SPORTident TimingOrtsfeuerwehrverein e.V. Holzhausen

Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

Amt Wachsenburg 13.09.2015

Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

Amt Wachsenburg 13.09.2015

 

Ergebnisse Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Runde (2,30 km)

Jugendliche U18
128
ROTT, Franz
 Arnstadt9:244:05---
235
HILDESHEIM, Marcus
 SV 02 Arnstadt10:514:43+1:27
321
GRIMM, Jonathan

GER
funtastic basketball Arnstadt13:115:43+3:47
423
RAU, Leon

GER
Holzhausen14:046:06+4:40
539
THÜSING, Georg
 SG Wachsenburg Haarhausen14:396:22+5:15
Männer U20
117
WARMUTH, Kenneth

GER
LTV-Erfurt9:254:05---
Männer U35
134
KRIEGHOFF, Marcel
 USV Erfurt8:073:31---
26
HÖPPING, Stefan

GER
SG Wachsenburg12:065:15+3:59
329
KOHLMANN, Marko
 CSV-Jena12:115:17+4:04
433
KNAPPE, Tobias
 BWerkstatt Rohrenger12:205:21+4:13
51
BÖRNER, Steve

GER
Witzleben12:465:33+4:39
618
WEISS, Marco

GER
DTC for Life13:155:45+5:08
75
HELBING, Andreas

GER
DTC for Life14:006:05+5:53
88
KOSMETSCHKE, Ralf

GER
Team Formtief20:198:50+12:12
Männer U40
119
WILLING, Frank

GER
Amt Wachsenburg OT Bittstädt12:235:23---
230
HESS, Christian
 SK Ichtershausen13:245:49+1:01
Männer U45
120
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen Gewinner Facebook10:214:30---
237
SCHITKY, Stefan
 Slowfoot13:435:57+3:22
Männer U50
131
REGEL, Achim
 Berliner TSC10:184:28---
210
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt10:214:30+0:03
336
BUCHS, Olaf
 Fit & Run Weimar11:064:49+0:48
425
RIPPERGER, Stefan
 Meininger MTB Club11:144:53+0:56
Männer U55
127
BECKER, Markus
 Arnstadt12:305:26---
Männer U60
132
BOMMER, Gerd
 Amt Wachsenburg14:476:25---
Männer U65
114
STENGEL, Jürgen

GER
SG 1960 Bittstädt e.V.16:087:00---
Männer
112
SCHMIED, Sirko

GER
SV Eintracht Frankenhain10:414:38---
226
SCHWAB, Robert
 Holzhausen12:285:25+1:47
311
ROSIPAL, Michael

GER
Arnstadt12:485:33+2:07
413
STENGEL, Marcus

GER
HAW Hamburg13:496:00+3:08
Jugendliche U18
122
MÖLLER, Hannah

GER
Luisenthaler Sportverein e. V.11:164:53---
224
ROTT, Theresa

GER
LSV Lok Arnstadt Gewinner Facebook Teilnehmerkarte12:235:23+1:07
Frauen U45
138
WAITZ-SCHITKY, Susan
 Slowfoot13:275:50---
Frauen U50
19
MENGE, Simone

GER
Amt Wachsenburg16:077:00---
116
THÜSING, Carina

GER
Amt Wachsenburg16:077:00---
Frauen
13
BRAUSE, Petra

GER
Gewinner Facebook Teilnehmerkarte23:4510:19---

2. Etappe: Ziel (2,30 km)

Jugendliche U18
128
ROTT, Franz
 Arnstadt9:464:14---
235
HILDESHEIM, Marcus
 SV 02 Arnstadt11:435:05+1:57
339
THÜSING, Georg
 SG Wachsenburg Haarhausen14:126:10+4:26
421
GRIMM, Jonathan

GER
funtastic basketball Arnstadt14:466:25+5:00
523
RAU, Leon

GER
Holzhausen15:466:51+6:00
Männer U20
117
WARMUTH, Kenneth

GER
LTV-Erfurt10:184:28---
Männer U35
134
KRIEGHOFF, Marcel
 USV Erfurt8:443:47---
218
WEISS, Marco

GER
DTC for Life13:135:44+4:29
36
HÖPPING, Stefan

GER
SG Wachsenburg13:155:45+4:31
41
BÖRNER, Steve

GER
Witzleben13:285:51+4:44
529
KOHLMANN, Marko
 CSV-Jena13:385:55+4:54
633
KNAPPE, Tobias
 BWerkstatt Rohrenger13:395:56+4:55
75
HELBING, Andreas

GER
DTC for Life14:286:17+5:44
88
KOSMETSCHKE, Ralf

GER
Team Formtief14:366:20+5:52
Männer U40
119
WILLING, Frank

GER
Amt Wachsenburg OT Bittstädt12:175:20---
230
HESS, Christian
 SK Ichtershausen16:517:19+4:34
Männer U45
120
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen Gewinner Facebook11:194:55---
237
SCHITKY, Stefan
 Slowfoot14:196:13+3:00
Männer U50
110
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt11:194:55---
231
REGEL, Achim
 Berliner TSC11:465:06+0:27
336
BUCHS, Olaf
 Fit & Run Weimar11:545:10+0:35
425
RIPPERGER, Stefan
 Meininger MTB Club12:215:22+1:02
Männer U55
127
BECKER, Markus
 Arnstadt13:095:43---
Männer U60
132
BOMMER, Gerd
 Amt Wachsenburg14:356:20---
Männer U65
114
STENGEL, Jürgen

GER
SG 1960 Bittstädt e.V.24:1910:34---
Männer
112
SCHMIED, Sirko

GER
SV Eintracht Frankenhain11:335:01---
226
SCHWAB, Robert
 Holzhausen13:425:57+2:09
313
STENGEL, Marcus

GER
HAW Hamburg15:406:48+4:07
411
ROSIPAL, Michael

GER
Arnstadt16:497:18+5:16
Jugendliche U18
122
MÖLLER, Hannah

GER
Luisenthaler Sportverein e. V.12:025:13---
224
ROTT, Theresa

GER
LSV Lok Arnstadt Gewinner Facebook Teilnehmerkarte13:295:51+1:27
Frauen U45
138
WAITZ-SCHITKY, Susan
 Slowfoot13:566:03---
Frauen U50
19
MENGE, Simone

GER
Amt Wachsenburg16:377:13---
116
THÜSING, Carina

GER
Amt Wachsenburg16:377:13---
Frauen
13
BRAUSE, Petra

GER
Gewinner Facebook Teilnehmerkarte23:0310:01---