SPORTident TimingMR Medienservice

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

 

Ergebnisse 2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
männliche Jugend B
1730
KOCH, Torben

GER
TuS Griesheim39:375:59 (3)18:51 (2)14:47 (1)
2732
HOFMANN, Moritz Luc

GER
TuS Griesheim40:245:54 (2)18:55 (3)15:35 (2)
3722
BRÜMMER, Marcel

GER
MTV Kronberg Triathlon40:575:53 (1)18:57 (4)16:07 (5)
4718
RUPPERT, Jonas

GER
SC Neukirchen41:156:35 (7)19:01 (6)15:39 (4)
5735
KÖNIG, Tizian
 TSV Amicitia Viernheim42:396:53 (11)18:48 (1)16:58 (11)
6727
HAGENLOCHER, Leon

GER
Videor-Tria-Team VfL Münster42:516:40 (8)18:57 (5)17:14 (12)
7729
ENDERS, Philipp

GER
TSG-Limbach / Triathlon43:127:10 (13)19:52 (8)16:10 (6)
8720
HONSOWITZ, Nicolas

GER
TSV Amicitia Viernheim43:316:42 (10)20:22 (10)16:27 (8)
9714
EHRMANN, Simon

GER
TSV Amicitia Viernheim43:346:12 (4)19:24 (7)17:58 (15)
10721
GÜNTHER, Leon

GER
TUS Griesheim43:587:09 (12)21:14 (17)15:35 (3)
11724
SCHMIDTKE, David

GER
MTV Kronberg Triathlon44:167:16 (16)20:17 (9)16:43 (10)
12717
GUBITZER, David
 TV Windecken44:317:21 (17)20:40 (15)16:30 (9)
13725
SPITZ, Moritz

GER
TSG Limbach/Triathlon44:478:10 (18)20:25 (12)16:12 (7)
14715
ROTH, Philipp

GER
SC Neukirchen45:067:12 (14)20:23 (11)17:31 (13)
15709
WEBER, Tom

GER
Triathlon Wetterau45:176:23 (5)20:38 (14)18:16 (16)
16719
HOFMANN, Moritz

GER
Software AG Team DSW Darmstadt45:436:33 (6)20:25 (13)18:45 (18)
17713
WERNER, Philip

GER
SF Tria Roßdorf46:136:41 (9)20:48 (16)18:44 (17)
18723
MICELI, Santino

GER
MTV Kronberg Triathlon46:207:15 (15)21:25 (18)17:40 (14)
19711
THOME, Matthias
 TSV Amicitia Viernheim53:139:42 (20)23:29 (20)20:02 (19)
20710
HOLLAND, Jeremias
 55:058:15 (19)23:00 (19)23:50 (20)
DNF726
OED, Tobias

GER
Videor-Tria-Team VfL Münster   
 
weibliche Jugend B
1702
EHRET, Janine

GER
TSV Amicitia Viernheim42:406:22 (3)19:21 (1)16:57 (1)
2708
SANDER, Tabea

GER
MTV Kronberg Triathlon46:016:07 (1)20:28 (3)19:26 (4)
3700
STÜTZEL, Tami

GER
Triathlon Eintracht Frankfurt46:156:14 (2)20:16 (2)19:45 (5)
4716
ZÖLLER, Johanna

GER
TuS Griesheim46:306:49 (5)21:45 (7)17:56 (2)
5707
JUNGBLUT, Julie

GER
MTV Kronberg Triathlon46:366:44 (4)21:36 (6)18:16 (3)
6706
HAAS, Svenja

GER
TSV Amicitia Viernheim48:186:54 (8)21:33 (5)19:51 (6)
7704
WOLNITZA, Anne
 TV Windecken48:356:53 (7)21:22 (4)20:20 (7)
8703
RAHNER, Annika
 TV Windecken52:068:06 (9)21:59 (8)22:01 (8)
9701
WICKNER, Sandra

GER
TSG Limbach / Tria-Jugend56:318:42 (10)23:04 (9)24:45 (9)
10705
REISS, Anne-Kathrin
 TG Hanau1:01:086:51 (6)24:19 (10)29:58 (10)