SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2021 #4 Ylläs Deluxe

Ylläs 28.07.2021-29.07.2021

Funduro Cup 2021 #4 Ylläs Deluxe

Ylläs 28.07.2021-29.07.2021


Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 198
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 29.07.2021 15:52
 

Ergebnisse Funduro Cup 2021 #4 Ylläs Deluxe

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand

EK1J El Funduro

10-13v.
1194
JUUSO, Vänskä
 Rideep4:55,12---
2186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL5:00,42+0:05,30
3191
OTTO, Rainio
 Jyps5:07,23+0:12,11
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily5:33,22+0:38,10
5189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut5:53,35+0:58,23
6192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen6:08,08+1:12,96
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho6:20,69+1:25,57
8187
MATIAS, Niiranen
 JYPS9:02,44+4:07,32
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing5:49,39---
2195
JESSE, Lemmetti
 6:46,30+0:56,91
3197
SASU, Tossavainen
 SepoSport7:55,17+2:05,78
4200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team10:10,91+4:21,52
5198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService11:36,19+5:46,80
0196
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut-+

EK2J Enduro Twist

10-13v.
1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL2:57,32---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep3:13,68+0:16,36
3191
OTTO, Rainio
 Jyps3:15,50+0:18,18
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily3:22,48+0:25,16
5189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut3:52,92+0:55,60
6192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen3:59,61+1:02,29
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho4:10,71+1:13,39
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing3:42,12---
2195
JESSE, Lemmetti
 4:13,05+0:30,93
3198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService4:36,36+0:54,24
4197
SASU, Tossavainen
 SepoSport5:44,61+2:02,49
5200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team6:34,28+2:52,16
0196
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut5:09,52+

EK2J Enduro Twist Gesamt

10-13v.
1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL7:57,74---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep8:08,80+0:11,06
3191
OTTO, Rainio
 Jyps8:22,73+0:24,99
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily8:55,70+0:57,96
5189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut9:46,27+1:48,53
6192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen10:07,69+2:09,95
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho10:31,40+2:33,66
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing9:31,51---
2195
JESSE, Lemmetti
 10:59,35+1:27,84
3197
SASU, Tossavainen
 SepoSport13:39,78+4:08,27
4198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService16:12,55+6:41,04
5200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team16:45,19+7:13,68

EK3J Full Enduro

10-13v.
1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL5:28,07---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep5:43,68+0:15,61
3191
OTTO, Rainio
 Jyps6:04,62+0:36,55
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily6:30,81+1:02,74
5189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut7:06,07+1:38,00
6192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen7:15,94+1:47,87
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho8:33,37+3:05,30
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing7:02,54---
2195
JESSE, Lemmetti
 8:01,20+0:58,66
3198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService8:56,61+1:54,07
4197
SASU, Tossavainen
 SepoSport10:33,00+3:30,46
5200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team11:46,74+4:44,20
0196
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut9:41,40+

EK3J Full Enduro Gesamt

10-13v.
1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL13:25,81---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep13:52,48+0:26,67
3191
OTTO, Rainio
 Jyps14:27,35+1:01,54
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily15:26,51+2:00,70
5189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut16:52,34+3:26,53
6192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen17:23,63+3:57,82
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho19:04,77+5:38,96
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing16:34,05---
2195
JESSE, Lemmetti
 19:00,55+2:26,50
3197
SASU, Tossavainen
 SepoSport24:12,78+7:38,73
4198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService25:09,16+8:35,11
5200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team28:31,93+11:57,88

EK4J Luovi

10-13v.
1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL1:38,59---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep1:45,08+0:06,49
3191
OTTO, Rainio
 Jyps1:50,53+0:11,94
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily1:51,19+0:12,60
5192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen2:06,58+0:27,99
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut2:07,96+0:29,37
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho2:08,51+0:29,92
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing2:00,88---
2198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService2:24,31+0:23,43
3195
JESSE, Lemmetti
 2:27,16+0:26,28
4197
SASU, Tossavainen
 SepoSport2:55,34+0:54,46
5200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team3:44,34+1:43,46
0196
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut6:59,82+

EK4J Luovi Gesamt

10-13v.
1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL15:04,40---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep15:37,56+0:33,16
3191
OTTO, Rainio
 Jyps16:17,88+1:13,48
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily17:17,70+2:13,30
5189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut19:00,30+3:55,90
6192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen19:30,21+4:25,81
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho21:13,28+6:08,88
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing18:34,93---
2195
JESSE, Lemmetti
 21:27,71+2:52,78
3197
SASU, Tossavainen
 SepoSport27:08,12+8:33,19
4198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService27:33,47+8:58,54
5200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team32:16,27+13:41,34

EK5J El Funduro

10-13v.
1186
JOOA, Mitsui
 ORBEA FACTORY TEAM / BELL4:27,81---
2194
JUUSO, Vänskä
 Rideep4:42,40+0:14,59
3191
OTTO, Rainio
 Jyps4:57,43+0:29,62
4193
MAUNO, Keskikallio
 Speedfamily5:25,17+0:57,36
5192
ARTTU, Tikkanen
 MTB Team Tikkanen5:47,86+1:20,05
6189
VELI, Häyrynen
 Team Silkkimuikut5:53,35+1:25,54
7190
OLIVER, Kielenniva
 Setäkerho6:27,51+1:59,70
Alle 10v.
1199
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing5:51,89---
2195
JESSE, Lemmetti
 6:34,48+0:42,59
3198
HANNES, Helgas
 WasaBikeService7:20,23+1:28,34
4197
SASU, Tossavainen
 SepoSport7:24,73+1:32,84
5200
HEMMO, Linden
 Läskikymppi Freeride Team8:40,91+2:49,02
0196
OIVA, Häyrynen
 Team Silkkimuikut7:24,84+