SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

 

Results 4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Schüler 8 Jahre
1423
KAISER, Sandro

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal3:513:51---
2420
RÖHLING, Tim

GER
ASV Sangerhausen4:324:32+0:41
3424
STEUKE, Carlo

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal5:015:01+1:10
männliche Schüler 9 Jahre
1418
HELLMANN, Max

GER
ASV Sangerhausen3:473:47---
2422
DONNER, Malte

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal3:483:48+0:01
3419
MEYER, Tivon

GER
ASV Sangerhausen4:204:20+0:33
4425
RÜCKSCHLOß, Tim

GER
Sangerhausen4:504:50+1:03
5417
HEINRICH, Leonard

GER
ASV Sangerhausen4:534:53+1:06
männliche Schüler 10 Jahre
1400
BLANKENBURG, Silas

GER
ASV Sangerhausen3:233:23---
2411
WINKLER, Nick Gordon

GER
SSV-MG-Ahlsdorf3:433:43+0:20
3401
BLÄTTERMANN, Till

GER
ASV Sangerhausen3:503:50+0:27
4413
RADTKE, Leon

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal3:583:58+0:35
5409
BENTHIN, Chris

GER
SSV-MG-Ahlsdorf3:583:58+0:35
6481
MICHAEL, Max
 VfB Sangerhausen4:494:49+1:26
7482
FRANKE, Tom
 VfB Sangerhausen5:045:04+1:41
8453
HERZBERG, Arvid
 SV Wacker Rottleberode5:115:11+1:48
männliche Schüler 11 Jahre
1403
RAUSCH, Robert

GER
ASV Sangerhausen3:253:25---
2406
BURGGRAF, Paul Friedrich

GER
SSV Eisleben3:263:26+0:01
3412
WENZEL, Niklas Max

GER
SV Halle3:273:27+0:02
4410
TWARDY, Jannik

GER
SSV-MG-Ahlsdorf3:353:35+0:10
5404
SAUER, Adrian

GER
ASV Sangerhausen3:473:47+0:22
6402
EINICKE, Jan

GER
ASV Sangerhausen3:493:49+0:24
7414
SCHÖDEL, Claudius

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal4:124:12+0:47
8416
HOFFMANN, Max

GER
xx4:194:19+0:54
9415
SCHÖDEL, Gabriel

GER
Wurf- und Laufteam Teutschenthal4:304:30+1:05
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahre)
1487
SPRUNK, Alois
 Wippra4:594:59---
2427
HAPP, Florian

GER
SV Wacker Rottleberode5:195:19+0:20
3426
HEROLD, Armin

GER
SFS Wippra e.V.6:336:33+1:34
weibliche Schüler 8 Jahre
1454
IMHOF, Lena
 SV Wacker Rottleberode4:244:24---
2434
KNÖRRICH, Marie

GER
SSV Eisleben4:384:38+0:14
3430
WERNER, Vanessa

GER
ASV Sangerhausen4:564:56+0:32
4467
GRÜNEWALD, Selina
 ASV Sangerhausen4:564:56+0:32
5447
BURR, Cora

GER
SV Wacker Rottleberode8:308:30+4:06
weibliche Schüler 9 Jahre
1444
FRANKE, Leonie-Luise

GER
ASV Sangerhausen4:084:08---
2436
SCHERBE, Lea
 SSV MG Eilsdorf4:204:20+0:12
3445
KREBES, Anna Sophie

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:324:32+0:24
weibliche Schüler 10 Jahre
1440
HAPP, Anna-Maria

GER
SV Wacker Rottleberode3:433:43---
2452
HERZBERG, Hannah
 SV Wacker Rottleberode4:104:10+0:27
3433
BUNK, Lea

GER
SSV Eisleben4:114:11+0:28
4466
FUNK, Jessica

GER
SSV-MG-Ahlsdorf4:144:14+0:31
5432
WÜSTEMANN, Leni

GER
ASV Sangerhausen4:154:15+0:32
6428
DEYDA, Selina

GER
ASV Sangerhausen4:154:15+0:32
7439
GERLACH, Lilli

GER
SV Wacker Rottleberode4:194:19+0:36
8429
MROSEK, Celina-Marie

GER
ASV Sangerhausen4:284:28+0:45
9443
URBANCZYK, Sophie

GER
Wimmelburg5:295:29+1:46
10485
LAHN, Sarah
 Sangerhausen6:506:50+3:07
11480
JANIETZ, Luisa
 ASV Sangerhausen6:506:50+3:07
12486
GARAKE, Johanna
 Wippra7:137:13+3:30
13479
HOFFMANN, Carolin
 Sangerhausen9:029:02+5:19
weibliche Schüler 11 Jahre
1437
HOLLÄNDER, Michelle

GER
SSV-MG-Ahlsdorf3:363:36---
2483
HERRMANN, Sarah
 Sangerhausen3:543:54+0:18
3431
WOLF, Henriette

GER
ASV Sangerhausen3:573:57+0:21
4465
BUHLMANN, Emely
 SV Olympia Berga4:244:24+0:48
5456
FEUCHTE, Lea Antonia
 SV Olympia Berga4:244:24+0:48
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahre)
1448
KRAUS, Kim

GER
ASV Sangerhausen5:035:03---
2459
NEUMANN, Hannah
 SV Olympia Berga5:285:28+0:25
3449
GERLACH, Maja

GER
SV Wacker Rottleberode6:076:07+1:04
4484
MÜLLER, Jenny
 Sangerhausen6:146:14+1:11
5451
TETZEL, Coco-Charlotta

GER
Sangerhausen7:207:20+2:17