SPORTident TimingMTB RACE TEAM Höxter

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

 

Ergebnisse Race to Sky

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand

1. Etappe: Runde (4,10 km)

1614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.U 17 männlich14:3716,83---
2608
REDIKER, Timo

GER
LemgoU 15 männlich14:5716,45+0:20
2604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich14:5716,45+0:20
4631
SCHULZE, Sebastian
 Team LeinebikeU 17 männlich15:4515,62+1:08
5601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich15:4915,55+1:12
5625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich15:4915,55+1:12
5603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich15:4915,55+1:12
8605
HELD, Leon

GER
HöxterU 15 männlich15:5015,54+1:13
8718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff BorchenU 15 männlich15:5015,54+1:13
10624
BÖCKEL, Leon

GER
FichtenflitzerU 15 männlich16:0015,38+1:23
11611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team PirateU 17 männlich17:0314,43+2:26
12606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich17:0414,41+2:27
13607
STRUCK, Marius

GER
HöxterU 15 männlich17:0814,36+2:31
14613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport LippeU 17 männlich17:2514,12+2:48
14612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport LippeU 17 männlich17:2514,12+2:48
16623
NEMBACH, Robert

GER
BeverungenU 15 männlich17:3613,98+2:59
17609
BRÜGGER, Ludwig

GER
HöxterU 15 männlich18:5213,04+4:15
18615
POENICKE, Robin

GER
HöxterU 17 männlich19:0412,90+4:27
19629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich19:1612,77+4:39
20602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich19:4912,41+5:12
21600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team HöxterU 15 weiblich20:3211,98+5:55
22715
STREITBÜRGER, Timo

GER
FichtenflitzerU 15 männlich20:3411,96+5:57
23632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport LippeU 17 weiblich23:5810,26+9:21

2. Etappe: Runde (6,60 km)

1604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich12:0932,59---
2608
REDIKER, Timo

GER
LemgoU 15 männlich12:1032,55+0:01
3625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich12:1132,50+0:02
4603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich12:2431,94+0:15
5718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff BorchenU 15 männlich12:2531,89+0:16
6631
SCHULZE, Sebastian
 Team LeinebikeU 17 männlich12:2931,72+0:20
7614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.U 17 männlich12:3531,47+0:26
8606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich12:4431,10+0:35
9601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich12:4531,06+0:36
10605
HELD, Leon

GER
HöxterU 15 männlich12:5330,74+0:44
11607
STRUCK, Marius

GER
HöxterU 15 männlich13:2929,37+1:20
12612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport LippeU 17 männlich13:3729,08+1:28
13613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport LippeU 17 männlich13:3829,05+1:29
14624
BÖCKEL, Leon

GER
FichtenflitzerU 15 männlich13:5028,63+1:41
15629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich13:5828,35+1:49
16623
NEMBACH, Robert

GER
BeverungenU 15 männlich14:2227,56+2:13
17602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich14:2927,34+2:20
18609
BRÜGGER, Ludwig

GER
HöxterU 15 männlich14:4926,73+2:40
19611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team PirateU 17 männlich14:5226,64+2:43
20615
POENICKE, Robin

GER
HöxterU 17 männlich15:2025,83+3:11
21600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team HöxterU 15 weiblich15:2225,77+3:13
22632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport LippeU 17 weiblich15:3025,55+3:21
23715
STREITBÜRGER, Timo

GER
FichtenflitzerU 15 männlich15:5524,88+3:46

3. Etappe: Runde (4,10 km)

1604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich14:2017,16---
1608
REDIKER, Timo

GER
LemgoU 15 männlich14:2017,16---
3614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.U 17 männlich15:0316,35+0:43
4631
SCHULZE, Sebastian
 Team LeinebikeU 17 männlich15:0816,26+0:48
4625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich15:0816,26+0:48
6603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich15:3515,79+1:15
7601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich15:4215,67+1:22
8605
HELD, Leon

GER
HöxterU 15 männlich15:4815,57+1:28
8606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich15:4815,57+1:28
10718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff BorchenU 15 männlich16:0215,34+1:42
11613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport LippeU 17 männlich16:1415,15+1:54
12623
NEMBACH, Robert

GER
BeverungenU 15 männlich16:2914,92+2:09
13612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport LippeU 17 männlich16:5114,60+2:31
14607
STRUCK, Marius

GER
HöxterU 15 männlich18:1213,52+3:52
15602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich19:1312,80+4:53
16629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich19:4612,45+5:26
17611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team PirateU 17 männlich20:0812,22+5:48
18609
BRÜGGER, Ludwig

GER
HöxterU 15 männlich20:4411,86+6:24
19624
BÖCKEL, Leon

GER
FichtenflitzerU 15 männlich21:0111,70+6:41
20615
POENICKE, Robin

GER
HöxterU 17 männlich22:0611,13+7:46
21715
STREITBÜRGER, Timo

GER
FichtenflitzerU 15 männlich24:419,97+10:21
22632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport LippeU 17 weiblich25:379,60+11:17
23600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team HöxterU 15 weiblich26:569,13+12:36

4. Etappe: Ziel (6,60 km)

1608
REDIKER, Timo

GER
LemgoU 15 männlich12:1632,28---
2604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich12:2831,76+0:12
3603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich12:3831,35+0:22
4631
SCHULZE, Sebastian
 Team LeinebikeU 17 männlich12:5030,86+0:34
5625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich13:0630,23+0:50
6623
NEMBACH, Robert

GER
BeverungenU 15 männlich13:1329,96+0:57
7718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff BorchenU 15 männlich13:1529,89+0:59
8612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport LippeU 17 männlich13:4128,94+1:25
9601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich13:4428,83+1:28
9613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport LippeU 17 männlich13:4428,83+1:28
11605
HELD, Leon

GER
HöxterU 15 männlich13:5528,46+1:39
12629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich14:1827,69+2:02
13614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.U 17 männlich14:4126,97+2:25
14607
STRUCK, Marius

GER
HöxterU 15 männlich14:4326,91+2:27
15606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.U 15 männlich14:4426,88+2:28
16602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team HöxterU 15 männlich14:4726,79+2:31
17624
BÖCKEL, Leon

GER
FichtenflitzerU 15 männlich14:5926,43+2:43
18611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team PirateU 17 männlich15:4525,14+3:29
19632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport LippeU 17 weiblich16:4223,71+4:26
20615
POENICKE, Robin

GER
HöxterU 17 männlich17:1223,02+4:56
21600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team HöxterU 15 weiblich17:2322,78+5:07
22715
STREITBÜRGER, Timo

GER
FichtenflitzerU 15 männlich18:2621,48+6:10
23609
BRÜGGER, Ludwig

GER
HöxterU 15 männlich19:3020,31+7:14