SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 30.04.2017

3Türmelauf

Bad Langensalza 30.04.2017

 

Ergebnisse 3Türmelauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1556
ERNST, Kai
 FÖZ An der Salzamännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)3:223:22---
2623
KOSCHKE, Alexander Leonhardt

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:323:32+0:10
3807
HOFMANN, Tristan Cedric Phelau
 SV Empormännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:333:33+0:11
4552
EICHENTOPF, Tobi

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:373:37+0:15
5597
HEROLD, Paul

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)3:453:45+0:23
5645
LUBBE, Jonas

GER
-männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:453:45+0:23
7515
BEIER, Nils-Maxim

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletikmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)3:473:47+0:25
8699
SCHEIFLER, Nick

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:503:50+0:28
9564
FRANKE, Tim

GER
evagelische grundschule bad langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)3:513:51+0:29
9697
SCHÄFER, Markus

GER
-männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:513:51+0:29
11642
LIEDEL, John-Madison

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:523:52+0:30
11726
SIEBERT, Maximilian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)3:523:52+0:30
13783
FISCHER, Max
 SV Empor Leichtathletikmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:533:53+0:31
14814
SCHMIDT, Levi
 FSV Preußenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)3:543:54+0:32
14754
VOIGT, Bastian

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:543:54+0:32
14525
BOHN, Joel-Patrick

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:543:54+0:32
17563
FRANK, Cornelius

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)3:583:58+0:36
18779
ZIMMERMANN, Finn Magnus

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:014:01+0:39
19610
KALKLESCH, Paul Jannes

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletikmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:034:03+0:41
20512
BECK, Immanuel

GER
evagelische grundschule bad langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:064:06+0:44
21785
WENDEROTT, Louis
 BL Sharksmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:084:08+0:46
22507
ARTES, Marius

GER
-männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:114:11+0:49
22651
MÄDER, Franz

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:114:11+0:49
22661
MOHRING, Emil Clemens

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:114:11+0:49
25572
GRAF, Leandro

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:124:12+0:50
26540
DIETSCH, Eric

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:154:15+0:53
27702
SCHIECK, Lennox

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:164:16+0:54
28687
RICHTER, Adrian

GER
FSV Preußen LSZmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:174:17+0:55
28816
KALLENBERG, Leon
 Salza Gymnasiummännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)4:174:17+0:55
30791
FRANK, Paul
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:204:20+0:58
30748
THORWIRTH, Elias

GER
evagelische grundschule bad langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:204:20+0:58
32524
BLUM, Paul-Luka

GER
Salza-Gymnasiummännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:214:21+0:59
33756
WALTER, Hannes

GER
Salza-Gymnasiummännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:224:22+1:00
33717
SCHULZ, Justus

GER
evagelische grundschule bad langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:224:22+1:00
35811
GATH, Maximilian
 Thamsbrückmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:234:23+1:01
35648
LUDWIG, Chris Finn

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:234:23+1:01
37513
BECKER, Ben-Louis

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:244:24+1:02
38685
REINL, Maximilian Leon

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:254:25+1:03
39809
MÖLLER, Maddox
 FSV Preußenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:264:26+1:04
40617
KIEHM, Johannes Constantin

GER
FC Union Mühlhausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:274:27+1:05
40705
SCHIRRMACHER, Bruce

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:274:27+1:05
42730
STADELMANN, Jannik

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:284:28+1:06
42627
KRAUSE, Julian

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:284:28+1:06
44575
GREMM, Brian Lee

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:304:30+1:08
45768
WERNER, Albert

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:314:31+1:09
46761
WEIDA, Kimi-Joel

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:334:33+1:11
47574
GRASSE, Lucien

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:344:34+1:12
47582
HAFKE, Lennart

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:344:34+1:12
49727
SIEFERT, Lukas

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:354:35+1:13
49682
RECHTENBACH, Neo

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:354:35+1:13
51588
HARTUNG, Ben-Louis

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:384:38+1:16
52632
KULLE, Manuel

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:394:39+1:17
52587
HARTLEB, Felix

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:394:39+1:17
52629
KRÖBER, Joel

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:394:39+1:17
55752
VITERITTI, Adriano

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:404:40+1:18
55646
LUCAS, Fabian

GER
SV Empor Abtl.Boxenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:404:40+1:18
55580
HACKENSELLER, Kajo

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:404:40+1:18
55799
REINLÄNDER, Hugo
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:404:40+1:18
55568
GEHNEN, Jamie Alec

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:404:40+1:18
60658
MICHEL, Jannes

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:414:41+1:19
61758
WASNITZA, Sanjo

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:424:42+1:20
61614
KEITEL, Henning

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:424:42+1:20
61718
SCHULZ, Phil

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:424:42+1:20
64715
SCHUCHARDT, Diego

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:454:45+1:23
64784
RICHERT, Lio-Til
 SV Empor Boxenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:454:45+1:23
66615
KEYSER, Alois

GER
Fam. Keysermännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:474:47+1:25
66774
WINDOLF, Marius

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:474:47+1:25
68619
KISSER, Levi

GER
evagelische grundschule bad langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:484:48+1:26
68798
SALOMO, Milo
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:484:48+1:26
68800
BERG, Maik
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:484:48+1:26
71740
STRAUCH, Lennox

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:494:49+1:27
72634
KÜNZEL, Etien

GER
Förderverein christoph-Willhelm-Hufeland Schulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:504:50+1:28
72584
HARBAUER, Malte

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:504:50+1:28
74553
EIDNER, Julian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:524:52+1:30
74745
THILO, Jonathan

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:524:52+1:30
76598
HEYDECKE, Nicki Enrico

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:544:54+1:32
77589
HARTUNG, Milan

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:564:56+1:34
78724
SHAMMA, Mahammad

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:574:57+1:35
79790
SCHÖTT, Jonas
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:594:59+1:37
80695
SCHADEBERG, Len

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:015:01+1:39
80720
SCHWARZ, Amon

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:015:01+1:39
82713
SCHÖNFELD, Fynn Elias

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:025:02+1:40
83625
KOSELACK, Lennert

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:035:03+1:41
83714
SCHRÖTER, Fabian Alexander

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:035:03+1:41
85609
KAISER, Emil

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:045:04+1:42
85684
REICHARDT, Maximilian

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:045:04+1:42
85693
RURAINSKY, Paul

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:045:04+1:42
88641
LIEBNER, Maximilian

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:085:08+1:46
90663
MÜLLER, Lukas Christian

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:115:11+1:49
91639
LENZ, Colin

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:145:14+1:52
91653
MANTEUFEL, Richard

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:145:14+1:52
93522
BILLHARDT, Julian

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:155:15+1:53
94671
OHL, Lenny Maxim

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:175:17+1:55
95792
SALOMO, Liam
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:185:18+1:56
96583
HAHN, Jonas

GER
B.L. Sharksmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:195:19+1:57
98542
DIZDAREVIC`, Elvis

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:205:20+1:58
99554
ELLINGER, Erik

GER
evagelische grundschule bad langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:225:22+2:00
99712
SCHNORR, Maximilian

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:225:22+2:00
101789
SCHÖNFELD, Maxim
 Schule Ascharamännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:265:26+2:04
101787
KARKOSSA, Sixten
 BL Sharksmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:265:26+2:04
103506
ARRAT, Mohammad Ali

GER
Hufeland Schulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:275:27+2:05
104560
FIECH, Conner
 FÖZ An der Salzamännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:325:32+2:10
105596
HENTRICH, Tim

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:445:44+2:22
106719
SCHWANENGEL, Tim

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtslebenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:475:47+2:25
106528
BRANDT, Levi

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtslebenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:475:47+2:25
108669
NICOLAI, Jannes

GER
SV Empor Abtl.Boxenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:495:49+2:27
109810
REITMANN, Nils
 Rudolstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:575:57+2:35
109802
BONITZ, Antonius
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:575:57+2:35
111543
DÖLL, Jason Jannik

GER
Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:066:06+2:44
112657
MEYFARTH, Connor-Elias

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:076:07+2:45
113722
SEELIGER, Louis

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:086:08+2:46
114662
MÖLLER, Erik

GER
Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:116:11+2:49
115803
LIEDLOFF, Max-Julian
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:136:13+2:51
117576
GÜNTHER, Piet

GER
B.L. Sharksmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:507:50+4:28
118677
PIETSCH, Aidan

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:557:55+4:33
Frauen
1737
STIEFEL, Helene

KEN
SV Creatonweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:273:27---
2601
HOF, Leni

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:383:38+0:11
3660
MICKLEY, Lena
 SV Sömmerdaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:393:39+0:12
3806
HAHN, Emilie
 SV Creaton Grossengotternweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)3:393:39+0:12
3532
BRUNTHALER, Linda

KEN
SV Creatonweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:393:39+0:12
6640
LIEBETRAU, Leony

GER
SV Emporweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:413:41+0:14
6581
HACKENSELLNER, Mia

GER
SV Emporweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:413:41+0:14
8701
SCHELER, Alma

KEN
SV Creatonweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)3:513:51+0:24
9516
BEINTNER, Celine

KEN
SV Creatonweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:004:00+0:33
10751
TRÜMPER, Vanessa Jasmin

GER
-weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:024:02+0:35
11655
MAROLD, Stella

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:054:05+0:38
11602
HOFMANN, Cinnia

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletikweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:054:05+0:38
13592
HEINECKE, Sophia

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:074:07+0:40
14505
ARGUS, Lana

GER
evagelische grundschule bad langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:084:08+0:41
15509
BAUDISCH, Tara

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletikweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:104:10+0:43
16808
RIEDEL, Lena
 Jugendfeuerwehr Eckardtslebenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:154:15+0:48
17704
SCHILLER, Leni

GER
evagelische grundschule bad langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:164:16+0:49
18777
HARTUNG, Ronja

BAR
SV Emporweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:194:19+0:52
18801
AßMANN, Julietta
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:194:19+0:52
20795
KALLENBERG, Emilia
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:234:23+0:56
20534
BÜCHNER, Angelina

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:234:23+0:56
20780
ZIMMERMANN, Janna

GER
Regelschule Weberstedtweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:234:23+0:56
23746
THOMAS, Charlotte

GER
B.L. Sharksweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:244:24+0:57
24725
SIEBERT, Lawina

GER
Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:264:26+0:59
25736
STEINMETZ, Perize

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:274:27+1:00
25681
PUDERBACH, Franka

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:274:27+1:00
27781
ZIMMERMANN, Maxi

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:284:28+1:01
27742
THIEL, Letizia

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:284:28+1:01
27739
STOCKHAUS, Hannah

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:284:28+1:01
30608
KAESEBIER, Charlotte

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:304:30+1:03
31805
DIETRICH, Marie Sabine
 Eckardtslebenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:314:31+1:04
32549
ECHTERMEYER, Laura-Sophie

GER
Brückenschule Ascharaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:324:32+1:05
32664
MÜLLER, Marah

GER
evagelische grundschule bad langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:324:32+1:05
34708
SCHMIED, Lucie
 -weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:334:33+1:06
34599
HILBIG, Jolina

GER
evagelische grundschule bad langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:334:33+1:06
36510
BAUMGARTEN, Emily

GER
TRACOweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:344:34+1:07
37776
WOLLIN, Fine

GER
evagelische grundschule bad langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:354:35+1:08
37545
DÖRING, Marie-Luise

GER
Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:354:35+1:08
39590
HAUER, Carolin

GER
die Hauisweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:374:37+1:10
40676
PHILIPP, Klara

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:384:38+1:11
40644
LINZ, Franziska

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:384:38+1:11
42593
HEITMANN, Zoe-Lucienne

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:404:40+1:13
43773
WIESEL, Lina

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:414:41+1:14
44694
SAUERBIER, Amelie

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:424:42+1:15
44766
WEISER, Greta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:424:42+1:15
44561
FISCHER, Laurena

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:424:42+1:15
44519
BETTERMANN, Aaliyah Marie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:424:42+1:15
48521
BILLARDT, Lina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:434:43+1:16
49541
DIZDAREVIC`, Belma

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:444:44+1:17
50511
BAUMGARTEN, Lena

GER
TRACOweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:484:48+1:21
50700
SCHEIN, Stella-Charleen

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:484:48+1:21
52750
TRÜBENBACH, Lena

GER
Brückenschule Ascharaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:534:53+1:26
52757
WALTER, Kim Fiona

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:534:53+1:26
54710
SCHNEIDER, Lisa

KEN
SV Creatonweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:544:54+1:27
55638
LEDERER, Lucie

GER
GS Thamsbrückweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:554:55+1:28
56793
WACLAWSZYK, Hermine
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:564:56+1:29
56670
OHL, Joana

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:564:56+1:29
56747
THOMAS, Lina

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtslebenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:564:56+1:29
59763
WEINAUGE, Giselle

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:574:57+1:30
59743
THIEL, Mia Carlotta

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:574:57+1:30
59755
WALLISCH, Lena

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:574:57+1:30
62547
DRIESENER, Jelina

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtslebenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:584:58+1:31
63600
HINKELMANN, Frida Helene

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:594:59+1:32
64753
VOGLER, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:005:00+1:33
65698
SCHAFFEL, Helene

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:015:01+1:34
66711
SCHNEIDEWIND, Lea Marie

GER
evagelische grundschule bad langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:035:03+1:36
66760
WEBER, Lena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:035:03+1:36
68571
GOTTSCHALK, Emma

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:045:04+1:37
68667
NAUMANN, Nahla-Ariela

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:045:04+1:37
70611
KAMMLER, Rosalie

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:055:05+1:38
71775
WINKLER, Chantal

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:075:07+1:40
72688
RÖHNER, Felicitas

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:085:08+1:41
72679
POTHMANN, Kristin

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:085:08+1:41
74570
GORBAUCH, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:095:09+1:42
74680
PÖTTNER, Marietta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:095:09+1:42
76659
MICHEL, Rosalie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:105:10+1:43
76813
WETZSTEIN, Lydia Pascale
 Bad Langensalzaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:105:10+1:43
78613
KASSNER, Sophie

GER
Regelschule Weberstedtweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:115:11+1:44
78729
SOMMER, Fay

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:115:11+1:44
78526
BOROWSKY, Kim Lucie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:115:11+1:44
78569
GLÖß, Sidney

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:115:11+1:44
82804
VERHUFEN, Annika
 Tonnaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:125:12+1:45
82636
KURZYNOGA, Samantha

GER
SV Empor Abtl.Boxenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:125:12+1:45
82562
FISCHER, Mathilda Helena

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:125:12+1:45
85733
STEFAN, Carlotta

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:135:13+1:46
85703
SCHILL, Nele

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:135:13+1:46
87678
POLTERMANN, Delila Jolie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:175:17+1:50
87731
STANG, Johanna

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:175:17+1:50
87689
RÖMHILD, Charmaine

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:175:17+1:50
90652
MÄDER, Milena

GER
evagelische grundschule bad langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:185:18+1:51
90555
ERMENTRAUT, Emma

GER
B.L. Sharksweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:185:18+1:51
92815
WEBER, Josephin
 Grumbachweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:195:19+1:52
93518
BESSING-SCHMIDT, Eva

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:205:20+1:53
94767
WENT, Stella Marie

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:215:21+1:54
95633
KUMMER, Jasmin

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:265:26+1:59
95591
HEIN, Mayline
 FÖZ An der Salzaweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:265:26+1:59
97558
FERRARI, Michelle
 FÖZ An der Salzaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:275:27+2:00
98616
KEYSER, Hannah

GER
Slow Motion Runnersweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:285:28+2:01
99620
KLIMESCH, Vivien Venus

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:295:29+2:02
99769
WESTPHAL, Celine

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:295:29+2:02
101530
BRÜNING, Emma

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:305:30+2:03
101637
LANGE, Sophie

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:305:30+2:03
101622
KORSOLKE, Pauline
 FÖZ An der Salzaweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)5:305:30+2:03
104559
FIECH, Angelina
 FÖZ An der Salzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:335:33+2:06
105550
EHMER, Caroline Vanessa

GER
Brückenschule Ascharaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:345:34+2:07
106786
KARKOSSA, Amy
 BL Sharksweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:355:35+2:08
107732
STARKLOFF, Jasmin

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:375:37+2:10
107738
STILLER, Saphira

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:375:37+2:10
109797
REBENSCHÜTZ, Cara
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:405:40+2:13
109546
DREYßE, Sarah

GER
Spargelläufer Herbslebenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:405:40+2:13
111788
JÄGER, Martha
 Sonnenhof Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:425:42+2:15
111538
DIEDRICH, Abby Renee`

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:425:42+2:15
113635
KURZYNOGA, Janine

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:435:43+2:16
114539
DIENEMANN, Elisa

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:455:45+2:18
114690
ROSENAU, Anna

GER
Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:455:45+2:18
116573
GRAHL, Anna

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:485:48+2:21
117749
TOPUKOVA, Daniela

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:505:50+2:23
118612
KÄSEMANN, Lea

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:515:51+2:24
118630
KUGLOWSKY, Amani Maja

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:515:51+2:24
120536
DALBERT, Nele

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:525:52+2:25
121721
SCHWARZ, Lina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:545:54+2:27
121656
MEIß, Celine

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:545:54+2:27
123764
WEINERT, Leonie

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:555:55+2:28
123735
STEINIG, Finja

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:555:55+2:28
125771
WETZSTEIN, Luca-Lucienne

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:565:56+2:29
126734
STEINBERG, Lea

GER
Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:016:01+2:34
127796
RICHTER, Kassandra
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:116:11+2:44
127624
KOSELACK, Laurena

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:116:11+2:44
127770
WESTPHAL, Laura

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:116:11+2:44
130650
MÄDER, Chiara

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:126:12+2:45
131692
ROTH, Julia-Marie

GER
SV Großengotternweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:156:15+2:48
133565
FREDERICH, Aaliyah Shaleen Vivienne

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:216:21+2:54
133533
BUCHLER, Charlette

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:216:21+2:54
136772
WIENBERG, Violet-Vanessa

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:346:34+3:07
137649
LUDWIG, Nelly-Djo

GER
Hufeland Schuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:356:35+3:08
138520
BEUBLER, Emma

GER
Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:386:38+3:11
139579
HABERMANN, Helena

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtslebenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:456:45+3:18
140782
ZIMMERMANN, Oreli Viktoria

GER
Grundschule Ascharaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:486:48+3:21
141514
BEIER, Alina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:506:50+3:23
142557
FACIUS, Larissa

GER
B.L. Sharksweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)24:3224:32+21:05