Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Rekreativno kolesarsko društvo Zverinice
Enduro Gorjanci
Novo mesto 20.06.2021
Enduro Gorjanci
Novo mesto 20.06.2021
Überblick
Veranstalter: Rekreativno kolesarsko društvo Zverinice
Teilnehmer Gesamt: 116
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:53
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Enduro Gorjanci
Enduro
Enduro
Short
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
MASTER 1
MASTER 1
MASTER 2
MASTER 3
U19 M
ČLANI (MEN) 19+
ŽENSKE (absolutno)
Alessandro, BATTIG (ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE)
Aljaz, KASTELIC (MTB Trbovlje)
Andraž, ŽNIDAR (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
Andrej, HOLC (WOLF RACING TEAM)
Benjamin, ZUPAN (KK ZAVRŠNICA)
Bernhard, WEBER (URC WALS-SIEZENHEIM)
Bine, ZALOHAR (MTB KLUB KRANJ)
Branko, BELINGAR (ŠKTD AVčE)
David, IVARTNIK (ENERGIJATEAM.COM)
Denis, JANEZIC (ŠD GRABIT)
Dragomir, ZALOŽNIK (GOLOVEC TRAILS)
Enej, PODLIPNIK
Gaia, KRAVANJA (KK ČRN TRN)
Gašper, FABJANČIČ (GKD BOROVCI)
Gianluca, FURLANI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Grega, NAGODE (ENERGIJATEAM.COM)
Hannes, PETEK (RC KAC)
Jakob, KOKOLE (ŠKTD AVčE)
Jakob, KOVŠCA (RAJD LJUBLJANA)
Jakob, SMOLNIKAR (ENERGIJATEAM.COM)
Jan, MARKIČ (ŠKTD AVčE)
Jan, ŠTUCIN (PEDAL RACING TEAM)
Janez, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Janko, BAČNAR (PEDAL RACING TEAM)
Jernej, KAVČIČ (KD SLOGA 1902 IDRIJA)
Jernej, SMOLE (ŠD GRABIT)
Jernej, VANER (ŠD GRABIT)
Jure, BOŽIČ (RAJD LJUBLJANA)
Karel, ZAVRŠNIK (MTB TRBOVLJE)
Lovro, TINTA (ŠKTD AVčE)
Luka, CEKIČ (MTB KLUB KRANJ)
Luka, MERKLIN (RAJD LJUBLJANA)
Luka, ZALETELJ (KD ZVERINICE)
Maks, BOŽNAR (PEDAL RACING TEAM)
Marko, FINK (KD ZVERINICE)
Marko, ŠAJN (GKD BOROVCI)
Matej, BAKOS (KK ZAVRŠNICA)
Matej, GOMBAČ (GKD BOROVCI)
Matej, KREBELJ (GKD BOROVCI)
Matevž, BLAZNIK (MTB KLUB KRANJ)
Matic, ČERNEC (DH VISIT POHORJE)
Matjaž, BOLČINA (KAMPLC RACING TEAM)
Michael, PFUISI (RADLAGER RACING DIVISION)
Miha, DEU (RAJD LJUBLJANA)
Miha, HORVAT (DH VISIT POHORJE)
Miha, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Miha, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
Miha, TRATNIK BAJC (MBK ČRNI VRH)
Mitja, ROZMAN (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, BRESCAK (KD ZVERINICE)
Nejc, ČERNILOGAR (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, HUTH (ENERGIJATEAM.COM)
Nejc, ŠIKMAN (DH VISIT POHORJE)
Rok, CEJ (ŠKTD AVčE)
Rok, GRABLJEVEC (KD ZVERINICE)
Tadej, RAZPET (PEDAL RACING TEAM)
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Tjaša, FIFER (ŠD GRABIT)
Uroš, OGRIS (MTB KLUB KRANJ)
Urška, KORASA (KD ZVERINICE)
Valentin, FREY (IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
MASTER 1
2
9
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM
SLO
11:52,95
+0:04,17
S1
3:17,60 (1)
3:17,60 (1)
S2
2:19,69 (2)
+0:01,35
5:37,29 (1)
S3
6:15,66 (2)
+0:10,07
11:52,95 (2)
+0:04,17
13
51
Rok, CEJ
ŠKTD AVčE
SLO
12:54,25
+1:05,47
S1
3:25,04 (6)
+0:07,44
3:25,04 (6)
+0:07,44
S2
2:30,96 (12)
+0:12,62
5:56,00 (7)
+0:18,71
S3
6:58,25 (18)
+0:52,66
12:54,25 (13)
+1:05,47
1
2
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM
SLO
11:48,78
---
S1
3:24,85 (5)
+0:07,25
3:24,85 (5)
+0:07,25
S2
2:18,34 (1)
5:43,19 (2)
+0:05,90
S3
6:05,59 (1)
11:48,78 (1)
8
53
Nejc, ČERNILOGAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:41,22
+0:52,44
S1
3:27,39 (9)
+0:09,79
3:27,39 (9)
+0:09,79
S2
2:31,64 (13)
+0:13,30
5:59,03 (10)
+0:21,74
S3
6:42,19 (9)
+0:36,60
12:41,22 (8)
+0:52,44
10
15
Mitja, ROZMAN
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:46,76
+0:57,98
S1
3:31,77 (10)
+0:14,17
3:31,77 (10)
+0:14,17
S2
2:30,95 (11)
+0:12,61
6:02,72 (11)
+0:25,43
S3
6:44,04 (10)
+0:38,45
12:46,76 (10)
+0:57,98
18
23
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
13:39,46
+1:50,68
S1
4:03,21 (21)
+0:45,61
4:03,21 (21)
+0:45,61
S2
2:38,35 (18)
+0:20,01
6:41,56 (18)
+1:04,27
S3
6:57,90 (17)
+0:52,31
13:39,46 (18)
+1:50,68
14
52
Matjaž, BOLČINA
KAMPLC RACING TEAM
SLO
12:55,74
+1:06,96
S1
3:51,52 (17)
+0:33,92
3:51,52 (17)
+0:33,92
S2
2:28,54 (8)
+0:10,20
6:20,06 (17)
+0:42,77
S3
6:35,68 (6)
+0:30,09
12:55,74 (14)
+1:06,96
19
38
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI
SLO
14:13,17
+2:24,39
S1
3:58,00 (19)
+0:40,40
3:58,00 (19)
+0:40,40
S2
2:52,48 (21)
+0:34,14
6:50,48 (20)
+1:13,19
S3
7:22,69 (20)
+1:17,10
14:13,17 (19)
+2:24,39
15
19
Matej, GOMBAČ
GKD BOROVCI
SLO
13:05,79
+1:17,01
S1
3:38,23 (13)
+0:20,63
3:38,23 (13)
+0:20,63
S2
2:34,55 (15)
+0:16,21
6:12,78 (14)
+0:35,49
S3
6:53,01 (14)
+0:47,42
13:05,79 (15)
+1:17,01
17
50
Marko, ŠAJN
GKD BOROVCI
SLO
13:14,58
+1:25,80
S1
3:42,42 (15)
+0:24,82
3:42,42 (15)
+0:24,82
S2
2:37,10 (17)
+0:18,76
6:19,52 (16)
+0:42,23
S3
6:55,06 (16)
+0:49,47
13:14,58 (17)
+1:25,80
3
8
Marko, FINK
KD ZVERINICE
SLO
12:10,34
+0:21,56
S1
3:26,10 (7)
+0:08,50
3:26,10 (7)
+0:08,50
S2
2:20,46 (3)
+0:02,12
5:46,56 (3)
+0:09,27
S3
6:23,78 (3)
+0:18,19
12:10,34 (3)
+0:21,56
11
33
Luka, CEKIČ
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:49,98
+1:01,20
S1
3:43,20 (16)
+0:25,60
3:43,20 (16)
+0:25,60
S2
2:27,43 (7)
+0:09,09
6:10,63 (13)
+0:33,34
S3
6:39,35 (8)
+0:33,76
12:49,98 (11)
+1:01,20
20
17
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE
SLO
14:13,99
+2:25,21
S1
4:01,91 (20)
+0:44,31
4:01,91 (20)
+0:44,31
S2
2:53,63 (22)
+0:35,29
6:55,54 (21)
+1:18,25
S3
7:18,45 (19)
+1:12,86
14:13,99 (20)
+2:25,21
12
35
Jure, BOŽIČ
RAJD LJUBLJANA
SLO
12:51,39
+1:02,61
S1
3:33,00 (12)
+0:15,40
3:33,00 (12)
+0:15,40
S2
2:33,19 (14)
+0:14,85
6:06,19 (12)
+0:28,90
S3
6:45,20 (11)
+0:39,61
12:51,39 (12)
+1:02,61
21
56
Jernej, VANER
ŠD GRABIT
SLO
14:22,06
+2:33,28
S1
3:53,83 (18)
+0:36,23
3:53,83 (18)
+0:36,23
S2
2:49,25 (19)
+0:30,91
6:43,08 (19)
+1:05,79
S3
7:38,98 (21)
+1:33,39
14:22,06 (21)
+2:33,28
16
55
Jernej, SMOLE
ŠD GRABIT
SLO
13:09,89
+1:21,11
S1
3:38,91 (14)
+0:21,31
3:38,91 (14)
+0:21,31
S2
2:36,75 (16)
+0:18,41
6:15,66 (15)
+0:38,37
S3
6:54,23 (15)
+0:48,64
13:09,89 (16)
+1:21,11
5
11
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
12:26,83
+0:38,05
S1
3:24,46 (4)
+0:06,86
3:24,46 (4)
+0:06,86
S2
2:26,25 (6)
+0:07,91
5:50,71 (5)
+0:13,42
S3
6:36,12 (7)
+0:30,53
12:26,83 (5)
+0:38,05
4
18
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
12:26,29
+0:37,51
S1
3:24,37 (3)
+0:06,77
3:24,37 (3)
+0:06,77
S2
2:29,46 (9)
+0:11,12
5:53,83 (6)
+0:16,54
S3
6:32,46 (4)
+0:26,87
12:26,29 (4)
+0:37,51
9
25
Dragomir, ZALOŽNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
12:46,31
+0:57,53
S1
3:26,87 (8)
+0:09,27
3:26,87 (8)
+0:09,27
S2
2:30,35 (10)
+0:12,01
5:57,22 (9)
+0:19,93
S3
6:49,09 (13)
+0:43,50
12:46,31 (9)
+0:57,53
DNF
54
Denis, JANEZIC
ŠD GRABIT
SLO
S1
4:07,04 (22)
+0:49,44
4:07,04 (22)
+0:49,44
S2
2:49,87 (20)
+0:31,53
6:56,91 (22)
+1:19,62
S3
6
26
Bine, ZALOHAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:29,28
+0:40,50
S1
3:32,93 (11)
+0:15,33
3:32,93 (11)
+0:15,33
S2
2:23,10 (4)
+0:04,76
5:56,03 (8)
+0:18,74
S3
6:33,25 (5)
+0:27,66
12:29,28 (6)
+0:40,50
7
37
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM
SLO
12:36,17
+0:47,39
S1
3:22,85 (2)
+0:05,25
3:22,85 (2)
+0:05,25
S2
2:24,25 (5)
+0:05,91
5:47,10 (4)
+0:09,81
S3
6:49,07 (12)
+0:43,48
12:36,17 (7)
+0:47,39
MASTER 2
3
34
Nejc, BRESCAK
KD ZVERINICE
SLO
13:08,84
+0:27,04
S1
3:30,28 (2)
+0:05,17
3:30,28 (2)
+0:05,17
S2
2:31,36 (1)
6:01,64 (2)
+0:03,93
S3
7:07,20 (4)
+0:23,11
13:08,84 (3)
+0:27,04
1
36
Miha, DEU
RAJD LJUBLJANA
SLO
12:41,80
---
S1
3:25,11 (1)
3:25,11 (1)
S2
2:32,60 (2)
+0:01,24
5:57,71 (1)
S3
6:44,09 (1)
12:41,80 (1)
2
30
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM
SLO
13:08,03
+0:26,23
S1
3:38,83 (3)
+0:13,72
3:38,83 (3)
+0:13,72
S2
2:33,91 (4)
+0:02,55
6:12,74 (3)
+0:15,03
S3
6:55,29 (2)
+0:11,20
13:08,03 (2)
+0:26,23
4
57
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE
SLO
13:48,42
+1:06,62
S1
4:16,69 (4)
+0:51,58
4:16,69 (4)
+0:51,58
S2
2:32,69 (3)
+0:01,33
6:49,38 (4)
+0:51,67
S3
6:59,04 (3)
+0:14,95
13:48,42 (4)
+1:06,62
MASTER 3
DNF
27
Uroš, OGRIS
MTB KLUB KRANJ
SLO
S1
S2
S3
U19 M
5
16
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT
AUT
12:30,06
+1:27,34
S1
3:26,85 (5)
+0:21,06
3:26,85 (5)
+0:21,06
S2
2:34,30 (6)
+0:19,28
6:01,15 (6)
+0:40,34
S3
6:28,91 (5)
+0:47,00
12:30,06 (5)
+1:27,34
6
20
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE
SLO
12:30,30
+1:27,58
S1
3:24,13 (4)
+0:18,34
3:24,13 (4)
+0:18,34
S2
2:28,25 (4)
+0:13,23
5:52,38 (5)
+0:31,57
S3
6:37,92 (6)
+0:56,01
12:30,30 (6)
+1:27,58
1
3
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
11:02,72
---
S1
3:05,79 (1)
3:05,79 (1)
S2
2:15,02 (1)
5:20,81 (1)
S3
5:41,91 (1)
11:02,72 (1)
DNF
65
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA
SLO
S1
4:01,81 (11)
+0:56,02
4:01,81 (11)
+0:56,02
S2
3:03,58 (12)
+0:48,56
7:05,39 (12)
+1:44,58
S3
10
64
Luka, MERKLIN
RAJD LJUBLJANA
SLO
15:06,96
+4:04,24
S1
4:07,05 (12)
+1:01,26
4:07,05 (12)
+1:01,26
S2
2:52,45 (10)
+0:37,43
6:59,50 (11)
+1:38,69
S3
8:07,46 (10)
+2:25,55
15:06,96 (10)
+4:04,24
7
28
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE
SLO
12:56,74
+1:54,02
S1
3:35,51 (7)
+0:29,72
3:35,51 (7)
+0:29,72
S2
2:35,52 (8)
+0:20,50
6:11,03 (7)
+0:50,22
S3
6:45,71 (7)
+1:03,80
12:56,74 (7)
+1:54,02
3
13
Jernej, KAVČIČ
KD SLOGA 1902 IDRIJA
SLO
12:06,34
+1:03,62
S1
3:22,75 (3)
+0:16,96
3:22,75 (3)
+0:16,96
S2
2:27,89 (3)
+0:12,87
5:50,64 (4)
+0:29,83
S3
6:15,70 (3)
+0:33,79
12:06,34 (3)
+1:03,62
4
45
Hannes, PETEK
RC KAC
AUT
12:11,87
+1:09,15
S1
3:14,34 (2)
+0:08,55
3:14,34 (2)
+0:08,55
S2
2:29,49 (5)
+0:14,47
5:43,83 (2)
+0:23,02
S3
6:28,04 (4)
+0:46,13
12:11,87 (4)
+1:09,15
43
Gašper, FABJANČIČ
GKD BOROVCI
SLO
S1
4:01,47 (10)
+0:55,68
4:01,47 (10)
+0:55,68
S2
2:56,66 (11)
+0:41,64
6:58,13 (10)
+1:37,32
S3
2
24
Enej, PODLIPNIK
SLO
12:05,61
+1:02,89
S1
3:28,55 (6)
+0:22,76
3:28,55 (6)
+0:22,76
S2
2:21,75 (2)
+0:06,73
5:50,30 (3)
+0:29,49
S3
6:15,31 (2)
+0:33,40
12:05,61 (2)
+1:02,89
8
40
Benjamin, ZUPAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
13:29,64
+2:26,92
S1
3:42,66 (8)
+0:36,87
3:42,66 (8)
+0:36,87
S2
2:35,45 (7)
+0:20,43
6:18,11 (8)
+0:57,30
S3
7:11,53 (8)
+1:29,62
13:29,64 (8)
+2:26,92
9
44
Andraž, ŽNIDAR
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
13:40,73
+2:38,01
S1
3:44,42 (9)
+0:38,63
3:44,42 (9)
+0:38,63
S2
2:35,56 (9)
+0:20,54
6:19,98 (9)
+0:59,17
S3
7:20,75 (9)
+1:38,84
13:40,73 (9)
+2:38,01
ČLANI (MEN) 19+
8
10
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
12:16,78
+0:51,43
S1
3:31,22 (12)
+0:27,39
3:31,22 (12)
+0:27,39
S2
2:26,06 (8)
+0:09,42
5:57,28 (9)
+0:34,74
S3
6:19,50 (8)
+0:16,69
12:16,78 (8)
+0:51,43
15
42
Nejc, ŠIKMAN
DH VISIT POHORJE
SLO
13:14,62
+1:49,27
S1
3:46,96 (19)
+0:43,13
3:46,96 (19)
+0:43,13
S2
2:32,56 (11)
+0:15,92
6:19,52 (17)
+0:56,98
S3
6:55,10 (15)
+0:52,29
13:14,62 (15)
+1:49,27
6
14
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH
SLO
11:56,11
+0:30,76
S1
3:15,85 (4)
+0:12,02
3:15,85 (4)
+0:12,02
S2
2:22,20 (5)
+0:05,56
5:38,05 (4)
+0:15,51
S3
6:18,06 (7)
+0:15,25
11:56,11 (6)
+0:30,76
13
32
Miha, HORVAT
DH VISIT POHORJE
SLO
12:55,88
+1:30,53
S1
3:30,00 (9)
+0:26,17
3:30,00 (9)
+0:26,17
S2
2:43,57 (19)
+0:26,93
6:13,57 (13)
+0:51,03
S3
6:42,31 (12)
+0:39,50
12:55,88 (13)
+1:30,53
17
60
Michael, PFUISI
RADLAGER RACING DIVISION
AUT
13:24,06
+1:58,71
S1
3:45,39 (18)
+0:41,56
3:45,39 (18)
+0:41,56
S2
2:41,95 (18)
+0:25,31
6:27,34 (19)
+1:04,80
S3
6:56,72 (16)
+0:53,91
13:24,06 (17)
+1:58,71
19
39
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE
SLO
14:58,94
+3:33,59
S1
3:39,00 (15)
+0:35,17
3:39,00 (15)
+0:35,17
S2
2:35,29 (14)
+0:18,65
6:14,29 (14)
+0:51,75
S3
8:44,65 (19)
+2:41,84
14:58,94 (19)
+3:33,59
9
29
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:30,02
+1:04,67
S1
3:31,11 (11)
+0:27,28
3:31,11 (11)
+0:27,28
S2
2:32,65 (12)
+0:16,01
6:03,76 (10)
+0:41,22
S3
6:26,26 (10)
+0:23,45
12:30,02 (9)
+1:04,67
12
31
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
12:53,29
+1:27,94
S1
3:30,04 (10)
+0:26,21
3:30,04 (10)
+0:26,21
S2
2:34,75 (13)
+0:18,11
6:04,79 (11)
+0:42,25
S3
6:48,50 (13)
+0:45,69
12:53,29 (12)
+1:27,94
11
21
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE
SLO
12:30,72
+1:05,37
S1
3:22,42 (8)
+0:18,59
3:22,42 (8)
+0:18,59
S2
2:27,00 (9)
+0:10,36
5:49,42 (8)
+0:26,88
S3
6:41,30 (11)
+0:38,49
12:30,72 (11)
+1:05,37
4
7
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM
SLO
11:45,38
+0:20,03
S1
3:17,36 (6)
+0:13,53
3:17,36 (6)
+0:13,53
S2
2:22,66 (6)
+0:06,02
5:40,02 (6)
+0:17,48
S3
6:05,36 (2)
+0:02,55
11:45,38 (4)
+0:20,03
1
1
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE
SLO
11:25,35
---
S1
3:03,83 (1)
3:03,83 (1)
S2
2:18,71 (2)
+0:02,07
5:22,54 (1)
S3
6:02,81 (1)
11:25,35 (1)
3
5
Jakob, SMOLNIKAR
ENERGIJATEAM.COM
SLO
11:42,94
+0:17,59
S1
3:13,89 (3)
+0:10,06
3:13,89 (3)
+0:10,06
S2
2:16,64 (1)
5:30,53 (2)
+0:07,99
S3
6:12,41 (5)
+0:09,60
11:42,94 (3)
+0:17,59
16
22
Jakob, KOVŠCA
RAJD LJUBLJANA
SLO
13:20,14
+1:54,79
S1
3:41,14 (16)
+0:37,31
3:41,14 (16)
+0:37,31
S2
2:36,75 (15)
+0:20,11
6:17,89 (16)
+0:55,35
S3
7:02,25 (17)
+0:59,44
13:20,14 (16)
+1:54,79
18
41
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE
SLO
13:39,03
+2:13,68
S1
3:38,36 (14)
+0:34,53
3:38,36 (14)
+0:34,53
S2
2:37,20 (16)
+0:20,56
6:15,56 (15)
+0:53,02
S3
7:23,47 (18)
+1:20,66
13:39,03 (18)
+2:13,68
5
12
Gianluca, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
11:50,59
+0:25,24
S1
3:16,21 (5)
+0:12,38
3:16,21 (5)
+0:12,38
S2
2:23,29 (7)
+0:06,65
5:39,50 (5)
+0:16,96
S3
6:11,09 (4)
+0:08,28
11:50,59 (5)
+0:25,24
2
6
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
11:40,36
+0:15,01
S1
3:11,89 (2)
+0:08,06
3:11,89 (2)
+0:08,06
S2
2:20,50 (3)
+0:03,86
5:32,39 (3)
+0:09,85
S3
6:07,97 (3)
+0:05,16
11:40,36 (2)
+0:15,01
10
62
Bernhard, WEBER
URC WALS-SIEZENHEIM
AUT
12:30,49
+1:05,14
S1
3:35,45 (13)
+0:31,62
3:35,45 (13)
+0:31,62
S2
2:29,40 (10)
+0:12,76
6:04,85 (12)
+0:42,31
S3
6:25,64 (9)
+0:22,83
12:30,49 (10)
+1:05,14
14
61
Aljaz, KASTELIC
MTB Trbovlje
SLO
13:10,17
+1:44,82
S1
3:43,56 (17)
+0:39,73
3:43,56 (17)
+0:39,73
S2
2:37,93 (17)
+0:21,29
6:21,49 (18)
+0:58,95
S3
6:48,68 (14)
+0:45,87
13:10,17 (14)
+1:44,82
7
59
Alessandro, BATTIG
ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
ITA
11:58,19
+0:32,84
S1
3:20,19 (7)
+0:16,36
3:20,19 (7)
+0:16,36
S2
2:22,00 (4)
+0:05,36
5:42,19 (7)
+0:19,65
S3
6:16,00 (6)
+0:13,19
11:58,19 (7)
+0:32,84
ŽENSKE (absolutno)
2
46
Urška, KORASA
KD ZVERINICE
SLO
15:08,08
+0:14,13
S1
4:16,08 (2)
+0:00,48
4:16,08 (2)
+0:00,48
S2
2:56,75 (1)
7:12,83 (1)
S3
7:55,25 (2)
+0:15,15
15:08,08 (2)
+0:14,13
1
49
Tjaša, FIFER
ŠD GRABIT
SLO
14:53,95
---
S1
4:15,60 (1)
4:15,60 (1)
S2
2:58,25 (2)
+0:01,50
7:13,85 (2)
+0:01,02
S3
7:40,10 (1)
14:53,95 (1)
3
48
Gaia, KRAVANJA
KK ČRN TRN
SLO
17:39,08
+2:45,13
S1
5:20,57 (3)
+1:04,97
5:20,57 (3)
+1:04,97
S2
3:19,09 (3)
+0:22,34
8:39,66 (3)
+1:26,83
S3
8:59,42 (3)
+1:19,32
17:39,08 (3)
+2:45,13