SPORTident TimingTrailhead

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019


Überblick
Veranstalter: Trailhead
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 30.11.2019 11:03
 

Ergebnisse Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro Day1

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand

LS-1 Start

Elite Men
Elite Women
Junior
Master A
Master B
Master C

LS-1 (60Min) (ohne Wertung)

Elite Men
111
FLORENT POILANE
 SVMB31:58,20---
21
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes32:05,67+0:07,47
321
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team32:07,47+0:09,27
47
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing32:07,57+0:09,37
528
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team32:07,66+0:09,46
610
ROB BROWN
 34:17,28+2:19,08
733
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team34:37,29+2:39,09
8157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro34:42,40+2:44,20
94
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro34:43,26+2:45,06
10197
LUCA HAGGER
 35:08,35+3:10,15
113
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano35:17,26+3:19,06
125
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines35:27,91+3:29,71
1322
DREW PALMER-LEGER
 36:01,86+4:03,66
1414
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team36:38,52+4:40,32
1526
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team36:39,32+4:41,12
1617
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA36:56,16+4:57,96
1761
RINKU THAKUR
 38:15,22+6:17,02
1892
YUTINAI TIRAGANANT
 38:37,85+6:39,65
1934
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY39:04,88+7:06,68
2036
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink40:16,20+8:18,00
2172
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink40:16,65+8:18,45
2216
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY40:20,74+8:22,54
236
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes40:36,95+8:38,75
2412
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco41:17,11+9:18,91
25131
JUMALI ANWAR
 42:10,26+10:12,06
26169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai42:20,47+10:22,27
2752
JIGME LOBZANG
 44:12,06+12:13,86
28163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai44:20,83+12:22,63
292
WYN MASTERS
 44:22,54+12:24,34
3078
CUONG BUI
 SVMB45:26,08+13:27,88
31196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal45:36,43+13:38,23
3224
NEIL KEAN
 Scallywags45:51,63+13:53,43
3318
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro46:26,35+14:28,15
34138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB47:20,28+15:22,08
359
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad48:02,27+16:04,07
3619
TREVOR MEJIA
 SoCal49:23,84+17:25,64
378
CODY KELLEY
 Freeduro49:30,99+17:32,79
3825
DAVID MAGGS
 50:19,63+18:21,43
3913
BLAKE MASTRANGELO
 50:48,27+18:50,07
40102
YALUN WANG
 Dali Enduro51:52,45+19:54,25
41172
DANIEL WILSON
 53:15,62+21:17,42
Elite Women
1137
CLAIRE DEMARQUET
 33:37,68---
250
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro36:09,53+2:31,85
362
HANNAH BINDER
 Awesome MTB36:30,54+2:52,86
4198
ROMMER NADJA
 36:35,82+2:58,14
548
INGRID LAROUCHE
 Devinci37:22,99+3:45,31
6125
CATHERINE YOUNG
 37:35,96+3:58,28
786
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team40:43,72+7:06,04
846
CJ, Selig
 Freeduro41:42,87+8:05,19
9146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB48:07,26+14:29,58
10175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei51:33,55+17:55,87
11132
SARA TIGHE
 58:04,02+24:26,34
Junior
181
LOGAN VARS
 33:39,25---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai35:00,60+1:21,35
315
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team36:28,45+2:49,20
497
SILAS FERRELL
 39:42,94+6:03,69
596
RIZK ZAFRAN
 Flowriders41:55,75+8:16,50
Master A
137
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai32:40,11---
243
CALEB WARRENDER
 Loose Riders35:07,19+2:27,08
395
BEN TREVETHAN
 Loose Riders35:19,16+2:39,05
4176
DANNY HOLMES
 35:39,44+2:59,33
520
BENJAMIN BRUNNER
 35:50,44+3:10,33
645
JAI BARKER
 Loose Riders36:36,13+3:56,02
788
LAURIE GEOGHEGAN
 36:41,69+4:01,58
8154
AURELIEN DORDOR
 36:42,07+4:01,96
938
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB37:07,57+4:27,46
1077
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle37:07,70+4:27,59
11105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB37:57,70+5:17,59
12107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro37:58,57+5:18,46
1383
ASHLEY VANDERMEER
 38:41,25+6:01,14
1435
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai39:14,87+6:34,76
1558
PUI KIN LUI
 The Cyclink40:09,24+7:29,13
1659
BOTAK BOTAK
 Roots rider40:22,43+7:42,32
17101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai40:24,22+7:44,11
1839
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team40:48,27+8:08,16
1923
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM41:16,46+8:36,35
2047
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai41:48,76+9:08,65
2155
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand43:03,96+10:23,85
22106
JEFFREY HONG
 Five-O43:15,38+10:35,27
2367
ANDRE HUGO
 43:31,21+10:51,10
2432
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing44:00,76+11:20,65
25184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle44:10,78+11:30,67
2689
SANGAY PHUENTSHO
 44:11,91+11:31,80
27180
KONGKIAT KORATTANA
 44:18,18+11:38,07
2869
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY44:18,77+11:38,66
29113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN44:22,42+11:42,31
3040
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides44:28,29+11:48,18
31141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro44:30,80+11:50,69
32111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders44:32,14+11:52,03
33133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers44:53,21+12:13,10
34123
HUY THANH PHAM
 SVMB45:09,52+12:29,41
35127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal45:40,05+12:59,94
36134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers45:55,36+13:15,25
37166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 46:23,66+13:43,55
38182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN46:51,04+14:10,93
39117
HUGO ARDISSON
 47:59,00+15:18,89
40149
KAUSHIK SINHA
 48:23,49+15:43,38
4141
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece48:42,24+16:02,13
4231
MALCOLM FINNIE
 Roost49:59,03+17:18,92
43155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai52:09,44+19:29,33
44135
ROMUALD ROSTREN
 53:28,07+20:47,96
45178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN57:36,50+24:56,39
46153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 58:03,03+25:22,92
47124
HO HEI FUNG
 58:49,30+26:09,19
4842
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai1:05:12,02+32:31,91
Master B
168
RICARDO LOPES
 33:39,18---
2126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers34:17,35+0:38,17
374
STEVE WHITCOMBE
 34:29,18+0:50,00
430
FLORENT TELLIEZ
 34:29,25+0:50,07
5121
JOHN HARD
 35:16,95+1:37,77
654
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO35:21,70+1:42,52
756
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC36:03,47+2:24,29
879
GLEN IMPEY
 36:41,69+3:02,51
984
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers38:35,39+4:56,21
10103
KIM CHRISTENSEN
 39:16,32+5:37,14
1165
RYAN VARS
 39:27,08+5:47,90
1229
PETER FERRELL
 39:53,05+6:13,87
13104
MASASHI TAJIRI
 BJCC40:02,77+6:23,59
1473
CHRIS SARGEANT
 40:09,40+6:30,22
1576
JOSE MANUEL PUIG
 40:35,54+6:56,36
1690
BRENDAN REILLY
 40:54,72+7:15,54
17140
JAN SCHULTE
 41:07,61+7:28,43
1894
RIDUAN YASSIN
 Flowriders41:56,00+8:16,82
1993
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM41:57,94+8:18,76
20142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO41:59,77+8:20,59
21191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles42:06,42+8:27,24
2257
CHIU KIN NGAI
 INSANE42:08,94+8:29,76
2364
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS42:13,75+8:34,57
24186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads42:27,10+8:47,92
25108
KO KITAZAWA
 42:34,36+8:55,18
26194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 42:56,41+9:17,23
2799
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB43:26,79+9:47,61
28164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM44:40,24+11:01,06
2927
JESSE ANULAO
 44:45,08+11:05,90
30130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers44:59,83+11:20,65
3160
ENGELHARDT, Tim
 One Line45:08,20+11:29,02
32160
Y. C., Sky Chum
 45:27,28+11:48,10
33148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers45:38,74+11:59,56
34128
ANDY MATTHEWS
 46:00,19+12:21,01
3585
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor46:01,93+12:22,75
36114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN46:43,98+13:04,80
37109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei47:23,58+13:44,40
38159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro47:29,15+13:49,97
39189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro47:29,54+13:50,36
4091
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders47:45,01+14:05,83
41190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS47:45,99+14:06,81
42187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1147:54,40+14:15,22
43118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN48:50,64+15:11,46
44115
LEI SONG
 DALI ENDURO49:10,36+15:31,18
45152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider50:55,37+17:16,19
46188
INGO KARB
 BMCC Mannheim51:32,63+17:53,45
4787
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA52:13,71+18:34,53
48162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai53:09,29+19:30,11
49147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park53:21,18+19:42,00
50150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM53:56,27+20:17,09
Master C
153
MORTEN HANSEN
 Vikings33:41,42---
270
KIM PHILLIP
 Vikings33:44,06+0:02,64
375
ARTO MAKELA
 34:33,76+0:52,34
463
ASH JARDINE
 Loose Riders38:33,97+4:52,55
5110
GREG JARMAN
 Loose Riders40:44,49+7:03,07
666
MARK BEBB
 Trailhead Thailand40:56,87+7:15,45
780
JASON KENDAL
 41:26,20+7:44,78
8122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads41:47,28+8:05,86
971
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro42:46,75+9:05,33
10129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider43:21,16+9:39,74
11136
ADRIAN WOLF
 44:44,47+11:03,05
12116
LEUNG KUN KEI
 45:23,52+11:42,10
13151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP45:42,03+12:00,61
1498
AKIHIRO SAITO
 DKMC45:42,77+12:01,35
1549
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand49:03,39+15:21,97
1644
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand49:06,70+15:25,28
1782
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing50:22,37+16:40,95
18144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei51:32,49+17:51,07
1951
HENRIK MILLER
 52:34,16+18:52,74
20119
TOM HUZELL
 Five-O52:39,88+18:58,46
21156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM54:42,10+21:00,68
22161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers56:09,12+22:27,70
23158
TSANG, Wai keung
 58:39,99+24:58,57

FREE STAGE (ohne Wertung)

Elite Men
18
CODY KELLEY
 Freeduro48:36,43---
29
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad49:05,86+0:29,43
32
WYN MASTERS
 50:42,35+2:05,92
413
BLAKE MASTRANGELO
 51:07,69+2:31,26
519
TREVOR MEJIA
 SoCal54:59,10+6:22,67
612
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco55:03,36+6:26,93
76
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes57:15,87+8:39,44
818
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro57:30,12+8:53,69
925
DAVID MAGGS
 58:17,86+9:41,43
103
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano58:33,11+9:56,68
114
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro1:00:05,39+11:28,96
125
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines1:00:55,50+12:19,07
1324
NEIL KEAN
 Scallywags1:02:07,22+13:30,79
1416
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY1:02:53,14+14:16,71
151
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes1:03:12,85+14:36,42
1610
ROB BROWN
 1:05:30,10+16:53,67
177
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing1:05:59,36+17:22,93
1814
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team1:06:11,51+17:35,08
1917
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA1:06:11,80+17:35,37
2011
FLORENT POILANE
 SVMB1:09:17,92+20:41,49
2122
DREW PALMER-LEGER
 1:11:27,32+22:50,89
2226
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team1:13:03,20+24:26,77
2336
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink1:14:00,23+25:23,80
2434
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY1:14:26,21+25:49,78
2521
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team1:15:13,46+26:37,03
2633
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team1:18:22,01+29:45,58
2752
JIGME LOBZANG
 1:18:28,27+29:51,84
2828
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team1:18:40,13+30:03,70
2961
RINKU THAKUR
 1:30:19,99+41:43,56
3078
CUONG BUI
 SVMB1:31:50,29+43:13,86
3172
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink1:35:58,86+47:22,43
3292
YUTINAI TIRAGANANT
 1:43:07,21+54:30,78
33102
YALUN WANG
 Dali Enduro1:43:12,44+54:36,01
34138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB2:05:20,36+1:16:43,93
35131
JUMALI ANWAR
 2:08:05,28+1:19:28,85
36172
DANIEL WILSON
 2:23:49,10+1:35:12,67
37163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai2:24:15,63+1:35:39,20
38169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai2:27:41,99+1:39:05,56
39157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro2:31:35,82+1:42:59,39
40196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal2:43:18,54+1:54:42,11
41197
LUCA HAGGER
 2:55:29,49+2:06:53,06
Elite Women
146
CJ, Selig
 Freeduro1:19:30,69---
248
INGRID LAROUCHE
 Devinci1:25:02,44+5:31,75
350
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro1:27:21,48+7:50,79
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB1:35:23,78+15:53,09
586
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team1:44:53,07+25:22,38
6132
SARA TIGHE
 1:52:46,59+33:15,90
7125
CATHERINE YOUNG
 2:11:08,94+51:38,25
8146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB2:12:17,64+52:46,95
9175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei2:21:33,13+1:02:02,44
10137
CLAIRE DEMARQUET
 2:22:28,21+1:02:57,52
11198
ROMMER NADJA
 2:56:03,02+1:36:32,33
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team1:06:38,43---
281
LOGAN VARS
 1:48:02,64+41:24,21
396
RIZK ZAFRAN
 Flowriders1:48:52,35+42:13,92
497
SILAS FERRELL
 1:51:02,94+44:24,51
5112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai2:07:08,74+1:00:30,31
Master A
142
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai52:23,20---
223
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM1:01:31,58+9:08,38
331
MALCOLM FINNIE
 Roost1:03:14,26+10:51,06
435
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai1:07:21,84+14:58,64
532
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing1:08:40,07+16:16,87
641
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece1:09:04,46+16:41,26
720
BENJAMIN BRUNNER
 1:09:56,29+17:33,09
840
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides1:09:58,71+17:35,51
937
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai1:15:51,95+23:28,75
1038
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB1:16:10,11+23:46,91
1139
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team1:16:27,12+24:03,92
1247
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai1:18:32,72+26:09,52
1355
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand1:23:24,16+31:00,96
1443
CALEB WARRENDER
 Loose Riders1:23:24,93+31:01,73
1545
JAI BARKER
 Loose Riders1:24:03,15+31:39,95
1658
PUI KIN LUI
 The Cyclink1:27:03,56+34:40,36
1769
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY1:28:16,44+35:53,24
1859
BOTAK BOTAK
 Roots rider1:28:46,07+36:22,87
1967
ANDRE HUGO
 1:29:43,42+37:20,22
2089
SANGAY PHUENTSHO
 1:39:33,34+47:10,14
2177
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle1:41:05,52+48:42,32
2283
ASHLEY VANDERMEER
 1:43:43,02+51:19,82
23124
HO HEI FUNG
 1:47:12,80+54:49,60
24101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai1:47:13,53+54:50,33
2588
LAURIE GEOGHEGAN
 1:48:53,93+56:30,73
26106
JEFFREY HONG
 Five-O1:51:14,47+58:51,27
2795
BEN TREVETHAN
 Loose Riders1:54:04,68+1:01:41,48
28111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders1:54:08,37+1:01:45,17
29113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN1:55:04,54+1:02:41,34
30117
HUGO ARDISSON
 1:55:04,91+1:02:41,71
31105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB1:58:28,56+1:06:05,36
32135
ROMUALD ROSTREN
 1:58:49,93+1:06:26,73
33123
HUY THANH PHAM
 SVMB1:59:07,55+1:06:44,35
34107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro1:59:15,60+1:06:52,40
35127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal2:01:58,43+1:09:35,23
36153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 2:05:01,63+1:12:38,43
37133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers2:07:11,19+1:14:47,99
38134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers2:07:12,67+1:14:49,47
39155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai2:09:27,83+1:17:04,63
40149
KAUSHIK SINHA
 2:10:57,05+1:18:33,85
41141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro2:13:42,84+1:21:19,64
42178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN2:22:26,24+1:30:03,04
43166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 2:24:48,83+1:32:25,63
44154
AURELIEN DORDOR
 2:30:02,78+1:37:39,58
45182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN2:35:36,10+1:43:12,90
46184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle2:36:05,36+1:43:42,16
47180
KONGKIAT KORATTANA
 2:36:12,49+1:43:49,29
48176
DANNY HOLMES
 2:43:54,92+1:51:31,72
Master B
127
JESSE ANULAO
 1:04:33,86---
229
PETER FERRELL
 1:09:55,95+5:22,09
330
FLORENT TELLIEZ
 1:16:49,61+12:15,75
457
CHIU KIN NGAI
 INSANE1:23:33,59+18:59,73
560
ENGELHARDT, Tim
 One Line1:24:41,24+20:07,38
664
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS1:25:32,57+20:58,71
754
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO1:30:39,64+26:05,78
856
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC1:30:55,38+26:21,52
965
RYAN VARS
 1:31:57,63+27:23,77
1087
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA1:33:24,12+28:50,26
1173
CHRIS SARGEANT
 1:35:31,30+30:57,44
1268
RICARDO LOPES
 1:36:59,92+32:26,06
1376
JOSE MANUEL PUIG
 1:37:02,29+32:28,43
1485
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor1:37:14,93+32:41,07
1591
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders1:38:06,32+33:32,46
1684
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers1:41:04,49+36:30,63
1793
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM1:42:24,66+37:50,80
1874
STEVE WHITCOMBE
 1:42:50,05+38:16,19
1979
GLEN IMPEY
 1:43:45,29+39:11,43
2090
BRENDAN REILLY
 1:44:56,50+40:22,64
21109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei1:45:13,94+40:40,08
2299
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB1:46:33,00+41:59,14
2394
RIDUAN YASSIN
 Flowriders1:47:53,28+43:19,42
24115
LEI SONG
 DALI ENDURO1:50:18,92+45:45,06
25104
MASASHI TAJIRI
 BJCC1:52:48,88+48:15,02
26114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN1:54:17,79+49:43,93
27118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN1:54:18,35+49:44,49
28103
KIM CHRISTENSEN
 1:54:57,19+50:23,33
29108
KO KITAZAWA
 1:55:12,64+50:38,78
30128
ANDY MATTHEWS
 2:01:42,24+57:08,38
31130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers2:04:31,58+59:57,72
32147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park2:05:19,68+1:00:45,82
33150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM2:06:51,82+1:02:17,96
34152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider2:09:44,51+1:05:10,65
35121
JOHN HARD
 2:10:29,35+1:05:55,49
36126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers2:11:37,10+1:07:03,24
37142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO2:12:55,24+1:08:21,38
38162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai2:13:04,64+1:08:30,78
39140
JAN SCHULTE
 2:14:30,78+1:09:56,92
40148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers2:14:49,04+1:10:15,18
41159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro2:20:32,39+1:15:58,53
42160
Y. C., Sky Chum
 2:21:32,92+1:16:59,06
43164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM2:23:17,26+1:18:43,40
44188
INGO KARB
 BMCC Mannheim2:32:43,01+1:28:09,15
45189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro2:33:30,02+1:28:56,16
46187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.112:36:40,02+1:32:06,16
47186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads2:37:17,09+1:32:43,23
48190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS2:38:13,06+1:33:39,20
49194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 2:40:17,62+1:35:43,76
50191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles2:40:30,09+1:35:56,23
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand1:08:16,72---
249
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand1:10:48,62+2:31,90
351
HENRIK MILLER
 1:11:02,22+2:45,50
471
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro1:29:47,02+21:30,30
582
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing1:29:57,49+21:40,77
653
MORTEN HANSEN
 Vikings1:30:13,75+21:57,03
766
MARK BEBB
 Trailhead Thailand1:30:50,35+22:33,63
863
ASH JARDINE
 Loose Riders1:32:56,81+24:40,09
970
KIM PHILLIP
 Vikings1:39:42,46+31:25,74
1080
JASON KENDAL
 1:39:45,48+31:28,76
1175
ARTO MAKELA
 1:44:54,83+36:38,11
1298
AKIHIRO SAITO
 DKMC1:45:58,62+37:41,90
13119
TOM HUZELL
 Five-O1:49:55,46+41:38,74
14116
LEUNG KUN KEI
 1:55:36,07+47:19,35
15110
GREG JARMAN
 Loose Riders1:57:23,76+49:07,04
16122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads1:59:56,43+51:39,71
17144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei2:03:00,92+54:44,20
18129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider2:06:07,51+57:50,79
19158
TSANG, Wai keung
 2:07:14,19+58:57,47
20156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM2:09:54,90+1:01:38,18
21161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers2:10:00,67+1:01:43,95
22136
ADRIAN WOLF
 2:10:42,08+1:02:25,36
23151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP2:17:53,39+1:09:36,67

SS-1

Elite Men
18
CODY KELLEY
 Freeduro2:40,13---
22
WYN MASTERS
 2:42,18+0:02,05
31
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes2:43,47+0:03,34
44
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro2:44,32+0:04,19
59
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad2:44,76+0:04,63
63
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano2:46,86+0:06,73
76
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes2:48,86+0:08,73
811
FLORENT POILANE
 SVMB2:51,19+0:11,06
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines2:52,61+0:12,48
107
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing2:54,08+0:13,95
1133
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team2:55,75+0:15,62
1212
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco2:58,41+0:18,28
1321
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team2:58,68+0:18,55
1417
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA2:58,86+0:18,73
1510
ROB BROWN
 2:59,10+0:18,97
1625
DAVID MAGGS
 3:00,50+0:20,37
1718
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro3:01,28+0:21,15
1813
BLAKE MASTRANGELO
 3:03,69+0:23,56
1914
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team3:05,41+0:25,28
2026
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team3:06,89+0:26,76
2116
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY3:07,26+0:27,13
2219
TREVOR MEJIA
 SoCal3:09,27+0:29,14
2322
DREW PALMER-LEGER
 3:09,86+0:29,73
2424
NEIL KEAN
 Scallywags3:11,06+0:30,93
2528
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team3:11,56+0:31,43
26172
DANIEL WILSON
 3:12,47+0:32,34
27157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro3:12,76+0:32,63
2834
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY3:15,59+0:35,46
2936
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink3:17,84+0:37,71
30197
LUCA HAGGER
 3:17,93+0:37,80
3161
RINKU THAKUR
 3:25,35+0:45,22
3252
JIGME LOBZANG
 3:27,77+0:47,64
3372
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink3:38,82+0:58,69
3478
CUONG BUI
 SVMB3:48,49+1:08,36
35102
YALUN WANG
 Dali Enduro3:56,99+1:16,86
3692
YUTINAI TIRAGANANT
 3:59,21+1:19,08
37169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai4:11,62+1:31,49
38163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai4:13,80+1:33,67
39131
JUMALI ANWAR
 4:42,18+2:02,05
40138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB4:46,07+2:05,94
41196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal4:47,17+2:07,04
Elite Women
148
INGRID LAROUCHE
 Devinci3:22,05---
250
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro3:24,18+0:02,13
346
CJ, Selig
 Freeduro3:26,07+0:04,02
4198
ROMMER NADJA
 3:35,82+0:13,77
562
HANNAH BINDER
 Awesome MTB3:42,63+0:20,58
686
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team3:47,41+0:25,36
7137
CLAIRE DEMARQUET
 4:36,89+1:14,84
8125
CATHERINE YOUNG
 4:40,24+1:18,19
9132
SARA TIGHE
 5:21,92+1:59,87
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB5:28,53+2:06,48
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei8:58,12+5:36,07
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team3:02,33---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai3:51,04+0:48,71
381
LOGAN VARS
 4:08,40+1:06,07
496
RIZK ZAFRAN
 Flowriders4:11,24+1:08,91
597
SILAS FERRELL
 4:24,94+1:22,61
Master A
120
BENJAMIN BRUNNER
 3:03,28---
235
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai3:09,36+0:06,08
337
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai3:09,83+0:06,55
439
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team3:10,97+0:07,69
532
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing3:11,86+0:08,58
641
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece3:14,41+0:11,13
731
MALCOLM FINNIE
 Roost3:15,90+0:12,62
842
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai3:16,42+0:13,14
943
CALEB WARRENDER
 Loose Riders3:17,35+0:14,07
1047
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai3:17,97+0:14,69
1123
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM3:19,45+0:16,17
1245
JAI BARKER
 Loose Riders3:22,04+0:18,76
1355
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand3:22,65+0:19,37
1459
BOTAK BOTAK
 Roots rider3:26,36+0:23,08
1538
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB3:35,35+0:32,07
1640
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides3:35,49+0:32,21
1767
ANDRE HUGO
 3:38,81+0:35,53
1858
PUI KIN LUI
 The Cyclink3:40,53+0:37,25
1977
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle3:48,32+0:45,04
2083
ASHLEY VANDERMEER
 3:51,11+0:47,83
2188
LAURIE GEOGHEGAN
 3:51,25+0:47,97
22107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro3:53,40+0:50,12
2395
BEN TREVETHAN
 Loose Riders3:58,40+0:55,12
2469
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY4:01,38+0:58,10
25141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro4:01,89+0:58,61
26106
JEFFREY HONG
 Five-O4:04,97+1:01,69
27117
HUGO ARDISSON
 4:05,19+1:01,91
28182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN4:05,50+1:02,22
29113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN4:13,63+1:10,35
30127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal4:15,19+1:11,91
3189
SANGAY PHUENTSHO
 4:15,61+1:12,33
32105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB4:29,44+1:26,16
33180
KONGKIAT KORATTANA
 4:31,08+1:27,80
34134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers4:32,93+1:29,65
35101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai4:37,08+1:33,80
36176
DANNY HOLMES
 4:38,96+1:35,68
37133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers4:39,12+1:35,84
38111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders4:41,15+1:37,87
39123
HUY THANH PHAM
 SVMB4:46,75+1:43,47
40155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai5:24,27+2:20,99
41154
AURELIEN DORDOR
 5:35,52+2:32,24
42135
ROMUALD ROSTREN
 5:41,10+2:37,82
43149
KAUSHIK SINHA
 5:55,46+2:52,18
44153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 6:01,55+2:58,27
45166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 6:08,45+3:05,17
46184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle6:23,21+3:19,93
47178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN6:51,39+3:48,11
48124
HO HEI FUNG
 7:40,55+4:37,27
Master B
130
FLORENT TELLIEZ
 3:06,54---
229
PETER FERRELL
 3:13,13+0:06,59
3188
INGO KARB
 BMCC Mannheim3:14,61+0:08,07
427
JESSE ANULAO
 3:20,26+0:13,72
564
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS3:28,55+0:22,01
654
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO3:36,75+0:30,21
773
CHRIS SARGEANT
 3:37,14+0:30,60
8191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles3:37,23+0:30,69
960
ENGELHARDT, Tim
 One Line3:44,02+0:37,48
1056
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC3:45,91+0:39,37
1179
GLEN IMPEY
 3:46,20+0:39,66
1294
RIDUAN YASSIN
 Flowriders3:46,77+0:40,23
1399
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB3:50,22+0:43,68
1493
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM3:52,46+0:45,92
1565
RYAN VARS
 3:53,20+0:46,66
1691
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders3:53,54+0:47,00
17114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN3:54,47+0:47,93
1857
CHIU KIN NGAI
 INSANE3:55,44+0:48,90
1987
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA3:55,49+0:48,95
2084
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers3:58,35+0:51,81
2174
STEVE WHITCOMBE
 3:58,39+0:51,85
2276
JOSE MANUEL PUIG
 4:00,68+0:54,14
23108
KO KITAZAWA
 4:05,25+0:58,71
2468
RICARDO LOPES
 4:05,98+0:59,44
2585
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor4:12,99+1:06,45
2690
BRENDAN REILLY
 4:19,28+1:12,74
27109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei4:19,78+1:13,24
28187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.114:23,11+1:16,57
29104
MASASHI TAJIRI
 BJCC4:24,10+1:17,56
30121
JOHN HARD
 4:24,68+1:18,14
31189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro4:27,05+1:20,51
32103
KIM CHRISTENSEN
 4:27,70+1:21,16
33126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers4:28,85+1:22,31
34140
JAN SCHULTE
 4:30,47+1:23,93
35152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider4:33,54+1:27,00
36118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN4:37,27+1:30,73
37150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM4:40,97+1:34,43
38186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads4:44,13+1:37,59
39115
LEI SONG
 DALI ENDURO4:46,87+1:40,33
40130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers4:47,64+1:41,10
41128
ANDY MATTHEWS
 4:47,95+1:41,41
42142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO4:50,29+1:43,75
43148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers4:57,72+1:51,18
44194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 5:04,37+1:57,83
45160
Y. C., Sky Chum
 5:19,72+2:13,18
46164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM5:19,78+2:13,24
47147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park5:50,97+2:44,43
48159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro6:06,37+2:59,83
49162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai6:13,58+3:07,04
50190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS7:25,45+4:18,91
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand3:12,61---
251
HENRIK MILLER
 3:19,47+0:06,86
349
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand3:19,95+0:07,34
463
ASH JARDINE
 Loose Riders3:38,99+0:26,38
582
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing3:42,03+0:29,42
666
MARK BEBB
 Trailhead Thailand3:47,21+0:34,60
780
JASON KENDAL
 3:52,48+0:39,87
871
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro3:53,23+0:40,62
9122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads3:56,11+0:43,50
1098
AKIHIRO SAITO
 DKMC3:57,01+0:44,40
11110
GREG JARMAN
 Loose Riders4:01,33+0:48,72
1275
ARTO MAKELA
 4:03,17+0:50,56
1370
KIM PHILLIP
 Vikings4:03,20+0:50,59
1453
MORTEN HANSEN
 Vikings4:03,54+0:50,93
15136
ADRIAN WOLF
 4:08,67+0:56,06
16116
LEUNG KUN KEI
 4:15,74+1:03,13
17119
TOM HUZELL
 Five-O4:16,70+1:04,09
18129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider4:35,60+1:22,99
19158
TSANG, Wai keung
 4:55,14+1:42,53
20144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei4:58,89+1:46,28
21156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM4:59,75+1:47,14
22151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP5:18,69+2:06,08
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers6:39,35+3:26,74

SS-1 Gesamt

Elite Men
18
CODY KELLEY
 Freeduro2:40,13---
22
WYN MASTERS
 2:42,18+0:02,05
31
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes2:43,47+0:03,34
44
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro2:44,32+0:04,19
59
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad2:44,76+0:04,63
63
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano2:46,86+0:06,73
76
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes2:48,86+0:08,73
811
FLORENT POILANE
 SVMB2:51,19+0:11,06
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines2:52,61+0:12,48
107
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing2:54,08+0:13,95
1133
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team2:55,75+0:15,62
1212
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco2:58,41+0:18,28
1321
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team2:58,68+0:18,55
1417
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA2:58,86+0:18,73
1510
ROB BROWN
 2:59,10+0:18,97
1625
DAVID MAGGS
 3:00,50+0:20,37
1718
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro3:01,28+0:21,15
1813
BLAKE MASTRANGELO
 3:03,69+0:23,56
1914
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team3:05,41+0:25,28
2026
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team3:06,89+0:26,76
2116
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY3:07,26+0:27,13
2219
TREVOR MEJIA
 SoCal3:09,27+0:29,14
2322
DREW PALMER-LEGER
 3:09,86+0:29,73
2424
NEIL KEAN
 Scallywags3:11,06+0:30,93
2528
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team3:11,56+0:31,43
26172
DANIEL WILSON
 3:12,47+0:32,34
27157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro3:12,76+0:32,63
2834
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY3:15,59+0:35,46
2936
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink3:17,84+0:37,71
30197
LUCA HAGGER
 3:17,93+0:37,80
3161
RINKU THAKUR
 3:25,35+0:45,22
3252
JIGME LOBZANG
 3:27,77+0:47,64
3372
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink3:38,82+0:58,69
3478
CUONG BUI
 SVMB3:48,49+1:08,36
35102
YALUN WANG
 Dali Enduro3:56,99+1:16,86
3692
YUTINAI TIRAGANANT
 3:59,21+1:19,08
37169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai4:11,62+1:31,49
38163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai4:13,80+1:33,67
39131
JUMALI ANWAR
 4:42,18+2:02,05
40138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB4:46,07+2:05,94
41196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal4:47,17+2:07,04
Elite Women
148
INGRID LAROUCHE
 Devinci3:22,05---
250
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro3:24,18+0:02,13
346
CJ, Selig
 Freeduro3:26,07+0:04,02
4198
ROMMER NADJA
 3:35,82+0:13,77
562
HANNAH BINDER
 Awesome MTB3:42,63+0:20,58
686
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team3:47,41+0:25,36
7137
CLAIRE DEMARQUET
 4:36,89+1:14,84
8125
CATHERINE YOUNG
 4:40,24+1:18,19
9132
SARA TIGHE
 5:21,92+1:59,87
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB5:28,53+2:06,48
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei8:58,12+5:36,07
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team3:02,33---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai3:51,04+0:48,71
381
LOGAN VARS
 4:08,40+1:06,07
496
RIZK ZAFRAN
 Flowriders4:11,24+1:08,91
597
SILAS FERRELL
 4:24,94+1:22,61
Master A
120
BENJAMIN BRUNNER
 3:03,28---
235
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai3:09,36+0:06,08
337
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai3:09,83+0:06,55
439
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team3:10,97+0:07,69
532
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing3:11,86+0:08,58
641
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece3:14,41+0:11,13
731
MALCOLM FINNIE
 Roost3:15,90+0:12,62
843
CALEB WARRENDER
 Loose Riders3:17,35+0:14,07
947
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai3:17,97+0:14,69
1023
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM3:19,45+0:16,17
1145
JAI BARKER
 Loose Riders3:22,04+0:18,76
1255
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand3:22,65+0:19,37
1359
BOTAK BOTAK
 Roots rider3:26,36+0:23,08
1438
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB3:35,35+0:32,07
1540
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides3:35,49+0:32,21
1667
ANDRE HUGO
 3:38,81+0:35,53
1758
PUI KIN LUI
 The Cyclink3:40,53+0:37,25
1877
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle3:48,32+0:45,04
1983
ASHLEY VANDERMEER
 3:51,11+0:47,83
2088
LAURIE GEOGHEGAN
 3:51,25+0:47,97
21107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro3:53,40+0:50,12
2295
BEN TREVETHAN
 Loose Riders3:58,40+0:55,12
2369
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY4:01,38+0:58,10
24141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro4:01,89+0:58,61
25106
JEFFREY HONG
 Five-O4:04,97+1:01,69
26117
HUGO ARDISSON
 4:05,19+1:01,91
27182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN4:05,50+1:02,22
28113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN4:13,63+1:10,35
29127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal4:15,19+1:11,91
3089
SANGAY PHUENTSHO
 4:15,61+1:12,33
31105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB4:29,44+1:26,16
32180
KONGKIAT KORATTANA
 4:31,08+1:27,80
33134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers4:32,93+1:29,65
34101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai4:37,08+1:33,80
35176
DANNY HOLMES
 4:38,96+1:35,68
36133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers4:39,12+1:35,84
37111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders4:41,15+1:37,87
38123
HUY THANH PHAM
 SVMB4:46,75+1:43,47
39155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai5:24,27+2:20,99
40154
AURELIEN DORDOR
 5:35,52+2:32,24
41135
ROMUALD ROSTREN
 5:41,10+2:37,82
42149
KAUSHIK SINHA
 5:55,46+2:52,18
43153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 6:01,55+2:58,27
44166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 6:08,45+3:05,17
45184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle6:23,21+3:19,93
46178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN6:51,39+3:48,11
47124
HO HEI FUNG
 7:40,55+4:37,27
4842
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai8:28,44+5:25,16
Master B
130
FLORENT TELLIEZ
 3:06,54---
229
PETER FERRELL
 3:13,13+0:06,59
3188
INGO KARB
 BMCC Mannheim3:14,61+0:08,07
427
JESSE ANULAO
 3:20,26+0:13,72
564
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS3:28,55+0:22,01
654
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO3:36,75+0:30,21
773
CHRIS SARGEANT
 3:37,14+0:30,60
8191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles3:37,23+0:30,69
960
ENGELHARDT, Tim
 One Line3:44,02+0:37,48
1056
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC3:45,91+0:39,37
1179
GLEN IMPEY
 3:46,20+0:39,66
1294
RIDUAN YASSIN
 Flowriders3:46,77+0:40,23
1399
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB3:50,22+0:43,68
1493
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM3:52,46+0:45,92
1565
RYAN VARS
 3:53,20+0:46,66
1691
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders3:53,54+0:47,00
17114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN3:54,47+0:47,93
1857
CHIU KIN NGAI
 INSANE3:55,44+0:48,90
1987
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA3:55,49+0:48,95
2084
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers3:58,35+0:51,81
2174
STEVE WHITCOMBE
 3:58,39+0:51,85
2276
JOSE MANUEL PUIG
 4:00,68+0:54,14
23108
KO KITAZAWA
 4:05,25+0:58,71
2468
RICARDO LOPES
 4:05,98+0:59,44
2585
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor4:12,99+1:06,45
2690
BRENDAN REILLY
 4:19,28+1:12,74
27109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei4:19,78+1:13,24
28187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.114:23,11+1:16,57
29104
MASASHI TAJIRI
 BJCC4:24,10+1:17,56
30121
JOHN HARD
 4:24,68+1:18,14
31189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro4:27,05+1:20,51
32103
KIM CHRISTENSEN
 4:27,70+1:21,16
33126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers4:28,85+1:22,31
34140
JAN SCHULTE
 4:30,47+1:23,93
35152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider4:33,54+1:27,00
36118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN4:37,27+1:30,73
37150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM4:40,97+1:34,43
38186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads4:44,13+1:37,59
39115
LEI SONG
 DALI ENDURO4:46,87+1:40,33
40130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers4:47,64+1:41,10
41128
ANDY MATTHEWS
 4:47,95+1:41,41
42142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO4:50,29+1:43,75
43148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers4:57,72+1:51,18
44194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 5:04,37+1:57,83
45160
Y. C., Sky Chum
 5:19,72+2:13,18
46164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM5:19,78+2:13,24
47147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park5:50,97+2:44,43
48159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro6:06,37+2:59,83
49162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai6:13,58+3:07,04
50190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS7:25,45+4:18,91
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand3:12,61---
251
HENRIK MILLER
 3:19,47+0:06,86
349
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand3:19,95+0:07,34
463
ASH JARDINE
 Loose Riders3:38,99+0:26,38
582
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing3:42,03+0:29,42
666
MARK BEBB
 Trailhead Thailand3:47,21+0:34,60
780
JASON KENDAL
 3:52,48+0:39,87
871
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro3:53,23+0:40,62
9122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads3:56,11+0:43,50
1098
AKIHIRO SAITO
 DKMC3:57,01+0:44,40
11110
GREG JARMAN
 Loose Riders4:01,33+0:48,72
1275
ARTO MAKELA
 4:03,17+0:50,56
1370
KIM PHILLIP
 Vikings4:03,20+0:50,59
1453
MORTEN HANSEN
 Vikings4:03,54+0:50,93
15136
ADRIAN WOLF
 4:08,67+0:56,06
16116
LEUNG KUN KEI
 4:15,74+1:03,13
17119
TOM HUZELL
 Five-O4:16,70+1:04,09
18129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider4:35,60+1:22,99
19158
TSANG, Wai keung
 4:55,14+1:42,53
20144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei4:58,89+1:46,28
21156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM4:59,75+1:47,14
22151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP5:18,69+2:06,08
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers6:39,35+3:26,74

LS-2 (90min) (ohne Wertung)

Elite Men
1172
DANIEL WILSON
 36:45,55---
2197
LUCA HAGGER
 49:38,30+12:52,75
324
NEIL KEAN
 Scallywags49:45,49+12:59,94
426
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team49:48,66+13:03,11
5157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro50:12,31+13:26,76
633
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team50:30,85+13:45,30
728
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team51:43,87+14:58,32
861
RINKU THAKUR
 52:31,21+15:45,66
9138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB53:41,73+16:56,18
1019
TREVOR MEJIA
 SoCal55:18,82+18:33,27
1111
FLORENT POILANE
 SVMB55:34,42+18:48,87
12131
JUMALI ANWAR
 55:44,82+18:59,27
1321
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team55:58,11+19:12,56
1425
DAVID MAGGS
 56:55,36+20:09,81
155
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines57:03,42+20:17,87
166
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes57:06,62+20:21,07
179
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad57:11,23+20:25,68
187
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing57:11,32+20:25,77
194
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro57:13,36+20:27,81
2014
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team57:18,57+20:33,02
2110
ROB BROWN
 57:28,23+20:42,68
221
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes57:42,23+20:56,68
232
WYN MASTERS
 57:44,52+20:58,97
2417
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA57:56,08+21:10,53
25169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai58:45,19+21:59,64
2622
DREW PALMER-LEGER
 58:46,68+22:01,13
2713
BLAKE MASTRANGELO
 58:54,45+22:08,90
283
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano59:38,88+22:53,33
2934
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY1:02:11,94+25:26,39
3018
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro1:02:24,06+25:38,51
3178
CUONG BUI
 SVMB1:02:36,14+25:50,59
3272
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink1:02:47,24+26:01,69
33163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai1:03:13,93+26:28,38
348
CODY KELLEY
 Freeduro1:03:17,61+26:32,06
3516
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY1:03:49,12+27:03,57
3636
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink1:04:39,41+27:53,86
3752
JIGME LOBZANG
 1:05:59,76+29:14,21
38102
YALUN WANG
 Dali Enduro1:06:00,90+29:15,35
39196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal1:09:10,26+32:24,71
4092
YUTINAI TIRAGANANT
 1:13:56,42+37:10,87
4112
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco1:21:29,90+44:44,35
Elite Women
1137
CLAIRE DEMARQUET
 35:19,54---
2198
ROMMER NADJA
 49:20,67+14:01,13
348
INGRID LAROUCHE
 Devinci55:05,13+19:45,59
450
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro1:02:03,41+26:43,87
562
HANNAH BINDER
 Awesome MTB1:03:44,47+28:24,93
6132
SARA TIGHE
 1:07:35,21+32:15,67
786
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team1:07:41,98+32:22,44
8125
CATHERINE YOUNG
 1:12:17,71+36:58,17
946
CJ, Selig
 Freeduro1:13:32,12+38:12,58
10175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei1:14:00,95+38:41,41
11146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB1:19:28,92+44:09,38
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team55:53,97---
296
RIZK ZAFRAN
 Flowriders57:45,95+1:51,98
3112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai59:06,04+3:12,07
497
SILAS FERRELL
 1:06:03,21+10:09,24
581
LOGAN VARS
 1:14:18,57+18:24,60
Master A
1176
DANNY HOLMES
 48:48,96---
255
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand49:04,35+0:15,39
3105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB50:27,94+1:38,98
438
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB51:21,26+2:32,30
5154
AURELIEN DORDOR
 51:22,21+2:33,25
645
JAI BARKER
 Loose Riders53:34,78+4:45,82
737
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai54:17,79+5:28,83
839
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team54:17,85+5:28,89
959
BOTAK BOTAK
 Roots rider55:59,51+7:10,55
1043
CALEB WARRENDER
 Loose Riders57:08,64+8:19,68
1183
ASHLEY VANDERMEER
 58:37,13+9:48,17
1232
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing1:00:15,14+11:26,18
1341
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece1:00:41,39+11:52,43
1477
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle1:01:08,61+12:19,65
15127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal1:01:12,82+12:23,86
16107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro1:01:34,07+12:45,11
17113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN1:02:42,77+13:53,81
1895
BEN TREVETHAN
 Loose Riders1:03:29,65+14:40,69
1935
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai1:03:48,13+14:59,17
2067
ANDRE HUGO
 1:03:48,46+14:59,50
21149
KAUSHIK SINHA
 1:04:29,97+15:41,01
22141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro1:04:56,00+16:07,04
2389
SANGAY PHUENTSHO
 1:05:11,75+16:22,79
2420
BENJAMIN BRUNNER
 1:05:22,27+16:33,31
2531
MALCOLM FINNIE
 Roost1:06:11,25+17:22,29
2640
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides1:06:21,00+17:32,04
27123
HUY THANH PHAM
 SVMB1:06:39,72+17:50,76
28180
KONGKIAT KORATTANA
 1:06:52,88+18:03,92
2947
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai1:09:08,72+20:19,76
3042
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai1:10:40,10+21:51,14
31133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers1:10:48,48+21:59,52
3258
PUI KIN LUI
 The Cyclink1:11:16,46+22:27,50
33117
HUGO ARDISSON
 1:11:53,41+23:04,45
34182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN1:11:53,78+23:04,82
35184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle1:12:35,37+23:46,41
36134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers1:13:54,62+25:05,66
3769
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY1:13:59,32+25:10,36
38135
ROMUALD ROSTREN
 1:14:15,80+25:26,84
39155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai1:14:33,59+25:44,63
4088
LAURIE GEOGHEGAN
 1:14:35,65+25:46,69
41101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai1:14:48,30+25:59,34
4223
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM1:15:07,27+26:18,31
43166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 1:18:49,36+30:00,40
44106
JEFFREY HONG
 Five-O1:20:52,24+32:03,28
45111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders1:21:16,94+32:27,98
46124
HO HEI FUNG
 1:24:49,13+36:00,17
47178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN1:26:59,07+38:10,11
48153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 1:39:25,15+50:36,19
Master B
174
STEVE WHITCOMBE
 32:29,07---
2191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles44:49,43+12:20,36
3142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO52:09,03+19:39,96
454
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO53:51,03+21:21,96
556
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC54:12,56+21:43,49
657
CHIU KIN NGAI
 INSANE56:02,17+23:33,10
730
FLORENT TELLIEZ
 56:20,49+23:51,42
8128
ANDY MATTHEWS
 56:39,30+24:10,23
964
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS56:59,56+24:30,49
1029
PETER FERRELL
 57:45,95+25:16,88
1194
RIDUAN YASSIN
 Flowriders58:10,27+25:41,20
1276
JOSE MANUEL PUIG
 58:27,13+25:58,06
13121
JOHN HARD
 1:00:02,94+27:33,87
1479
GLEN IMPEY
 1:00:41,85+28:12,78
1568
RICARDO LOPES
 1:00:51,63+28:22,56
16160
Y. C., Sky Chum
 1:01:08,02+28:38,95
17194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 1:01:25,40+28:56,33
18164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM1:02:09,71+29:40,64
1973
CHRIS SARGEANT
 1:02:49,02+30:19,95
2027
JESSE ANULAO
 1:03:08,02+30:38,95
21115
LEI SONG
 DALI ENDURO1:03:08,45+30:39,38
2287
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA1:04:02,22+31:33,15
2360
ENGELHARDT, Tim
 One Line1:04:43,50+32:14,43
2493
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM1:05:05,38+32:36,31
25140
JAN SCHULTE
 1:05:27,90+32:58,83
26147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park1:06:35,34+34:06,27
27108
KO KITAZAWA
 1:06:53,03+34:23,96
2899
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB1:07:07,43+34:38,36
2984
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers1:08:59,98+36:30,91
30104
MASASHI TAJIRI
 BJCC1:09:32,42+37:03,35
31114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN1:09:33,46+37:04,39
32187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.111:09:33,94+37:04,87
33189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro1:09:59,89+37:30,82
3491
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders1:10:04,34+37:35,27
3590
BRENDAN REILLY
 1:10:07,92+37:38,85
36190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS1:13:03,79+40:34,72
37130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers1:13:39,13+41:10,06
38186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads1:13:47,68+41:18,61
39159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro1:14:20,75+41:51,68
40152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider1:14:22,44+41:53,37
4165
RYAN VARS
 1:14:34,43+42:05,36
42109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei1:14:39,23+42:10,16
43148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers1:15:57,56+43:28,49
44103
KIM CHRISTENSEN
 1:16:27,58+43:58,51
45188
INGO KARB
 BMCC Mannheim1:17:41,86+45:12,79
46118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN1:18:16,00+45:46,93
47126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers1:18:27,61+45:58,54
4885
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor1:19:13,34+46:44,27
49150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM1:19:16,92+46:47,85
50162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai1:33:14,64+1:00:45,57
Master C
153
MORTEN HANSEN
 Vikings51:21,46---
266
MARK BEBB
 Trailhead Thailand52:10,26+0:48,80
375
ARTO MAKELA
 54:23,42+3:01,96
470
KIM PHILLIP
 Vikings55:54,73+4:33,27
563
ASH JARDINE
 Loose Riders1:00:19,09+8:57,63
6110
GREG JARMAN
 Loose Riders1:01:56,44+10:34,98
782
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing1:02:15,68+10:54,22
871
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro1:05:05,29+13:43,83
949
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand1:06:06,65+14:45,19
1044
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand1:07:44,67+16:23,21
11158
TSANG, Wai keung
 1:08:03,72+16:42,26
12151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP1:08:09,53+16:48,07
1398
AKIHIRO SAITO
 DKMC1:09:30,54+18:09,08
1480
JASON KENDAL
 1:10:03,84+18:42,38
1551
HENRIK MILLER
 1:12:07,93+20:46,47
16161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers1:12:19,83+20:58,37
17136
ADRIAN WOLF
 1:12:20,16+20:58,70
18119
TOM HUZELL
 Five-O1:13:40,48+22:19,02
19122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads1:14:02,05+22:40,59
20116
LEUNG KUN KEI
 1:14:10,67+22:49,21
21129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider1:15:52,80+24:31,34
22144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei1:18:27,84+27:06,38
23156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM1:29:57,11+38:35,65

SS-2

Elite Men
18
CODY KELLEY
 Freeduro5:06,46---
22
WYN MASTERS
 5:11,76+0:05,30
34
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro5:13,72+0:07,26
41
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes5:15,39+0:08,93
53
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano5:17,14+0:10,68
611
FLORENT POILANE
 SVMB5:19,67+0:13,21
76
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes5:19,77+0:13,31
825
DAVID MAGGS
 5:24,28+0:17,82
97
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing5:25,78+0:19,32
105
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines5:29,76+0:23,30
1113
BLAKE MASTRANGELO
 5:33,24+0:26,78
1217
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA5:34,71+0:28,25
13172
DANIEL WILSON
 5:35,18+0:28,72
1412
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco5:36,93+0:30,47
1521
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team5:37,00+0:30,54
1614
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team5:37,37+0:30,91
1733
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team5:37,81+0:31,35
18157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro5:41,22+0:34,76
1922
DREW PALMER-LEGER
 5:41,67+0:35,21
2010
ROB BROWN
 5:44,28+0:37,82
2126
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team5:48,91+0:42,45
2219
TREVOR MEJIA
 SoCal5:53,30+0:46,84
2316
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY5:55,37+0:48,91
2418
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro5:58,66+0:52,20
2552
JIGME LOBZANG
 6:01,93+0:55,47
2628
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team6:02,78+0:56,32
2736
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink6:04,91+0:58,45
2824
NEIL KEAN
 Scallywags6:09,76+1:03,30
29197
LUCA HAGGER
 6:11,47+1:05,01
3061
RINKU THAKUR
 6:22,48+1:16,02
3172
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink6:38,28+1:31,82
3234
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY6:43,61+1:37,15
3378
CUONG BUI
 SVMB6:57,45+1:50,99
34102
YALUN WANG
 Dali Enduro7:09,05+2:02,59
35169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai7:12,93+2:06,47
3692
YUTINAI TIRAGANANT
 7:36,56+2:30,10
37131
JUMALI ANWAR
 7:58,89+2:52,43
38196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal8:05,85+2:59,39
39138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB8:14,97+3:08,51
40163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai8:25,60+3:19,14
419
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad2:44:41,64+2:39:35,18
Elite Women
150
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro6:17,04---
248
INGRID LAROUCHE
 Devinci6:22,20+0:05,16
362
HANNAH BINDER
 Awesome MTB6:42,83+0:25,79
446
CJ, Selig
 Freeduro6:43,00+0:25,96
586
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team7:13,60+0:56,56
6198
ROMMER NADJA
 7:44,53+1:27,49
7132
SARA TIGHE
 7:50,34+1:33,30
8125
CATHERINE YOUNG
 7:58,74+1:41,70
9137
CLAIRE DEMARQUET
 8:27,12+2:10,08
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB10:10,69+3:53,65
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei21:25,97+15:08,93
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team5:38,73---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai7:12,48+1:33,75
381
LOGAN VARS
 7:23,50+1:44,77
496
RIZK ZAFRAN
 Flowriders7:45,18+2:06,45
597
SILAS FERRELL
 8:58,34+3:19,61
Master A
123
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM5:48,76---
220
BENJAMIN BRUNNER
 5:50,53+0:01,77
332
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing5:57,70+0:08,94
443
CALEB WARRENDER
 Loose Riders5:57,96+0:09,20
541
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece6:02,14+0:13,38
631
MALCOLM FINNIE
 Roost6:04,42+0:15,66
739
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team6:05,12+0:16,36
840
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides6:07,63+0:18,87
937
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai6:08,29+0:19,53
1045
JAI BARKER
 Loose Riders6:13,44+0:24,68
1159
BOTAK BOTAK
 Roots rider6:13,51+0:24,75
1242
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai6:22,12+0:33,36
1338
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB6:26,90+0:38,14
1455
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand6:30,98+0:42,22
1535
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai6:31,35+0:42,59
1658
PUI KIN LUI
 The Cyclink6:33,80+0:45,04
1747
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai6:43,09+0:54,33
1883
ASHLEY VANDERMEER
 6:46,07+0:57,31
1967
ANDRE HUGO
 6:48,41+0:59,65
20141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro6:57,05+1:08,29
2169
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY7:00,55+1:11,79
2289
SANGAY PHUENTSHO
 7:02,07+1:13,31
2388
LAURIE GEOGHEGAN
 7:13,10+1:24,34
24107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro7:16,20+1:27,44
25127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal7:20,00+1:31,24
26117
HUGO ARDISSON
 7:20,59+1:31,83
27113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN7:28,64+1:39,88
28182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN7:29,92+1:41,16
29101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai7:34,88+1:46,12
3077
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle7:37,00+1:48,24
31111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders7:38,58+1:49,82
32106
JEFFREY HONG
 Five-O7:48,21+1:59,45
33176
DANNY HOLMES
 7:51,67+2:02,91
3495
BEN TREVETHAN
 Loose Riders8:08,83+2:20,07
35180
KONGKIAT KORATTANA
 8:13,35+2:24,59
36105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB8:17,94+2:29,18
37123
HUY THANH PHAM
 SVMB8:47,62+2:58,86
38135
ROMUALD ROSTREN
 9:09,23+3:20,47
39166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 9:17,72+3:28,96
40154
AURELIEN DORDOR
 9:19,99+3:31,23
41133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers9:24,28+3:35,52
42134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers9:49,03+4:00,27
43155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai9:51,27+4:02,51
44149
KAUSHIK SINHA
 10:07,68+4:18,92
45124
HO HEI FUNG
 10:08,91+4:20,15
46153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 11:04,86+5:16,10
47184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle11:07,36+5:18,60
48178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN12:11,92+6:23,16
Master B
1188
INGO KARB
 BMCC Mannheim5:56,12---
230
FLORENT TELLIEZ
 6:02,96+0:06,84
327
JESSE ANULAO
 6:16,10+0:19,98
429
PETER FERRELL
 6:21,77+0:25,65
564
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS6:25,01+0:28,89
6191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles6:30,40+0:34,28
768
RICARDO LOPES
 6:36,44+0:40,32
860
ENGELHARDT, Tim
 One Line6:39,09+0:42,97
954
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO6:42,03+0:45,91
1057
CHIU KIN NGAI
 INSANE6:43,55+0:47,43
1173
CHRIS SARGEANT
 6:49,11+0:52,99
1256
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC6:49,58+0:53,46
1391
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders6:49,89+0:53,77
1474
STEVE WHITCOMBE
 6:51,20+0:55,08
1565
RYAN VARS
 6:51,48+0:55,36
1679
GLEN IMPEY
 6:56,70+1:00,58
1787
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA6:56,72+1:00,60
1894
RIDUAN YASSIN
 Flowriders7:01,03+1:04,91
1993
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM7:06,55+1:10,43
2085
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor7:12,06+1:15,94
2184
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers7:12,26+1:16,14
22103
KIM CHRISTENSEN
 7:22,65+1:26,53
23115
LEI SONG
 DALI ENDURO7:24,30+1:28,18
24109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei7:29,34+1:33,22
2576
JOSE MANUEL PUIG
 7:33,30+1:37,18
2690
BRENDAN REILLY
 7:34,54+1:38,42
27104
MASASHI TAJIRI
 BJCC7:35,41+1:39,29
28114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN7:35,64+1:39,52
29108
KO KITAZAWA
 7:48,65+1:52,53
30187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.117:53,48+1:57,36
31152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider7:54,46+1:58,34
32121
JOHN HARD
 7:55,98+1:59,86
33118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN8:09,10+2:12,98
34147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park8:14,02+2:17,90
3599
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB8:14,62+2:18,50
36142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO8:16,62+2:20,50
37189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro8:23,97+2:27,85
38186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads8:28,21+2:32,09
39140
JAN SCHULTE
 8:44,74+2:48,62
40150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM8:51,10+2:54,98
41126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers8:52,82+2:56,70
42130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers9:36,26+3:40,14
43128
ANDY MATTHEWS
 9:43,41+3:47,29
44194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 9:51,08+3:54,96
45160
Y. C., Sky Chum
 10:33,50+4:37,38
46159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro10:50,70+4:54,58
47164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM11:00,11+5:03,99
48190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS11:50,73+5:54,61
49148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers11:53,32+5:57,20
50162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai11:55,61+5:59,49
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand5:55,43---
249
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand6:06,07+0:10,64
351
HENRIK MILLER
 6:37,87+0:42,44
453
MORTEN HANSEN
 Vikings6:46,77+0:51,34
582
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing6:56,73+1:01,30
671
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro7:01,38+1:05,95
766
MARK BEBB
 Trailhead Thailand7:06,52+1:11,09
8119
TOM HUZELL
 Five-O7:09,32+1:13,89
970
KIM PHILLIP
 Vikings7:09,46+1:14,03
1098
AKIHIRO SAITO
 DKMC7:09,63+1:14,20
11122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads7:10,74+1:15,31
1280
JASON KENDAL
 7:11,44+1:16,01
1375
ARTO MAKELA
 7:13,34+1:17,91
1463
ASH JARDINE
 Loose Riders7:27,16+1:31,73
15116
LEUNG KUN KEI
 7:27,76+1:32,33
16136
ADRIAN WOLF
 7:53,46+1:58,03
17129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider8:03,91+2:08,48
18110
GREG JARMAN
 Loose Riders8:05,80+2:10,37
19151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP9:17,64+3:22,21
20158
TSANG, Wai keung
 9:41,49+3:46,06
21156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM10:07,83+4:12,40
22144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei10:10,81+4:15,38
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers13:11,30+7:15,87

SS-2 Gesamt

Elite Men
18
CODY KELLEY
 Freeduro7:46,59---
22
WYN MASTERS
 7:53,94+0:07,35
34
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro7:58,04+0:11,45
41
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes7:58,86+0:12,27
53
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano8:04,00+0:17,41
66
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes8:08,63+0:22,04
711
FLORENT POILANE
 SVMB8:10,86+0:24,27
87
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing8:19,86+0:33,27
95
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines8:22,37+0:35,78
1025
DAVID MAGGS
 8:24,78+0:38,19
1133
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team8:33,56+0:46,97
1217
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA8:33,57+0:46,98
1312
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco8:35,34+0:48,75
1421
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team8:35,68+0:49,09
1513
BLAKE MASTRANGELO
 8:36,93+0:50,34
1614
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team8:42,78+0:56,19
1710
ROB BROWN
 8:43,38+0:56,79
18172
DANIEL WILSON
 8:47,65+1:01,06
1922
DREW PALMER-LEGER
 8:51,53+1:04,94
20157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro8:53,98+1:07,39
2126
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team8:55,80+1:09,21
2218
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro8:59,94+1:13,35
2319
TREVOR MEJIA
 SoCal9:02,57+1:15,98
2416
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY9:02,63+1:16,04
2528
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team9:14,34+1:27,75
2624
NEIL KEAN
 Scallywags9:20,82+1:34,23
2736
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink9:22,75+1:36,16
28197
LUCA HAGGER
 9:29,40+1:42,81
2952
JIGME LOBZANG
 9:29,70+1:43,11
3061
RINKU THAKUR
 9:47,83+2:01,24
3134
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY9:59,20+2:12,61
3272
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink10:17,10+2:30,51
3378
CUONG BUI
 SVMB10:45,94+2:59,35
34102
YALUN WANG
 Dali Enduro11:06,04+3:19,45
35169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai11:24,55+3:37,96
3692
YUTINAI TIRAGANANT
 11:35,77+3:49,18
37163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai12:39,40+4:52,81
38131
JUMALI ANWAR
 12:41,07+4:54,48
39196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal12:53,02+5:06,43
40138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB13:01,04+5:14,45
419
PHIL ATWILL
 Cube Global Squad2:47:26,40+2:39:39,81
Elite Women
150
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro9:41,22---
248
INGRID LAROUCHE
 Devinci9:44,25+0:03,03
346
CJ, Selig
 Freeduro10:09,07+0:27,85
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB10:25,46+0:44,24
586
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team11:01,01+1:19,79
6198
ROMMER NADJA
 11:20,35+1:39,13
7125
CATHERINE YOUNG
 12:38,98+2:57,76
8137
CLAIRE DEMARQUET
 13:04,01+3:22,79
9132
SARA TIGHE
 13:12,26+3:31,04
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB15:39,22+5:58,00
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei30:24,09+20:42,87
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team8:41,06---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai11:03,52+2:22,46
381
LOGAN VARS
 11:31,90+2:50,84
496
RIZK ZAFRAN
 Flowriders11:56,42+3:15,36
597
SILAS FERRELL
 13:23,28+4:42,22
Master A
120
BENJAMIN BRUNNER
 8:53,81---
223
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM9:08,21+0:14,40
332
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing9:09,56+0:15,75
443
CALEB WARRENDER
 Loose Riders9:15,31+0:21,50
539
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team9:16,09+0:22,28
641
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece9:16,55+0:22,74
737
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai9:18,12+0:24,31
831
MALCOLM FINNIE
 Roost9:20,32+0:26,51
945
JAI BARKER
 Loose Riders9:35,48+0:41,67
1059
BOTAK BOTAK
 Roots rider9:39,87+0:46,06
1135
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai9:40,71+0:46,90
1240
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides9:43,12+0:49,31
1355
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand9:53,63+0:59,82
1447
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai10:01,06+1:07,25
1538
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB10:02,25+1:08,44
1658
PUI KIN LUI
 The Cyclink10:14,33+1:20,52
1767
ANDRE HUGO
 10:27,22+1:33,41
1883
ASHLEY VANDERMEER
 10:37,18+1:43,37
19141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro10:58,94+2:05,13
2069
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY11:01,93+2:08,12
2188
LAURIE GEOGHEGAN
 11:04,35+2:10,54
22107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro11:09,60+2:15,79
2389
SANGAY PHUENTSHO
 11:17,68+2:23,87
2477
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle11:25,32+2:31,51
25117
HUGO ARDISSON
 11:25,78+2:31,97
26127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal11:35,19+2:41,38
27182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN11:35,42+2:41,61
28113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN11:42,27+2:48,46
29106
JEFFREY HONG
 Five-O11:53,18+2:59,37
3095
BEN TREVETHAN
 Loose Riders12:07,23+3:13,42
31101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai12:11,96+3:18,15
32111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders12:19,73+3:25,92
33176
DANNY HOLMES
 12:30,63+3:36,82
34180
KONGKIAT KORATTANA
 12:44,43+3:50,62
35105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB12:47,38+3:53,57
36123
HUY THANH PHAM
 SVMB13:34,37+4:40,56
37133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers14:03,40+5:09,59
38134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers14:21,96+5:28,15
39135
ROMUALD ROSTREN
 14:50,33+5:56,52
4042
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai14:50,56+5:56,75
41154
AURELIEN DORDOR
 14:55,51+6:01,70
42155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai15:15,54+6:21,73
43166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 15:26,17+6:32,36
44149
KAUSHIK SINHA
 16:03,14+7:09,33
45184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle17:30,57+8:36,76
46124
HO HEI FUNG
 17:49,46+8:55,65
47178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN19:03,31+10:09,50
48153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 26:31,56+17:37,75
Master B
130
FLORENT TELLIEZ
 9:09,50---
2188
INGO KARB
 BMCC Mannheim9:10,73+0:01,23
329
PETER FERRELL
 9:34,90+0:25,40
427
JESSE ANULAO
 9:36,36+0:26,86
564
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS9:53,56+0:44,06
6191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles10:07,63+0:58,13
754
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO10:18,78+1:09,28
860
ENGELHARDT, Tim
 One Line10:23,11+1:13,61
973
CHRIS SARGEANT
 10:26,25+1:16,75
1056
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC10:35,49+1:25,99
1157
CHIU KIN NGAI
 INSANE10:38,99+1:29,49
1268
RICARDO LOPES
 10:42,42+1:32,92
1379
GLEN IMPEY
 10:42,90+1:33,40
1491
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders10:43,43+1:33,93
1565
RYAN VARS
 10:44,68+1:35,18
1694
RIDUAN YASSIN
 Flowriders10:47,80+1:38,30
1774
STEVE WHITCOMBE
 10:49,59+1:40,09
1887
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA10:52,21+1:42,71
1993
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM10:59,01+1:49,51
2084
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers11:10,61+2:01,11
2185
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor11:25,05+2:15,55
22114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN11:30,11+2:20,61
2376
JOSE MANUEL PUIG
 11:33,98+2:24,48
24109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei11:49,12+2:39,62
25103
KIM CHRISTENSEN
 11:50,35+2:40,85
2690
BRENDAN REILLY
 11:53,82+2:44,32
27108
KO KITAZAWA
 11:53,90+2:44,40
28104
MASASHI TAJIRI
 BJCC11:59,51+2:50,01
2999
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB12:04,84+2:55,34
30115
LEI SONG
 DALI ENDURO12:11,17+3:01,67
31187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1112:16,59+3:07,09
32121
JOHN HARD
 12:20,66+3:11,16
33152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider12:28,00+3:18,50
34118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN12:46,37+3:36,87
35189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro12:51,02+3:41,52
36142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO13:06,91+3:57,41
37186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads13:12,34+4:02,84
38140
JAN SCHULTE
 13:15,21+4:05,71
39126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers13:21,67+4:12,17
40150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM13:32,07+4:22,57
41147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park14:04,99+4:55,49
42130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers14:23,90+5:14,40
43128
ANDY MATTHEWS
 14:31,36+5:21,86
44194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 14:55,45+5:45,95
45160
Y. C., Sky Chum
 15:53,22+6:43,72
46164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM16:19,89+7:10,39
47148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers16:51,04+7:41,54
48159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro16:57,07+7:47,57
49190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS19:16,18+10:06,68
50162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai21:23,83+12:14,33
Master C
144
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand9:08,04---
249
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand9:26,02+0:17,98
351
HENRIK MILLER
 9:57,34+0:49,30
482
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing10:38,76+1:30,72
553
MORTEN HANSEN
 Vikings10:50,31+1:42,27
666
MARK BEBB
 Trailhead Thailand10:53,73+1:45,69
771
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro10:54,61+1:46,57
880
JASON KENDAL
 11:03,92+1:55,88
963
ASH JARDINE
 Loose Riders11:06,15+1:58,11
1098
AKIHIRO SAITO
 DKMC11:06,64+1:58,60
11122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads11:06,85+1:58,81
1270
KIM PHILLIP
 Vikings11:12,66+2:04,62
1375
ARTO MAKELA
 11:16,51+2:08,47
14119
TOM HUZELL
 Five-O11:26,02+2:17,98
15116
LEUNG KUN KEI
 11:43,50+2:35,46
16136
ADRIAN WOLF
 12:02,13+2:54,09
17110
GREG JARMAN
 Loose Riders12:07,13+2:59,09
18129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider12:39,51+3:31,47
19151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP14:36,33+5:28,29
20158
TSANG, Wai keung
 14:36,63+5:28,59
21156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM15:07,58+5:59,54
22144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei15:09,70+6:01,66
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers19:50,65+10:42,61

LS-3 (60min) (ohne Wertung)

Elite Men
1172
DANIEL WILSON
 27:28,73---
2197
LUCA HAGGER
 31:24,28+3:55,55
318
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro32:06,65+4:37,92
426
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team32:19,18+4:50,45
528
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team32:30,78+5:02,05
63
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano32:48,64+5:19,91
716
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY33:11,72+5:42,99
811
FLORENT POILANE
 SVMB33:17,04+5:48,31
910
ROB BROWN
 33:21,32+5:52,59
104
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro33:21,54+5:52,81
11157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro33:23,71+5:54,98
1221
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team33:27,88+5:59,15
1333
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team33:28,33+5:59,60
1414
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team33:28,98+6:00,25
15169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai33:52,02+6:23,29
167
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing34:09,60+6:40,87
172
WYN MASTERS
 34:25,92+6:57,19
185
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines34:36,46+7:07,73
1917
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA35:03,82+7:35,09
201
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes35:20,41+7:51,68
2124
NEIL KEAN
 Scallywags35:52,98+8:24,25
22196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal36:24,87+8:56,14
2312
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco36:56,61+9:27,88
2436
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink37:01,03+9:32,30
2534
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY37:21,24+9:52,51
26138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB37:49,57+10:20,84
276
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes38:17,33+10:48,60
2872
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink38:55,85+11:27,12
2961
RINKU THAKUR
 40:10,15+12:41,42
30102
YALUN WANG
 Dali Enduro40:25,33+12:56,60
3192
YUTINAI TIRAGANANT
 40:29,02+13:00,29
3225
DAVID MAGGS
 42:11,31+14:42,58
3322
DREW PALMER-LEGER
 42:23,20+14:54,47
34131
JUMALI ANWAR
 42:36,03+15:07,30
3513
BLAKE MASTRANGELO
 43:31,30+16:02,57
368
CODY KELLEY
 Freeduro46:29,74+19:01,01
3719
TREVOR MEJIA
 SoCal47:41,49+20:12,76
38163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai48:09,97+20:41,24
3978
CUONG BUI
 SVMB50:07,55+22:38,82
4052
JIGME LOBZANG
 56:04,80+28:36,07
Elite Women
1137
CLAIRE DEMARQUET
 26:08,98---
2198
ROMMER NADJA
 29:52,06+3:43,08
348
INGRID LAROUCHE
 Devinci33:41,63+7:32,65
450
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro35:47,46+9:38,48
5125
CATHERINE YOUNG
 36:05,60+9:56,62
6132
SARA TIGHE
 38:14,56+12:05,58
786
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team43:20,53+17:11,55
8146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB44:24,53+18:15,55
9175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei44:40,76+18:31,78
1046
CJ, Selig
 Freeduro55:21,73+29:12,75
1162
HANNAH BINDER
 Awesome MTB55:22,32+29:13,34
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team35:27,95---
281
LOGAN VARS
 36:42,01+1:14,06
3112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai39:21,92+3:53,97
496
RIZK ZAFRAN
 Flowriders41:20,26+5:52,31
597
SILAS FERRELL
 45:05,63+9:37,68
Master A
1154
AURELIEN DORDOR
 30:14,27---
2105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB32:45,43+2:31,16
343
CALEB WARRENDER
 Loose Riders33:35,36+3:21,09
4107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro33:49,21+3:34,94
5176
DANNY HOLMES
 35:42,20+5:27,93
659
BOTAK BOTAK
 Roots rider35:52,69+5:38,42
755
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand36:03,98+5:49,71
835
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai36:04,70+5:50,43
932
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing36:06,74+5:52,47
1047
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai36:22,84+6:08,57
1131
MALCOLM FINNIE
 Roost36:30,97+6:16,70
1241
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece36:33,01+6:18,74
1323
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM36:46,72+6:32,45
14101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai37:02,11+6:47,84
1545
JAI BARKER
 Loose Riders37:22,43+7:08,16
16182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN38:40,22+8:25,95
17111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders38:55,30+8:41,03
1839
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team38:56,75+8:42,48
1977
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle38:56,93+8:42,66
20123
HUY THANH PHAM
 SVMB39:19,04+9:04,77
2188
LAURIE GEOGHEGAN
 39:28,61+9:14,34
2258
PUI KIN LUI
 The Cyclink40:01,84+9:47,57
2338
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB40:37,50+10:23,23
2420
BENJAMIN BRUNNER
 40:45,13+10:30,86
25166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 40:46,27+10:32,00
2640
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides41:56,34+11:42,07
2769
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY43:01,41+12:47,14
28134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers43:14,54+13:00,27
2937
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai43:56,75+13:42,48
3067
ANDRE HUGO
 44:17,16+14:02,89
3189
SANGAY PHUENTSHO
 45:02,57+14:48,30
32141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro45:08,63+14:54,36
3395
BEN TREVETHAN
 Loose Riders45:27,22+15:12,95
34124
HO HEI FUNG
 45:54,37+15:40,10
35135
ROMUALD ROSTREN
 45:56,50+15:42,23
36149
KAUSHIK SINHA
 45:56,82+15:42,55
37155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai46:45,88+16:31,61
38184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle46:49,71+16:35,44
39180
KONGKIAT KORATTANA
 46:51,68+16:37,41
40133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers47:41,25+17:26,98
41178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN48:29,51+18:15,24
4283
ASHLEY VANDERMEER
 48:48,59+18:34,32
43106
JEFFREY HONG
 Five-O51:16,51+21:02,24
44153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 52:02,39+21:48,12
45117
HUGO ARDISSON
 53:44,37+23:30,10
46127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal54:13,31+23:59,04
4742
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai54:41,04+24:26,77
48113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN59:37,78+29:23,51
Master B
174
STEVE WHITCOMBE
 25:12,52---
2191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles30:02,96+4:50,44
330
FLORENT TELLIEZ
 31:32,47+6:19,95
4121
JOHN HARD
 33:39,04+8:26,52
554
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO35:22,99+10:10,47
6108
KO KITAZAWA
 37:15,34+12:02,82
7160
Y. C., Sky Chum
 37:31,55+12:19,03
856
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC37:45,08+12:32,56
9142
YONGZHAO XIA
 DALI ENDURO37:47,17+12:34,65
1057
CHIU KIN NGAI
 INSANE37:51,25+12:38,73
11187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.1138:13,01+13:00,49
12104
MASASHI TAJIRI
 BJCC38:58,46+13:45,94
1390
BRENDAN REILLY
 39:29,91+14:17,39
1479
GLEN IMPEY
 39:37,63+14:25,11
15115
LEI SONG
 DALI ENDURO39:44,06+14:31,54
1693
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM39:57,70+14:45,18
1794
RIDUAN YASSIN
 Flowriders40:05,43+14:52,91
18189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro40:11,87+14:59,35
1985
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor40:22,79+15:10,27
20186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads40:33,75+15:21,23
21194
SATIT HIRUNPINYOPAS
 40:42,00+15:29,48
22103
KIM CHRISTENSEN
 40:43,41+15:30,89
23140
JAN SCHULTE
 40:49,18+15:36,66
24128
ANDY MATTHEWS
 41:50,83+16:38,31
2599
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB41:51,40+16:38,88
26164
NOPPHADON THONGKHAM
 JBC@SPR TEAM42:03,18+16:50,66
2791
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders42:45,29+17:32,77
2868
RICARDO LOPES
 42:56,10+17:43,58
2965
RYAN VARS
 43:13,43+18:00,91
3084
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers43:23,27+18:10,75
31114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN43:30,61+18:18,09
32118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN43:56,52+18:44,00
33150
PORNANAN ONKCHAROEN
 JBC@SPR TEAM44:13,63+19:01,11
34159
LUECHA JUNMANEE
 DXK Enduro44:14,94+19:02,42
35162
RAVEE YAEMVATHITHONG
 Bun Pai Pun Pai44:38,22+19:25,70
3629
PETER FERRELL
 44:45,19+19:32,67
3773
CHRIS SARGEANT
 44:45,85+19:33,33
38188
INGO KARB
 BMCC Mannheim44:57,09+19:44,57
39152
GUN SUSANGKARAKAN
 SD Rider45:11,33+19:58,81
4076
JOSE MANUEL PUIG
 46:01,98+20:49,46
4187
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA46:08,98+20:56,46
42126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers46:12,23+20:59,71
43147
SOEWOTO SOEWOTO
 Kraton kawi bike park46:23,38+21:10,86
4427
JESSE ANULAO
 46:48,27+21:35,75
45130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers47:28,72+22:16,20
4664
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS48:38,59+23:26,07
47190
CHAMINDA PRIYANKARA
 Team TS48:42,98+23:30,46
48109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei49:04,70+23:52,18
49148
ISMED SAFRIADY
 Batam bike brothers55:12,56+30:00,04
5060
ENGELHARDT, Tim
 One Line55:26,49+30:13,97
Master C
175
ARTO MAKELA
 28:22,84---
2116
LEUNG KUN KEI
 32:37,18+4:14,34
370
KIM PHILLIP
 Vikings33:24,61+5:01,77
453
MORTEN HANSEN
 Vikings34:19,89+5:57,05
566
MARK BEBB
 Trailhead Thailand34:58,21+6:35,37
663
ASH JARDINE
 Loose Riders36:36,68+8:13,84
7136
ADRIAN WOLF
 40:41,07+12:18,23
8119
TOM HUZELL
 Five-O40:55,83+12:32,99
998
AKIHIRO SAITO
 DKMC41:55,37+13:32,53
1080
JASON KENDAL
 42:24,18+14:01,34
11122
CHANG WOEI TAN
 Dirty Nomads42:53,57+14:30,73
12144
YUSUF MASRON
 Descendent Brunei44:24,17+16:01,33
1349
JON MCKINNEY
 Trailhead Thailand44:30,50+16:07,66
1444
MARK DOUGHTY
 Trailhead Thailand44:40,85+16:18,01
15129
ZAIM HASHIM
 Roots Rider45:01,47+16:38,63
16158
TSANG, Wai keung
 45:21,33+16:58,49
17151
CHEUK FAI CHAN
 INSANE GROUP45:47,63+17:24,79
1851
HENRIK MILLER
 46:56,11+18:33,27
19110
GREG JARMAN
 Loose Riders47:59,14+19:36,30
20156
SOPHON JAIKLA
 JBC@SPR TEAM48:35,75+20:12,91
2182
MITSUYOSHI KIMURA
 Cheap Style Racing50:07,73+21:44,89
2271
JUMNONG KRAJANGJAENG
 Laemchabang Enduro50:32,87+22:10,03
23161
JUNAIDY LIMGESTU
 Batam bike brothers1:11:54,07+43:31,23

SS-3

Elite Men
11
MATEJ CHARVAT
 CharvatBros / Banshee Bikes4:57,23---
28
CODY KELLEY
 Freeduro4:57,76+0:00,53
32
WYN MASTERS
 4:58,43+0:01,20
43
AARON BRADFORD
 Transition/ Shimano5:02,06+0:04,83
54
DAN SHENG SHAN CHIANG
 Taiwan Enduro5:07,68+0:10,45
65
III, Gabriel Amigo
 Trek Bikes Philippines5:15,39+0:18,16
76
ONDREJ BARTA
 Banshee Bikes5:16,01+0:18,78
87
MICHAEL KOLAR
 OKO Racing5:16,05+0:18,82
911
FLORENT POILANE
 SVMB5:17,53+0:20,30
1012
CHINNAPAT SUKCHANYA
 Bike zone veetireco5:18,00+0:20,77
1113
BLAKE MASTRANGELO
 5:23,11+0:25,88
1225
DAVID MAGGS
 5:23,47+0:26,24
1317
DIMAS PAMUNGKAS
 Kurnia Bike POLDA KEPRI INA5:24,72+0:27,49
1433
RAMA TEGUH ADI PRATAMA
 Lintink Racing Team5:26,59+0:29,36
1526
DEDIK HANDIKA
 Nusantara Team5:28,41+0:31,18
16172
DANIEL WILSON
 5:31,16+0:33,93
1722
DREW PALMER-LEGER
 5:33,21+0:35,98
1810
ROB BROWN
 5:33,23+0:36,00
1914
YAVENTO DITRA PRANATA
 Nusantara Team5:34,87+0:37,64
20157
LUN, Chia Chang
 Taiwan Enduro5:39,78+0:42,55
2121
TIO CAHYADI
 Polygon Spartan Racing Team5:40,07+0:42,84
2218
RYAN RODRIGUEZ
 Freeduro5:40,81+0:43,58
2319
TREVOR MEJIA
 SoCal5:43,21+0:45,98
2436
MAN YIN AU YEUNG
 The Cyclink5:44,70+0:47,47
2516
SANGMOK LIM
 SM BIKE ACADEMY5:50,06+0:52,83
2624
NEIL KEAN
 Scallywags5:57,04+0:59,81
2734
JUNHO KIM
 SM BIKE ACADEMY5:59,34+1:02,11
2828
BIMA FIKRI ALDIRA
 Nusantara Team5:59,36+1:02,13
29197
LUCA HAGGER
 6:01,52+1:04,29
3072
TSOI SHEUNG CHUEN
 Cyclink6:10,21+1:12,98
3161
RINKU THAKUR
 6:10,80+1:13,57
3252
JIGME LOBZANG
 6:31,60+1:34,37
3378
CUONG BUI
 SVMB6:41,22+1:43,99
3492
YUTINAI TIRAGANANT
 6:51,70+1:54,47
35169
TAWUN GREGORY
 X-Biking Chiang Mai6:57,58+2:00,35
36102
YALUN WANG
 Dali Enduro7:44,14+2:46,91
37196
KAUSAL RAI
 Gravity Nepal7:49,75+2:52,52
38138
NHUT VUONG QUANG
 SVMB7:50,25+2:53,02
39163
FABIAN ANTHONY
 X-Biking Chiang Mai7:59,07+3:01,84
40131
JUMALI ANWAR
 8:09,17+3:11,94
Elite Women
148
INGRID LAROUCHE
 Devinci6:08,83---
246
CJ, Selig
 Freeduro6:16,07+0:07,24
350
CHELSEA KIMBALL
 Freeduro6:16,53+0:07,70
462
HANNAH BINDER
 Awesome MTB6:27,45+0:18,62
5198
ROMMER NADJA
 6:43,14+0:34,31
686
RISKA AMELIA AGUSTINA
 Spartan Racing Team6:56,75+0:47,92
7125
CATHERINE YOUNG
 7:36,45+1:27,62
8132
SARA TIGHE
 8:22,76+2:13,93
9137
CLAIRE DEMARQUET
 8:26,42+2:17,59
10146
THANYARAT BUNYANUPARPARN
 SNT.R.11 ProjectB8:52,50+2:43,67
11175
NORAQIDAH EFINDDI
 Decendents Brunei18:17,82+12:08,99
Junior
115
ANANDA BAGUS EFENDY DWI PUTRA
 Nusantara Team5:35,75---
2112
YOURAN ZHOU
 X-Biking Chiang Mai6:47,21+1:11,46
381
LOGAN VARS
 7:30,39+1:54,64
497
SILAS FERRELL
 8:26,73+2:50,98
596
RIZK ZAFRAN
 Flowriders8:51,93+3:16,18
Master A
120
BENJAMIN BRUNNER
 5:39,62---
223
SITTICHAI KETKEAWMANEE
 JBC@SPR TEAM5:40,32+0:00,70
337
CHAIRAT CHAOCHIANGTUNG
 X-Biking Chiang Mai5:42,00+0:02,38
432
WEE CHONG YAW
 RedRudeRacing5:42,02+0:02,40
540
PELDEN DORJI
 Bhutan Rides5:45,38+0:05,76
635
PORNTHEP JOMMUANG
 X-Biking Chiang Mai5:47,90+0:08,28
739
IMAM WIBOWO
 FIGHT Team5:52,71+0:13,09
842
NICOLAS CASAGRANDE
 X-Biking Chiang Mai5:54,07+0:14,45
943
CALEB WARRENDER
 Loose Riders5:57,32+0:17,70
1041
JOHN KORFIATIS
 Scott Fox Greece5:57,39+0:17,77
1147
KOK BAK LAW
 X-Biking Chiang Mai6:02,47+0:22,85
1238
JOEL MC GUIRE
 Bukit Kiara MTB6:07,60+0:27,98
1255
GORN SANGKABOON
 Bold Thailand6:07,60+0:27,98
1445
JAI BARKER
 Loose Riders6:08,53+0:28,91
1531
MALCOLM FINNIE
 Roost6:10,30+0:30,68
1659
BOTAK BOTAK
 Roots rider6:13,81+0:34,19
1758
PUI KIN LUI
 The Cyclink6:15,89+0:36,27
1867
ANDRE HUGO
 6:23,44+0:43,82
1969
ELVAN SAHALA HUTABARAT
 INDEGO GRAVITY6:44,24+1:04,62
2083
ASHLEY VANDERMEER
 6:46,11+1:06,49
21107
KITTISAK NUENGCHAMNONG
 Dxk Enduro6:57,51+1:17,89
2289
SANGAY PHUENTSHO
 6:59,32+1:19,70
2377
CRAIG POTTER
 Macau monthly cycle7:02,17+1:22,55
24141
SANPRAPHATPHON PUNPATCHARAPOP
 DXK Enduro7:05,07+1:25,45
25182
PUTTIPAT NHUROD
 DAKK DUNN7:05,22+1:25,60
2688
LAURIE GEOGHEGAN
 7:13,16+1:33,54
27117
HUGO ARDISSON
 7:15,12+1:35,50
2895
BEN TREVETHAN
 Loose Riders7:17,04+1:37,42
29101
JATUPORN KRITWATTHANAKORN
 X-Biking Chiang Mai7:19,60+1:39,98
30111
ROBIN DARIUS CONZ
 Loose Riders7:29,11+1:49,49
31106
JEFFREY HONG
 Five-O7:34,27+1:54,65
32134
TX, Suriyapto
 Batam Bike Brothers7:38,45+1:58,83
33113
JICKCHEN JICKCHEN
 PHUTAN7:42,70+2:03,08
34105
MARC HARB
 Hot Cogs MTB7:42,78+2:03,16
35133
ALEX MARCO JULAMAI
 Batam bike brothers7:48,23+2:08,61
36176
DANNY HOLMES
 7:53,16+2:13,54
37127
GYAN, Shyam Limbu
 Gravity Nepal8:07,18+2:27,56
38180
KONGKIAT KORATTANA
 8:23,02+2:43,40
39124
HO HEI FUNG
 8:37,40+2:57,78
40123
HUY THANH PHAM
 SVMB8:49,55+3:09,93
41166
PAHONRAT KHAMLAKSANA
 8:50,27+3:10,65
42154
AURELIEN DORDOR
 9:17,45+3:37,83
43155
NAPOP TEPARAGUL
 Bun Pai Pun Pai9:28,69+3:49,07
44135
ROMUALD ROSTREN
 9:35,16+3:55,54
45149
KAUSHIK SINHA
 10:18,96+4:39,34
46153
MD. NAFEES UR RAHMAN
 11:50,52+6:10,90
47178
KOSIN KOMOLVANICH
 DAKK DUNN12:05,28+6:25,66
48184
PATARATHAM PUTARARAK
 Sportbicycle12:27,56+6:47,94
Master B
130
FLORENT TELLIEZ
 5:44,74---
2188
INGO KARB
 BMCC Mannheim5:49,18+0:04,44
327
JESSE ANULAO
 5:55,06+0:10,32
429
PETER FERRELL
 5:55,22+0:10,48
554
PONGPUN ITNGAM
 DXK ENDURO6:13,27+0:28,53
664
STEPHANE PIANIGIANI
 HK EPIC RIDERS6:28,49+0:43,75
757
CHIU KIN NGAI
 INSANE6:30,10+0:45,36
891
RUSSELL CARRIGG
 Loose Riders6:38,34+0:53,60
9191
CHIRON KANTAKIS
 Magpie Cycles6:39,00+0:54,26
1073
CHRIS SARGEANT
 6:42,93+0:58,19
1179
GLEN IMPEY
 6:47,11+1:02,37
1293
TANALOP THANESANON
 JBC@SPR TEAM6:47,94+1:03,20
1365
RYAN VARS
 6:47,95+1:03,21
1460
ENGELHARDT, Tim
 One Line6:49,07+1:04,33
1584
BAMBANG ASRIANTO
 Batam bike brothers6:55,36+1:10,62
16114
AKKARADED SIRINAPAPAISAN
 DAAK DUNN6:57,96+1:13,22
1794
RIDUAN YASSIN
 Flowriders7:00,81+1:16,07
1885
TYLER HUNT BENEDICT
 Bike Rumor7:01,47+1:16,73
1987
DATU MANTATO AMPATUAN
 DMA7:02,20+1:17,46
2056
NAOAKI ISHIKAWA
 BJCC7:05,93+1:21,19
2174
STEVE WHITCOMBE
 7:06,81+1:22,07
2299
JEFFREY SYLVESTER
 Bukit Kiara MTB7:16,24+1:31,50
2368
RICARDO LOPES
 7:22,76+1:38,02
2490
BRENDAN REILLY
 7:27,39+1:42,65
25109
ZURAIDIE RAMLI
 Decendents Brunei7:27,43+1:42,69
26186
SIANG PHENG ONG
 Dirty Nomads7:27,52+1:42,78
2776
JOSE MANUEL PUIG
 7:29,29+1:44,55
28104
MASASHI TAJIRI
 BJCC7:29,81+1:45,07
29187
YUNAIDEE KARIYA
 SNT.R.117:35,32+1:50,58
30103
KIM CHRISTENSEN
 7:37,41+1:52,67
31121
JOHN HARD
 7:47,15+2:02,41
32126
HENRY CHIA
 Batam bike brothers7:56,43+2:11,69
33118
TEERAPAT CHANRAT
 DAAK DUNN8:01,45+2:16,71
34130
CENG NGI RICHARD
 Batam bike brothers8:01,52+2:16,78
35189
CHAMNANSILP BORKAEW
 Laemchabang Enduro8:02,94+2:18,20
36115
LEI SONG
 DALI ENDURO8:06,84+2:22,10
37108
KO KITAZAWA
 8:08,98+2:24,24