SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 30.04.2017

3Türmelauf

Bad Langensalza 30.04.2017

 

Ergebnisse 3Türmelauf

PlatzNr. Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
18506
ARRAT, Mohammad Ali

GER
Hufeland Schule5:275:27+1:10
21543
DÖLL, Jason Jannik

GER
Grundschule Sonnenhof6:066:06+1:49
9584
HARBAUER, Malte

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:504:50+0:33
19596
HENTRICH, Tim

GER
Grundschule Sonnenhof5:445:44+1:27
12609
KAISER, Emil

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:045:04+0:47
5614
KEITEL, Henning

GER
Grundschule Sonnenhof4:424:42+0:25
7619
KISSER, Levi

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:484:48+0:31
14639
LENZ, Colin

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:145:14+0:57
4658
MICHEL, Jannes

GER
Grundschule Sonnenhof4:414:41+0:24
22662
MÖLLER, Erik

GER
Grundschule Schönstedt6:116:11+1:54
13663
MÜLLER, Lukas Christian

GER
Hufeland Schule5:115:11+0:54
1687
RICHTER, Adrian

GER
FSV Preußen LSZ4:174:17---
11695
SCHADEBERG, Len

GER
Grundschule Schönstedt5:015:01+0:44
16712
SCHNORR, Maximilian

GER
Grundschule Sonnenhof5:225:22+1:05
3727
SIEFERT, Lukas

GER
Grundschule Sonnenhof4:354:35+0:18
8740
STRAUCH, Lennox

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:494:49+0:32
6774
WINDOLF, Marius

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:474:47+0:30
17787
KARKOSSA, Sixten
 BL Sharks5:265:26+1:09
10790
SCHÖTT, Jonas
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:594:59+0:42
2791
FRANK, Paul
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:204:20+0:03
15792
SALOMO, Liam
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:185:18+1:01
20810
REITMANN, Nils
 Rudolstadt5:575:57+1:40
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
9507
ARTES, Marius

GER
-4:114:11+0:26
8512
BECK, Immanuel

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:064:06+0:21
16513
BECKER, Ben-Louis

GER
Grundschule Sonnenhof4:244:24+0:39
2515
BEIER, Nils-Maxim

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletik3:473:47+0:02
47522
BILLHARDT, Julian

GER
Grundschule Sonnenhof5:155:15+1:30
51528
BRANDT, Levi

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben5:475:47+2:02
49542
DIZDAREVIC`, Elvis

GER
Grundschule Sonnenhof5:205:20+1:35
37553
EIDNER, Julian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:524:52+1:07
50554
ELLINGER, Erik

GER
evagelische grundschule bad langensalza5:225:22+1:37
6563
FRANK, Cornelius

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:583:58+0:13
3564
FRANKE, Tim

GER
evagelische grundschule bad langensalza3:513:51+0:06
28568
GEHNEN, Jamie Alec

GER
Grundschule Sonnenhof4:404:40+0:55
22574
GRASSE, Lucien

GER
Hufeland Schule4:344:34+0:49
28580
HACKENSELLER, Kajo

GER
Grundschule Sonnenhof4:404:40+0:55
22582
HAFKE, Lennart

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:344:34+0:49
26587
HARTLEB, Felix

GER
Grundschule Schönstedt4:394:39+0:54
25588
HARTUNG, Ben-Louis

GER
Grundschule Sonnenhof4:384:38+0:53
1597
HEROLD, Paul

GER
Grundschule Sonnenhof3:453:45---
39598
HEYDECKE, Nicki Enrico

GER
Hufeland Schule4:544:54+1:09
7610
KALKLESCH, Paul Jannes

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletik4:034:03+0:18
34615
KEYSER, Alois

GER
Fam. Keyser4:474:47+1:02
19617
KIEHM, Johannes Constantin

GER
FC Union Mühlhausen4:274:27+0:42
43625
KOSELACK, Lennert

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+1:18
26632
KULLE, Manuel

GER
Grundschule Sonnenhof4:394:39+0:54
14648
LUDWIG, Chris Finn

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:234:23+0:38
9651
MÄDER, Franz

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:114:11+0:26
54657
MEYFARTH, Connor-Elias

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:076:07+2:22
9661
MOHRING, Emil Clemens

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:114:11+0:26
48671
OHL, Lenny Maxim

GER
Hufeland Schule5:175:17+1:32
57677
PIETSCH, Aidan

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:557:55+4:10
24682
RECHTENBACH, Neo

GER
Grundschule Schönstedt4:354:35+0:50
45684
REICHARDT, Maximilian

GER
Hufeland Schule5:045:04+1:19
17685
REINL, Maximilian Leon

GER
Grundschule Schönstedt4:254:25+0:40
45693
RURAINSKY, Paul

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:045:04+1:19
19705
SCHIRRMACHER, Bruce

GER
Grundschule Sonnenhof4:274:27+0:42
42713
SCHÖNFELD, Fynn Elias

GER
Grundschule Sonnenhof5:025:02+1:17
43714
SCHRÖTER, Fabian Alexander

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+1:18
13717
SCHULZ, Justus

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:224:22+0:37
31718
SCHULZ, Phil

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+0:57
51719
SCHWANENGEL, Tim

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben5:475:47+2:02
41720
SCHWARZ, Amon

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:015:01+1:16
55722
SEELIGER, Louis

GER
Grundschule Schönstedt6:086:08+2:23
40724
SHAMMA, Mahammad

GER
Hufeland Schule4:574:57+1:12
4726
SIEBERT, Maximilian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:523:52+0:07
37745
THILO, Jonathan

GER
Grundschule Schönstedt4:524:52+1:07
12748
THORWIRTH, Elias

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:204:20+0:35
31758
WASNITZA, Sanjo

GER
Grundschule Sonnenhof4:424:42+0:57
21768
WERNER, Albert

GER
Grundschule Schönstedt4:314:31+0:46
33784
RICHERT, Lio-Til
 SV Empor Boxen4:454:45+1:00
35798
SALOMO, Milo
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:484:48+1:03
28799
REINLÄNDER, Hugo
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:404:40+0:55
35800
BERG, Maik
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:484:48+1:03
53802
BONITZ, Antonius
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:575:57+2:12
56803
LIEDLOFF, Max-Julian
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen6:136:13+2:28
18809
MÖLLER, Maddox
 FSV Preußen4:264:26+0:41
14811
GATH, Maximilian
 Thamsbrück4:234:23+0:38
5814
SCHMIDT, Levi
 FSV Preußen3:543:54+0:09
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
7525
BOHN, Joel-Patrick

GER
Hufeland Schule3:543:54+0:22
12540
DIETSCH, Eric

GER
Grundschule Sonnenhof4:154:15+0:43
2552
EICHENTOPF, Tobi

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:373:37+0:05
11572
GRAF, Leandro

GER
Grundschule Schönstedt4:124:12+0:40
16575
GREMM, Brian Lee

GER
Hufeland Schule4:304:30+0:58
27576
GÜNTHER, Piet

GER
B.L. Sharks7:507:50+4:18
24583
HAHN, Jonas

GER
B.L. Sharks5:195:19+1:47
22589
HARTUNG, Milan

GER
Grundschule Schönstedt4:564:56+1:24
1623
KOSCHKE, Alexander Leonhardt

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:323:32---
14627
KRAUSE, Julian

GER
Grundschule Schönstedt4:284:28+0:56
21634
KÜNZEL, Etien

GER
Förderverein christoph-Willhelm-Hufeland Schule4:504:50+1:18
5642
LIEDEL, John-Madison

GER
Hufeland Schule3:523:52+0:20
3645
LUBBE, Jonas

GER
-3:453:45+0:13
18646
LUCAS, Fabian

GER
SV Empor Abtl.Boxen4:404:40+1:08
23653
MANTEUFEL, Richard

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:145:14+1:42
4699
SCHEIFLER, Nick

GER
Grundschule Sonnenhof3:503:50+0:18
13702
SCHIECK, Lennox

GER
Grundschule Sonnenhof4:164:16+0:44
20715
SCHUCHARDT, Diego

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:454:45+1:13
14730
STADELMANN, Jannik

GER
Grundschule Sonnenhof4:284:28+0:56
18752
VITERITTI, Adriano

GER
Hufeland Schule4:404:40+1:08
7754
VOIGT, Bastian

GER
Grundschule Schönstedt3:543:54+0:22
17761
WEIDA, Kimi-Joel

GER
Hufeland Schule4:334:33+1:01
9779
ZIMMERMANN, Finn Magnus

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:014:01+0:29
6783
FISCHER, Max
 SV Empor Leichtathletik3:533:53+0:21
10785
WENDEROTT, Louis
 BL Sharks4:084:08+0:36
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
3524
BLUM, Paul-Luka

GER
Salza-Gymnasium4:214:21+0:48
8560
FIECH, Conner
 FÖZ An der Salza5:325:32+1:59
5629
KRÖBER, Joel

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:394:39+1:06
6641
LIEBNER, Maximilian

GER
Grundschule Sonnenhof5:085:08+1:35
2697
SCHÄFER, Markus

GER
-3:513:51+0:18
4756
WALTER, Hannes

GER
Salza-Gymnasium4:224:22+0:49
7789
SCHÖNFELD, Maxim
 Schule Aschara5:265:26+1:53
1807
HOFMANN, Tristan Cedric Phelau
 SV Empor3:333:33---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
3669
NICOLAI, Jannes

GER
SV Empor Abtl.Boxen5:495:49+1:32
1816
KALLENBERG, Leon
 Salza Gymnasium4:174:17---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1556
ERNST, Kai
 FÖZ An der Salza3:223:22---
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
15520
BEUBLER, Emma

GER
Grundschule Sonnenhof6:386:38+2:11
13536
DALBERT, Nele

GER
Grundschule Sonnenhof5:525:52+1:25
11539
DIENEMANN, Elisa

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:455:45+1:18
12573
GRAHL, Anna

GER
Grundschule Sonnenhof5:485:48+1:21
8652
MÄDER, Milena

GER
evagelische grundschule bad langensalza5:185:18+0:51
1681
PUDERBACH, Franka

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:274:27---
4708
SCHMIED, Lucie
 -4:334:33+0:06
6729
SOMMER, Fay

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:115:11+0:44
9732
STARKLOFF, Jasmin

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:375:37+1:10
1736
STEINMETZ, Perize

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:274:27---
9738
STILLER, Saphira

GER
Hufeland Schule5:375:37+1:10
14770
WESTPHAL, Laura

GER
Hufeland Schule6:116:11+1:44
3781
ZIMMERMANN, Maxi

GER
Grundschule Schönstedt4:284:28+0:01
5793
WACLAWSZYK, Hermine
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:564:56+0:29
7804
VERHUFEN, Annika
 Tonna5:125:12+0:45
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
3505
ARGUS, Lana

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:084:08+0:17
4509
BAUDISCH, Tara

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletik4:104:10+0:19
14511
BAUMGARTEN, Lena

GER
TRACO4:484:48+0:57
59514
BEIER, Alina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:506:50+2:59
39518
BESSING-SCHMIDT, Eva

GER
Grundschule Sonnenhof5:205:20+1:29
10519
BETTERMANN, Aaliyah Marie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+0:51
13521
BILLARDT, Lina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:434:43+0:52
30526
BOROWSKY, Kim Lucie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:115:11+1:20
44530
BRÜNING, Emma

GER
Grundschule Sonnenhof5:305:30+1:39
49538
DIEDRICH, Abby Renee`

GER
Grundschule Sonnenhof5:425:42+1:51
47546
DREYßE, Sarah

GER
Spargelläufer Herbsleben5:405:40+1:49
21547
DRIESENER, Jelina

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben4:584:58+1:07
37555
ERMENTRAUT, Emma

GER
B.L. Sharks5:185:18+1:27
10561
FISCHER, Laurena

GER
Hufeland Schule4:424:42+0:51
32562
FISCHER, Mathilda Helena

GER
Grundschule Schönstedt5:125:12+1:21
30569
GLÖß, Sidney

GER
Grundschule Sonnenhof5:115:11+1:20
26571
GOTTSCHALK, Emma

GER
Grundschule Schönstedt5:045:04+1:13
22600
HINKELMANN, Frida Helene

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:594:59+1:08
28611
KAMMLER, Rosalie

GER
Grundschule Sonnenhof5:055:05+1:14
42620
KLIMESCH, Vivien Venus

GER
Grundschule Sonnenhof5:295:29+1:38
53630
KUGLOWSKY, Amani Maja

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:515:51+2:00
41633
KUMMER, Jasmin

GER
Grundschule Schönstedt5:265:26+1:35
51635
KURZYNOGA, Janine

GER
Hufeland Schule5:435:43+1:52
44637
LANGE, Sophie

GER
Grundschule Sonnenhof5:305:30+1:39
16638
LEDERER, Lucie

GER
GS Thamsbrück4:554:55+1:04
8644
LINZ, Franziska

GER
Grundschule Sonnenhof4:384:38+0:47
57649
LUDWIG, Nelly-Djo

GER
Hufeland Schule6:356:35+2:44
26667
NAUMANN, Nahla-Ariela

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:045:04+1:13
17670
OHL, Joana

GER
Hufeland Schule4:564:56+1:05
35678
POLTERMANN, Delila Jolie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:175:17+1:26
29679
POTHMANN, Kristin

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:085:08+1:17
35689
RÖMHILD, Charmaine

GER
Grundschule Sonnenhof5:175:17+1:26
52690
ROSENAU, Anna

GER
Grundschule Schönstedt5:455:45+1:54
24698
SCHAFFEL, Helene

GER
Grundschule Schönstedt5:015:01+1:10
14700
SCHEIN, Stella-Charleen

GER
Grundschule Schönstedt4:484:48+0:57
1701
SCHELER, Alma

KEN
SV Creaton3:513:51---
33703
SCHILL, Nele

GER
Grundschule Schönstedt5:135:13+1:22
33733
STEFAN, Carlotta

GER
Grundschule Schönstedt5:135:13+1:22
18743
THIEL, Mia Carlotta

GER
Grundschule Schönstedt4:574:57+1:06
2751
TRÜMPER, Vanessa Jasmin

GER
-4:024:02+0:11
23753
VOGLER, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:005:00+1:09
18755
WALLISCH, Lena

GER
Grundschule Sonnenhof4:574:57+1:06
25760
WEBER, Lena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+1:12
18763
WEINAUGE, Giselle

GER
Grundschule Schönstedt4:574:57+1:06
54764
WEINERT, Leonie

GER
Grundschule Sonnenhof5:555:55+2:04
10766
WEISER, Greta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+0:51
40767
WENT, Stella Marie

GER
Grundschule Sonnenhof5:215:21+1:30
42769
WESTPHAL, Celine

GER
Hufeland Schule5:295:29+1:38
9773
WIESEL, Lina

GER
Grundschule Schönstedt4:414:41+0:50
58782
ZIMMERMANN, Oreli Viktoria

GER
Grundschule Aschara6:486:48+2:57
46786
KARKOSSA, Amy
 BL Sharks5:355:35+1:44
49788
JÄGER, Martha
 Sonnenhof Grundschule5:425:42+1:51
6795
KALLENBERG, Emilia
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:234:23+0:32
55796
RICHTER, Kassandra
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen6:116:11+2:20
47797
REBENSCHÜTZ, Cara
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:405:40+1:49
5801
AßMANN, Julietta
 Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:194:19+0:28
7805
DIETRICH, Marie Sabine
 Eckardtsleben4:314:31+0:40
38815
WEBER, Josephin
 Grumbach5:195:19+1:28
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
2532
BRUNTHALER, Linda

KEN
SV Creaton3:393:39+0:01
47533
BUCHLER, Charlette

GER
Grundschule Sonnenhof6:216:21+2:43
11534
BÜCHNER, Angelina

GER
Grundschule Sonnenhof4:234:23+0:45
25541
DIZDAREVIC`, Belma

GER
Grundschule Sonnenhof4:444:44+1:06
19545
DÖRING, Marie-Luise

GER
Salza-Gymnasium4:354:35+0:57
16549
ECHTERMEYER, Laura-Sophie

GER
Brückenschule Aschara4:324:32+0:54
38550
EHMER, Caroline Vanessa

GER
Brückenschule Aschara5:345:34+1:56
51557
FACIUS, Larissa

GER
B.L. Sharks24:3224:32+20:54
37559
FIECH, Angelina
 FÖZ An der Salza5:335:33+1:55
47565
FREDERICH, Aaliyah Shaleen Vivienne

GER
Grundschule Sonnenhof6:216:21+2:43
32570
GORBAUCH, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:095:09+1:31
50579
HABERMANN, Helena

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben6:456:45+3:07
3581
HACKENSELLNER, Mia

GER
SV Empor3:413:41+0:03
21590
HAUER, Carolin

GER
die Hauis4:374:37+0:59
7592
HEINECKE, Sophia

GER
Grundschule Sonnenhof4:074:07+0:29
23593
HEITMANN, Zoe-Lucienne

GER
Grundschule Sonnenhof4:404:40+1:02
18599
HILBIG, Jolina

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:334:33+0:55
1601
HOF, Leni

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:383:38---
5602
HOFMANN, Cinnia

GER
SV Empor Abtl. Leichtathletik4:054:05+0:27
15608
KAESEBIER, Charlotte

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:304:30+0:52
40612
KÄSEMANN, Lea

GER
Hufeland Schule5:515:51+2:13
36616
KEYSER, Hannah

GER
Slow Motion Runners5:285:28+1:50
45624
KOSELACK, Laurena

GER
Grundschule Sonnenhof6:116:11+2:33
3640
LIEBETRAU, Leony

GER
SV Empor3:413:41+0:03
46650
MÄDER, Chiara

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:126:12+2:34
5655
MAROLD, Stella

GER
Grundschule Sonnenhof4:054:05+0:27
34659
MICHEL, Rosalie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:105:10+1:32
16664
MÜLLER, Marah

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:324:32+0:54
22676
PHILIPP, Klara

GER
Hufeland Schule4:384:38+1:00
32680
PÖTTNER, Marietta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:095:09+1:31
31688
RÖHNER, Felicitas

GER
Grundschule Sonnenhof5:085:08+1:30
24694
SAUERBIER, Amelie

GER
Grundschule Sonnenhof4:424:42+1:04
9704
SCHILLER, Leni

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:164:16+0:38
29711
SCHNEIDEWIND, Lea Marie

GER
evagelische grundschule bad langensalza5:035:03+1:25
41721
SCHWARZ, Lina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:545:54+2:16
35731
STANG, Johanna

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:175:17+1:39
44734
STEINBERG, Lea

GER
Salza-Gymnasium6:016:01+2:23
42735
STEINIG, Finja

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:555:55+2:17
13739
STOCKHAUS, Hannah

GER
Grundschule Sonnenhof4:284:28+0:50
13742
THIEL, Letizia

GER
Hufeland Schule4:284:28+0:50
12746
THOMAS, Charlotte

GER
B.L. Sharks4:244:24+0:46
28747
THOMAS, Lina

GER
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben4:564:56+1:18
39749
TOPUKOVA, Daniela

GER
Grundschule Sonnenhof5:505:50+2:12
26750
TRÜBENBACH, Lena

GER
Brückenschule Aschara4:534:53+1:15
26757
WALTER, Kim Fiona

GER
Hufeland Schule4:534:53+1:15
43771
WETZSTEIN, Luca-Lucienne

GER
Grundschule Sonnenhof5:565:56+2:18
49772
WIENBERG, Violet-Vanessa

GER
Hufeland Schule6:346:34+2:56
30775
WINKLER, Chantal

GER
Grundschule Sonnenhof5:075:07+1:29
19776
WOLLIN, Fine

GER
evagelische grundschule bad langensalza4:354:35+0:57
10777
HARTUNG, Ronja

BAR
SV Empor4:194:19+0:41
8808
RIEDEL, Lena
 Jugendfeuerwehr Eckardtsleben4:154:15+0:37
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
6510
BAUMGARTEN, Emily

GER
TRACO4:344:34+1:07
3516
BEINTNER, Celine

KEN
SV Creaton4:004:00+0:33
11558
FERRARI, Michelle
 FÖZ An der Salza5:275:27+2:00
9613
KASSNER, Sophie

GER
Regelschule Weberstedt5:115:11+1:44
10636
KURZYNOGA, Samantha

GER
SV Empor Abtl.Boxen5:125:12+1:45
12656
MEIß, Celine

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:545:54+2:27
2660
MICKLEY, Lena
 SV Sömmerda3:393:39+0:12
13692
ROTH, Julia-Marie

GER
SV Großengottern6:156:15+2:48
7710
SCHNEIDER, Lisa

KEN
SV Creaton4:544:54+1:27
5725
SIEBERT, Lawina

GER
Salza-Gymnasium4:264:26+0:59
1737
STIEFEL, Helene

KEN
SV Creaton3:273:27---
4780
ZIMMERMANN, Janna

GER
Regelschule Weberstedt4:234:23+0:56
8813
WETZSTEIN, Lydia Pascale
 Bad Langensalza5:105:10+1:43
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
2591
HEIN, Mayline
 FÖZ An der Salza5:265:26+1:47
1806
HAHN, Emilie
 SV Creaton Grossengottern3:393:39---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1622
KORSOLKE, Pauline
 FÖZ An der Salza5:305:30---