SPORTident TimingMR Medienservice

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

 

Ergebnisse 2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
AK3 männlich
19
TESSNOW, Simon

GER
Eintracht Frankfurt1:37:1316:19 (1)48:57 (1)31:57 (2)
24
LAUE, Jens

GER
Frankfurt1:43:3418:33 (4)54:17 (3)30:44 (1)
310
FRANZKE, Christoph

GER
Frankfurt1:48:3617:35 (2)54:42 (4)36:19 (3)
43
STEINMETZ, Heico

GER
Bad Homburg1:52:4917:59 (3)53:32 (2)41:18 (4)
AK4 männlich
115
STOLZ, Florian

GER
SCC Berlin Triathlon1:25:2215:16 (1)44:06 (1)26:00 (1)
217
GOLDBACH, Johannes

GER
TV Bad Orb/Team Spessartchallenge1:29:2716:21 (3)45:09 (2)27:57 (2)
312
RODEWALD, Kai

GER
SV Gelnhausen1:40:1015:51 (2)51:33 (3)32:46 (3)
413
LENZ, Christian

GER
Fun-Ball Dortelweil2:02:0319:11 (4)1:01:41 (4)41:11 (4)
DNF19
GONDORF, Tim

GER
peak personal training   
 
Senioren 1 MK40
1561
SCHNEIDER, Peter
 1:27:2014:06 (2)45:10 (1)28:04 (2)
225
WEBER, Christian

GER
Spiridon Frankfurt1:36:0113:19 (1)54:26 (8)28:16 (3)
320
SUHL, Jörg

GER
Triathlon Oberhessen1:37:2118:30 (8)50:49 (2)28:02 (1)
424
NAUMANN, Thomas

GER
TV Langenselbold1:41:4515:26 (3)52:35 (5)33:44 (5)
529
BALTES, Martin

GER
Tri City Darmstadt1:43:0418:14 (6)52:26 (4)32:24 (4)
628
SAUERWEIN, Bernd

GER
TG Hanau1:43:1715:46 (4)50:56 (3)36:35 (6)
727
SCHÄFER, Björn

GER
Bruchköbel1:46:5615:47 (5)54:18 (7)36:51 (7)
826
PERETZKI, Markus

GER
Maintal1:50:0518:28 (7)53:40 (6)37:57 (8)
923
IMMEN, Thomas

GER
Wiesbaden1:53:1519:06 (9)55:34 (9)38:35 (9)
1021
BECK, Guido

GER
Karben2:07:4621:30 (10)1:05:11 (10)41:05 (10)
Senioren 2 MK45
133
SCHULZ, Michael

GER
TG Tria Rüsselsheim1:28:2613:50 (3)46:48 (1)27:48 (1)
2559
SCHNEIDER, Achim

GER
SV Gelnhausen1:29:3312:04 (1)47:59 (2)29:30 (2)
332
PIETRUSCHKA, Egmont

GER
SV Gelnhausen1:32:3013:19 (2)48:59 (3)30:12 (3)
431
LILIENTHAL, Rainer

GER
TV Windecken1:43:1418:41 (8)52:31 (7)32:02 (4)
537
TREFFLER, Jörg

GER
Team SpessartChallenge1:46:1716:22 (4)51:27 (5)38:28 (11)
639
BERGSTEIN, Stefan

GER
Gedern1:47:2319:52 (10)52:06 (6)35:25 (8)
738
WERNZ, Thomas

GER
Wassersportverein Lampertheim1:48:1716:45 (6)54:01 (8)37:31 (10)
836
CEYNOWA, Alexander

GER
Eintracht-Frankfurt1:48:3016:35 (5)49:48 (4)42:07 (12)
942
BORGIOLI, Stefano

GER
Podistica Solidarieta1:49:0417:16 (7)57:00 (10)34:48 (6)
1030
FINGER, Udo

GER
Glauburg1:49:1718:50 (9)55:15 (9)35:12 (7)
1141
BRESAN, Nicolas

GER
ADAC Triathlon-Club Main-Kinzig1:58:1322:05 (11)59:17 (11)36:51 (9)
1240
STEINMETZ, Thomas

GER
SSV Heilsberg1:59:3224:24 (12)1:00:35 (12)34:33 (5)
Senioren 3 MK50
143
WOPP, Norbert

GER
DLRG Tri-Team-Wetzlar1:50:3119:38 (1)55:25 (1)35:28 (1)
244
ROTH, Jürgen

GER
Giessen1:53:4419:51 (2)58:14 (3)35:39 (2)
316
ZEBUNKE, Thomas

GER
CPT Fauerbach1:53:5521:38 (3)55:39 (2)36:38 (3)
445
KESSLER, Rudi

GER
TV 08 Kefenrod2:00:2622:58 (4)59:54 (4)37:34 (4)
DSQ46
HUNTE, Marco

GER
TuS Griesheim   
 
Senioren 7 MK70
149
FLACH, Kalli

GER
Tria Team Seligenstadt2:33:3026:09 (1)1:17:57 (1)49:24 (1)
AK1 weiblich
150
EISERMANN, Louisita

GER
tghanau2:09:3021:48 (1)1:03:03 (1)44:39 (1)
AK3 weiblich
1562
BAUER, Diana
 1:44:5415:14 (1)53:57 (2)35:43 (1)
2541
BRÜCKNER, Claudia

GER
Bad Homburg1:48:4417:24 (2)52:23 (1)38:57 (2)
AK4 weiblich
1542
RICHTER, Silke

GER
Bad Soden2:03:2419:28 (1)1:05:28 (1)38:28 (1)
Seniorinnen 1 WK40
1546
BLUMENSTEIN, Ulrike

GER
Tri-Force Fulda1:43:3618:16 (2)53:07 (1)32:13 (1)
2547
KILIAN, Nette

GER
SPORT20001:50:3718:05 (1)54:10 (2)38:22 (2)
3548
HOOKWAY, Justine

IRL
Hammersbach2:28:2821:23 (3)1:20:38 (3)46:27 (3)
DSQ544
KUHN, Nina Anna

GER
MTV Kronberg Triathlon   
 
Seniorinnen 2 WK45
1560
JAMIN, Sabine
 SSC Hanau-Rodenbach1:43:4317:46 (2)54:12 (1)31:45 (1)
2549
WÖRNER, Helma

GER
TV Windecken - Triathlon1:46:0916:41 (1)54:35 (2)34:53 (2)
3550
KUNZ, Diana

GER
TV Windecken Triathlon1:52:3119:59 (5)55:51 (3)36:41 (3)
4553
MÖLLENHECKER, Elke

GER
SKV Mörfelden -Team MöWathlon2:02:1518:38 (3)1:00:35 (4)43:02 (6)
5551
MEHRING, Heike

GER
SKV Mörfelden Team MöWathlon2:05:1819:26 (4)1:03:12 (6)42:40 (5)
6554
EISERMANN, denise

GER
TG Hanau2:07:0222:03 (6)1:02:54 (5)42:05 (4)
7552
KAISER, Elli

GER
SKV Mörfelden Team Möwathlon2:12:5824:04 (7)1:03:22 (7)45:32 (7)
DSQ543
HÜBNER, Anette

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen   
 
DSQ555
HALBERSTADT, Angelika

GER
SKG Sprendlingen   
 
Seniorinnen 3 WK50
1558
DIEFENBACH, Christel

GER
Mainz1:55:4321:51 (1)1:00:06 (1)33:46 (1)
2556
WOPP, Andrea

GER
DLRG Tri-Team-Wetzlar2:00:1122:10 (2)1:00:38 (2)37:23 (2)