SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

36. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2016

36. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2016

 

Ergebnisse 36. Silberberglauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1101
KÜSTER, Marvin Frederik

LSV Ilmenaumännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)21:204:16---
2117
KRELLIG, Paul

LSV Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)22:484:34+1:28
3108
HOSE, Cedric

DILLER POWERPARTSmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)25:115:02+3:51
4122
KRELLIG, Jacob

LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)25:325:07+4:12
5106
KRAUS, Toni Florentin

LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)25:345:07+4:14
6110
ROCKTÄSCHEL, Felix

Gehrenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)27:185:28+5:58
7132
HORN, Keanu

Skiverein Großbreitenbachmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)28:225:40+7:02
8125
KÜHNAST, Sascha

GSVmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)28:315:42+7:11
9105
VOGLER, Joshua

LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)29:175:52+7:57
10128
KARDELKY, Toni

NiederwillingenSenioren M30 (30-34 Jahre)29:575:59+8:37
11107
PROTZE, Jamie

WSV Schmiedefeldmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)30:446:09+9:24
12116
PARTHEN, Bardolf

Gehrenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)31:576:23+10:37
13137
KRÜGER, Udo
 TechnoteamSenioren M45 (45-49 Jahre)32:196:28+10:59
14111
VOGLER, Yannik

LSV Ilmenaumännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)32:426:32+11:22
15104
VOGLER, Timo

LSV Ilmenaumännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)34:597:00+13:39
16670
HÖHLAND, Anthony-Jason
 Möhrenbachmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)35:017:00+13:41
17109
HARTMANN, Jonny

Die flinken Geratalermännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)38:497:46+17:29
18124
KÜHNAST, Leon

Möhrenbachmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)38:577:47+17:37
19129
SITZMANN, Heinz

TV Bad BrückenauSenioren M75 (75 und älter)40:498:10+19:29
20126
KLASKALA, Toralf

ErfurtSenioren M40 (40-44 Jahre)41:358:19+20:15
Frauen
1141
HORSTMANN, Claudia
 WSC 07 RuhlaSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)27:425:32---
2140
HORSTMANN, Nathalie Aspasia
 WSC 07 Ruhlaweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)28:255:41+0:43
3118
HEYDT, Nathalie

SV Eintracht Frankenhain e.V.weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)29:305:54+1:48
4130
LAMBECK, Tina

Ilmenauweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)30:026:01+2:20
5115
KRAUS, Katja

WSV Alpine IlmenauSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)30:596:12+3:17
6102
MERTEN, Linette

LSV1971 Ilmenauweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)31:016:12+3:19
7138
KRÜGER, Amelie
 Wolfsbergweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)31:296:18+3:47
8113
RIESE, Lea

Die flinken Geratalerweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)31:586:23+4:16
9139
KRÜGER, Lilli Marie
 Therapiezentrumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)32:166:27+4:34
10121
KRELLIG, Katrin

ManebachSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)32:336:31+4:51
11120
HEYDT, Julia

TSV 1865 Langewiesen e.V.weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)33:036:37+5:21
12103
FREYTAG, Kerstin
 SV Gehren 1911 e.V.Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)34:516:58+7:09
13131
HUTHMANN, Carina

Skiverein Großbreitenbachweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)34:586:59+7:16
14114
HARTMANN, Peggy

Die flinken Geratalerweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)35:177:04+7:35
15136
HENGELHAUPT, Isabel
 KirchheimSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)36:007:12+8:18
16119
KRELLIG, Anna

LSV Ilmenauweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)36:187:16+8:36
17134
WALTHER, heike

SC DHfK Leipzig, Abt. SkisportSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)36:197:16+8:37