SPORTident TimingRad- & Laufgruppe des TSV Gilserberg

15. SKS-Kellerwald-Bikemarathon

Gilserberg 22.04.2012

15. SKS-Kellerwald-Bikemarathon

Gilserberg 22.04.2012

 

Ergebnisse 15. SKS-Kellerwald-Bikemarathon

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand
Männer
1335
EITEL, Florian

GER
Rhein-Neckar-RacingHerren1:34:1525,46---
2862
ZIEGLER, Phillipp

GER
FX SPORT SYSPARKA SSE Mainfranken WürzburgHerren1:34:4125,35+0:26
3416
SCHULTE-PIEPER, Thomas

GER
Team Burn BabyMasters II1:34:4325,34+0:28
4905
BIEWALD, Adam

GER
Venutto Jewellery sport collectionMasters II1:35:5425,03+1:39
5225
ROSE, Ulrich

GER
Focus RAPIRO RacingMasters I1:36:0025,00+1:45
6299
ROHDE, Alexander

GER
Müritz SportclubHerren1:36:3724,84+2:22
7880
BERNHARDT, Andreas

GER
Racing Team All MountainsMasters I1:36:5724,76+2:42
8369
HEINE, Kilian

GER
SCOTT-LIGHTLOUNGE MTB TEAMHerren1:37:0324,73+2:48
9259
HÖRDEMANN, René

GER
KSV Baunatal / BMC Development TeamMasters I1:37:1324,69+2:58
10373
BÜLOW, Holger

GER
Sebamed Bike TeamHerren1:37:2124,65+3:06
11204
HOCKAUF, Thomas

GER
Delta Bike TeamMasters II1:37:2624,63+3:11
12895
RICHTER, Florian

GER
Focus RAPIRO RacingHerren1:38:1124,44+3:56
13370
HEINE, Immanuel

GER
SCOTT-LIGHTLOUNGE MTB TEAMHerren1:38:2024,41+4:05
14163
DAUTRICH, Volker

GER
Ausdauertankstelle / RFC RossbachHerren1:39:3224,11+5:17
15875
FRÖHLICH, Uwe

GER
RSG Würzburg happy-light.deMasters I1:39:3724,09+5:22
16368
SCHRÖDER, Thomas

GER
SCOTT-LIGHTLOUNGE MTB RACING TEAMMasters I1:40:3323,87+6:18
17281
OGLIALORO, Enrico

GER
MT MelsungenHerren1:40:3823,85+6:23
181043
SCHAEFER, Thomas
 NRT/BadbikesMasters I1:40:5023,80+6:35
19420
SCHMIDT, Christian

GER
Team Delta-BikeMasters II1:40:5123,80+6:36
20277
KUMPF, Alexander

GER
Mountainbike-Bergstrasse/ AC WeinheimHerren1:41:1323,71+6:58
21329
BÜSCHLER, David

GER
RC PfälzerwaldHerren1:41:1423,71+6:59
22863
JACOBI, Andreas

GER
MTB Steiger Racing ErfurtMasters I1:41:3323,63+7:18
23487
PFEIFFER, Marco

GER
TV HaigerMasters II1:42:5023,34+8:35
24482
RETTLER, matthias

GER
tv attendornMasters I1:43:0923,27+8:54
25169
STÖCKER, Michael

GER
BDR - Team Bergamont / RSV Werl-WickedeMasters II1:43:2423,21+9:09
26874
MÜLLER, Andreas

GER
RSC AhnatalMasters I1:44:3022,97+10:15
27868
LOEST, Tobias

GER
MTB-RheinbergMasters I1:44:3122,96+10:16
28364
SCHMOLKE, Matthias

GER
schmolke-titan.deMasters II1:44:3322,96+10:18
291046
ZAPPE, Tobias
 Radhaus Bannet SchaafheimHerren1:44:3422,95+10:19
30305
SEIDEL, Sören

GER
NUTRIXXION MTBHerren1:44:4322,92+10:28
31180
LAUER, Matthias

GER
Bike-AidHerren1:44:5722,87+10:42
32864
SCHMIDT, Carsten

GER
Bike -Team Baumberge e.V.Masters II1:45:2322,77+11:08
33155
MÜLLER, Timo

GER
ACTON-STARS MTB TEAM / WwRsfU19 männlich1:45:4422,70+11:29
34930
HALBIG, Marc

GER
DuingenHerren1:46:1122,60+11:56
35306
SCHEFFEL, Michael

GER
NUTRIXXION MTBMasters I1:46:1322,60+11:58
36274
PÖTTGEN, Christoph

GER
Mountain HeroesHerren1:46:1722,58+12:02
37178
ENGELS, Kai

GER
Bike Team BlöteMasters II1:46:2022,57+12:05
37303
VAN DOORNICK, Andre

GER
NutrixxionMasters I1:46:2022,57+12:05
39859
HANNING, Robert

GER
RSV Springe Fun-Corner.deHerren1:46:2822,54+12:13
40347
WINTER, Erik

GER
RSG Gießen u. WieseckHerren1:46:5022,46+12:35
41304
MELZER, Nico

GER
NUTRIXXION MTBHerren1:46:5422,45+12:39
42405
HAßMÜLLER, Tino

GER
SV-Lauertal BurglauerMasters I1:47:1122,39+12:56
43151
SCHUMANN, Uwe

GER
WilnsdorfMasters I1:47:2422,35+13:09
44309
HEIL, Tobias

GER
NUTRIXXION MTB / RWV HaselbachHerren1:47:4422,28+13:29
45248
SCHULZE, Michael

GER
Ironman Großbrüchter e.V.Masters I1:47:4722,27+13:32
46434
BOUCSEIN, Werner

GER
Team EGF Bunstruth/HaibikeMasters II1:48:1422,17+13:59
47332
VOOS, Alexander

GER
Red PulseMasters II1:48:3522,10+14:20
48477
GERKE, Robin

GER
TuS Jahn WerdohlHerren1:48:4322,08+14:28
49485
KORNMANN, Jörg

GER
TV HaigerMasters II1:48:4722,06+14:32
50545
PORTNER, Heiko

GER
Cycle Point Stock/ GhostracerMasters I1:48:5822,03+14:43
51173
BRÖDNER, Lars

GER
biEHLER WERKSTEAMMasters I1:49:3121,91+15:16
52413
WENDL, Markus

GER
Team All Mountains WiesbadenMasters II1:50:1621,77+16:01
53226
GERLACH, Philipp

GER
Focus RAPIRO RacingMasters II1:50:3421,71+16:19
54208
WULLENKORD, nils

GER
DJK RS GrafschaftMasters I1:50:5321,64+16:38
55209
FRICKE, Luca

GER
DRAHT BINDER RACING TEAMU19 männlich1:51:2521,54+17:10
56300
SANDMÜLLER, Heiko

GER
NaturfreundeMasters II1:51:3021,52+17:15
57285
ANDERS, Timo

GER
MTB RheinBerg/NUTRIXXION MTBMasters II1:52:0021,43+17:45
58893
SCHIRLEIN, Michael

GER
Zaboa Team 29Herren1:52:3121,33+18:16
59951
ITZENHÄUSER, Mirko

GER
SchwarzenbornMasters I1:52:3621,31+18:21
60316
GROß, Sven

GER
PVA TePla Sports e.V.Masters II1:52:3821,31+18:23
61908
STRUFF, Jonas

GER
Warsteiner All Terrain TeamHerren1:52:5521,25+18:40
62372
TEGEL, Lars

GER
Sebamed / RV DeidesheimHerren1:52:5721,25+18:42
63278
SCHNITZLER, Sebastian

GER
Mountainbike-Bergstrasse/AC WeinheimHerren1:53:1121,20+18:56
64323
GÖBEL, Mathias

GER
RadWerk Upland e.V.Herren1:53:2421,16+19:09
651042
KNAPP, Julian

GER
Mountainbike-BergstrasseHerren1:54:0721,03+19:52
66896
UNKELBACH, Michael

GER
Die Urlaubsarchitekten Racing TeamMasters I1:54:1121,02+19:56
67429
MÜLLER, Philipp

GER
Team EGF BunstruthMasters I1:54:1321,01+19:58
68298
BRIESE, Detlev

GER
MTV Bad PyrmontMasters III1:54:1421,01+19:59
69939
ROSSMEISSL, Heiko

GER
SpangenbergHerren1:54:2020,99+20:05
70264
KNAUF, Benjamin

GER
Light-Bikes RacingteamHerren1:54:4620,91+20:31
71979
HORNEMANN, Andreas

GER
B-TeamMasters II1:55:0320,86+20:48
72345
EMMERICH, Norbert

GER
RSC-Groß-UmstadtMasters II1:55:1020,84+20:55
73857
HESTER, Christoph

GER
Red DevilsMasters I1:55:1320,83+20:58
74873
DAMM, Björn

GER
KSW-RadsportMasters I1:55:1820,82+21:03
75223
WOLF, Christian

GER
FlachlandexpressMasters II1:55:3220,77+21:17
76231
SCHNEIDER, Manfred

GER
Franks-Rad-LadenMasters II1:56:0520,67+21:50
77942
SPURI, florian

GER
bad nauheimHerren1:56:1520,65+22:00
78549
BEILBORN, Michael

GER
Delta-bike.de / RSG - BuchenauMasters III1:56:3220,59+22:17
79892
SCHAAB, Karl-Heinz

GER
Die Urlaubsarchitekten Racing TeamMasters III1:56:3720,58+22:22
80891
HEILMANN, Rüdiger

GER
RFC RossbachMasters II1:56:3820,58+22:23
81158
BURKHARDT, patrick

GER
alv mainzHerren1:56:5220,54+22:37
82222
BLOCK, Marco

GER
FlachlandexpressMasters II1:56:5420,53+22:39
83342
DONY, Kai

GER
RSC Groß-UmstadtMasters I1:56:5520,53+22:40
84883
RAINER, Eric

GER
TV Bad OrbMasters II1:56:5620,52+22:41
85448
KLEIN, Pascal

GER
Team Neumann BrilonMasters I1:57:0020,51+22:45
86166
SCHNEIDER, Sven

GER
autowelt-paderborn.deMasters I1:57:1520,47+23:00
87452
STEMMLER, Sebastian

GER
TEAM OVERLOADHerren1:57:1920,46+23:04
88391
RIEDL, Jörg

GER
SKG BauscheimMasters II1:57:2420,44+23:09
89414
SGODZAI, Alex

GER
Team B&S RadsportMasters I1:57:2620,44+23:11
90292
WEHRHEIM, Jochen

GER
MTBC WehrheimMasters II1:57:3020,43+23:15
91289
SCHÄFER, Jan

GER
MTBC WehrheimHerren1:57:3320,42+23:18
92297
RIETZE, Thorsten

GER
MTB-Verein Zierenberg e. V.Masters I1:57:4120,39+23:26
92914
SCHILDWÄCHTER, Jan

GER
www.Franks-Rad-Laden.deMasters I1:57:4120,39+23:26
94234
REITZ, Kai

GER
Freddy´s 2-radshopMasters I1:57:4720,38+23:32
95451
SCHWAB, Patrick

GER
TEAM OVERLOADHerren1:58:3020,25+24:15
96867
BUCHHOLZ, Volker

GER
Hochschule OWLMasters III1:58:3520,24+24:20
97412
HEINZ, Christian

GER
Team Aerzener MaschinenfabrikMasters I1:58:3720,23+24:22
98377
KÜHN, Torsten

GER
sebamed Bike-TeamMasters II1:59:0720,15+24:52
99876
LANGE, Dirk

GER
NeuhofMasters III1:59:3820,06+25:23
100196
BRUNE, Jörg

GER
B-TeamMasters I1:59:5220,02+25:37
101160
BÜCHELE, Peter

GER
AMC Rodheim-BieberMasters III1:59:5320,02+25:38
102449
KLUGE, Silvio

GER
Team Neumann BrilonMasters II2:00:0319,99+25:48
103471
STOCK, Stefan

GER
TGS HausenMasters III2:00:1619,96+26:01
104478
TWER, Dominik

GER
TuS Jahn WerdohlHerren2:00:1719,95+26:02
105213
BRÄUNING, Uwe

GER
D-Zug HombergMasters III2:00:2319,94+26:08
106860
TRENKELBACH, Marc

GER
Fahrradladen Gudensberg/Sportstudio Umbach BaunataHerren2:00:3119,91+26:16
107227
HAUPT, Ralf
 Focus RAPIRO RacingMasters II2:01:0719,82+26:52
108315
STADTLER, Sven

GER
PSV IserlohnU19 männlich2:01:1319,80+26:58
109904
POULLIE, Kurt

GER
Velofreunde Großwelzheim o5Masters III2:01:1619,79+27:01
110433
BORNMANN, Willi

GER
Team EGF Bunstruth / HaibikeMasters III2:01:2919,76+27:14
111430
GAUBE, Maik

GER
Team EGF BunstruthMasters II2:01:3519,74+27:20
112261
SIMAK, Jan

GER
LavabikeMasters I2:01:5119,70+27:36
113350
SEIBEL, Marcel

GER
RSV DaadetalHerren2:02:0919,65+27:54
114889
MILSKI, Klaus

GER
HerbornMasters II2:02:1919,62+28:04
115989
ROTH, Christian

GER
KiedrichMasters II2:02:4819,54+28:33
1161044
SCHWIND, Maximilian

GER
Team Baumann InsideHerren2:02:5719,52+28:42
117276
KLOTZ, julian

GER
Mountainbike-BergstrasseHerren2:03:0519,50+28:50
118192
DICKERT, Jens

GER
Bike-Work DeschMasters I2:03:0619,50+28:51
119211
MICHEL, Wolfram

GER
D-Zug HombergMasters II2:03:1519,47+29:00
120258
ENGEL, Maurice

GER
KSV BaunatalMasters I2:03:1919,46+29:04
121384
KOCH, Ingo

GER
SG Stern KasselMasters II2:04:0119,35+29:46
122232
SCHÄFER, Gerrit

GER
Franks-Rad-LadenMasters II2:04:0319,35+29:48
1231000
WEBER, Armin

GER
ObergrenzebachMasters II2:04:2219,30+30:07
124233
WEBER, Carsten

GER
Franks-Rad-LadenMasters II2:04:2319,30+30:08
125901
WEHNHARDT, Rene

GER
UponorMasters II2:04:5819,21+30:43
126953
JURCZEK, Manuel

GER
StaufenbergMasters I2:05:1219,17+30:57
127963
PIEL, Sebastian

GER
KierspeMasters I2:05:1319,17+30:58
127967
SCHOTT, Randolf

GER
FrankenbergMasters I2:05:1319,17+30:58
129992
SCHIMPF, Oliver

GER
ButzbachMasters II2:05:1519,16+31:00
130362
MÖLLER, Fabian

GER
SC NeukirchenHerren2:05:3419,11+31:19
131397
LENHARDT, Wolfgang

GER
SSG BensheimMasters IV2:05:3619,11+31:21
132946
DUNG, Sascha

GER
SchauenburgMasters I2:06:0219,04+31:47
133858
WEGENER, Martin

GER
TSV Bösingfeld Fun CornerU19 männlich2:06:5018,92+32:35
134902
SPIECKER, Tibor

GER
VC-Racingteam-VC-Darmstadt 1899Masters II2:06:5118,92+32:36
135286
GNENDIGER, Martin

GER
MTB Team CappelMasters II2:06:5818,90+32:43
136966
SCHARTE, Tobias

GER
HeidelbergMasters I2:06:5918,90+32:44
137882
MÜLLER, Thorsten

GER
MTB-Verein Zierenberg e.V.Masters I2:07:0918,88+32:54
138970
URBAN, Rene

GER
LengfeldMasters I2:07:1518,86+33:00
139371
SAHL, Marcus

GER
Scott-ligthlounge mtb racing teamU19 männlich2:07:1918,85+33:04
140850
WOLFF, Horst

GER
Radsport KreuchMasters III2:07:2118,85+33:06
141197
MÜLLER, Eckard

GER
B-TeamMasters II2:07:5018,77+33:35
142230
KÜLLMER, Jens

GER
Franks-Rad-LadenMasters II2:07:5118,77+33:36
143421
SCHAUB, Eckhard

GER
Team DreckfräseMasters II2:07:5318,77+33:38
144296
SCHMIDT, Jan

GER
MTB-Team Spiegelslust MarburgHerren2:08:0118,75+33:46
145378
FRANK, Heinz

GER
SF 03 RomrodMasters II2:08:4018,65+34:25
146182
DEPPING, Andreas

GER
Bike-Sport-LippeMasters II2:09:0818,59+34:53
147238
GERBRACHT, Mario

GER
Gerbracht Fun Factory RacingMasters I2:09:2218,55+35:07
148911
KLAG, Paul

GER
WheelsportsracingteamMasters III2:10:0518,45+35:50
149409
SCHRÖDER, Andreas

GER
Team 2-Rad BrüneMasters I2:10:1018,44+35:55
150159
SCHMIDT, Andreas

GER
AMC Rodheim-BieberMasters II2:10:1118,44+35:56
151881
KUNOLD, frank

GER
mtb verein zierenbergMasters II2:10:1218,43+35:57
152212
WILHELM, Jürgen

GER
D-Zug HombergMasters II2:10:1318,43+35:58
153488
STEINBORN, Günther

GER
MTBC WehrheimMasters III2:10:1718,42+36:02
154293
SCHÄFER, Walter

GER
MTBC WehrheimMasters III2:10:1918,42+36:04
155877
KOCHHAUS, Mike

GER
Kraftsportverein VolkmarsenHerren2:10:3018,39+36:15
156359
ZIRKELBACH, Leo

GER
RWV HaselbachMasters IV2:10:3318,38+36:18
157242
BRAUN, Jörg

GER
HIPF Race BikesMasters II2:10:3818,37+36:23
158216
FÜGERT, Horst J.
 Fahrradladen KrummeSpeicheMasters II2:10:5418,33+36:39
159418
EERDEKENS, Bjorn

BEL
Team C-BearMasters I2:11:1318,29+36:58
160388
SEGER, Dirk

GER
SG Stern KasselMasters II2:11:1418,29+36:59
161154
HARTMANN, Benedikt

GER
ACTON STARS MTB-TEAMU19 männlich2:11:1818,28+37:03
162869
ASHAUER, Volker

GER
Team EGF BunstruthMasters II2:11:3718,23+37:22
163302
WITT, Jochen

GER
NKSMasters I2:11:5118,20+37:36
164415
LAUER, Jens

GER
Team BrockmeyerMasters I2:11:5718,19+37:42
165941
SEIDEL, Benjamin

GER
StuttgartHerren2:12:0118,18+37:46
166403
WIEGAND, Horst

GER
SV Blau-Weiß Dodenhausen / Team Fischis BikeboxMasters II2:12:1418,15+37:59
167983
KÖHLER, Tobias

GER
EmmerthalMasters II2:12:1918,14+38:04
168957
LANGER, Timo

GER
LohfeldenMasters I2:13:0118,04+38:46
169214
HECKER, Wolfgang

GER
EichwaldMasters II2:13:2018,00+39:05
170952
JOST, Stephan

GER
AtzenhainMasters I2:13:2417,99+39:09
171185
EITER, Alex

GER
Biketeam-CalorMasters II2:13:2517,99+39:10
172337
RICKEN, Guido

GER
Rot Weiß Wiemeringhausen/Red Devils WiemeringhauseMasters I2:13:4017,96+39:25
173917
KADURA, jörg

GER
ZweiradheldenMasters II2:13:4317,95+39:28
174982
KETZ, Thorsten

GER
IserlohnMasters II2:13:4717,94+39:32
175424
KRUSE, Roland

GER
Team DrüsedauMasters I2:13:5817,91+39:43
176422
GERHOLD, Sebastian

GER
Team Dreckfräse / FSV DörnbergHerren2:14:0817,89+39:53
177999
WALTER, Dirk

GER
B-TeamMasters II2:14:2517,85+40:10
178254
GEPPERT, Richard

GER
Kleine KrabbeMasters II2:14:3617,83+40:21
179975
GROLL, Stefan

GER
NeustadtMasters II2:14:4317,82+40:28
180497
KÜHNL, Jörg

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters III2:14:4817,80+40:33
181463
VOGEL, Markus

GER
Team WittgensteinMasters I2:14:5017,80+40:35
182871
HUTH, Rainer

GER
MTB ZierenbergMasters III2:14:5217,80+40:37
183244
NOLTE, Jens

GER
IBC DIMB Racing TeamMasters I2:15:3417,70+41:19
184317
HOFFMANN, Frank

GER
TV 03 Breitenbach/RadsportMasters I2:15:3917,69+41:24
185484
KÖHLER, Michael

GER
TV Bad OrbMasters I2:15:4217,69+41:27
186358
MEYER, Benjamin

GER
RVT WölfersheimHerren2:15:4417,68+41:29
187408
ULLRICH, Maik

GER
Team 2 Rad BrüneMasters II2:15:4917,67+41:34
188183
KLEINWECHTER, Michael

GER
Biketeam-CalorMasters I2:16:3417,57+42:19
188457
KESSEL, Volker

GER
Team Speiche WIttenMasters II2:16:3417,57+42:19
190886
SCHWALM, Mirco

GER
TSV WasenbergMasters I2:16:3917,56+42:24
191363
GRUNOW, Philipp

GER
SchmalentalMasters I2:16:4317,55+42:28
192344
KREISCHER, Daniel

GER
RSC NiederrheinMasters I2:16:5517,53+42:40
192465
JANSOHN, Uwe

GER
Team WittgensteinMasters II2:16:5517,53+42:40
1941009
PALM, Hans

GER
VellmarMasters III2:16:5617,53+42:41
195314
SCHMALE, Stefan

GER
Pro Cycling BreunaHerren2:17:0517,51+42:50
196441
KERSTEN, Daniel

GER
Team Langenberg-MarathonMasters II2:17:2917,46+43:14
197473
ROTTMAIR, Ralf

GER
TSG Nieder ErlenbachMasters III2:17:4017,43+43:25
198466
BENTMANN, Arnd

GER
Team-SchauinslandMasters I2:17:4517,42+43:30
1991011
FRIEDL, Peter

GER
LindenMasters IV2:17:5017,41+43:35
200948
GROßHENNIG, Uwe

GER
HannoverMasters I2:18:0817,37+43:53
201165
SCHNEIDER, Matthias-Alexander

GER
autowelt-paderborn.deHerren2:18:0917,37+43:54
202407
MEUSER, Stefan

GER
Team 2 Rad BrüneMasters I2:18:1017,37+43:55
2031041
FALK, Riccardo

GER
Gipfelstürmer WaldhessenMasters I2:18:1217,37+43:57
204456
KOLLERT, Sven

GER
Team SchauinslandMasters I2:18:1317,36+43:58
205330
GÄRTNER, Jan

GER
RC PfälzerwaldMasters I2:19:0817,25+44:53
206272
HECK, Alexander

GER
MCBMasters II2:19:1417,24+44:59
207201
OELSCHLÄGER, Frank

GER
Dasseler SCMasters II2:19:1617,23+45:01
208190
ZENGEL, Christian

GER
BIKETROLLE AschaffenburgMasters I2:19:1717,23+45:02
209440
GROß, Michael

GER
Team KettenKnechtMasters II2:19:3317,20+45:18
210499
SOHN, Jörg

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters III2:20:0117,14+45:46
211956
KRAHN, Björn

GER
TrendelburgMasters I2:20:0417,13+45:49
212984
MEIER, Börge

GER
HainaMasters II2:20:3617,07+46:21
213971
ZAMMERT, Michael

GER
SolmsMasters I2:20:4717,05+46:32
214580
KRIEB, Thomas

GER
LWT / TSV Allendorf / LumdaMasters II2:20:5517,03+46:40
215936
MÖLLMANN, Thilo

GER
EltvilleHerren2:21:0517,01+46:50
2161029
ROSENKRANZ, Daniel

GER
Edertal- KleinernHerren2:22:0516,89+47:50
217435
GÖRL, Herbert

GER
Team EGF Bunstruth/HaibikeMasters II2:22:3116,84+48:16
218919
RECKELKAMM, Stefan

GER
EssenU19 männlich2:22:3716,83+48:22
219884
BUERGER-PODSCHUN, Dennis

GER
KasselMasters I2:22:4516,81+48:30
220935
MÜNCH, Markus

GER
Edertal- KleinernHerren2:22:5016,80+48:35
221929
GUNDLACH, André

GER
FuldabrückHerren2:22:5916,79+48:44
222960
NEITZEL, Stefan

GER
HerschbachMasters I2:23:0816,77+48:53
223199
HECKMANN, Andreas

GER
CampusMasters I2:23:1116,76+48:56
224461
KOCKHANS, Gerhard

GER
Team VolkmarsenMasters III2:23:4316,70+49:28
225447
FUCHS, Hans - Joachim

GER
team neumannMasters IV2:23:4716,69+49:32
226491
HABERSTOCK, Michael

GER
UllisRadshop StadtallendorfMasters II2:23:5416,68+49:39
227439
BUSCH, Alexander

GER
Team Kellerwald BikemarathonMasters II2:23:5816,67+49:43
228220
WORRESCHKE, Alexander
 Fischis Bike BoxMasters I2:24:1716,63+50:02
229320
KLUGE, Lars

GER
Radsport HeckmannMasters II2:24:1816,63+50:03
230961
NORAS, Christian

GER
FuldabrückMasters I2:24:2316,62+50:08
2311006
KNIERIM, Burkhard

GER
BorkenMasters III2:24:5516,56+50:40
232899
LINDNER, Björn

GER
AachenMasters I2:24:5616,56+50:41
233406
HERGESELL, Helgo

GER
Team 2 Rad BrüneMasters I2:24:5816,56+50:43
234280
FEGER, Max

GER
MT MelsungenHerren2:24:5916,55+50:44
235467
HOHMANN, Jan

GER
TG 1863 GroßalmerodeMasters I2:25:0516,54+50:50
236387
SCHÜTZEBERG, Thomas

GER
SG Stern KasselMasters II2:25:0916,53+50:54
237486
MAHR, Achim

GER
TV HaigerMasters II2:25:1016,53+50:55
238927
DÖRRBECKER, Daniel

GER
SchwalmstadtHerren2:25:1416,53+50:59
239442
RÜTHER, Joachim

GER
Team Langenberg-MarathonMasters II2:25:1716,52+51:02
240191
LERCH, Michael

GER
BIKETROLLE AschaffenburgMasters II2:25:1816,52+51:03
241522
HÄRING, Dirk

GER
Adrenalin-ExpressMasters II2:25:3016,49+51:15
241156
OPRIEL, Frank

GER
AdrenalinEXPRESSMasters II2:25:3016,49+51:15
243381
OPPER, Max

GER
SG Stern KasselHerren2:25:4016,48+51:25
244949
GRUBE, Ralph

GER
KaufungenMasters I2:25:5216,45+51:37
2451007
MOOTZ, karl

GER
densbergMasters III2:25:5316,45+51:38
246907
GRUNERT, Jens

GER
VR Bank Biedenkopf-Gladenbach eGMasters II2:25:5516,45+51:40
247206
MATYSCHIK, Frank

GER
Die Hoffnung stirbt zuletztMasters I2:25:5616,45+51:41
247945
BERGER, Björn Hardi

GER
Weimar (Lahn)Masters I2:25:5616,45+51:41
249977
HINRICHS, Christian

GER
MarburgMasters II2:25:5816,44+51:43
250269
NAUHEIMER, Ingo

GER
Magnus Racing TeamMasters I2:26:3616,37+52:21
251240
EIGL, Daniel

GER
HaferflockenHerren2:26:4116,36+52:26
252444
STECKER, Christian

GER
Team Mauers Baikschopp / MTB Verein ZierenbergMasters I2:26:4816,35+52:33
252865
KOHLHASE, Andreas

GER
Mauer's BaikschoppHerren2:26:4816,35+52:33
254521
HAERING, Werner

GER
AdrenalinEXPRESSMasters II2:26:5116,34+52:36
255475
HERRMANN, Michael

GER
TSV BaumbachMasters I2:27:0216,32+52:47
256385
MÜLLER-RÜHLING, Heiko

GER
SG Stern KasselMasters II2:27:3816,26+53:23
257887
FRÖHLICH, Thorsten

GER
Neukirchen/RiebelsdorfMasters I2:27:4316,25+53:28
258454
SCHILL, Bernd

GER
Team PAULMasters III2:27:4516,24+53:30
2591038
BARTHEL, Martin

GER
Bad ZwestenHerren2:27:5416,23+53:39
260184
BAUER, Klaus

GER
Biketeam-CalorMasters II2:28:3216,16+54:17
261909
STRUFF, Wolfgang

GER
Warsteiner All Terrain TeamMasters III2:28:3916,15+54:24
262326
KOLBE, Paul

GER
RC HüftgoldHerren2:28:4016,14+54:25
263423
KOLLER, Gregor

GER
Team DrüsedauMasters I2:28:4916,13+54:34
264453
SCHILL, Lothar

GER
Team PAULMasters II2:29:0316,10+54:48
265925
DIEDERICH, Sebastian

GER
MainzHerren2:29:1616,08+55:01
266958
MÄRZ, Manuel

GER
SeigertshausenMasters I2:29:2016,07+55:05
267492
PASSON, Arthur

GER
UllisRadshopStadtallendorfHerren2:29:2716,06+55:12
2681048
EICHENBERG, Stefan

GER
Bad Wildungen - MandernHerren2:29:3716,04+55:22
269262
CLASSENS, Bart

NED
Licht VerzetHerren2:29:4016,04+55:25
270991
SCHILLER, Sigurd

GER
PulheimMasters II2:29:4116,03+55:26
2711030
WETZLAR, André

GER
DensbergHerren2:29:5116,02+55:36
272924
BAULES, Kibian
 GlashüttenHerren2:30:0216,00+55:47
273152
SURMAN, Peter

GER
¤¤¤ tRaiL riDerS ¤¤¤Masters III2:30:4915,91+56:34
274175
LATTERMANN, Veit

GER
Bike Box RacingMasters I2:30:5515,90+56:40
275494
RICHTER, Alexander

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters I2:31:1115,87+56:56
276374
LAHR, Holger

GER
sebamed Bike TeamMasters II2:31:3115,84+57:16
277900
ZIRKLER, Walter

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters III2:31:3915,83+57:24
278229
NÖLL, Helwig

GER
Franks RadladenMasters III2:31:5715,79+57:42
279998
TRAUTWEIN, Peter

GER
SchwalmstadtMasters II2:31:5915,79+57:44
280965
RENTSCH, Christian

GER
NeukirchenMasters I2:32:2115,75+58:06
281856
CLASSENS, John
 St. HubertMasters III2:32:2715,74+58:12
282436
GRUNERT, Björn

GER
Team ElkametMasters I2:32:3115,74+58:16
283237
EBERT, Eckhard

GER
FWS KasselMasters II2:32:3815,72+58:23
284284
STEPPAT, Andreas

GER
MTB RACE TEAM HÖXTERMasters II2:32:4115,72+58:26
285428
GAUBE, Heiko

GER
Team EGF BunstruhtMasters II2:32:4315,72+58:28
286157
KEMPER, Thomas

GER
Alsfelder SkiclubMasters III2:32:4415,71+58:29
287313
GUTHARDT, Thomas

GER
Pro Cycling BreunaHerren2:32:5715,69+58:42
2881008
MÜLLER, Carsten

GER
Hessisch LichtenauMasters III2:33:1915,65+59:04
289933
JUNG, Marc

GER
AllendorfHerren2:33:4715,61+59:32
290943
BACHMANN, Christian

GER
KasselMasters I2:33:5615,59+59:41
291493
HETTLINGER, Frank

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters I2:34:1115,57+59:56
292443
HOFFMANN, Jürgen

GER
Team LeinebikeMasters IV2:34:1915,55+1:00:04
293934
KÖTZ, Martin

GER
SiegenHerren2:34:2315,55+1:00:08
294459
GOMOLLA, MIchael

GER
Team Stramme RundeHerren2:35:1115,47+1:00:56
295349
SKUJA, Christian

GER
RSG Gießen+WieseckMasters II2:35:2015,45+1:01:05
296915
PRIBLUDA, Konstantin

GER
Piratenpartei WiesbadenMasters I2:35:2715,44+1:01:12
297990
SCHICK, Jürgen

GER
MarburgMasters II2:35:2815,44+1:01:13
298348
SCHÄFER, Thomas

GER
RSG Gießen+WieseckMasters I2:35:4715,41+1:01:32
299464
JANSOHN, Bernd

GER
Team WittgensteinMasters II2:35:5515,39+1:01:40
300995
SCHWALM, Oliver

GER
SchwalmstadtMasters II2:36:0715,37+1:01:52
301479
PÜTZ, Stefan

GER
TuS LammersdorfMasters II2:36:3615,33+1:02:21
301754
STEFFENS, Max

GER
JülichHerren2:36:3615,33+1:02:21
303271
ELSNER, Dietmar

GER
Marburger RudervereinMasters III2:36:5015,30+1:02:35
3041040
HOMMEL, Frank

GER
Bad ZwestenMasters II2:37:0115,29+1:02:46
3051039
WESSEL, Torsten

GER
Bad ZwestenMasters II2:37:0215,28+1:02:47
3051037
HESSEL, Mario

GER
Bad ZwestenMasters II2:37:0215,28+1:02:47
307187
SIMON, Rainer

GER
BIKETROLLE AschaffenburgMasters III2:37:0515,28+1:02:50
308472
BEIßNER, Marcel

GER
TriTeam SprockhövelMasters II2:37:1115,27+1:02:56
309460
SERAFIN, Roman

GER
Team Stramme RundeMasters II2:37:2415,25+1:03:09
310380
GÖTTE, Michael

GER
SG Stern KasselHerren2:37:3315,23+1:03:18
311246
MÜLLER, Andreas

GER
IBC Racing TeamMasters II2:38:0415,18+1:03:49
312355
REUNING, Thomas

GER
RV KleinlindenMasters II2:38:0715,18+1:03:52
313495
KOSTIAL, Jochen

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters II2:38:2215,15+1:04:07
314245
PFENNIG, Frank

GER
IBC DIMB Racing TeamMasters II2:38:2515,15+1:04:10
315353
GRIEBEL, Harald

GER
RV 99 KasselMasters IV2:38:4315,12+1:04:28
316379
PFEIFER, Klaus

GER
SG 1898 ChattengauMasters III2:38:4515,12+1:04:30
317375
HOFMEYER, Jan

GER
Sebamed Bike Team / MC PirateMasters I2:39:0315,09+1:04:48
318205
BIETZ, Peter

GER
Delta-Bike.deMasters II2:39:1815,07+1:05:03
3191003
CLASSENS, Mart

NED
lindenMasters III2:39:4815,02+1:05:33
320931
HOFMANN, Philip

GER
KörleHerren2:40:4014,94+1:06:25
320928
EBERS, Jan-Henrik

GER
ZellaHerren2:40:4014,94+1:06:25
322872
WRIEBE, Claus

GER
KasselMasters II2:42:1414,79+1:07:59
323310
STIEHLER, wolfgang

GER
vellmarMasters III2:42:3814,76+1:08:23
324210
KLEINSCHMIDT, Werner

GER
Dreckfräsen FSV DörnbergMasters III2:42:4814,74+1:08:33
325861
BROOKS, Steven

GER
MTBC WehrheimMasters II2:42:4914,74+1:08:34
326399
MÜLLER, Christel
 Steile Rampe - HeliMasters III2:42:5414,73+1:08:39
3271027
RABE, Kai

GER
Move SportweltMasters II2:43:2114,69+1:09:06
328468
GOLOMBEK, Florian

GER
TG GroßalmerodeHerren2:43:5114,65+1:09:36
329980
HÜBENER, Thomas

GER
StendalMasters II2:44:0014,63+1:09:45
330174
BENDER, Stefan

GER
BierDeckelBrothersMasters II2:45:1514,52+1:11:00
331288
STRASSBERGER, Frank

GER
MTB ZierenbergMasters II2:45:2414,51+1:11:09
332897
RIES, Eduard

GER
Racing TeamMasters III2:45:3614,49+1:11:21
333402
GRUNERT, Ernst

GER
Stuxnet 3.0Masters IV2:45:5414,47+1:11:39
334926
DIETZEL, Matthias

GER
FuldabrückHerren2:45:5814,46+1:11:43
335390
STERN, Benno

GER
SG Stern KasselMasters III2:46:0714,45+1:11:52
336427
WEIDEL, FRANK

GER
TEAM DRÜSEDAUMasters II2:46:2614,42+1:12:11
337386
OPPER, Karl-Heinz

GER
SG Stern KasselMasters II2:46:4214,40+1:12:27
338256
BÄCKER, Andreas

GER
kohlhainbikerMasters III2:48:0514,28+1:13:50
3391047
VOLKMANN, Harald

GER
Masters IV2:48:1514,26+1:14:00
340195
MAUERMANN, Frank

GER
BSC KirchhainMasters III2:48:3114,24+1:14:16
341940
SCHULZ, Jan-Peter

GER
SeevetalHerren2:48:4814,22+1:14:33
342321
ZAHLAUER, Matthias

GER
Radsport HeckmannMasters II2:49:0414,20+1:14:49
343188
KASTEINECKE, Christoph

GER
BIKETROLLE AschaffenburgHerren2:49:0514,19+1:14:50
3441031
GONTHER, Steve

GER
SchwalmstadtMasters I2:49:2914,16+1:15:14
3451045
BRAUN, Mario

GER
La FamiliaMasters I2:49:3914,15+1:15:24
346361
GÖBEL, Uwe

GER
SBF Steuerberatung BaunatalMasters III2:50:0714,11+1:15:52
347270
KLEIN, Heinz

GER
Marburger RudervereinMasters II2:50:0814,11+1:15:53
348400
MÜLLER, Hans-Jürgen

GER
Steile Rampe HeliMasters III2:50:1814,09+1:16:03
349489
IMMEL, Frank

GER
TV HerbornMasters II2:50:4014,06+1:16:25
350985
NALER, Matthias

GER
Edertal KleinernMasters II2:52:0913,94+1:17:54
351351
SEIBEL, Peter

GER
RSV DaadetalMasters III2:53:2713,84+1:19:12
352910
ENGEL, Christian

GER
Wasserfreunde WuppertalMasters II2:53:4013,82+1:19:25
353325
LÄGE, Ulli

GER
RC Endspurt HerfordMasters III2:53:5413,80+1:19:39
354964
REITH, Michael

GER
BaunatalMasters I2:54:2113,77+1:20:06
355198
SCHUCHARDT, Bernd

GER
Bürgerverein HatzbachMasters I2:54:4613,73+1:20:31
356922
AMRHEIN, Frederik

GER
Borken-KleinenglisHerren2:55:0613,71+1:20:51
357470
WIEPRECHT, Dirk

GER
TG GroßalmerodeMasters II2:55:1413,70+1:20:59
358968
SCHÄFER, Alexander

GER
ButzbachMasters I2:55:1513,69+1:21:00
359912
PFEIFFER, Thomas

GER
Wild Hogs ZierenbergMasters II2:55:2513,68+1:21:10
360207
MÖHRING, Albert

GER
Die Hoffnung stirbt zuletztMasters I2:55:3013,68+1:21:15
3611028
STRÜNING, Karsten

GER
TreysaMasters II2:55:3413,67+1:21:19
362311
WAGNER, Tobias

GER
old wild boarHerren2:56:2613,60+1:22:11
363398
GAUL, Friedhelm
 SSV Bunstruth/Team EGF BunstruthMasters III2:56:4113,58+1:22:26
3641004
DÖRFFLER, Christoph

GER
HöxterMasters III2:59:5713,34+1:25:42
365382
BUEHN, Norbert

GER
SG Stern KasselMasters II3:00:3713,29+1:26:22
366389
BRANDL, Dieter

GER
SG Stern KasselMasters III3:02:3213,15+1:28:17
367255
AX, Thorsten

GER
kohlhainbikerMasters II3:02:3513,14+1:28:20
368189
MÜLLER, Markus

GER
BIKETROLLE AschaffenburgMasters I3:03:4413,06+1:29:29
369947
DÖRRBECKER, Henning

GER
SchwalmstadtMasters I3:03:5513,05+1:29:40
3701026
ASCHENBRENNER, Pascal

GER
FFW Nieder-OfleidenMasters II3:04:5912,97+1:30:44
371920
SCHAPER, Lars

GER
HolzmindenU19 männlich3:05:5912,90+1:31:44
372243
KÖNIG, Volkmar

GER
Hotel HessenhofMasters III3:06:2112,88+1:32:06
3731001
WIMMEL, Karsten

GER
ZierenbergMasters II3:06:3012,87+1:32:15
374996
SCHÜTZ, Peter

GER
SchöneckMasters II3:07:2912,80+1:33:14
375170
HACKMANN, Ulrich

GER
Berufsfeuerwehr BielefeldMasters I3:09:0312,70+1:34:48
376898
HUHN, Felix

GER
Mauer's BaikschoppMasters I3:09:0912,69+1:34:54
377923
AMRHEIN, Jan-Hendrik

GER
BorkenHerren3:09:1212,68+1:34:57
378496
WILCZYNSKI, Jan

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters II3:09:1712,68+1:35:02
379282
BÜRGER, Horst

GER
MTB - WettesingenMasters III3:09:1812,68+1:35:03
380462
CONRADUS, Lars

GER
team WettschuldenMasters I3:09:2512,67+1:35:10
381950
HAHN, Christian

GER
BorkenMasters I3:09:3112,66+1:35:16
382994
SCHUCHARDT, Achim
 WolfshausenMasters II3:09:3712,66+1:35:22
383997
STURM, Holger

GER
StadtallendorfMasters II3:10:1312,62+1:35:58
384969
SIMA, Mathias

GER
MelsungenMasters I3:10:3512,59+1:36:20
385913
HAACKE, Christian

GER
www.bikebox-racing.deHerren3:13:2112,41+1:39:06
386267
WIDDIG, Thomas

GER
LWT Allendorf/LumdaMasters III3:13:2512,41+1:39:10
387937
OSSADNIK, Sebastian

GER
BorkenHerren3:14:1412,36+1:39:59
388328
SANDER-GAISER, Martin

GER
RC HüftgoldMasters III3:14:2712,34+1:40:12
3891036
ONSMAN, Henk

NED
AV HeerenveenMasters II3:14:5412,31+1:40:39
390253
GERLING, Jürgen

NED
Kempers/wisselink MTBMasters III3:15:3312,27+1:41:18
391356
BERNHARDT, Lars

GER
RV NeustadtMasters I3:17:3112,15+1:43:16
391357
KELLER, Torsten

GER
RV NeustadtMasters I3:17:3112,15+1:43:16
393981
HÖFLING, Jürgen

GER
Bad HonnefMasters II3:17:3312,15+1:43:18
393988
RAHLWES, Oliver

GER
RatingenMasters II3:17:3312,15+1:43:18
395870
ABRAW, Enrico

GER
BF BielefeldMasters I3:19:0612,05+1:44:51
396383
ENGELHARDT, Frank

GER
SG Stern KasselMasters II3:19:4412,02+1:45:29
397247
EMPL, Jan

GER
ImmenhausenMasters II3:21:5411,89+1:47:39
398218
HOCHHUTH, Andreas

GER
Feuerwehr Kassel NordshausenMasters I3:22:3711,85+1:48:22
398235
HOCHHUTH, Karsten

GER
Freiwillige Feuerwehr Kassel NordshausenMasters I3:22:3711,85+1:48:22
400987
PAPE, Stefan

GER
OberurselMasters II3:23:0311,82+1:48:48
401426
GERHARD, Christian

GER
Team DrüsedauMasters II3:23:0811,81+1:48:53
402425
DRÜSEDAU, Alexander

GER
Team DrüsedauMasters II3:23:2411,80+1:49:09
403312
MEIER, Andreas

GER
LohfeldenMasters I3:25:2311,69+1:51:08
404972
BAUMGARDT, Lars

GER
FrankenbergMasters II3:26:3011,62+1:52:15
405474
DAMM, Tobias

GER
TSV AllendorfMasters I3:28:4911,49+1:54:34
406217
WICKERT, Stefan

GER
Fahrrad-Union-KellerwaldMasters I3:29:0211,48+1:54:47
407955
KOCH, Pascal

GER
BorkenMasters I3:29:3011,46+1:55:15
408236
RISCH, Manfred

GER
Freiwillige Feuerwehr Nordshausen BrasselsbergMasters II3:29:5911,43+1:55:44
409921
VON DIEPENBROICK, Max

GER
RatingenU19 männlich3:33:3711,24+1:59:22
410938
REITZ, Benjamin

GER
MerzhausenHerren3:38:2310,99+2:04:08
411431
LAUTENBACH, Michael

GER
Team EGF BunstruthMasters II3:49:5710,44+2:15:42
412202
STEIN, Michael

GER
Delta BikeMasters II3:50:1110,43+2:15:56
413333
FEUCHT, Christian

GER
Rfc OberstedtenMasters I3:53:5910,26+2:19:44
414167
BAUMANN, Ralf

GER
Baumann-insideMasters I3:58:3210,06+2:24:17
415878
HOLMEISTER, Ludwig

GER
Masters III4:15:209,40+2:41:05
416824
HOFSTRA, Tsjeard

NED
AV HeerenveenMasters I5:14:037,64+3:39:48
DSQ260
HILLGÄRTNER, Christian

GER
La Familia HessenMasters I
DSQ411
BUNGENSTOCK, Dirk

GER
Team Aerzener MaschinenfabrikMasters I
DSQ445
VOSS, Dominik

GER
Team MTBvD/Poison-BikesHerren
DSQ866
HELBING, Mario
 RV-Zürich Chalbli-BikeMasters II
DSQ906
GELBERG, Gerhard

GER
VolkmarsenMasters II
DSQ354
WEBER, Arne

GER
RV Adler LüttringhausenU19 männlich
DSQ918
FISCHMANN, Sven

GER
KasselU19 männlich
DSQ250
GALL, Kevin
 JESUS INSIDEHerren
DSQ251
TRUTSCHEL, Marko

GER
JESUS INSIDEMasters I
DNF916
GAAG, Lars

GER
ZWEIRADHELDENMasters II
DNF291
LENK, Ralf

GER
MTBC WehrheimMasters II
DNF944
BEARD, Gerrit

GER
BaunatalMasters I
DNF885
EICHENBERG, Maurus

GER
FWS KasselMasters I
DNF974
DÖRING, Stephan

GER
JesbergMasters II
DNF498
RONZHEIMER, Hans

GER
UllisRadshopStadtallendorfMasters III
Frauen
1194
KÖGLER, Kerstin

GER
BMC Development TeamSeniorinnen I1:53:1221,20---
2336
NEHME, Tanja

GER
Rohloff-Fahrradladen GudensbergSeniorinnen II1:55:0320,86+1:51
31032
URNAU, Tina

GER
BlackTusk Racing by toMotionSeniorinnen I2:02:5419,53+9:42
4308
SCHWARZ, Julia

GER
NUTRIXXION MTB / ERG 1900.e.V.Damen2:08:4518,64+15:33
5275
WOLF, Helen

GER
Mountain HeroesDamen2:11:0318,31+17:51
6894
MATTIS, Christine

GER
RSC Groß-UmstadtSeniorinnen I2:12:1018,16+18:58
7450
TESTANERA, Katharina

GER
Team Neumann BrilonSeniorinnen I2:14:1017,89+20:58
81016
LARSEN, Marianne

DEN
Aarhus VSeniorinnen I2:15:4217,69+22:30
9241
KUSCHE, Elisabeth

GER
HannoverSeniorinnen I2:18:0917,37+24:57
10903
POULLIE, Sigrid

GER
Velofreunde Großwelzheim 05Seniorinnen III2:22:4316,82+29:31
11287
GNENDIGER, Anne

GER
MTB Team CappelSeniorinnen II2:23:4116,70+30:29
12376
RICHTERS, Dorothee

GER
Sebamed Bike Team / MC PIRATEDamen2:23:5516,68+30:43
13186
KESSLER, Carmen

GER
Biketeam-CalorSeniorinnen III2:25:5416,45+32:42
14432
BORNMANN, Birgit

GER
Team EGF BunstruthSeniorinnen II2:26:4516,35+33:33
15319
SPEROS, Sabika

GER
Racing Team All MountainsSeniorinnen II2:27:5016,23+34:38
16437
REIBER, Marlene

GER
Team HWG GedernU19 weiblich2:29:5016,02+36:38
17417
BAGANZ, Christina

GER
Team Burn BabySeniorinnen II2:32:4115,72+39:29
18360
HERLA, Sandra

GER
RWV HaselbachSeniorinnen II2:32:4815,71+39:36
19890
TILLBERG, Svenja

GER
MTB Race TEAM HÖXTERDamen2:32:4915,71+39:37
20203
FÖRSTER, Annett

GER
Delta Bike SportsSeniorinnen I2:33:0315,68+39:51
21490
IMMEL, Britta

GER
TV HerbornSeniorinnen II2:33:3515,63+40:23
221020
KÖHLER, Ira

GER
EmmerthalSeniorinnen II2:43:2014,69+50:08
23239
KHODA, Tatjana

UKR
Gerbracht Fun Factory RacingSeniorinnen I2:43:2714,68+50:15
24224
ERBELDING, Aggie

GER
FlachlandexpressSeniorinnen II2:43:3814,67+50:26
25279
REUTHER, Katrin

GER
Mr. Bike LichtenfelsDamen2:45:4414,48+52:32
26438
REIBER, Karin

GER
Team HWG GedernSeniorinnen II2:48:2114,26+55:09
271022
STOCK, Alexandra

GER
HeusenstammSeniorinnen II2:48:5014,22+55:38
281013
JACHMANN, Verena

GER
Bad HomburgDamen2:49:4914,13+56:37
291015
SCHRÖTER, Katrin

GER
JenaDamen2:54:2013,77+1:01:08
301024
FABER, Jolien

NED
Den HaagSeniorinnen IV3:03:2513,08+1:10:13
311023
RING, Cornelia

GER
SchauenburgSeniorinnen III3:03:5013,06+1:10:38
321019
UNTERKREUTER, Vera

GER
FrankfurtSeniorinnen I3:07:0312,83+1:13:51
33200
WEYER, Anna

GER
CRAFT-ROCKY MOUNTAIN TeamSeniorinnen III3:07:4912,78+1:14:37
34410
BERENDES, Dunja

GER
Team 2-Rad BrüneSeniorinnen I3:09:2512,67+1:16:13
351034
FEENSTRA, Margriet

NED
AV HeerenveenDamen3:14:5512,31+1:21:43
361033
RISPENS, Elsbeth

NED
AV HeerenveenSeniorinnen II3:14:5612,31+1:21:44
37181
SCHWEIKA, Dana Elena

GER
Bikebox-RacingDamen3:20:3911,96+1:27:27
38161
SCHMIDT, Andrea

GER
ATBienen Hannover e.V.Seniorinnen I3:25:1511,69+1:32:03
39888
STEIN, Manuela

GER
Delta BikeSeniorinnen I3:50:1010,43+1:56:58
401014
RICHTER, Kathrin

GER
KronbergDamen3:53:5610,26+2:00:44
411017
ROSENBERGER, Julia

GER
DarmstadtSeniorinnen I3:53:5810,26+2:00:46
42168
BAUMANN, Sylvia

GER
Baumann-insideSeniorinnen I3:58:3210,06+2:05:20
DSQ483
ECKHARDT, Jessika

GER
TV AttendornDamen
DNF879
GRAULICH, Pia

GER
ASC StröherSeniorinnen II