SPORTident TimingMTB RACE TEAM Höxter

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

 

Ergebnisse Race to Sky

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand

1. Etappe: Runde (4,10 km)

U 15 männlich
1608
REDIKER, Timo

GER
Lemgo14:5716,45---
1604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.14:5716,45---
3601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team Höxter15:4915,55+0:52
3625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team Höxter15:4915,55+0:52
3603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.15:4915,55+0:52
6718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff Borchen15:5015,54+0:53
6605
HELD, Leon

GER
Höxter15:5015,54+0:53
8624
BÖCKEL, Leon

GER
Fichtenflitzer16:0015,38+1:03
9606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.17:0414,41+2:07
10607
STRUCK, Marius

GER
Höxter17:0814,36+2:11
11623
NEMBACH, Robert

GER
Beverungen17:3613,98+2:39
12609
BRÜGGER, Ludwig

GER
Höxter18:5213,04+3:55
13629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.19:1612,77+4:19
14602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team Höxter19:4912,41+4:52
15715
STREITBÜRGER, Timo

GER
Fichtenflitzer20:3411,96+5:37
U 17 männlich
1614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.14:3716,83---
2631
SCHULZE, Sebastian
 Team Leinebike15:4515,62+1:08
3611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team Pirate17:0314,43+2:26
4613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport Lippe17:2514,12+2:48
4612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport Lippe17:2514,12+2:48
6615
POENICKE, Robin

GER
Höxter19:0412,90+4:27
U 15 weiblich
1600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team Höxter20:3211,98---
U 17 weiblich
1632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport Lippe23:5810,26---

2. Etappe: Runde (6,60 km)

U 15 männlich
1604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.12:0932,59---
2608
REDIKER, Timo

GER
Lemgo12:1032,55+0:01
3625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team Höxter12:1132,50+0:02
4603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.12:2431,94+0:15
5718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff Borchen12:2531,89+0:16
6606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.12:4431,10+0:35
7601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team Höxter12:4531,06+0:36
8605
HELD, Leon

GER
Höxter12:5330,74+0:44
9607
STRUCK, Marius

GER
Höxter13:2929,37+1:20
10624
BÖCKEL, Leon

GER
Fichtenflitzer13:5028,63+1:41
11629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.13:5828,35+1:49
12623
NEMBACH, Robert

GER
Beverungen14:2227,56+2:13
13602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team Höxter14:2927,34+2:20
14609
BRÜGGER, Ludwig

GER
Höxter14:4926,73+2:40
15715
STREITBÜRGER, Timo

GER
Fichtenflitzer15:5524,88+3:46
U 17 männlich
1631
SCHULZE, Sebastian
 Team Leinebike12:2931,72---
2614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.12:3531,47+0:06
3612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport Lippe13:3729,08+1:08
4613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport Lippe13:3829,05+1:09
5611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team Pirate14:5226,64+2:23
6615
POENICKE, Robin

GER
Höxter15:2025,83+2:51
U 15 weiblich
1600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team Höxter15:2225,77---
U 17 weiblich
1632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport Lippe15:3025,55---

3. Etappe: Runde (4,10 km)

U 15 männlich
1608
REDIKER, Timo

GER
Lemgo14:2017,16---
1604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.14:2017,16---
3625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team Höxter15:0816,26+0:48
4603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.15:3515,79+1:15
5601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team Höxter15:4215,67+1:22
6605
HELD, Leon

GER
Höxter15:4815,57+1:28
6606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.15:4815,57+1:28
8718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff Borchen16:0215,34+1:42
9623
NEMBACH, Robert

GER
Beverungen16:2914,92+2:09
10607
STRUCK, Marius

GER
Höxter18:1213,52+3:52
11602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team Höxter19:1312,80+4:53
12629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.19:4612,45+5:26
13609
BRÜGGER, Ludwig

GER
Höxter20:4411,86+6:24
14624
BÖCKEL, Leon

GER
Fichtenflitzer21:0111,70+6:41
15715
STREITBÜRGER, Timo

GER
Fichtenflitzer24:419,97+10:21
U 17 männlich
1614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.15:0316,35---
2631
SCHULZE, Sebastian
 Team Leinebike15:0816,26+0:05
3613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport Lippe16:1415,15+1:11
4612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport Lippe16:5114,60+1:48
5611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team Pirate20:0812,22+5:05
6615
POENICKE, Robin

GER
Höxter22:0611,13+7:03
U 15 weiblich
1600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team Höxter26:569,13---
U 17 weiblich
1632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport Lippe25:379,60---

4. Etappe: Ziel (6,60 km)

U 15 männlich
1608
REDIKER, Timo

GER
Lemgo12:1632,28---
2604
BECKMANN, Vincent
 Radsport Hochsolling e.V.12:2831,76+0:12
3603
GÜNTHER, Adrian
 Radsport Hochsolling e.V.12:3831,35+0:22
4625
BÜTTNER, Tom

GER
MTB Race Team Höxter13:0630,23+0:50
5623
NEMBACH, Robert

GER
Beverungen13:1329,96+0:57
6718
MÜHLENBEIN, Julian
 Rad-Treff Borchen13:1529,89+0:59
7601
WINKLMAIR, Moritz

GER
MTB Race Team Höxter13:4428,83+1:28
8605
HELD, Leon

GER
Höxter13:5528,46+1:39
9629
FLORMANN, Bjarne
 Radsport Hochsolling e.V.14:1827,69+2:02
10607
STRUCK, Marius

GER
Höxter14:4326,91+2:27
11606
KAIRAT, Sebastian

GER
Radsport Hochsolling e.V.14:4426,88+2:28
12602
RAMOS, Joel

GER
MTB Race Team Höxter14:4726,79+2:31
13624
BÖCKEL, Leon

GER
Fichtenflitzer14:5926,43+2:43
14715
STREITBÜRGER, Timo

GER
Fichtenflitzer18:2621,48+6:10
15609
BRÜGGER, Ludwig

GER
Höxter19:3020,31+7:14
U 17 männlich
1631
SCHULZE, Sebastian
 Team Leinebike12:5030,86---
2612
WODTKE, Brian

GER
Bike-Sport Lippe13:4128,94+0:51
3613
MÄCKLER, Maurice

GER
Bike Sport Lippe13:4428,83+0:54
4614
SCHÜTTE, Kai
 Radsport Hochsolling e.V.14:4126,97+1:51
5611
DÖRING, Leo

GER
MC Pirate e.V. / Team Pirate15:4525,14+2:55
6615
POENICKE, Robin

GER
Höxter17:1223,02+4:22
U 15 weiblich
1600
ROTERMUND, Tina Antonia

GER
MTB Race Team Höxter17:2322,78---
U 17 weiblich
1632
KARRENFÜHR, Diana
 Bike Sport Lippe16:4223,71---