SPORTident TimingDirt Masters Festival

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021


Überblick
Veranstalter: Dirt Masters Festival
Teilnehmer Gesamt: 223
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 21.09.2021 08:52
 

Ergebnisse Enduro Challenge

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Kids U11
116
GUNKEL, Luke
TVO Young Guns

GER
2:10,36---
 
225
WACHSHOFER, Eero
Suburb Racing Berlin

GER
2:29,07+0:18,71
 
321
SCHIRREY, Paul
Blitz Kids

GER
2:33,65+0:23,29
 
415
ELSENHEIMER, Tom

GER
2:34,44+0:24,08
 
517
KIEL, Ben-Oliver
TVO Young Guns

GER
2:37,25+0:26,89
 
619
RIKUS, Knut

GER
2:37,87+0:27,51
 
724
HASSELT, Leo VAN
Velo Solingen

GER
2:40,10+0:29,74
 
820
SCHAEL, Lennox Magnus
Velo Solingen e.V.

GER
2:41,13+0:30,77
 
926
WAGNER, Simon
Home Trail Krefeld e.V.

GER
2:45,38+0:35,02
 
1014
BRAUER, Levi Joe
Bike Sport Bad Salzdetfurth

GER
2:47,35+0:36,99
 
1118
LÖWENBERGER, Janes
TVO Young Guns

GER
2:48,23+0:37,87
 
1212
BERG, Matti
TSVbiketeam

GER
2:54,43+0:44,07
 
Kids U13
137
GEBAUER, Paul-Frederick
Velo Solingen Junior Team

GER
1:52,65---
 
254
UHL, Pepe
Team OAK Trails

GER
2:04,88+0:12,23
 
330
BLANTON, Tristan
Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenah

GER
2:06,05+0:13,40
 
440
HEINZ, Anton
MBC Bochum

GER
2:10,68+0:18,03
 
552
SCHRADING, Arne
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 1890 e.V.

GER
2:10,85+0:18,20
 
645
MINDERMANN, Conrad
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.V.

GER
2:12,01+0:19,36
 
753
STEDEN, Jakob
TVO Young Guns

GER
2:12,72+0:20,07
 
847
NEUWALD, Joshua
Happy Trail Friends e.V. Witten

GER
2:15,31+0:22,66
 
956
WIESMANN, Finn
Bike Team Baumberge

GER
2:18,45+0:25,80
 
1055
WEHMEYER, Julius
Mr. Schnecke

GER
2:19,91+0:27,26
 
1141
JACOBI, Ben

GER
2:19,95+0:27,30
 
1229
BLANTON, Maya
Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenah

GER
2:23,30+0:30,65
 
1344
LAMKA, Ben
OAK Trails Gera

GER
2:24,72+0:32,07
 
1433
DÜSBERG, Phil

GER
2:26,83+0:34,18
 
1528
BERGS, Ben

GER
2:32,46+0:39,81
 
1638
GEUE, Henri
RSC Werne

GER
2:35,50+0:42,85
 
1734
FANGHAENEL, Finlay

GER
2:38,07+0:45,42
 
1849
ROHR, Nicolai
Dead Pedal

GER
2:39,26+0:46,61
 
1936
GALLA, Justus

GER
2:43,83+0:51,18
 
2051
SCHMAHL, Justus
Velo Solingen e.V.

GER
2:48,57+0:55,92
 
2131
BOGEDAIN, Ron
TSVbiketeam

GER
2:53,48+1:00,83
 
2248
REMBERG, Jonas

GER
2:53,82+1:01,17
 
2346
MÖRS, Lyam
Velo Solingen

GER
2:55,42+1:02,77
 
2443
KOCH, Jack
Velo Solingen

GER
2:59,79+1:07,14
 
2532
BRAUN, Till

GER
3:16,27+1:23,62
 
Kids U15
172
MAY, Arved
SC Korb e.V.

GER
1:47,87---
 
271
LIPKA, Moritz
Selmastar

GER
1:51,50+0:03,63
 
383
SEIFERT, Elias
Velo Solingen

GER
1:53,37+0:05,50
 
457
BAMBERGER, Lenny
Lenny Enduro

GER
1:54,21+0:06,34
 
5260
KLAUSMANN, Levin
MSC Münstertal

GER
1:54,50+0:06,63
 
690
VLIMMEREN, Kyano VAN
.

NED
1:55,17+0:07,30
 
787
SZKLARSKI, Noah
ASC 09 Dortmund - Team Drecksau

GER
1:56,53+0:08,66
 
884
STEFFENS, Ben

GER
1:57,37+0:09,50
 
980
RÜBSAMEN, Paul
RSV Daadetal

GER
1:57,42+0:09,55
 
1089
BROEK, Max VAN DEN
Home Trail Krefeld

GER
2:01,67+0:13,80
 
1179
ROLLETSCHKE, Carlo
Carlo Rolletschke

GER
2:02,38+0:14,51
 
1293
ZIMMER, Jan
Rsv Sturmvogel BadNeuenahr-Ahrweiler e.V

GER
2:04,87+0:17,00
 
1394
ZIMMERMANN, Lennox

GER
2:04,98+0:17,11
 
1468
KICKSTEIN, Justus
RSC Werne

GER
2:05,20+0:17,33
 
1565
JAAX, Maxima
Young Guns Bike Union

GER
2:06,32+0:18,45
 
1659
BESTHORN, Felix
HD Freeride e.v.

GER
2:07,55+0:19,68
 
1767
KEITER, Linus
Radfüchse Büren

GER
2:09,43+0:21,56
 
1862
GOLD, Mathis
RSC Wiesbaden

GER
2:11,10+0:23,23
 
1958
BARRERE, Bruno

FRA
2:11,25+0:23,38
 
2064
HOLTERMANN, Theo
MSV Essen Steele

GER
2:13,00+0:25,13
 
2173
NOWAK, Linus
VfG Düsseldorf

GER
2:14,43+0:26,56
 
2261
DIPPEL, Ben
Team Stockenten Racing

GER
2:14,45+0:26,58
 
2360
BODENBURG, Ben Levin
VfG Düsseldorf e.V.

GER
2:16,15+0:28,28
 
2466
KAPS, Jule-Sophie

GER
2:19,33+0:31,46
 
25263
KUHL, Lucas
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler

GER
2:19,65+0:31,78
 
2675
OTTO, Lion

GER
2:21,51+0:33,64
 
2777
POLLACK, Rita
RadWerk Upland Willingen

GER
2:23,22+0:35,35
 
2891
WEGEN, Joe
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler

GER
2:24,65+0:36,78
 
2976
PESCH, Fredrick
Home Trail Krefeld

GER
2:25,21+0:37,34
 
3069
KROOS, Fabian
Radfüchse Büren

GER
2:26,19+0:38,32
 
3188
TEUBER, Josefine
BIKEINSIDE

GER
2:30,05+0:42,18
 
3263
GORCENKO, Luca

GER
2:31,87+0:44,00
 
3381
SCHAEL, Liam
Velo Solingen e.V.

GER
2:34,40+0:46,53
 
34266
SCHNEIDER, Jarne
Home Trail Krefeld

GER
2:37,00+0:49,13
 
3585
STRATHMANN, Marco
fellowz

GER
2:40,10+0:52,23
 
3678
PRINZ, Jan-Philipp
PZ

GER
2:51,12+1:03,25