SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

 

Results 4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Männer M20
1204
BODE, Matthias

GER
Stadt Baunatal23:503:58---
2200
BOMBEK, Christian

GER
ASV Sangerhausen29:434:57+5:53
3203
AUDEHM, Tom

GER
Pferdesport und Countryclub Gut Drebsdorf30:465:08+6:56
4201
MAHLER, Sven

GER
Kfz - Service Mahler31:175:13+7:27
5202
KUJAWSKI, Martin

GER
LG blau weiß 09 Oberröblingen42:577:10+19:07
Männer M35
1206
RAUSCH, Georg

GER
ASV Sangerhausen32:385:26---
2234
BUNK, Lars
 LAV Halensia40:446:47+8:06
Männer M40
1230
REINBERG, Steffen
 Rossla32:055:21---
2232
SCHOLZ, Mirko
 TV Sangerhausen33:095:31+1:04
3208
FRIEDLING, Heiko

GER
Eisleben37:166:13+5:11
Männer M45
1210
BRIEFS, Thomas

GER
Stadt Baunatal34:145:43---
2209
MÜLLER, Dieter

GER
Ostfildern Runners35:055:51+0:51
Männer M50
1211
MORITZ, Ronald

GER
SSV Eisleben24:274:05---
2231
ZIEHME, Thomas
 LG Oberröblingen36:536:09+12:26
Männer M55
1212
BODE, Gereon

GER
Stadt Baunatal26:034:20---
Männer M70
1213
KRÖHL, Manfred

GER
SV Kyffhäuser42:077:01---
2233
JÄGER, Horst
 DAV44:347:26+2:27
männliche Jugend A
1216
TALANOW, Tim

GER
SV Halle23:503:58---
2215
ECKERT, Vincent

GER
SFS Wippra e.V.24:274:05+0:37
3229
HOFFMANN, Nils
 VfB Sangerhausen30:245:04+6:34
Frauen W20
1205
HEYMANN, Sindy

GER
Sangerhausen42:107:02---
2217
DEREWJANKO, Natalia

GER
Sangerhausen42:137:02+0:03
Frauen W35
1219
FISCHER, Annett

GER
SV Halle30:165:02---
2220
PORTWIG, Jennifer

GER
Goslar32:335:25+2:17
3218
FRANKE, Anja

GER
ASV-Sangerhausen36:336:05+6:17
Frauen W40
1235
BALDRICH, Cornelia
 Sangerhausen34:235:44---
2221
MICHEL, Andrea

GER
Ostfildern Runners41:476:58+7:24
Frauen W45
1236
SCHMEICHEL, Babette
 Sparkasse MSH34:335:46---
2224
SCHOLZ, Annerose

GER
Med Fit Eisleben37:156:13+2:42
3222
KUJAWSKI, Susanne

GER
LG blau weiß 09 Oberröblingen42:577:10+8:24
4223
OSTERMANN, Beate

GER
LG blau weiß 09 Oberröblingen42:587:10+8:25
5225
WAGNER, Ilka

GER
SSV-MG-Ahlsdorf43:277:14+8:54
Frauen W55
1226
BLUSCHKE, Monika

GER
LG Osterwieck44:137:22---
Frauen W60
1227
GÖDEL, Marianne

GER
Stadt Baunatal34:265:44---