SPORTident TimingEVENT PARK GmbH & Co KG

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

 

Ergebnisse Sparkassen neuseen mountainbike cup

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand
Schüler U 13 männlich (11 und 12 Jahre)
1806
KEUP, Pierre-Pascal

GER
SV Mittweidatal Raschau Markersbach36:1225,36---
2811
WINKLER, Tim

GER
L.E. Bike Force e.V.36:2725,19+0:15
3810
WINTER, Tim

GER
L.E. Bike Force e.V.37:1624,63+1:04
4839
STEINER, Vincent

GER
Team Schall & Rauch41:3222,10+5:20
5802
HARTMANN, Timon

GER
Dresden41:5421,91+5:42
6805
RAAB, Dylan Maik

GER
Eisleben42:2721,63+6:15
7830
JOPP, Robin

GER
dorfhain42:3021,60+6:18
8836
RUDOLPH, Justin

GER
Team Schall & Rauch42:5121,42+6:39
9808
SCHMIDT, Jannik

GER
L.E. Bike Force e.V.42:5421,40+6:42
10809
SCHAFF, Justin

GER
L.E. Bike Force e.V.44:3020,63+8:18
11888
WÖHLERT, Lucas

GER
Schönebeck45:4620,06+9:34
12842
TSCHOCHE, Laurenz

GER
Radteam Tharandter Wald46:3019,74+10:18
13807
WERNER, Florian

GER
Grimma46:5419,57+10:42
14826
DIPPMAR, Lucas

GER
www.ihr-lieblingsbaecker.de47:5419,16+11:42
15803
STEINMEIER, Darius Len

GER
rttw51:3317,81+15:21
16804
SCHULZE, Benjamin

GER
Dresden52:4717,39+16:35
Schüler U 15 männlich (13 und 14 Jahre)
1816
GURTSCHKE, Jonny

GER
L.E. Bike Force e.V.32:2328,35---
2841
TITZE, Gregor

GER
RSC ´93 Marienberg33:2527,47+1:02
3817
JÄNICKE, Fabian

GER
L.E. Bike Force e.V.36:2725,19+4:04
4829
HAASE, Julian

GER
FAST-Zweirad-HAUS e.V.37:5224,24+5:29
5813
STEINBACH, Willy

GER
Leipzig39:1323,41+6:50
6824
BANET, Fabio

GER
Leipzig39:1823,36+6:55
7801
RÖGNER, Karl

GER
Diakonie Leipzig39:5323,02+7:30
8815
SCHULZ, Jeremy

GER
SV Sachsen Werdau41:0822,32+8:45
9844
SCHOLZ, Oskar
 RSV AC Leipzig e.V.45:3220,16+13:09
10833
MACHTS, Niklas

GER
Young Lions Leipzig46:1919,82+13:56
11840
WEICHELT, Johannes

GER
Leipzig46:4219,66+14:19
Schülerinnen U 13 (11 und 12 Jahre)
1821
GRIMMER, Anna

GER
Radteam Tharandter Wald43:2921,11---
2819
SCHUMANN, Michelle

GER
SC DHfK Leipzig44:4020,55+1:11
3843
BACHMANN, Selina
 Leipzig48:0619,09+4:37
4820
ZIEGLER, Emely

GER
Halle/Saale1:00:5415,07+17:25
Schülerinnen U 15 (13 und 14 Jahre)
1822
AUGSTEIN, Sabine

GER
Radteam Tharandter Wald36:1325,35---
2837
SCHULZ, Tina

GER
Dresden37:2424,55+1:11
3838
SCHULZ, Nora

GER
Dresden37:2524,53+1:12
4832
KUHN, Hanna

GER
LATV Plauen39:1223,42+2:59
5831
FISCHER, Luise
 Dresden39:3023,24+3:17
6825
BÖBER, Henriette

GER
Rittersdorf40:2322,73+4:10