SPORTident TimingMR Medienservice

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

 

Ergebnisse 2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
männliche Schüler A
1618
WEINDL, Paul

GER
TSV Amicitia Viernheim35:176:25 (1)19:48 (2)9:04 (3)
2622
MÜLLER, Daniel

GER
TSV Amicitia Viernheim36:456:48 (3)19:42 (1)10:15 (5)
3612
OTT, Thomas

GER
SSC Hanau Rodenbach37:186:59 (4)20:56 (6)9:23 (4)
4623
PATZWAHL, Marcel

GER
Videor-Tria-Team VfL Münster37:387:06 (6)20:10 (4)10:22 (6)
5620
HONSOWITZ, Tobias

GER
TSV Amicitia Viernheim39:507:12 (7)21:54 (7)10:44 (7)
6613
STORK, Nicklas

GER
TSV Amicitia Viernheim40:527:27 (9)21:54 (8)11:31 (10)
7616
BECK, Nicolas

GER
Software AG Team DSW12 Darmstadt42:427:55 (13)23:27 (11)11:20 (9)
8625
FUHR-BOSSDORF, Falk

GER
Equipe Red / TV Lorsbach43:087:25 (8)23:58 (12)11:45 (11)
9611
WICKNER, Markus

GER
TSG Limbach / Tria-Jugend43:109:13 (14)23:06 (10)10:51 (8)
10621
JUNGBLUT, Joshua

GER
MTV Kronberg Triathlon44:277:51 (11)24:21 (13)12:15 (12)
11614
EHRMANN, Lars

GER
TSV Amicitia Viernheim44:407:44 (10)21:54 (9)15:02 (14)
12619
DIRKSEN GOMEZ, Ruben

GER
TUS Griesheim44:557:54 (12)24:44 (14)12:17 (13)
13617
KRISTHOFEN, Marcel
 TV Windecken51:329:22 (15)26:14 (15)15:56 (15)
14615
METSCHIES, Fabian

GER
TSV Amicitia Viernheim51:336:45 (2)20:11 (5)7:32 (1)
15626
HAMMANN, Maximilian

GER
TUS Griesheim51:347:04 (5)19:52 (3)7:36 (2)
weibliche Schüler A
1606
OED, Lisa

GER
Videor-Tria-Team VfL Münster38:256:58 (2)21:17 (2)10:10 (3)
2601
HEIDEMANN, Nina
 TSV Amiticia Viernheim40:007:01 (3)21:34 (4)11:25 (6)
3600
BLAESS, Delia

GER
TSV Amicitia Viernheim40:057:05 (6)21:30 (3)11:30 (7)
4610
KOCH, Annika
 TuS Griesheim40:227:28 (8)22:48 (6)10:06 (2)
5609
PFEIFFER, Hanna

GER
SV Gelnhausen41:547:02 (4)23:47 (8)11:05 (5)
6605
MÜLLER, Vanessa

GER
TSV Amicitia Viernheim42:357:21 (7)22:39 (5)12:35 (8)
7602
HELT, Lana

GER
TSV Amicitia Viernheim43:057:03 (5)23:14 (7)12:48 (9)
7627
FETSCH, Nina
 TSV Amicitia Viernheim43:058:24 (10)23:57 (9)10:44 (4)
9607
WERSE, Merle

GER
Videor-Tria-Team VfL Münster45:148:08 (9)24:03 (10)13:03 (10)
10604
ZIMMERMANN, Hannah

GER
MTV Kronberg Triathlon45:156:54 (1)20:04 (1)7:40 (1)
DNF608
KLEINSCHMIDT, Hanna

GER
TV Nidda