SPORTident TimingDDMC Solling e.V.

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

 

Ergebnisse 6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Senioren I
1325
JESCHKE, Jan

GER
TuS Celle 922:29:5424,50---
2379
MORYSON, sascha

GER
NUTRIXXION MTB2:37:4523,28+7:51
3268
LORENZ, Jan-Helge
 Fucus Rapiro Racing2:38:0023,24+8:06
4330
BEHRENS, Thomas

GER
SG Athletico Büdelsdorf2:55:3820,91+25:44
5328
BINNEWIES, Carsten

GER
MTB Team Wilderer Hardegsen2:59:4120,44+29:47
6276
MERKENS, Jan
 Vehr Sport Göttingen3:00:3220,34+30:38
7355
FELDEN, michael

GER
Powerslide Minden3:05:0119,85+35:07
8326
WACKER, Andreas

GER
RSC Rot Gold Bremen3:12:0519,12+42:11
9332
LOOSE, Alexander

GER
Liebenburg3:13:0919,01+43:15
10327
KELLNER, Christoph

GER
Tuspo Weende e.V. Göttingen3:16:4618,66+46:52
11331
ANIOL, Stephan

GER
Harsewinkel3:48:4616,05+1:18:52
Senioren II
1251
FAHR, Lutz
 BikeKult Cannondale2:39:5822,95---
2269
HELMKER, Frank
 Focus Rapiro Racing2:52:2721,29+12:29
3335
REIMER, Arnold

GER
Bike-Sport-Lippe3:01:1020,27+21:12
4334
SCHMITZ, Dirk

GER
Radz Fatz e.V3:04:0119,95+24:03
5333
MARQUARDT, Ralph

GER
SG Athletico Büdelsdorf3:05:3819,78+25:40
6260
TEMME, Fritz

GER
Bad Rothenfelde3:48:4816,05+1:08:50
Herren
1336
HERMANN, PETER

GER
Team Firebike Drössiger2:23:0625,66---
2261
VETTERMANN, Arne
 Team Specialized2:23:3325,58+0:27
3337
SCHMITZ, Mirko

GER
Radz Fatz Espelkamp e.V.2:24:0225,49+0:56
4338
REULEN, Holger

GER
songo.info / MTB-Club München2:36:1223,51+13:06
Masters männlich
1343
CARL, Norman

GER
NRT/BadBikes2:27:2024,92---
2346
FRANK, Arne

GER
Focus RAPIRO Racing2:35:1923,64+7:59
3255
JUNGBLUTH, Mark
 Cafe Flora Bad Grund2:37:2523,33+10:05
4381
POHL, Matthias

GER
Nutrixxion MTB2:39:4123,00+12:21
5259
WENDHAND, Marcell
 Buchholz i. d. W.2:42:1222,64+14:52
6275
HERCHER, Steffen
 Bad-Bikes-MTB e.V.2:54:4621,01+27:26
7339
ELSNER, Kai

GER
Minden2:59:5120,42+32:31
8349
KROSCH, Silvio

GER
Bad Bikers Mtb-Sport e.V.3:01:0620,28+33:46
9270
HEIMERT, Dennis
 City Bike Einbeck3:18:2618,50+51:06
DNF377
MARKWORTH, Roland

GER
Team Velo-Sport Göttingen
 
Masters weiblich
1350
REKER, Monika

GER
AminoSkin Cycling Team3:19:4418,38---
2351
GOTTSCHALL, Antje

GER
MTB Team Wilderer Hardegsen3:52:0415,82+32:20