SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

 

Ergebnisse 3Türmelauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11887
MEINBERG, Elvis
 Grundschule Sonnenhof5:165:16---
22004
ENDERS, Gustav
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:545:54+0:38
32011
JUNGHANS, Eric
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:136:13+0:57
41867
HIBBELER, Liam Alexander
 Grundschule Sonnenhof6:176:17+1:01
52084
BIERWIRTH, Darian

GER
Pretzfeld6:186:18+1:02
62028
PIETSCH, Liam
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:366:36+1:20
71801
CREUTZBURG, Louis
 6:396:39+1:23
81915
URBAN, Oskar
 Grundschule Sonnenhof6:456:45+1:29
91758
CROLL, Raphael
 Bad Langensalza, OT Wiegleben7:007:00+1:44
101833
ROSENAU, Oscar
 Grundschule Schönstedt7:017:01+1:45
111835
RUFT, Emilio
 Grundschule Schönstedt7:057:05+1:49
121933
HOCKARTH, Oskar
 Hufelandschule7:137:13+1:57
131756
BUCHHEIM, Georg
 Bad Langensalza7:167:16+2:00
141874
KREYER, Noah
 Grundschule Sonnenhof7:187:18+2:02
151817
FULLA, Henry
 SV Empor Bad Langensalza7:547:54+2:38
161803
KRUSPE, Gustaf
 GUSTAF8:128:12+2:56
171930
GOLDMANN, Piet
 Hufelandschule9:109:10+3:54
181871
KNOP, Taylor-Pascal
 Grundschule Sonnenhof9:369:36+4:20
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11936
KRUMRICH, Nils
 Hufelandschule4:534:53---
22001
DIX, Ennio
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:554:55+0:02
31893
RICHTER, Adrian
 Grundschule Sonnenhof5:005:00+0:07
42055
WINDOLF, Marius
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:015:01+0:08
41863
HEINECKE, Hannes
 Grundschule Sonnenhof5:015:01+0:08
61807
FACIUS, Emil
 Nägelstedt5:075:07+0:14
71770
LIENERT, Raphael
 Bad Langensalza5:185:18+0:25
81852
GÖTHLING, Lennox
 Grundschule Sonnenhof5:255:25+0:32
82021
MAROLD, Franz Klaus
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:255:25+0:32
102085
DEISEROTH, Till

GER
Bad Langensalza5:295:29+0:36
111838
BAKEER, Youzersif
 Grundschule Sonnenhof5:305:30+0:37
121918
WIESENMÜLLER, Jannik
 Grundschule Sonnenhof5:355:35+0:42
131898
SCHÄFER, Ryan
 Grundschule Sonnenhof5:365:36+0:43
131864
HENTRICH, Tim
 Grundschule Sonnenhof5:365:36+0:43
151954
KOHR, David-Nathanael
 Jesus-Haus Gemeinde5:385:38+0:45
161910
TAPPERT, Lennox
 Grundschule Sonnenhof5:395:39+0:46
171941
MOLLENHAUER, Timo
 Hufelandschule5:435:43+0:50
181940
MOLLENHAUER, Conner
 Hufelandschule5:485:48+0:55
192041
SEIFERT, John
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:495:49+0:56
202034
SCHEIN, Karl
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:535:53+1:00
211837
BADER, Pepe
 Grundschule Sonnenhof6:026:02+1:09
221776
NEUMAIR, Till
 Bad Langensalza6:076:07+1:14
221948
SMARS, Ben
 Hufelandschule6:076:07+1:14
242006
HARBAUER, Malte
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:086:08+1:15
242075
KISSER, Levi
 FSV Preußen6:086:08+1:15
262082
GEYER, Lenny
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen6:116:11+1:18
262070
STRAUCH, Lennox

GER
Bad Langensalza6:116:11+1:18
281816
DREESGRÖNEMEYER, Lino
 SV Empor Bad Langensalza6:196:19+1:26
281845
BUTZMANN, Fynn
 Grundschule Sonnenhof6:196:19+1:26
302071
SCHNITTER, Conner

GER
Weberstedt6:206:20+1:27
311763
HARTMANN, Max
 Weberstedt6:256:25+1:32
322060
SCHNEIDER, Emil-Amon
 THEPRA Kindertagesstätte Unstrutspatzen Nägelstedt6:326:32+1:39
332064
HEINKE, Jonas
 Altengottern6:356:35+1:42
341917
WEIßENBORN, Leo
 Grundschule Sonnenhof6:416:41+1:48
351762
GALL, Norman
 Heroldishausen6:456:45+1:52
361760
DÜNNEBEIL, Ole
 Bad Langensalza6:466:46+1:53
371751
ANDERS, Justus
 Bad Langensalza6:476:47+1:54
381768
KÖHLER, Joel
 Bad Langensalza7:067:06+2:13
381850
GIEßLER, Noel
 Grundschule Sonnenhof7:067:06+2:13
401897
RÜHL, Eric
 Grundschule Sonnenhof7:107:10+2:17
411789
STERNER, Karl-Matteo
 Bad Langensalza7:227:22+2:29
421884
MANN, Elias Joel
 Grundschule Sonnenhof7:257:25+2:32
432008
HERZOG, Onnen
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:287:28+2:35
442053
WEIß, Jamie Lucas
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:317:31+2:38
451775
MÜLLER, Johann
 Tonna, OT Burgtonna7:337:33+2:40
461842
BEER, Richard Alexander
 Grundschule Sonnenhof7:377:37+2:44
471848
FREDERICH, Shamiro
 Grundschule Sonnenhof7:397:39+2:46
481999
BUCHHEIM, Amin
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:437:43+2:50
492010
HUNSTOCK, Franz
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:487:48+2:55
502032
REMANE, Elias
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:517:51+2:58
511778
REBENSCHÜTZ, Aren
 Bad Langensalza8:228:22+3:29
521875
KÜHN, Simon
 Grundschule Sonnenhof8:488:48+3:55
531903
SCHMIDT, Johannes
 Grundschule Sonnenhof9:249:24+4:31
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11782
SCHMIDT, Levi
 Bad Langensalza4:354:35---
21802
THORWIRTH, Elias
 FSV Preußen4:434:43+0:08
31980
SCHWABE, Jonas
 Salza-Gymnasium4:444:44+0:09
42083
OFFENHAMMER, Jan

GER
Tonna4:554:55+0:20
52019
MÄDER, Franz
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:574:57+0:22
61955
TRUBJANSKY, Lucas Maximilian
 JuLuLa5:025:02+0:27
71877
KULLE, Manuel
 Grundschule Sonnenhof5:075:07+0:32
81797
BÖHME, Pascal
 Bothenheilingen5:125:12+0:37
91931
HARDER, Leander
 Hufelandschule5:185:18+0:43
101905
SIEFERT, Lukas
 Grundschule Sonnenhof5:245:24+0:49
111971
MOHRING, Emil
 Salza-Gymnasium5:265:26+0:51
121769
LANGE, Hendrik
 Bad Langensalza5:305:30+0:55
132002
DRIESEBERG, Liam
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:355:35+1:00
141849
GEHNEN, Jamie Alec
 Grundschule Sonnenhof5:395:39+1:04
151786
SCHÖTT, Jonas
 Bad Langensalza5:435:43+1:08
162073
KRISSAK, Maxim
 Bad Langensalza5:445:44+1:09
172086
RECHTENBACH, Neo
 Zimmern5:485:48+1:13
181922
ABO KHOSHRIEF, Ahmad
 Hufelandschule5:505:50+1:15
192039
SCHRÖTER, Fabian Alexander
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:026:02+1:27
202027
PIETSCH, Aidan
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:086:08+1:33
211783
SCHMIDT, Pascal
 Bad Langensalza6:106:10+1:35
221857
HABEL, Zion
 Grundschule Sonnenhof6:126:12+1:37
231766
KEYSER, Alois
 Mühlhausen6:166:16+1:41
241861
HARTHAUß, Jermaine
 Grundschule Sonnenhof6:326:32+1:57
251858
HACKENSELLNER, Kajo
 Grundschule Sonnenhof6:336:33+1:58
261840
BECKER, Ben-Louis
 Grundschule Sonnenhof6:346:34+1:59
271809
SCHUCHARDT, Julius
 Nägelstedt6:486:48+2:13
282016
KOSELACK, Lennert
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:496:49+2:14
291873
KRAUSE, Jeremy
 Grundschule Sonnenhof7:037:03+2:28
301794
WIEGAND, Nils
 Bad Langensalza7:207:20+2:45
311916
VARSBOTTER, Taylor
 Grundschule Sonnenhof7:577:57+3:22
321793
WERNER, Elias
 Bad Langensalza9:079:07+4:32
332026
OTTO, Erik
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza9:099:09+4:34
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11970
KOSCHKE, Alexander
 Salza-Gymnasium4:324:32---
22067
GRAF, Leandro
 Weberstedt5:235:23+0:51
31976
RÖSNER, Georg
 Salza-Gymnasium5:325:32+1:00
42076
KÜNZEL, Etien

GER
Bad Langensalza5:495:49+1:17
51963
DIETSCH, Eric
 Salza-Gymnasium6:306:30+1:58
61827
LIEDEL, John
 FÖZ Bad Langensalza8:168:16+3:44
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11828
MÜLLER, Noah
 FÖZ Bad Langensalza5:025:02---
21992
IVANOV, Nikola
 THEPRA FÖZ Am Fernebach6:016:01+0:59
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11990
GEHNEN, Adrian
 THEPRA FÖZ Am Fernebach6:356:35---
21988
BILLHARDT, Tarek
 THEPRA FÖZ Am Fernebach8:298:29+1:54
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11913
TRAUTMANN, Amelie
 Grundschule Sonnenhof6:006:00---
21819
KOCH, Luisa
 SV Empor Bad Langensalza6:116:11+0:11
31834
RUFT, Helena
 Grundschule Schönstedt7:097:09+1:09
41907
STADELMANN, Linda
 Grundschule Sonnenhof7:107:10+1:10
51866
HEYER, Julie
 Grundschule Sonnenhof7:157:15+1:15
62040
SCHULZ, Magdalene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:197:19+1:19
72014
KLOS, Lene Carlotta
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:227:22+1:22
81876
KÜHN, Sarah Lina
 Grundschule Sonnenhof7:287:28+1:28
92023
NIMTZ, Isabella
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:457:45+1:45
101902
SCHLEUSNER, Toni
 Grundschule Sonnenhof7:567:56+1:56
112038
SCHRÖTER, Laura Marie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:348:34+2:34
121870
KAGEL, Emmi
 Grundschule Sonnenhof8:438:43+2:43
131752
ANDERS, Caroline
 Bad Langensalza9:329:32+3:32
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11784
SCHMIED, Lucie
 Bad Langensalza / OT Henningsleben5:015:01---
22030
PUDERBACH, Franka
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:105:10+0:09
31754
BODE, Frieda Emilie
 Altengottern5:165:16+0:15
42024
NOVER, Lilli
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:345:34+0:33
51885
MARX, Luisa
 Grundschule Sonnenhof5:455:45+0:44
61934
JENDRITZKY, Maria
 Hufelandschule5:495:49+0:48
71896
RÖSER, Thea
 Grundschule Sonnenhof5:505:50+0:49
72015
KOSCHKE, Amalia Charlotte
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:505:50+0:49
72033
RUNAU, Heidi
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:505:50+0:49
102081
WALTER, Lotta

GER
Evangelische Grundschule Ufhoven5:545:54+0:53
101844
BEUBLER, Emma
 Grundschule Sonnenhof5:545:54+0:53
101790
TRIESCH, Merle
 Altengottern5:545:54+0:53
131994
BISCHOFF, Sara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:555:55+0:54
142065
WITT, Helen
 Weberstedt5:585:58+0:57
151815
STOCKHAUS, Klara
 SV Empor Bad Langensalza5:595:59+0:58
162066
SCHILL, Greta
 Weberstedt6:016:01+1:00
171799
BECK, Annalene
 Erprobungsraum Region Langensalza6:076:07+1:06
181882
MAI, Lea-Sophie
 Grundschule Sonnenhof6:086:08+1:07
191881
MAHNKE, Marie Selin
 Grundschule Sonnenhof6:096:09+1:08
201823
IßLEIB, Ronja
 Brückenschule Aschara6:116:11+1:10
211818
KLEEMANN, Elfie
 SV Empor Bad Langensalza6:136:13+1:12
222022
MATTHES, Marlene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:156:15+1:14
222036
SCHÖNAU, Ylvie Helene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:156:15+1:14
241895
ROHRBACH, Tiffany
 Grundschule Sonnenhof6:166:16+1:15
242078
LÜTZ, Leonie
 SV Sömmerda6:166:16+1:15
261883
MAMCHUR, Daryna
 Grundschule Sonnenhof6:196:19+1:18
271938
MÄDER, Samantha
 Hufelandschule6:286:28+1:27
281851
GÖRLANDT, Melina
 Grundschule Sonnenhof6:296:29+1:28
292063
GANZMANN, Frieda-Matea
 Bad Langensalza6:316:31+1:30
301853
GRAHL, Anna-Lena
 Grundschule Sonnenhof6:346:34+1:33
311795
ZASCHENBRECKER, Joselin
 Bad Langensalza6:396:39+1:38
321821
SCHAMBACH, Johanna
 SV Empor Bad Langensalza6:416:41+1:40
331909
TAPPERT, Martha
 Grundschule Sonnenhof6:426:42+1:41
331843
BEHRAMI, Alisa
 Grundschule Sonnenhof6:426:42+1:41
351865
HERRMANN, Laura
 Grundschule Sonnenhof6:436:43+1:42
351767
KIEL, Carlotta
 Bad Langensalza6:436:43+1:42
371995
BISCHOFF, Emma
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:446:44+1:43
382037
SCHREIBER, Lucy
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:456:45+1:44
391951
WESTPHAL, Laura
 Hufelandschule6:546:54+1:53
401889
NACHTIGALL, Nele
 Grundschule Sonnenhof6:556:55+1:54
411764
HARTUNG, Caroline
 Bad Langensalza6:566:56+1:55
421860
HÄNSCH, Mia Celine
 Grundschule Sonnenhof7:017:01+2:00
421777
PETER, Marlen-Charlott
 Bad Langensalza7:017:01+2:00
441900
SCHERER, Pia
 Grundschule Sonnenhof7:027:02+2:01
451841
BECKER, Pia
 Grundschule Sonnenhof7:037:03+2:02
452009
HOYER, Hedi
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:037:03+2:02
471949
STILLER, Saphira
 Hufelandschule7:047:04+2:03
481919
RAHARDT, Carolin
 GS Schönstedt7:097:09+2:08
492087
BÜCHNER, Jana

GER
Mülverstedt7:327:32+2:31
501947
SMARS, Josie
 Hufelandschule7:387:38+2:37
511846
DALBERT, Nele
 Grundschule Sonnenhof7:417:41+2:40
511836
ZIMMERMANN, Maxi
 Grundschule Schönstedt7:417:41+2:40
531787
SCHRANK, Hermine
 Wiegleben7:427:42+2:41
541908
STEINMETZ, Rosa
 Grundschule Sonnenhof7:527:52+2:51
552043
STÖTZER, Anna Sophie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:567:56+2:55
562013
KEßLER, Jillian
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:587:58+2:57
561892
RECHTENBACH, Kira
 Grundschule Sonnenhof7:587:58+2:57
582005
FREDERICH, Ylvie Helene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:597:59+2:58
592020
MANTEUFEL, Gesine
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:008:00+2:59
602000
DIERBACH, Stella
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:128:12+3:11
611785
SCHNEEGAß, Neele
 Bad Langensalza8:148:14+3:13
622042
SIMMEN, Angelina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:248:24+3:23
632045
TREBST, Victoria
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:338:33+3:32
641923
BEWSENKO, Rijana
 Hufelandschule8:478:47+3:46
651872
KÖHLER, Leonie
 Grundschule Sonnenhof8:508:50+3:49
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11811
EICHENTOPF, Tine
 SV Creaton Großengottern4:504:50---
22069
SCHEIN, Stella-Charleen
 Bad Langensalza4:574:57+0:07
31753
AßMANN, Julietta
 Bad Langensalza5:125:12+0:22
41820
SCHAFFEL, Helene
 SV Empor Bad Langensalza5:185:18+0:28
52017
KRISSAK, Matida
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:205:20+0:30
61979
SCHÜLER, Emma
 Salza-Gymnasium5:225:22+0:32
62068
BENDRICH, Charlotte
 Mülverstedt5:225:22+0:32
81972
PEPPERMÜLLER, Kira
 Salza-Gymnasium5:335:33+0:43
91956
LEDERER, Lucie
 Salza Gymnasium5:375:37+0:47
91975
RÖMHILD, Charmaine
 Salza-Gymnasium5:375:37+0:47
111781
SCHILL, Nele
 Weberstedt5:415:41+0:51
112074
SCHNEIDER, Zoe Marie

GER
B.L. Sharks5:415:41+0:51
131997
BOROWSKY, Kim
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:455:45+0:55
141996
BISCHOFF, Lia
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:465:46+0:56
151765
KAPPE, Helena
 Bad Langensalza5:475:47+0:57
162051
WEBER, Jolina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:505:50+1:00
171987
BETTERMANN, Aaliyah-Marie
 Staatliche Gemeinschaftsschule Tonna5:525:52+1:02
181984
WEISER, Greta
 Salza-Gymnasium5:535:53+1:03
181869
JENCHEN, Hanna
 Grundschule Sonnenhof5:535:53+1:03
201959
BAUMGARTEN, Lena
 Salza-Gymnasium5:555:55+1:05
201960
BRÜNING, Emma
 Salza-Gymnasium5:555:55+1:05
221967
HINKELMANN, Frida
 Salza-Gymnasium5:565:56+1:06
231759
DREYßE, Sarah
 Herbsleben5:575:57+1:07
231839
BAUDISCH, Tara
 Grundschule Sonnenhof5:575:57+1:07
251928
FISCHER, Laurena
 Hufelandschule5:585:58+1:08
262077
JUNG, Helena Alissa
 Bad Langensalza6:056:05+1:15
271829
OHL, Joana
 FÖZ Bad Langensalza6:076:07+1:17
281880
LANGE, Sophie
 Grundschule Sonnenhof6:086:08+1:18
292029
POLTERMANN, Delila Jolie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:136:13+1:23
301771
LIENERT, Noa-Marie
 Bad Langensalza6:156:15+1:25
311831
GOEDECKE, Frieda
 Grundschule Aschara6:196:19+1:29
321761
FISCHER, Matilda Helena
 Unstrut-Hainich Weberstedt6:256:25+1:35
332052
WEBER, Lena
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:286:28+1:38
342049
VOGLER, Magdalena
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:296:29+1:39
352035
SCHÖNAU, Clara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:346:34+1:44
361952
WESTPHAL, Celine
 Hufelandschule6:426:42+1:52
371779
REBENSCHÜTZ, Cara
 Bad Langensalza6:436:43+1:53
382088
KLIMESCH, Vivien

GER
Mülverstedt6:506:50+2:00
391961
CHRIST, Helene
 Salza-Gymnasium7:027:02+2:12
401805
ERMENTRAUT, Emma
 Nägelstedt7:057:05+2:15
401792
WEBER, Josephin Helene
 Dachwig7:057:05+2:15
421911
TIRSCH, Lea-Sophie
 Grundschule Sonnenhof7:077:07+2:17
431780
REINLÄNDER, Marlene
 Bad Langensalza7:197:19+2:29
441943
REISER, Helena
 Hufelandschule7:257:25+2:35
451832
ROSENAU, Anna
 Grundschule Schönstedt7:437:43+2:53
461906
SIMON, Stefanie
 Grundschule Sonnenhof7:587:58+3:08
472054
WERTHER, Klara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:048:04+3:14
471993
BEIER, Alina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:048:04+3:14
491986
ZIMMERMANN, Oreli
 Salza-Gymnasium8:108:10+3:20
501901
SCHIECK, Leni
 Grundschule Sonnenhof8:378:37+3:47
511808
SCHUCHARDT, Danae
 Nägelstedt8:398:39+3:49
522050
WACHTER, Nele
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza9:239:23+4:33
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11810
LIEBETRAU, Leony
 SV CERATON GROSSENGOTTERN4:444:44---
21813
LUDWIG, Lea
 SV Creaton Großengottern4:494:49+0:05
31983
THOMAS, Charlotte
 Salza-Gymnasium5:115:11+0:27
41957
HEINECKE, Sophia
 Salza Gymnasium5:165:16+0:32
51812
HEINKE, Jolina
 SV Creaton Großengottern5:295:29+0:45
61969
KLAUDER, Leni
 Salza-Gymnasium5:325:32+0:48
71774
MICKOLEIT, Romina
 Bad Langensalza5:425:42+0:58
81968
KAPPE, Johanna
 Salza-Gymnasium5:505:50+1:06
91973
PHILIPP, Klara
 Salza-Gymnasium5:525:52+1:08
92080
REICHERT, Jolina

GER
Trebendorf5:525:52+1:08
111798
HAUER, Carolin
 Die Hauis5:535:53+1:09
122072
ALDEHOFF, Florentine
 Preußen Bad Lgs.5:545:54+1:10
121772
MAROLD, Stella
 Weinbergen5:545:54+1:10
141806
FACIUS, Larissa
 Nägelstedt6:036:03+1:19
152079
TWRZNIK, Miria
 SV Sömmerda6:156:15+1:31
161978
SCHÖNAU, Emely
 Salza-Gymnasium6:486:48+2:04
171964
FISCHER, Minette
 Salza-Gymnasium7:007:00+2:16
181974
RÄDLER, Romy
 Salza-Gymnasium7:107:10+2:26
191982
STEINHARDT, Luisa
 Salza-Gymnasium7:257:25+2:41
201824
FIECH, Angelina
 FÖZ Bad Langensalza7:337:33+2:49
211788
SCHRANK, Helene
 Wiegleben7:427:42+2:58
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11822
MICKLEY, Lena
 SV Sömmerda5:015:01---
21814
SCHNEIDER, Lisa
 SV Creaton Großengottern5:085:08+0:07
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11825
HEIN, Mayline
 FÖZ Bad Langensalza7:317:31---