SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2021 #4 Ylläs Deluxe

Ylläs 28.07.2021-29.07.2021

Funduro Cup 2021 #4 Ylläs Deluxe

Ylläs 28.07.2021-29.07.2021


Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 29.07.2021 15:52
 

Ergebnisse Funduro Cup 2021 #4 Ylläs Deluxe

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name KategorieZeitRückstand

EK1J El Funduro

1194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.4:55,12---
2186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.5:00,42+0:05,30
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.5:07,23+0:12,11
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.5:33,22+0:38,10
5199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.5:49,39+0:54,27
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.5:53,35+0:58,23
7192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.6:08,08+1:12,96
8190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.6:20,69+1:25,57
9195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.6:46,30+1:51,18
10197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.7:55,17+3:00,05
11187
MATIAS, Niiranen
 JYPS10-13v.9:02,44+4:07,32
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.10:10,91+5:15,79
13198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.11:36,19+6:41,07
0196
OIVA, Häyrynen
 Team SilkkimuikutAlle 10v.-+

EK2J Enduro Twist

1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.2:57,32---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.3:13,68+0:16,36
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.3:15,50+0:18,18
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.3:22,48+0:25,16
5199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.3:42,12+0:44,80
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.3:52,92+0:55,60
7192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.3:59,61+1:02,29
8190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.4:10,71+1:13,39
9195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.4:13,05+1:15,73
10198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.4:36,36+1:39,04
11197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.5:44,61+2:47,29
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.6:34,28+3:36,96
0196
OIVA, Häyrynen
 Team SilkkimuikutAlle 10v.5:09,52+

EK2J Enduro Twist Gesamt

1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.7:57,74---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.8:08,80+0:11,06
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.8:22,73+0:24,99
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.8:55,70+0:57,96
5199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.9:31,51+1:33,77
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.9:46,27+1:48,53
7192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.10:07,69+2:09,95
8190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.10:31,40+2:33,66
9195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.10:59,35+3:01,61
10197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.13:39,78+5:42,04
11198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.16:12,55+8:14,81
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.16:45,19+8:47,45

EK3J Full Enduro

1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.5:28,07---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.5:43,68+0:15,61
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.6:04,62+0:36,55
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.6:30,81+1:02,74
5199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.7:02,54+1:34,47
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.7:06,07+1:38,00
7192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.7:15,94+1:47,87
8195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.8:01,20+2:33,13
9190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.8:33,37+3:05,30
10198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.8:56,61+3:28,54
11197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.10:33,00+5:04,93
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.11:46,74+6:18,67
0196
OIVA, Häyrynen
 Team SilkkimuikutAlle 10v.9:41,40+

EK3J Full Enduro Gesamt

1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.13:25,81---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.13:52,48+0:26,67
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.14:27,35+1:01,54
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.15:26,51+2:00,70
5199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.16:34,05+3:08,24
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.16:52,34+3:26,53
7192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.17:23,63+3:57,82
8195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.19:00,55+5:34,74
9190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.19:04,77+5:38,96
10197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.24:12,78+10:46,97
11198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.25:09,16+11:43,35
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.28:31,93+15:06,12

EK4J Luovi

1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.1:38,59---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.1:45,08+0:06,49
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.1:50,53+0:11,94
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.1:51,19+0:12,60
5199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.2:00,88+0:22,29
6192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.2:06,58+0:27,99
7189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.2:07,96+0:29,37
8190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.2:08,51+0:29,92
9198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.2:24,31+0:45,72
10195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.2:27,16+0:48,57
11197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.2:55,34+1:16,75
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.3:44,34+2:05,75
0196
OIVA, Häyrynen
 Team SilkkimuikutAlle 10v.6:59,82+

EK4J Luovi Gesamt

1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.15:04,40---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.15:37,56+0:33,16
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.16:17,88+1:13,48
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.17:17,70+2:13,30
5199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.18:34,93+3:30,53
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.19:00,30+3:55,90
7192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.19:30,21+4:25,81
8190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.21:13,28+6:08,88
9195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.21:27,71+6:23,31
10197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.27:08,12+12:03,72
11198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.27:33,47+12:29,07
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.32:16,27+17:11,87

EK5J El Funduro

1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL10-13v.4:27,81---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep10-13v.4:42,40+0:14,59
3191
OTTO, Rainio
 Jyps10-13v.4:57,43+0:29,62
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily10-13v.5:25,17+0:57,36
5192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10-13v.5:47,86+1:20,05
6199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT RacingAlle 10v.5:51,89+1:24,08
7189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut10-13v.5:53,35+1:25,54
8190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10-13v.6:27,51+1:59,70
9195
JESSE, Lemmetti
 Alle 10v.6:34,48+2:06,67
10198
HANNES, Helgas
 WasaBikeServiceAlle 10v.7:20,23+2:52,42
11197
SASU, Tossavainen
 SepoSportAlle 10v.7:24,73+2:56,92
12200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride TeamAlle 10v.8:40,91+4:13,10
0196
OIVA, Häyrynen
 Team SilkkimuikutAlle 10v.7:24,84+