SPORTident TimingDDMC Solling e.V.

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

 

Ergebnisse 6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Senioren I
174
BRANDT, Wolf Dieter

GER
TEAM VELO SPORT GÖTTINGEN1:41:0224,23---
263
ENGELS, Kai
 Bike Team Blöte1:42:4623,82+1:44
39
DROSTE, Oliver

GER
Bornekamp Racingteam1:43:0123,76+1:59
456
KOCH, Dirk

GER
Team Springe1:44:3323,41+3:31
516
GIESSLER, Olaf

GER
Bielefeld1:46:0623,07+5:04
672
KOCH, Lars
 MTB Raceteam Höxter1:46:5122,91+5:49
731
KRÜGER, Volker

GER
wiehenbiker.com1:48:3922,53+7:37
836
MEHLAN, Volker

GER
Bornekamp Racingteam1:50:5322,08+9:51
9374
ILSEMANN, Marc

GER
Focus RAPIRO Racing1:51:5921,86+10:57
10252
HEIDSCHUSTER, Michael
 1:52:0021,86+10:58
11257
NOLTE, Frank
 Hildesheim1:52:3321,75+11:31
12384
SCHRADER, Dirk

GER
Bornekamp Racing Team1:56:5920,93+15:57
132
ADAM, Siegfried

GER
Horn Bad Meimberg1:58:1020,72+17:08
1466
KÖHLER, Tobias
 Aerzen1:58:4520,61+17:43
1522
KESSEBROCK, Siegfried

GER
Bornekamp Racingteam2:00:0320,39+19:01
1662
BÖNNIGHAUSEN, Matthias
 Fichtenflitzer2:00:4020,29+19:38
17378
METJE, Michael

GER
MMM-Bikes.com2:01:2420,16+20:22
1841
REDEKER, Jörg

GER
MSC Desenberg2:03:0319,89+22:01
19274
STÄRK, Andreas
 OSC Damme2:03:5719,75+22:55
20356
BRANDES, Christian

GER
Hillerse2:04:5519,60+23:53
2147
STEPPAT, Andreas

GER
MTB RACE TEAM HÖXTER2:07:4019,17+26:38
22385
SCHRÖDER, Norbert

GER
Bike Team Cuxhaven2:15:0318,13+34:01
2324
KIPKER, Thomas

GER
Radsport Hochsolling2:15:5018,02+34:48
24353
KEVENHÖRSTER, Michael

GER
MTB Germete2:22:3017,18+41:28
25271
HENKE, Matthias
 Großbringen Racers2:23:2817,06+42:26
2655
HOFFMANN, Frank

GER
Wennigsen2:24:1716,97+43:15
274
BILZER, Uwe

GER
Team Springe2:33:4315,93+52:41
28272
KLAUS-WENDT, Mathias
 Großobringen Racers2:38:3715,43+57:35
29262
BERND, Gansmann
 Bückeburg2:42:1215,09+1:01:10
30363
RAUCH, Gerrit

GER
Bückeburg2:46:3814,69+1:05:36
31357
BREULMANN, Thomas

GER
Petershagen2:59:1013,66+1:18:08
DNF5
BLÖMER, Elmar

GER
Damme
 
DNF67
FINKE, Dirk
 RC Lübbecke 04
 
Senioren II
158
ROTERMUND, Uwe

GER
MTB Race Team Höxter/Merida Bikes1:48:0722,64---
2358
WAKULINKO, Willi

GER
Garbsen1:53:3521,55+5:28
36
BUCHHOLZ, Volker

GER
Hochschule OWL1:53:5921,48+5:52
469
FLESSNER, Günther
 Fucus Rapiro Racing2:00:1020,37+12:03
533
LANGE, Dirk

GER
Bad Salzdetfurth2:02:1820,02+14:11
Herren
1372
HARTMANN, Patrick

GER
team 2 beat1:39:1324,67---
244
SCHMIDT, Florian

GER
TuS Engter1:40:3624,33+1:23
357
KRÖGER, Marvin

GER
RSG Nordheide1:43:4723,59+4:34
410
DRÜKE, Jan

GER
MTB Race Team Höxter1:46:2623,00+7:13
523
KIPKER, Philipp

GER
Radsport Hochsolling1:47:2622,79+8:13
6265
FINKE, Malte
 RC Lübbecke 041:51:3821,93+12:25
7383
ROTERMUND, Tobias

GER
MTB Race Team Höxter/Merida Bikes1:53:5221,50+14:39
834
MAILÄNDER, Sebastian

GER
Paderborn1:57:4120,80+18:28
952
HEINZE, Jörn

GER
Barntrup2:04:4519,62+25:32
1060
WELZ, Norman
 Gronau2:12:3718,46+33:24
1164
STEINNÖKEL, Ansgar
 LC Solbad Ravensberg2:13:0518,39+33:52
1259
BOTHMANN, Tobias
 Gronau2:14:1018,25+34:57
1311
DUBBERT, Mark

GER
Team AKU2:17:0317,86+37:50
DNF273
HALBIG, Marc
 Fitnessinsel Gronau
 
Junioren U 19
148
STORK, Matthias

GER
Paderborn1:48:0722,64---
217
GÜNTHER, Maximilian

GER
Radsport Hochsolling1:53:5021,51+5:43
315
GEORGI, Niklas

GER
Radsport Hochsolling1:54:0121,47+5:54
Masters männlich
161
MESSERSCHMIDT, Lars

GER
DDMC Solling e.V.1:35:4325,58---
235
MARKWORTH, Hendrik

GER
TEAM VELO SPORT GÖTTINGEN1:37:2825,12+1:45
314
GALK, Ingo

GER
Team Springe1:53:1421,62+17:31
413
EGGERT, Frank

GER
MTB - eulenexpress - Peine1:55:0421,27+19:21
5360
GOMOLINSKY, Bastian

GER
Portaner1:57:0720,90+21:24
6382
QUISKA, Stefan

GER
Focus RAPIRO Racing1:59:2120,51+23:38
738
NOLTE, Jens

GER
IBC DIMB Racing Team2:08:3219,05+32:49
8359
OEHMIG, Lars

GER
BSG Sparkasse Weserbergland / Mud //Crusher2:09:0418,97+33:21
919
HEIDRICH, Tobias

GER
Beverungen2:09:2318,92+33:40
10342
SCHREIBER, Marc

GER
Nutrixxion4Fun2:21:5717,25+46:14
DSQ348
GLOCKNER, Martin

GER
Gütersloh
 
DSQ21
KAUFFELD, Niels

GER
kein
 
DNF25
KLOPPENBURG, Mirko

GER
Paderborn
 
Seniorinnen I
165
KÖHLER, Ira
 Emmerthal2:35:1515,77---
Damen
153
DIESNER, Naima Madlen

GER
TEAM VELO-SPORT GÖTTINGEN2:06:2819,36---
Juniorinnen U 19
132
KÖLLING, Hannah

GER
Alpspire Mountain Racing1:56:5320,94---
Masters weiblich
120
JANZEN, Monika

GER
MTB - eulenexpress - Peine2:06:2719,36---
2361
HOLKE, Karin

GER
TEAM VELO SPORT GÖTTINGEN2:21:1217,34+14:45
3263
FRANZ, Christiane
 Bückeburg2:49:0114,48+42:34