SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

 

Results 4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Steigerschleife, 14.00 km)
1102
HEIDENREICH, Enrico

GER
ASV Sangerhausen57:044:05---
2106
REICH, Jakob

GER
SSV-MG-Ahlsdorf59:334:15+2:29
3158
OSWALD, Alexander
 Riestedt1:01:234:23+4:19
4103
WANGEMANN, Tim

GER
ASV Sangerhausen1:03:154:31+6:11
5163
ADOLF, Daniel
 Blau-Weiß Hettstedt1:07:524:51+10:48
6105
BÄTGE, Robert

GER
Laufgruppe blau-weiß 09 Oberröblingen1:15:155:23+18:11
7153
GRÖBEL, Arvid
 TVS1:19:495:42+22:45
8109
MÜLLER, Nico

GER
Emseloh1:20:265:45+23:22
9108
MICHAEL, Frank

GER
Sangerhausen1:26:036:09+28:59
10162
SCHRÖDER, Robert
 Sangerhausen1:30:006:26+32:56
11107
KRUG, Manuel

GER
Stadt Baunatal1:33:576:43+36:53
12100
FEUCHTE, Steven

GER
Laufgruppe blau-weiß 09 Oberröblingen1:37:006:56+39:56
13104
STOLZE, Maik
 JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSEN1:37:276:58+40:23
Männer M30 (Steigerschleife, 14.00 km)
1152
BECKER, Andre
 Eintracht Emseloh1:23:465:59---
2111
GUSE, Stefan

GER
Med Fit Eisleben1:44:457:29+20:59
Männer M35 (Steigerschleife, 14.00 km)
1101
PFLÜGER, Nico

GER
Team Q1:01:004:22---
2113
SCHMIDT, Marcel

GER
Med Fit Eisleben1:18:025:34+17:02
3170
SWANTUSCH, Niko
 Sangerhausen1:18:185:35+17:18
4149
GEORGE, Nico
 Sparkasse MSH1:21:035:47+20:03
5112
BOHNHARDT, Torsten

GER
Med Fit Eisleben1:21:425:50+20:42
6114
FUNK, Matthias

GER
SSV-MG-Ahlsdorf1:24:576:04+23:57
7150
MÜLLER, Raik
 Sparkasse MSH1:28:546:21+27:54
Männer M40 (Steigerschleife, 14.00 km)
1168
HÖRNING, Lothar
 Team Roter Oktober1:01:534:25---
2148
SCHADE, Andreas
 Nordhausen1:07:104:48+5:17
3115
ROHDE, Karsten

GER
ASV Sangerhausen1:15:155:23+13:22
4118
WEIMANN, Jens

GER
Stadt Baunatal1:18:465:38+16:53
5116
MEIER, Thomas

GER
Laufgruppe blau-weiß 09 Oberröblingen1:19:065:39+17:13
6117
EHRENBERG, Dirk

GER
Med Fit Eisleben1:22:155:53+20:22
7151
GEBSER, Stefan
 Laufgruppe Bennungen1:22:415:55+20:48
8119
STOLLBERG, Uwe

GER
Sangerhausen1:25:486:08+23:55
9171
BLANKE, Matthias
 Freiwillige Feuerwehr Gonna1:28:336:19+26:40
Männer M45 (Steigerschleife, 14.00 km)
1157
APEL, Eckart
 SV Olympia Berga1:02:564:30---
2121
WAGNER, Heiko

GER
SSV-MG-Ahlsdorf1:14:025:17+11:06
3125
HEYMANN, Sven

GER
Sangerhausen1:14:405:20+11:44
4164
GILBRICHT, Holger
 Radegast1:15:135:22+12:17
5122
AUDEHM, Renè

GER
Sangerhausen1:16:165:27+13:20
6123
BIRKNER-SCHÖNE, Jürgen

GER
Trebbichau an der Fuhne1:18:125:35+15:16
7165
REICH, Andreas
 Hettstedter SV1:18:165:35+15:20
8124
FREITAG, Patrik

GER
Edersleben1:25:556:08+22:59
9155
HOLZE, Ralf
 FAC Sangerhausen1:34:016:43+31:05
10120
HASSEL, Frank

GER
LSV Wippra1:52:368:02+49:40
Männer M50 (Steigerschleife, 14.00 km)
1156
KILIAS, Volker
 ASV Sangerhausen1:11:175:05---
2127
MÜLLER, Axel

GER
Blau-Weiß Hettstedt1:16:575:30+5:40
3128
PÖSE, Jörg

GER
Fit & Geschickt1:17:055:31+5:48
4131
SALZMANN, Ralf

GER
Stadt Baunatal1:20:305:45+9:13
5126
SCHREIBER, Lutz

GER
Auebiker1:23:415:59+12:24
6132
LOUDA, Rainer

GER
SV Medizin Quedlinburg1:25:216:06+14:04
7167
GUTSCHMIDT, Ralf
 Sangerhausen1:25:326:07+14:15
8129
ARNDT, Axel

GER
Med Fit Eisleben1:26:226:10+15:05
9161
SCHRÖDER, Karsten
 ASV Sangerhausen1:30:016:26+18:44
10133
LANGE, Uwe

GER
Berga1:32:046:35+20:47
11130
METZ, Klaus-Peter

GER
Stadt Baunatal1:33:576:43+22:40
Männer M55 (Steigerschleife, 14.00 km)
1135
PORTWIG, Ansgo

GER
Goslar1:07:394:50---
2159
GRAUERT, Helmut
 Blau-Weiß Hettstedt1:11:025:04+3:23
3134
KNOCHE, bernd

GER
LSG Acania Aschersleben1:16:475:29+9:08
Männer M60 (Steigerschleife, 14.00 km)
1136
SCHWENKE, Werner

GER
BSV Eickendorf1:10:485:04---
2154
GRENZERBACH, Dieter
 Sangerhausen1:25:236:06+14:35
Männer M65 (Steigerschleife, 14.00 km)
1138
SCHINDLER, Lutz

GER
MSV Eintr. Halberstadt1:17:345:32---
Männer M70 (Steigerschleife, 14.00 km)
1139
KUHNT, Hans-Joachim

GER
HSV Sangerhausen1:32:246:36---
Männer M75 (Steigerschleife, 14.00 km)
1140
MATTHES, Walter

GER
USV Halle1:26:226:10---
2169
KURZ, Hans-Jürgen
 USV Halle1:32:596:38+6:37
männliche Jugend A (Steigerschleife, 14.00 km)
1143
WAGNER, Martin

GER
JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSEN1:44:167:27---
2141
HUNDT, Fabian
 JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSEN1:54:388:11+10:22
3142
KOTTE, Florian

GER
JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSEN1:54:388:11+10:22
Frauen W20 (Steigerschleife, 14.00 km)
1144
RÜCKRIEM, Babette

GER
SSV-MG-Ahlsdorf1:22:345:54---
Frauen W45 (Steigerschleife, 14.00 km)
1166
REICH, Steffi
 Hettstedter SV1:35:166:48---
Frauen W50 (Steigerschleife, 14.00 km)
1145
SCHWENKE, Heidi

GER
BSV Eickendorf1:21:495:50---
Frauen W55 (Steigerschleife, 14.00 km)
1160
GRAUERT, Sigrid
 Blau-Weiss Hettstedt1:26:206:10---
Frauen W60 (Steigerschleife, 14.00 km)
1146
HEISE, Ruth

GER
MSV Eintr. Halberstadt1:20:445:46---
2147
HEINE, Christl

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:33:576:43+13:13