SPORTident TimingEVENT PARK GmbH & Co KG

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

 

Ergebnisse Sparkassen neuseen mountainbike cup

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand
U 7 männlich (5 und 6 Jahre)
1272
ALBRECHT, Pepe

GER
SV Gehringswalde11:5718,48---
2516
KOMPST, Lukas

GER
FAST-Zweirad-HAUS e.V.12:0018,40+0:03
3283
WINTER, Zeno

GER
Borsdorf13:5815,81+2:01
4267
NEBEL, Jannik

GER
L.E. Bike Force e.V.14:3915,07+2:42
5276
MILLES, Eliah

GER
Leipzig14:4614,95+2:49
6262
KLETT, Constantin

GER
Leipzig15:1514,48+3:18
7273
LEV, Jakyb
 15:3414,18+3:37
8275
KUMMICH, Linus

GER
Grupetto Rad Team15:5113,93+3:54
9265
SCHUSTER, Janik

GER
Ritzelknacker Crimmitschau15:5613,86+3:59
10263
KUNST, Vincent Lucas

GER
Eisleben OT Hedersleben15:5913,81+4:02
11289
SOMMER, Paul Ole
 16:0013,80+4:03
12280
SCHRÖDER, Oskar

GER
Radteam Tharandter Wald17:0612,91+5:09
13281
SCHRÖDER, Valentin

GER
Radteam Tharandter Wald17:0812,89+5:11
14264
BAUMBERG, Tim

GER
Leipzig17:1112,85+5:14
15287
DORNICK, Moritz
 17:2512,68+5:28
16286
SCHOLZ, Ferdinand
 RSV AC Leipzig e.V.19:0111,61+7:04
17288
KITZMANN, Paul Uwe
 19:5911,05+8:02
18274
CHRISTEL, Eric
 21:1010,43+9:13
Schüler U 9 männlich (7 und 8 Jahre)
1400
JANKOVSKY, Tomas

CZE
BIKESTORE.CZ MTB TEAM9:5422,30---
2435
KELLER, Vincent-L.

GER
FAST-Zweirad-HAUS e.V.10:2521,20+0:31
3439
SCHRÖDER, Leon

GER
Radteam Tharandter Wald10:2621,16+0:32
4416
HUNGER, Axel
 RSC ´93 Marienberg10:2921,06+0:35
5406
SCHULZ, Gerry

GER
SC Sachsen Werdau10:3220,96+0:38
6407
AUGSTEIN, Johannes

GER
Radteam Tharandter Wald10:4320,60+0:49
7434
ALBRECHT, Toni

GER
SV Gehringswalde10:5820,13+1:04
8403
JÄSCHKE, Eric

GER
Team Fahrrad Gabler Rochlitz11:0220,01+1:08
9437
MÜLLER, Nico

GER
FAST-Zweirad-HAUS e.V.11:1019,77+1:16
10410
WOLFRAM, Till

GER
L.E. Bike Force e.V.11:2719,28+1:33
11405
PIETSCH, Louis

GER
Fahrrad Gabler, Rochlitz11:3918,95+1:45
12419
TRUXO, Lennart
 11:5318,58+1:59
13436
MILLES, Justus

GER
Leipzig12:3017,66+2:36
14414
BACHMANN, Senno
 Leipzig12:3317,59+2:39
15402
HARTMANN, Jaron

GER
Dresden12:5317,14+2:59
16404
GRIMMER, Hannes

GER
Radteam Tharandter Wald13:1916,58+3:25
17408
VON DER BURG, Louis

GER
Die blauen Blitze13:3416,28+3:40
18409
VON DER BURG, Hakon

GER
Die blauen Blitze13:4216,12+3:48
19418
LEV, Martin
 13:5815,81+4:04
20411
GEBAUER, Lewin

GER
L.E. Bike Force e.V.14:1615,48+4:22
21401
EL ATASSI, Nouri

GER
EmiR Entertainment22:0210,02+12:08
Schüler U 11 männlich (9 und 10 Jahre)
1500
SAMEC, Michal

CZE
BIKESTORE.CZ MTB TEAM8:5624,72---
2525
GRUND, Jeremy
 SV Mittweidatal 068:5824,62+0:02
3503
SCHUMANN, René

GER
SC DHfK Leipzig9:2123,61+0:25
4506
HINZE, Felix

GER
L.E. Bike Force e.V.9:4122,80+0:45
4517
KOMPST, Louis

GER
FAST-Zweirad-HAUS e.V.9:4122,80+0:45
6526
WESTFELD, Nick
 9:4922,49+0:53
7505
SCHUSTER, Lukas

GER
Ritzelknacker Crimmitschau10:2921,06+1:33
8527
STRASDING, Luis
 DAV Leipzig10:3820,76+1:42
9507
NEBEL, Niklas

GER
L.E. Bike Force e.V.10:4220,64+1:46
10521
SCHULZE, Jonathan

GER
Leipzig10:5320,29+1:57
11502
TUSCHE, Adrian

GER
Rötha12:3417,57+3:38
12504
RICHTER, David-Luca

GER
Leipzig13:0516,88+4:09
13509
FREITAG, Niklas

GER
L.E. Bike Force e.V.13:0616,85+4:10
14529
KLEMM, Jan
 13:0816,81+4:12
15555
SCHUCK, Simon

GER
SC DHfK Kanu13:2416,48+4:28
16520
SCHNEIDER, Paul

GER
USC Leipzig13:3716,22+4:41
17519
APFELBECK, Xaver
 Espenhain/Mölbis13:5515,87+4:59
18508
SIEBER, Elias

GER
L.E. Bike Force e.V.15:3614,15+6:40
U 7 weiblich (5 und 6 Jahre)
1285
JOPP, Viktoria

GER
dorfhain13:5915,79---
2269
JANKOVSKA, Ema

CZE
BIKESTORE.CZ MTB TEAM14:3815,09+0:39
3266
SCHUCK, Ivana

GER
Leipzig17:0512,92+3:06
4271
FRICKE, Swenja

GER
Leipzig19:0411,58+5:05
5268
KIESSIG, Julia

GER
Leipzig19:0711,55+5:08
6284
HAAK ROCHA, Charlott

GER
Leipzig20:4910,61+6:50
Schüler U 9 weiblich (7 und 8 Jahre)
1412
KOTLIKOVA, Adela

CZE
Prag11:5618,50---
2444
WÖHLERT, Selina

GER
Schönebeck13:0016,98+1:04
3438
SCHULZE, Elisabeth

GER
Leipzig14:4115,04+2:45
4417
GLATZEL, Emina
 Leipzig18:0812,18+6:12
Schüler U 11 weiblich (9 und 10 Jahre)
1512
KADLECOVA, Zuzana

CZE
BIKESTORE.CZ MTB TEAM9:2023,66---
2511
SPICKOVA, Adela

CZE
BIKESTORE.CZ MTB TEAM10:5520,23+1:35
3523
HEß, Stine

GER
Leipzig11:0419,95+1:44
4513
KOTLIKOVA, Eliska

CZE
Prag11:1619,60+1:56
5528
KARPE, Giselle
 Harz Racing e.V.12:3017,66+3:10
6515
JÄNICKE, Maike

GER
L.E. Bike Force e.V.12:4717,27+3:27
7501
URBANKE, Ronja

GER
US Elektro GmbH & Co. KG14:0515,68+4:45
8514
RUDLOFF, Helen

GER
Lutherstadt Eisleben14:0715,64+4:47
9510
BEYER, Emily

GER
Altenburg14:5114,87+5:31
10530
KLEMM, Julia
 20:5710,54+11:37