SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

 

Ergebnisse 3Türmelauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
11970
KOSCHKE, Alexander
 Salza-Gymnasiummännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:324:32---
21782
SCHMIDT, Levi
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:354:35+0:03
31802
THORWIRTH, Elias
 FSV Preußenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:434:43+0:11
41980
SCHWABE, Jonas
 Salza-Gymnasiummännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:444:44+0:12
51936
KRUMRICH, Nils
 Hufelandschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:534:53+0:21
62083
OFFENHAMMER, Jan

GER
Tonnamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:554:55+0:23
62001
DIX, Ennio
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:554:55+0:23
82019
MÄDER, Franz
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:574:57+0:25
91893
RICHTER, Adrian
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:005:00+0:28
102055
WINDOLF, Marius
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:015:01+0:29
101863
HEINECKE, Hannes
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:015:01+0:29
121955
TRUBJANSKY, Lucas Maximilian
 JuLuLamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:025:02+0:30
121828
MÜLLER, Noah
 FÖZ Bad Langensalzamännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:025:02+0:30
141877
KULLE, Manuel
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:075:07+0:35
141807
FACIUS, Emil
 Nägelstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:075:07+0:35
161797
BÖHME, Pascal
 Bothenheilingenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:125:12+0:40
171887
MEINBERG, Elvis
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:165:16+0:44
181770
LIENERT, Raphael
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:185:18+0:46
181931
HARDER, Leander
 Hufelandschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:185:18+0:46
202067
GRAF, Leandro
 Weberstedtmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:235:23+0:51
211905
SIEFERT, Lukas
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:245:24+0:52
221852
GÖTHLING, Lennox
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:255:25+0:53
222021
MAROLD, Franz Klaus
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:255:25+0:53
241971
MOHRING, Emil
 Salza-Gymnasiummännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:265:26+0:54
252085
DEISEROTH, Till

GER
Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:295:29+0:57
261769
LANGE, Hendrik
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:305:30+0:58
261838
BAKEER, Youzersif
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:305:30+0:58
281976
RÖSNER, Georg
 Salza-Gymnasiummännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:325:32+1:00
291918
WIESENMÜLLER, Jannik
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:355:35+1:03
292002
DRIESEBERG, Liam
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:355:35+1:03
311864
HENTRICH, Tim
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:365:36+1:04
311898
SCHÄFER, Ryan
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:365:36+1:04
331954
KOHR, David-Nathanael
 Jesus-Haus Gemeindemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:385:38+1:06
341849
GEHNEN, Jamie Alec
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:395:39+1:07
341910
TAPPERT, Lennox
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:395:39+1:07
361786
SCHÖTT, Jonas
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:435:43+1:11
361941
MOLLENHAUER, Timo
 Hufelandschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:435:43+1:11
382073
KRISSAK, Maxim
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:445:44+1:12
391940
MOLLENHAUER, Conner
 Hufelandschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:485:48+1:16
392086
RECHTENBACH, Neo
 Zimmernmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:485:48+1:16
412041
SEIFERT, John
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:495:49+1:17
412076
KÜNZEL, Etien

GER
Bad Langensalzamännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:495:49+1:17
431922
ABO KHOSHRIEF, Ahmad
 Hufelandschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:505:50+1:18
442034
SCHEIN, Karl
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:535:53+1:21
452004
ENDERS, Gustav
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:545:54+1:22
461992
IVANOV, Nikola
 THEPRA FÖZ Am Fernebachmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)6:016:01+1:29
471837
BADER, Pepe
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:026:02+1:30
472039
SCHRÖTER, Fabian Alexander
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:026:02+1:30
491776
NEUMAIR, Till
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:076:07+1:35
491948
SMARS, Ben
 Hufelandschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:076:07+1:35
512027
PIETSCH, Aidan
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:086:08+1:36
512006
HARBAUER, Malte
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:086:08+1:36
512075
KISSER, Levi
 FSV Preußenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:086:08+1:36
541783
SCHMIDT, Pascal
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:106:10+1:38
552070
STRAUCH, Lennox

GER
Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:116:11+1:39
552082
GEYER, Lenny
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:116:11+1:39
571857
HABEL, Zion
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:126:12+1:40
582011
JUNGHANS, Eric
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:136:13+1:41
591766
KEYSER, Alois
 Mühlhausenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:166:16+1:44
601867
HIBBELER, Liam Alexander
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:176:17+1:45
612084
BIERWIRTH, Darian

GER
Pretzfeldmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:186:18+1:46
621845
BUTZMANN, Fynn
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:196:19+1:47
621816
DREESGRÖNEMEYER, Lino
 SV Empor Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:196:19+1:47
642071
SCHNITTER, Conner

GER
Weberstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:206:20+1:48
651763
HARTMANN, Max
 Weberstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:256:25+1:53
661963
DIETSCH, Eric
 Salza-Gymnasiummännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:306:30+1:58
672060
SCHNEIDER, Emil-Amon
 THEPRA Kindertagesstätte Unstrutspatzen Nägelstedtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:326:32+2:00
671861
HARTHAUß, Jermaine
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:326:32+2:00
691858
HACKENSELLNER, Kajo
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:336:33+2:01
701840
BECKER, Ben-Louis
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:346:34+2:02
712064
HEINKE, Jonas
 Altengotternmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:356:35+2:03
711990
GEHNEN, Adrian
 THEPRA FÖZ Am Fernebachmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)6:356:35+2:03
732028
PIETSCH, Liam
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:366:36+2:04
741801
CREUTZBURG, Louis
 männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:396:39+2:07
751917
WEIßENBORN, Leo
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:416:41+2:09
761762
GALL, Norman
 Heroldishausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:456:45+2:13
761915
URBAN, Oskar
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:456:45+2:13
781760
DÜNNEBEIL, Ole
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:466:46+2:14
791751
ANDERS, Justus
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:476:47+2:15
801809
SCHUCHARDT, Julius
 Nägelstedtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:486:48+2:16
812016
KOSELACK, Lennert
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:496:49+2:17
821758
CROLL, Raphael
 Bad Langensalza, OT Wieglebenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:007:00+2:28
831833
ROSENAU, Oscar
 Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:017:01+2:29
841873
KRAUSE, Jeremy
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:037:03+2:31
851835
RUFT, Emilio
 Grundschule Schönstedtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:057:05+2:33
861850
GIEßLER, Noel
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:067:06+2:34
861768
KÖHLER, Joel
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:067:06+2:34
881897
RÜHL, Eric
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:107:10+2:38
891933
HOCKARTH, Oskar
 Hufelandschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:137:13+2:41
901756
BUCHHEIM, Georg
 Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:167:16+2:44
911874
KREYER, Noah
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:187:18+2:46
921794
WIEGAND, Nils
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:207:20+2:48
931789
STERNER, Karl-Matteo
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:227:22+2:50
941884
MANN, Elias Joel
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:257:25+2:53
952008
HERZOG, Onnen
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:287:28+2:56
962053
WEIß, Jamie Lucas
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:317:31+2:59
971775
MÜLLER, Johann
 Tonna, OT Burgtonnamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:337:33+3:01
981842
BEER, Richard Alexander
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:377:37+3:05
991848
FREDERICH, Shamiro
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:397:39+3:07
1001999
BUCHHEIM, Amin
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:437:43+3:11
1012010
HUNSTOCK, Franz
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:487:48+3:16
1022032
REMANE, Elias
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:517:51+3:19
1031817
FULLA, Henry
 SV Empor Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:547:54+3:22
1041916
VARSBOTTER, Taylor
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:577:57+3:25
1051803
KRUSPE, Gustaf
 GUSTAFmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:128:12+3:40
1061827
LIEDEL, John
 FÖZ Bad Langensalzamännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)8:168:16+3:44
1071778
REBENSCHÜTZ, Aren
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:228:22+3:50
1081988
BILLHARDT, Tarek
 THEPRA FÖZ Am Fernebachmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)8:298:29+3:57
1091875
KÜHN, Simon
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:488:48+4:16
1101793
WERNER, Elias
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:079:07+4:35
1112026
OTTO, Erik
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:099:09+4:37
1121930
GOLDMANN, Piet
 Hufelandschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:109:10+4:38
1131903
SCHMIDT, Johannes
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:249:24+4:52
1141871
KNOP, Taylor-Pascal
 Grundschule Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:369:36+5:04
Frauen
11810
LIEBETRAU, Leony
 SV CERATON GROSSENGOTTERNweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:444:44---
21813
LUDWIG, Lea
 SV Creaton Großengotternweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:494:49+0:05
31811
EICHENTOPF, Tine
 SV Creaton Großengotternweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:504:50+0:06
42069
SCHEIN, Stella-Charleen
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:574:57+0:13
51822
MICKLEY, Lena
 SV Sömmerdaweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:015:01+0:17
51784
SCHMIED, Lucie
 Bad Langensalza / OT Henningslebenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:015:01+0:17
71814
SCHNEIDER, Lisa
 SV Creaton Großengotternweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)5:085:08+0:24
82030
PUDERBACH, Franka
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:105:10+0:26
91983
THOMAS, Charlotte
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:115:11+0:27
101753
AßMANN, Julietta
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:125:12+0:28
111754
BODE, Frieda Emilie
 Altengotternweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:165:16+0:32
111957
HEINECKE, Sophia
 Salza Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:165:16+0:32
131820
SCHAFFEL, Helene
 SV Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:185:18+0:34
142017
KRISSAK, Matida
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:205:20+0:36
152068
BENDRICH, Charlotte
 Mülverstedtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:225:22+0:38
151979
SCHÜLER, Emma
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:225:22+0:38
171812
HEINKE, Jolina
 SV Creaton Großengotternweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:295:29+0:45
181969
KLAUDER, Leni
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:325:32+0:48
191972
PEPPERMÜLLER, Kira
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:335:33+0:49
202024
NOVER, Lilli
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:345:34+0:50
211956
LEDERER, Lucie
 Salza Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:375:37+0:53
211975
RÖMHILD, Charmaine
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:375:37+0:53
232074
SCHNEIDER, Zoe Marie

GER
B.L. Sharksweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:415:41+0:57
231781
SCHILL, Nele
 Weberstedtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:415:41+0:57
251774
MICKOLEIT, Romina
 Bad Langensalzaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:425:42+0:58
261885
MARX, Luisa
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:455:45+1:01
261997
BOROWSKY, Kim
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:455:45+1:01
281996
BISCHOFF, Lia
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:465:46+1:02
291765
KAPPE, Helena
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:475:47+1:03
301934
JENDRITZKY, Maria
 Hufelandschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:495:49+1:05
312051
WEBER, Jolina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:505:50+1:06
312033
RUNAU, Heidi
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:505:50+1:06
312015
KOSCHKE, Amalia Charlotte
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:505:50+1:06
311896
RÖSER, Thea
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:505:50+1:06
311968
KAPPE, Johanna
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:505:50+1:06
362080
REICHERT, Jolina

GER
Trebendorfweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:525:52+1:08
361973
PHILIPP, Klara
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:525:52+1:08
361987
BETTERMANN, Aaliyah-Marie
 Staatliche Gemeinschaftsschule Tonnaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:525:52+1:08
391984
WEISER, Greta
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:535:53+1:09
391869
JENCHEN, Hanna
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:535:53+1:09
391798
HAUER, Carolin
 Die Hauisweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:535:53+1:09
422072
ALDEHOFF, Florentine
 Preußen Bad Lgs.weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:545:54+1:10
421772
MAROLD, Stella
 Weinbergenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:545:54+1:10
421844
BEUBLER, Emma
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:545:54+1:10
421790
TRIESCH, Merle
 Altengotternweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:545:54+1:10
422081
WALTER, Lotta

GER
Evangelische Grundschule Ufhovenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:545:54+1:10
471960
BRÜNING, Emma
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:555:55+1:11
471959
BAUMGARTEN, Lena
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:555:55+1:11
471994
BISCHOFF, Sara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:555:55+1:11
501967
HINKELMANN, Frida
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:565:56+1:12
511839
BAUDISCH, Tara
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:575:57+1:13
511759
DREYßE, Sarah
 Herbslebenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:575:57+1:13
531928
FISCHER, Laurena
 Hufelandschuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:585:58+1:14
532065
WITT, Helen
 Weberstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:585:58+1:14
551815
STOCKHAUS, Klara
 SV Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:595:59+1:15
561913
TRAUTMANN, Amelie
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:006:00+1:16
572066
SCHILL, Greta
 Weberstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:016:01+1:17
581806
FACIUS, Larissa
 Nägelstedtweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:036:03+1:19
592077
JUNG, Helena Alissa
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:056:05+1:21
601829
OHL, Joana
 FÖZ Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:076:07+1:23
601799
BECK, Annalene
 Erprobungsraum Region Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:076:07+1:23
621880
LANGE, Sophie
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:086:08+1:24
621882
MAI, Lea-Sophie
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:086:08+1:24
641881
MAHNKE, Marie Selin
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:096:09+1:25
651819
KOCH, Luisa
 SV Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:116:11+1:27
651823
IßLEIB, Ronja
 Brückenschule Ascharaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:116:11+1:27
671818
KLEEMANN, Elfie
 SV Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:136:13+1:29
672029
POLTERMANN, Delila Jolie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:136:13+1:29
692079
TWRZNIK, Miria
 SV Sömmerdaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:156:15+1:31
692022
MATTHES, Marlene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:156:15+1:31
692036
SCHÖNAU, Ylvie Helene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:156:15+1:31
691771
LIENERT, Noa-Marie
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:156:15+1:31
732078
LÜTZ, Leonie
 SV Sömmerdaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:166:16+1:32
731895
ROHRBACH, Tiffany
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:166:16+1:32
751883
MAMCHUR, Daryna
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:196:19+1:35
751831
GOEDECKE, Frieda
 Grundschule Ascharaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:196:19+1:35
771761
FISCHER, Matilda Helena
 Unstrut-Hainich Weberstedtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:256:25+1:41
781938
MÄDER, Samantha
 Hufelandschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:286:28+1:44
782052
WEBER, Lena
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:286:28+1:44
802049
VOGLER, Magdalena
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:296:29+1:45
801851
GÖRLANDT, Melina
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:296:29+1:45
822063
GANZMANN, Frieda-Matea
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:316:31+1:47
832035
SCHÖNAU, Clara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:346:34+1:50
831853
GRAHL, Anna-Lena
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:346:34+1:50
851795
ZASCHENBRECKER, Joselin
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:396:39+1:55
861821
SCHAMBACH, Johanna
 SV Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:416:41+1:57
871909
TAPPERT, Martha
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:426:42+1:58
871843
BEHRAMI, Alisa
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:426:42+1:58
871952
WESTPHAL, Celine
 Hufelandschuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:426:42+1:58
901779
REBENSCHÜTZ, Cara
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:436:43+1:59
901865
HERRMANN, Laura
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:436:43+1:59
901767
KIEL, Carlotta
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:436:43+1:59
931995
BISCHOFF, Emma
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:446:44+2:00
942037
SCHREIBER, Lucy
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:456:45+2:01
951978
SCHÖNAU, Emely
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:486:48+2:04
962088
KLIMESCH, Vivien

GER
Mülverstedtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:506:50+2:06
971951
WESTPHAL, Laura
 Hufelandschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:546:54+2:10
981889
NACHTIGALL, Nele
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:556:55+2:11
991764
HARTUNG, Caroline
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:566:56+2:12
1001964
FISCHER, Minette
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:007:00+2:16
1011777
PETER, Marlen-Charlott
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:017:01+2:17
1011860
HÄNSCH, Mia Celine
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:017:01+2:17
1031961
CHRIST, Helene
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:027:02+2:18
1031900
SCHERER, Pia
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:027:02+2:18
1052009
HOYER, Hedi
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:037:03+2:19
1051841
BECKER, Pia
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:037:03+2:19
1071949
STILLER, Saphira
 Hufelandschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:047:04+2:20
1081805
ERMENTRAUT, Emma
 Nägelstedtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:057:05+2:21
1081792
WEBER, Josephin Helene
 Dachwigweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:057:05+2:21
1101911
TIRSCH, Lea-Sophie
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:077:07+2:23
1111919
RAHARDT, Carolin
 GS Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:097:09+2:25
1111834
RUFT, Helena
 Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:097:09+2:25
1131907
STADELMANN, Linda
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:107:10+2:26
1131974
RÄDLER, Romy
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:107:10+2:26
1151866
HEYER, Julie
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:157:15+2:31
1162040
SCHULZ, Magdalene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:197:19+2:35
1161780
REINLÄNDER, Marlene
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:197:19+2:35
1182014
KLOS, Lene Carlotta
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:227:22+2:38
1191943
REISER, Helena
 Hufelandschuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:257:25+2:41
1191982
STEINHARDT, Luisa
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:257:25+2:41
1211876
KÜHN, Sarah Lina
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:287:28+2:44
1221825
HEIN, Mayline
 FÖZ Bad Langensalzaweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)7:317:31+2:47
1232087
BÜCHNER, Jana

GER
Mülverstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:327:32+2:48
1241824
FIECH, Angelina
 FÖZ Bad Langensalzaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:337:33+2:49
1251947
SMARS, Josie
 Hufelandschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:387:38+2:54
1261836
ZIMMERMANN, Maxi
 Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:417:41+2:57
1261846
DALBERT, Nele
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:417:41+2:57
1281788
SCHRANK, Helene
 Wieglebenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:427:42+2:58
1281787
SCHRANK, Hermine
 Wieglebenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:427:42+2:58
1301832
ROSENAU, Anna
 Grundschule Schönstedtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:437:43+2:59
1312023
NIMTZ, Isabella
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:457:45+3:01
1321908
STEINMETZ, Rosa
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:527:52+3:08
1332043
STÖTZER, Anna Sophie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:567:56+3:12
1331902
SCHLEUSNER, Toni
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:567:56+3:12
1352013
KEßLER, Jillian
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:587:58+3:14
1351892
RECHTENBACH, Kira
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:587:58+3:14
1351906
SIMON, Stefanie
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:587:58+3:14
1382005
FREDERICH, Ylvie Helene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:597:59+3:15
1392020
MANTEUFEL, Gesine
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:008:00+3:16
1401993
BEIER, Alina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:048:04+3:20
1402054
WERTHER, Klara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:048:04+3:20
1421986
ZIMMERMANN, Oreli
 Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:108:10+3:26
1432000
DIERBACH, Stella
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:128:12+3:28
1441785
SCHNEEGAß, Neele
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:148:14+3:30
1452042
SIMMEN, Angelina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:248:24+3:40
1462045
TREBST, Victoria
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:338:33+3:49
1472038
SCHRÖTER, Laura Marie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:348:34+3:50
1481901
SCHIECK, Leni
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:378:37+3:53
1491808
SCHUCHARDT, Danae
 Nägelstedtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:398:39+3:55
1501870
KAGEL, Emmi
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:438:43+3:59
1511923
BEWSENKO, Rijana
 Hufelandschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:478:47+4:03
1521872
KÖHLER, Leonie
 Grundschule Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:508:50+4:06
1532050
WACHTER, Nele
 THEPRA Grundschule Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:239:23+4:39
1541752
ANDERS, Caroline
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:329:32+4:48