SPORTident Timingusp management UG

EnDUO Rabenberg / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn 25.05.2019-26.05.2019

EnDUO Rabenberg / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn 25.05.2019-26.05.2019


Überblick
Veranstalter: usp management UG
Teilnehmer Gesamt: 143
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.05.2019 15:22
 

Ergebnisse EnDUO Rabenberg - 2er-Team im Einzelmodus (Samstag)

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
DHM Frauen
160
Seemann, Astrid
TU Dresden

GER
15:05,29---
258
Horlbeck, Marie
UNI Erlangen-Nürnber

GER
15:53,97+0:48,68
356
Ernst, DianaJulia
HS München

GER
16:42,72+1:37,43
455
Baumann, Ronja
HS Mittweida

GER
17:24,05+2:18,76
559
Reichl, Franziska
TU Dresden

GER
18:01,68+2:56,39
661
Wiedenroth, Gabriele
HS Kempten

GER
18:02,76+2:57,47
757
Fabian, Janine
UNI Leipzig

GER
18:08,07+3:02,78
DHM Männer
154
Wünscher, Anton
FRA-UAS Frankfurt (M

GER
13:07,20---
25
Christ, Jan
UNI Konstanz / HMC S

GER
13:14,31+0:07,11
350
Tinsel, Paul
UNI Konstanz

GER
13:31,25+0:24,05
41
Arnold, Constantin
RWTH Aachen

GER
13:35,08+0:27,88
564
Heitmann, Hendrick
FH Dortmund

GER
13:45,23+0:38,03
69
Simone, MaxDe
DHBW Lörrach / Mount

GER
13:59,28+0:52,08
751
Vielhauer, Paul
TU Dresden

GER
14:02,35+0:55,15
866
Heitmann, Felix
FH Südwestfalen

GER
14:08,50+1:01,30
953
Wieland, Sebastian
TU Chemnitz

GER
14:08,51+1:01,31
1034
Lindenau, Johannes
TU Dresden

GER
14:10,45+1:03,25
1165
Lange, Jonas
TU Darmstadt

GER
14:13,64+1:06,44
1210
Donner, Florian
HTW Dresden

GER
14:24,45+1:17,25
1338
Oertelt, Jan
UNI Göttingen

GER
14:24,90+1:17,70
1440
Petrovsky, Martin
TU Dresden

GER
14:27,46+1:20,26
1531
Kramer, Felix
UNI Göttingen

GER
14:32,18+1:24,98
1611
Edeler, Christoph
TU Dortmund

GER
14:40,17+1:32,97
1735
Lohmaier, Maximilian
UNI Marburg

GER
14:41,57+1:34,37
1828
Kirchner, Felix
TU Dresden

GER
14:44,75+1:37,55
1963
Oye, Carlos
TU Chemnitz

GER
14:49,32+1:42,12
2014
Folprecht, Fabian
TU Dresden

GER
14:50,97+1:43,77
2137
Mörgelin, Tobias
HS Nürnberg

GER
14:57,48+1:50,28
2219
Halfmann, Paul
UNI Marburg

GER
14:57,64+1:50,44
232
Ballmann, Markus
HS Mittweida

GER
15:00,19+1:52,99
2444
Seck, Luca
ISBA Freiburg

GER
15:06,00+1:58,80
2543
Schneider, Finn
UNI zu Köln

GER
15:14,07+2:06,87
2623
Hesse, Karl
TU Dresden

GER
15:17,11+2:09,91
2729
Klimke, Ruben
UNI Marburg

GER
15:20,41+2:13,21
2822
Hemeling, Christoph
TU Ilmenau

GER
15:28,30+2:21,10
2921
Hein, Niklas
TU Dresden

GER
15:29,01+2:21,81
308
Daum, Matthias
LMU München

GER
15:30,79+2:23,59
316
Dannberg, Oliver
TU Ilmenau

GER
15:32,56+2:25,36
3233
Kupfernagel, Carlo
TU Dresden

GER
15:34,13+2:26,93
3342
Scheuerlein, Paul
HS Nürnberg

GER
15:37,62+2:30,42
3424
Hübler, Jörg
HS Mittweida

GER
15:39,92+2:32,72
3526
Kandra, Timo
UNI Konstanz

GER
15:42,28+2:35,08
3645
Siemon, Lukas
TU Braunschweig

GER
15:53,78+2:46,58
3732
Krätschmer, Rafael
TU München

GER
15:57,54+2:50,34
3813
Eßrich, Philipp
TU Dresden

GER
16:09,22+3:02,02
3917
Gilliam, Philip
TU Dresden

GER
16:14,84+3:07,64
4025
Jungfleisch, Conrad
UNI Göttingen

GER
16:15,59+3:08,39
417
Daum, Daniel
TU München

GER
16:16,14+3:08,94
4236
Lüder, Florian
TU Dresden

GER
16:16,83+3:09,63
4312
Erb, Niklas
TU München

GER
16:19,82+3:12,62
444
Böttig, Paul
TU Dresden

GER
16:43,90+3:36,70
4547
Straube, Guido
TU Ilmenau

GER
16:48,48+3:41,28
4641
Pipiska, Matus
TU Dresden

GER
16:55,35+3:48,15
4749
Thomä, Marco
TU Chemnitz

GER
17:17,11+4:09,91
483
Bischoff, Henrik
TU Dresden

GER
17:17,81+4:10,61
4948
Thies, Alexander
TU Braunschweig

GER
17:19,49+4:12,29
5015
Fricke, Marko
TU Braunschweig

GER
17:38,31+4:31,11
5127
Keegan, Simon
UNI Konstanz

GER
17:40,76+4:33,56
5246
Steinhardt, Laurin
LMU München

GER
17:42,23+4:35,03
5318
Girlich, Jan
TU Dresden

GER
18:22,77+5:15,57
5462
Hankel, JonasFabian
UNI Wuppertal

GER
18:43,19+5:35,99
5539
Orschiedt, Jonathan
TU München

GER
19:02,37+5:55,17
5620
Hartmann, Johannes
TU Dresden

GER
20:11,87+7:04,67
DNF30
Klotzhuber, Hannes
TU Braunschweig

GER
  
 
Einzel Männer
1104
Weil, Daniel
TU Bergakademie Frei

GER
14:06,14---
2102
Hundhammer, Johannes

GER
14:15,23+0:09,09
3103
Schippers, Michael
rad-am-see.de

GER
14:40,55+0:34,41
4100
Enström, Vincent

GER
14:48,36+0:42,22
5105
Wieczoreck, Björn
TU Bergakademie Frei

GER
16:32,97+2:26,83
6101
Falke, Thomas
TU Bergakademie Frei

GER
16:57,48+2:51,34
DNF122
Hettmann, Julius
SV Elbland Coswig-Me

GER
  
 
Team Männer
1118
Winkler, Maurice
RSV Team Auto Riedel

GER
14:26,83---
2116
Werner, Thomas
Ein Tscheche auf Abw

GER
14:36,84+0:10,01
3108
Knetsch, Markus
Ein Tscheche auf Abw

GER
14:53,13+0:26,30
4117
Wieczorrek, Falco

GER
15:09,00+0:42,17
5124
Franke, Gunnar

GER
15:17,61+0:50,78
6114
Schlemmer, Max

GER
15:33,01+1:06,18
7125
Kämpf, Jonas

GER
15:42,39+1:15,56
8106
Eckardt, Dominik

GER
15:45,02+1:18,19
9127
Etzold, Martin
Trails Hunting Club

GER
15:49,38+1:22,55
10128
Jamke, Alexander
Trails Hunting Club

GER
16:06,95+1:40,12
11110
Liebers, Michael

GER
16:40,71+2:13,88
12119
Wittig, Tobias

GER
16:44,26+2:17,43
13107
Hofmann, André

GER
17:18,78+2:51,95
14111
Nöthen, Vincent

GER
17:19,07+2:52,24
15109
Krawczyk, André

GER
17:23,49+2:56,66
DNF115
Uhlmann, Florian
RSV Team Auto Riedel

GER
  
 
DNF123
Baumgärtel, Lutz
RSV Bautzen

GER
  
 
DNF126
Schön, Florian
RSV Bautzen

GER