SPORTident TimingKolesarsko društvo Melamin

Enduro Kočevje

Kočevje 29.08.2021

Enduro Kočevje

Kočevje 29.08.2021


Überblick
Veranstalter: Kolesarsko društvo Melamin
Teilnehmer Gesamt: 120
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 29.08.2021 17:10
 

Ergebnisse Enduro Kočevje

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
MASTER 1
15
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM

SLO
13:51,40---
215
Blaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
14:23,92+0:32,52
319
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM

SLO
14:51,14+0:59,74
46
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM

SLO
15:12,48+1:21,08
560
Kristjan, VREČEK
ŠD SUPERSNURF

SLO
15:22,36+1:30,96
69
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM

SLO
15:38,19+1:46,79
77
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
15:55,80+2:04,40
831
Nejc, ČERNILOGAR
MTB KLUB KRANJ

SLO
15:58,51+2:07,11
961
Jaka, TANCIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
16:16,58+2:25,18
1022
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE

SLO
16:47,41+2:56,01
1135
Rok, CEJ
ŠKTD AVčE

SLO
16:49,94+2:58,54
1265
Rok, BREGAR
MTB TRBOVLJE

SLO
17:05,33+3:13,93
1323
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
17:07,46+3:16,06
1436
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI

SLO
20:20,68+6:29,28
DNF62
Jernej, SMOLE
ŠD GRABIT

SLO
  
 
 63
Denis, LESKOVAR
GOLOVEC TRAILS

SLO
 
MASTER 2
129
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE

SLO
16:57,30---
239
Marko, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM

SLO
17:19,39+0:22,09
344
Jure, KAVČIČ
KK ZAVRŠNICA

SLO
17:32,93+0:35,63
DNF24
Miha, DEU
RAJD LJUBLJANA

SLO
  
 
MASTER 3
138
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM

SLO
17:36,66---
266
Tine, ZUPAN
SCOTT TEAM

SLO
19:57,36+2:20,70
345
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG

AUT
26:14,87+8:38,21
U19 M
11
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH

SLO
13:45,42---
28
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT

AUT
14:13,91+0:28,49
358
Blaž, POLOVŠAK
KK RAVNE

SLO
15:12,32+1:26,90
456
Nejc, ŠTERN
KK RAVNE

SLO
15:37,77+1:52,35
528
Timmy, FOCKENBERGER
RADWERKER.AT | LEVELNINE

AUT
15:44,98+1:59,56
616
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE

SLO
16:13,37+2:27,95
743
Luka, MERKLIN
RAJD LJUBLJANA

SLO
23:07,41+9:21,99
842
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA

SLO
24:59,88+11:14,46
DNF59
Tomislav, MATEJČIĆ
BBK TEAM RODEO

CRO
  
 
 13
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE

SLO
 
ČLANI (MEN) 19+
13
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
13:22,76---
24
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM

SLO
14:19,30+0:56,54
32
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE

SLO
14:19,52+0:56,76
411
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM

SLO
14:24,45+1:01,69
514
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH

SLO
14:47,99+1:25,23
625
Matic, BERGINC
ŠD SUPERSNURF

SLO
14:54,54+1:31,78
733
Christoph, INNEREBNER
TEAM DORRONG

ITA
15:13,04+1:50,28
818
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN

SLO
15:49,99+2:27,23
930
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE

SLO
16:14,30+2:51,54
1020
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
16:22,84+3:00,08
1132
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE

SLO
16:51,55+3:28,79
1251
Antonio, VLAH
BBK TEAM RODEO

CRO
17:41,12+4:18,36
1317
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE

SLO
17:41,77+4:19,01
1440
Žiga, PEČAN
RAJD LJUBLJANA

SLO
18:06,74+4:43,98
1554
Miha, DOVGAN
GKD BOROVCI

SLO
19:02,74+5:39,98
1641
Andreas, VIDOVIČ
DH VISIT POHORJE

SLO
19:54,29+6:31,53
DNF34
Jan, MODRIJAN
ENERGIJATEAM.COM

SLO
  
 
DNF12
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ

SLO
  
 
ŽENSKE (Absolutno)
150
Ana, TANCIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
19:31,21---
249
Tamara, HOMAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
23:27,67+3:56,46
347
Urška, KORASA
KD ZVERINICE

SLO
27:41,89+8:10,68