SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

30. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 17.04.2010

30. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 17.04.2010

 

Results 30. Silberberglauf Möhrenbach

PosNo.Name DoBClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
165
WAHL, Martin
 1950WSV OberhofMänner M6046:484:15---
225
GERLACH, Fabian
 1991SG Crawinkelmännliche Jugend A47:114:17+0:23
376
HILDESHEIM, Ingo
 1965Laufteam TV 1860 FürthMänner M4547:364:20+0:48
43
SCHRICKEL, Andre
 1963WSV-IlmenauMänner M4548:084:23+1:20
564
GRIMM, Werner
 1955VfB Grün-Weiß FehrenbachMänner M5548:204:23+1:32
611
RÜDIGER, David
 1991LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend A48:264:24+1:38
719
FREITAG, Roman
 1985Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M2049:024:28+2:14
86
KALLENBACH, Reiner
 1948PSV MeiningenMänner M6049:374:31+2:49
9100
KÜHN, Jürgen
 1962SV Ilmtal ManebachMänner M4549:474:32+2:59
1034
THOMAS, Frank
 1964SV Cursdorf-MeuselbachMänner M4550:154:34+3:27
1149
SCHÖNLEBE, Reiner
 1949Apoldaer LV 90Männer M6050:254:35+3:37
124
WAGNER, Dieter
 1957SV Cursdorf-MeuselbachMänner M5050:314:35+3:43
1386
HIENZSCH, Andi
 1972SV Rennsteig NeuhausMänner M3551:214:40+4:33
1460
WÄCHTER, Hartmut
 1952LSV Lok ArnstadtMänner M5551:224:40+4:34
1526
POPPNER, Christian
 1992Rodelclub Ilmenaumännliche Jugend A51:334:41+4:45
1633
LAUTE, Andreas
 1964SV TU IlmenauMänner M4551:424:42+4:54
1730
MÜLLER, Jens-Uwe
 1964GehrenMänner M4551:464:43+4:58
1843
QUEIßER, Gerold
 1947IlmenauMänner M6051:504:43+5:02
1928
THOMAS, Christian
 1988SV Cursdorf-MeuselbachMänner M2052:414:47+5:53
2096
GRIEßHAMMER, Günter
 1952SV Glückauf LehestenMänner M5553:014:49+6:13
2129
GRUNWALD, Maxe
 1978katholisch LaufjugendMänner M3053:074:50+6:19
2244
EBERHARDT, Volker
 1962BerlinMänner M4553:114:50+6:23
2324
ERDMANN, Hartmut
 1942LTV ObereichsfeldMänner M6553:404:53+6:52
2474
WELSCHE, Gabriel
 1974IlmenauMänner M3553:514:54+7:03
2536
HÖPFNER, Thomas
 1955RSV IlmenauMänner M5554:044:55+7:16
2688
HEMPEL, Ernst
 1949LV SaalfeldMänner M6054:154:56+7:27
2797
SEEVER, Thorsten
 1971SG Motor ArnstadtMänner M3554:244:57+7:36
2895
HARTWICH, Manfred
 1958MTV ErfurtMänner M5055:155:01+8:27
295
ALBRECHT, Jürgen
 1953Apoldaer LV 90Männer M5555:465:04+8:58
3046
PFAFF, Dustin
 1993Saalfelder LVmännliche Jugend B56:065:06+9:18
3132
BÄTZ, Wolfgang
 1964LG SonnebergMänner M4556:255:08+9:37
3281
LIEBETRAU, Frank
 1964FriedersdorfMänner M4556:495:10+10:01
3378
RITZE, Detlef
 1949Lauftreff Arnstadt (Alteburg)Männer M6056:555:10+10:07
3483
EBERHARDT, Hermann
 1992SV Grün-Weiß Möhrenbachmännliche Jugend A57:055:11+10:17
3561
HERMANN, Rainer
 1942SV Thuringia KönigseeMänner M6557:195:13+10:31
3699
RICHTER, Konrad
 1948SV SömmerdaMänner M6057:475:15+10:59
3768
DUDEK, Harald
 1948LSV Lok ArnstadtMänner M6058:275:19+11:39
3863
SIEBENHAAR, Volker
 1962IlmenauMänner M4558:345:19+11:46
3971
BRANDT, Sebastian
 1982Fitnessoase OhrdrufMänner M2059:345:25+12:46
4062
HEIN, Micha
 1970katholische laufjugendMänner M4059:505:26+13:02
4137
DEHMEL, Gerhard
 1940ThWV IlmenauMänner M7059:575:27+13:09
4275
MÜLLER, Marcus
 1980RäuberläuferMänner M301:00:275:30+13:39
4348
FREITAG, Peter-Michael
 1969SchmiedefeldMänner M401:00:525:32+14:04
4420
KIRCHNER, Andreas
 1965SilberberglaufvereinMänner M451:01:065:33+14:18
4577
KOWALSKI, Oswald
 1954RäuberläuferMänner M551:01:135:34+14:25
4635
ZOBIREI, Ralf
 1951SWV Goldlauter-HeidersbachMänner M551:01:425:37+14:54
4751
ELLERKAMM, Jürgen
 1938SV KyffhäuserMänner M701:02:185:40+15:30
4858
HENKEL, Uwe
 1952SV Thuringia KönigseeMänner M551:02:195:40+15:31
4994
SCHUMANN, Lars
 1969SV Gehren 1911Männer M401:03:005:44+16:12
5066
MOHR, Siegfried
 1940SV HermsdorfMänner M701:05:365:58+18:48
5189
BALBIERER, Pit
 1991Räuberläufermännliche Jugend A1:05:596:00+19:11
5245
EBERHARDT, Martin
 1959Phönix OberböhmsdorfMänner M501:07:156:07+20:27
5357
SEIFERT, Gerd
 1937Saalfelder LVMänner M701:07:456:10+20:57
5450
STRUNK, Wolfgang
 1949GMRLMänner M601:08:206:13+21:32
5587
STÖßEL, Mario
 1964MöhrenbachMänner M451:10:296:25+23:41
5622
DIEZ, Utz
 1934USV Jena e.V.Männer M751:12:086:34+25:20
5731
ZIBBE, Günter
 1935LG Ohra-Hörsel/SV Einheit EisenachMänner M751:13:326:41+26:44
587
EICHHORN, Gerhard
 1938SV Cursdorf-MeuselbachMänner M701:14:226:46+27:34
5952
BÜCHNER, Kurt
 1942TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)Männer M651:19:327:14+32:44
6053
LÖFFLER, Marco
 1994TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)männliche Jugend B1:21:247:24+34:36
6121
ZIMMERMANN, Uwe
 1955USV JenaMänner M551:21:507:26+35:02
6223
BÖHM BAYER, Eberhard
 1934SV Cursdorf-MeuselbachMänner M751:27:197:56+40:31
Women
142
TOTZKE, Julianne
 1991LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend A43:033:55---
28
HERMANN, Ines
 1962Saalfelder LVFrauen W4555:185:02+12:15
339
WINGES, Eva
 1964Saalfelder LVFrauen W4555:545:05+12:51
479
MÜLLER, Heidrun
 1960Saalfelder LVFrauen W5056:055:06+13:02
569
ROMMING, Nicole
 1973Fitnessoase OhrdrufFrauen W3556:535:10+13:50
656
GRUNER, Birgit
 1955TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)Frauen W5557:215:13+14:18
715
LINDNER, Kathrin
 1963LSV Lok ArnstadtFrauen W4559:275:24+16:24
813
ESCHE, Sonja
 1964LSV Lok ArnstadtFrauen W451:00:135:28+17:10
99
DONCZIK, Griseldis
 1967LSV IlmenauFrauen W401:00:365:31+17:33
1080
BLOCK, Sonja
 1965SuhlFrauen W451:00:595:32+17:56
1155
BÜCHNER, Anette
 1964TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)Frauen W451:01:005:33+17:57
12101
KÜSTER, Petra
 1967ManebachFrauen W401:01:185:34+18:15
1392
HUSKOBLA, Elfi
 1955Nofretete e.V.Frauen W551:02:345:41+19:31
1470
TÜMMLER, Doreen
 1977WillmersdorfFrauen W301:03:065:44+20:03
1514
KÖHLER, Ljuba
 1961LSV Lok ArnstadtFrauen W451:03:165:45+20:13
1618
REICHE, Kassandra
 1993LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend B1:03:445:47+20:41
1767
FREITAG, Marion
 1953Saalfelder LVFrauen W551:05:085:55+22:05
1812
WENZEL, Sabine
 1967LSV LOk ArnstadtFrauen W401:05:465:59+22:43
1984
HENNEBERG, Petra
 1967RäuberläuferFrauen W401:06:016:00+22:58
2091
WINKLER, Elke
 1959Nofretete e.V.Frauen W501:06:416:04+23:38
2154
LÖFFLER, Uta
 1970TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)Frauen W401:06:516:05+23:48
2272
THIELE, Nina
 1994LSV Ilmenauweibliche Jugend B1:07:116:07+24:08
2393
KOHL, Frances
 1992TU Ilmenauweibliche Jugend A1:07:226:07+24:19
2498
AUGSBURG, Margit
 1958LAC RudolstadtFrauen W501:08:096:12+25:06
2516
RAAB, Marina
 1960LSV Lok ArnstadtFrauen W501:08:276:13+25:24
2659
HELBIG, Katrin
 1967SV Thuringia KönigseeFrauen W401:08:526:16+25:49
2747
PFAFF, Liane
 1966Saalfelder LVFrauen W401:09:486:21+26:45
2827
POPPNER, Kathrin
 1968IlmenauFrauen W401:11:026:28+27:59
2985
LUDWIG, Katrin
 1968RäuberläuferFrauen W401:13:146:40+30:11
3038
ERDTMANN, Susanne
 1963SG Altenfeld e.V.Frauen W451:14:406:47+31:37
3140
ZOBIREI, Renate
 1951SG Beerberg GoldlauterFrauen W551:15:006:49+31:57
3241
STEINKE, Gudrun
 1936SAALFELDER LVFrauen W701:19:527:16+36:49
3382
BALBIERER, Sylvia
 1966RäuberläuferFrauen W401:21:147:23+38:11
341
BERLS, Angelika
 1951SSV Erfurt NordFrauen W551:35:128:39+52:09