38+29:42
220593
WINKLER, Martin
 1932RennsteiglaufvereinMänner M801:02:316:43+30:28
221109
MORTAG, Hans-Juergen

GER
1947SV Thuringia KönigseeMänner M651:03:196:49+31:16
222224
JAUCH, Bertram
 1942LangewiesenMänner M701:04:556:59+32:52
223101
BÖHM BAYER, Eberhard

GER
1934LAV Saale-RennsteigMänner M751:10:307:35+38:27
Frauen
1255
KRUHME, Nicole
 1985Rennsteigverein LG SuedFrauen W2036:393:56---
2587
KRAUSE, Romana
 1961sportteam STEINBACH MeiningenFrauen W5041:584:31+5:19
369
GERLING, Cornelia

GER
1967WaltershausenFrauen W4542:364:35+5:57
4140
ERNST, Beate

GER
1964Verein für Gesundheits- und Rehasport TabarzFrauen W4542:514:37+6:12
5271
KESSLER, Elke
 1967HalleFrauen W4543:254:40+6:46
646
BERGMANN, Susanne

GER
1962SV TU IlmenauFrauen W5043:444:42+7:05
7144
WINGES, Eva

GER
1964Saalfelder LVFrauen W4543:564:43+7:17
8104
GRONKE, Viola

GER
1971SV 90 UmpferstedtFrauen W4044:294:47+7:50
954
BÖRNER, Kristin

GER
1966FSV 1950 GothaFrauen W4545:084:51+8:29
10294
BEHRENS, Ines
 1973Altenburg Lauftreff ArnstadtFrauen W3545:504:56+9:11
11204
BEIER, Christine

GER
1982SV TU IlmenauFrauen W3045:594:56+9:20
124
THEEG, Katrin

GER
1965SV EmsetalFrauen W4546:465:02+10:07
13235
STÖCKLEIN, Nicole
 1983ErfurtFrauen W2046:475:02+10:08
14200
DEUBEL, Christiane

GER
1989Lauf-KulTourFrauen W2046:485:02+10:09
1583
MÜNCH, Birgit

GER
1965sc impuls erfurt e.V.Frauen W4547:005:03+10:21
1634
KAHL, Lilith

GER
1984SV Olympia NeustadtFrauen W2047:025:04+10:23
17118
KÖHLER, Ljuba

GER
1961LSV ArnstadtFrauen W5047:565:09+11:17
18272
HORN, Daniela
 1976ErfurtFrauen W3548:195:12+11:40
191
DAWSON, Berith

GER
1964sc impuls erfurt e.V.Frauen W4548:255:13+11:46
20263
ULKE, Susanne
 1969Top in Form IlmenauFrauen W4048:325:13+11:53
2125
GÖRING, Bärbel

GER
1957WeimarFrauen W5548:415:14+12:02
2267
LINDNER, Kathrin

GER
1963SV IchtershausenFrauen W4548:455:14+12:06
23265
FIEGE, Jennifer
 1986HenningerFrauen W2048:595:16+12:20
24107
ERNST, Anna-Maria

GER
1990Sonntagsläufer Tambach-DietharzFrauen W2049:165:18+12:37
25244
FEHRINGER, Claudia
 1972Zella-MehlisFrauen W4049:295:19+12:50
26261
MÜLLER, Carola
 1965Triathlon-FriedrichrodaFrauen W4550:105:23+13:31
27110
WENZEL, Heike

GER
1958EbenheimFrauen W5050:265:25+13:47
28133
GERGS, Veronika
 1969TV 1920 IlmenauFrauen W4050:465:28+14:07
29128
WEGENER, Christa

GER
1956RennsteiglaufvereinFrauen W5550:515:28+14:12
30114
KUBIS, Dagmar

GER
1962sc impuls erfurt e.V.Frauen W5051:055:29+14:26
3160
ABRAHAM, Cornelia

GER
1981Medletik LaufteamFrauen W3051:175:31+14:38
32209
KATZIG, Britta

GER
1969GüntherslebenFrauen W4051:425:34+15:03
33264
MORGENROTH, Sandra
 1982SV Germania IlmenauFrauen W3051:475:34+15:08
34278
SONNTAG, Silke
 1969ArnstadtFrauen W4051:555:35+15:16
35236
SCHNEIDER, Christine
 1952SchmiedefeldFrauen W6052:135:37+15:34
36247
KLEINERT, Stefanie
 1986Team SchaefflerFrauen W2052:205:38+15:41
37237
RIECHE, Marie
 1986IlmenauFrauen W2052:345:39+15:55
3855
MÜLLER, Katarina

GER
1957MüllereiFrauen W5552:465:40+16:07
39260
MACHOLETH, Sylke
 1964LG FrauenwaldFrauen W4552:485:41+16:09
4012
LIEDTKE, Gerlinde

GER
1951sc impuls erfurt e.V.Frauen W6052:515:41+16:12
41198
DREHMANN, Sissy

GER
1989Bad TennstedtFrauen W2053:095:43+16:30
42121
BUSS, Simone

GER
1965NiederzimmernFrauen W4553:205:44+16:41
43203
KLEPPE, Kati
 1980SV Thuringia KönigseeFrauen W3053:345:46+16:55
44241
FRITSCH, Monika
 1960Lauftreff PlaueFrauen W5053:415:46+17:02
45254
SUZALY, Nuha
 1986IlmenauFrauen W2053:495:47+17:10
46119
RAAB, Marina

GER
1960LSV Lok ArnstadtFrauen W5053:535:47+17:14
47217
POPPNER, Kathrin
 1968WSV Ilmenau 1908Frauen W4054:085:49+17:29
4849
OSDROWSKI, Anne

GER
1981FriedrichrodaFrauen W3054:175:50+17:38
49275
FUNK, Sybille
 1967TSV BinzFrauen W4554:255:51+17:46
50208
REINHARDT, Kerstin

GER
1972GothaFrauen W4054:285:52+17:49
51125
BRÜCKNER, Claudia

GER
1980IlmenauFrauen W3054:375:52+17:58
52206
SLABKE, Yvonne

GER
1973BensheimFrauen W3554:575:55+18:18
53596
GRAHMANN, Christin
 1983IlmenauFrauen W2055:085:56+18:29
54281
KÜHN, Anna
 1990TSV TruderingFrauen W2055:315:58+18:52
55283
WILLASCHEK, Anne
 1991SchmiedefeldFrauen W2055:325:58+18:53
56282
FABIG, Kathleen
 1990SchmiedefeldFrauen W2055:395:59+19:00
57201
HUDAK, Andrea

GER
1991IlmenauFrauen W2055:516:01+19:12
58571
BUETTNER, Maren
 1989NeuhausFrauen W2056:206:04+19:41
5929
GIEßLER, Nancy

GER
1977ArnstadtFrauen W3556:206:04+19:41
60103
MERKEL, Kerstin

GER
1967SV 90 UmpferstedtFrauen W4556:376:05+19:58
6119
FLEMMING, Mandy
 1986Freizeit Fitness Verein MartinrodaFrauen W2056:476:07+20:08
6264
WEINREICH, Kerstin

GER
1968SV 09 Arnstadt e.V.Frauen W4057:186:10+20:39
6340
WASCHKE, Silke

GER
1969ArnstadtFrauen W4057:216:10+20:42
64207
FLEMMING, AGNES

GER
1968MartinrodaFrauen W4057:456:13+21:06
65210
HECHT, Heike

GER
1965Spargelläufer HerbslebenFrauen W4557:486:13+21:09
6665
THIEL, Barbara

GER
1965IchtershausenFrauen W4557:486:13+21:09
67212
SIEGMUND, Carmen
 1960UnterpörlitzFrauen W5058:116:16+21:32
68251
SCHLENNSTEDT, Anja
 1979LSG 80 SchmückeläuferFrauen W3059:096:22+22:30
69583
GEYER, Barbara
 1969IlmenauFrauen W4059:236:23+22:44
70153
RAAB, Katrin

GER
1986LSV Lok ArnstadtFrauen W2059:516:26+23:12
71222
BALBIERER, Sylvia
 1966IlmenauFrauen W4559:526:26+23:13
72143
SEIFFERT, Anni

GER
19471. SGV MühlhausenFrauen W651:00:006:27+23:21
7323
UNGELENK, ellen

GER
1961wanderslebenFrauen W501:00:106:28+23:31
74215
MÜLLER, Erika

GER
1950MartinrodaFrauen W601:00:196:29+23:40
75242
ZIMMERMANN, Birgit
 1957Viba-Anschütz-TeamFrauen W551:01:226:36+24:43
76258
ZIMMERMANN, Ina
 1979Viba Anschütz TeamFrauen W301:01:266:37+24:47
77234
LUDWIG, Katrin
 1968IlmenauFrauen W401:01:436:38+25:04
78274
RIEDEL, Annika
 1982Wohlmirstedter SVFrauen W301:01:496:39+25:10
79214
WIEDEMANN, Marianne

GER
1960ArnstadtFrauen W501:03:126:48+26:33
8073
METZ, Karin

GER
1953Spargelläufer HerbslebenFrauen W551:04:256:56+27:46
8148
HÄTZEL, Kathrin

GER
1965Team 1434 WeißenseeFrauen W451:05:036:59+28:24
82211
TRÖBS, Steffi

GER
1963UnterpörlitzFrauen W451:07:317:16+30:52
83213
STENGEL, Gudrun

GER
1959LeipzigFrauen W501:08:227:21+31:43
84199
LINDIG, Stefanie

GER
1983FreizeitläuferFrauen W201:08:577:25+32:18