SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

 

Ergebnisse 26. Arnstädter Citylauf

   
PlatzNr.Name Geb.VereinKategorieZeitmin/kmRückstand 
Männer
152
HILL, Tom Lorenz
 2003Hochsprung mit Musikmännliche Jugend M13 (13 Jahre)11:593:59---
237
HOSE, Cedrik
 2004Diller powerpartsmännliche Jugend M12 (12 Jahre)12:024:01+0:03
347
BIELIG, Pascal
 2004männliche Jugend M12 (12 Jahre)12:184:06+0:19
416
LEHMANN, Julius

GER
2006LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)12:234:08+0:24
527
TEUBER, Patrice

GER
2003LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)12:374:13+0:38
626
STIEDE, Lucas

GER
2002LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M14 (14 Jahre)13:054:22+1:06
734
WULF, Jan-Paul

GER
2000LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)13:134:25+1:14
849
KUENZEL, Franz
 2005SV 21 Marlishausenmännliche Kinder M11 (11 Jahre)13:364:32+1:37
92
SCHUHMANN, Kevin

GER
1993Feuerwer ArnstadtMänner (20-29 Jahre)13:384:32+1:39
1024
SCHELLE, Justin

GER
2004LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)14:244:48+2:25
1139
PRASSER, Niels
 1972SG motor ArnstadtSenioren M40 (40-44 Jahre)14:274:49+2:28
1228
TODOROV, Onno

GER
2009LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)14:524:58+2:53
1330
VOGLER, Timo

GER
2007LSV Ilmenaumännliche Kinder M10 (10 Jahre)15:035:01+3:04
143
AULICH, André

GER
1982keinerSenioren M30 (30-34 Jahre)17:575:59+5:58
1515
LAMPERT, Maik

GER
1970Feuerwer ArnstadtSenioren M45 (45-49 Jahre)17:595:59+6:00
1641
WIGBERT, Kohl
 1941ASV ErfurtSenioren M75 (75-79 Jahre)18:206:07+6:21
1740
KUTKE, Peter
 1959Senioren M55 (55-59 Jahre)18:556:19+6:56
1844
SCHUBERT, Beat
 2008FV Hochsprung Mit Musikmännliche Kinder M10 (10 Jahre)19:296:29+7:30
1945
SEEVER, Michael
 1948SG motor ArnstadtSenioren M65 (65-69 Jahre)19:326:31+7:33
2031
WEDEL, Christoph

GER
1981Feuerwer ArnstadtSenioren M35 (35-39 Jahre)20:496:56+8:50
2151
EXIZIDIS, Miron
 1998Feuerwehr Arnstadtmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)24:218:07+12:22
Frauen
146
JAHN, Wiebke
 2002SSV erfurt Nord e.V.weibliche Jugend W14 (14 Jahre)12:454:15---
213
KIRCHNER, Celine

GER
2002SSV Erfurt Nordweibliche Jugend W14 (14 Jahre)13:254:28+0:40
325
SPECHT, Annemarie

GER
2002Hochsprung mit Musikweibliche Jugend W14 (14 Jahre)14:064:42+1:21
417
MANSKE, Helena

GER
2007LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)14:384:53+1:53
514
KÖPPLER, Lea

GER
2000LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)15:025:01+2:17
69
HÄNSGEN, Juliane

GER
2004TSG Ruhla / WSC 07weibliche Jugend W12 (12 Jahre)15:055:02+2:20
719
NICOLAI, Victoria

GER
2002LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend W14 (14 Jahre)15:105:04+2:25
842
SCHREYER, Annett
 1973Hochsprung mit Musik ArnstadtSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)15:295:10+2:44
910
HEIßNER, Antonia

GER
2002LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend W14 (14 Jahre)16:105:23+3:25
1050
ANSCHÜTZ, Elisa
 2005SV 21 Marlishausenweibliche Kinder W11 (11 Jahre)16:175:26+3:32
118
GRUND, Ann-Kathrin

GER
2006LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)16:205:26+3:35
1238
PRASSER, Maxi
 2004Sv einheit arnstadtweibliche Jugend W12 (12 Jahre)16:225:28+3:37
1343
KRATZER, Mirijam
 2005weibliche Kinder W11 (11 Jahre)16:465:35+4:01
1448
RUDOLF, Hannah
 2006weibliche Kinder W10 (10 Jahre)16:525:37+4:07
154
AULICH, Miriam Lana

GER
2006keinerweibliche Kinder W10 (10 Jahre)17:495:56+5:04
1620
NIQUE, Sarah

GER
1988Feuerwer ArnstadtFrauen (20-29 Jahre)21:447:14+8:59
1722
REINSCH, Jasmin

GER
1999Feuerwer Arnstadtweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)24:238:08+11:38
185
CAGNIN, Ariane

GER
1998Projekt Welcome-Willkommenweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)25:258:28+12:40