SPORTident TimingNordharzer RSG e.V.

5. Bad Harzburger MTB Marathon

Bad Harzburg 28.04.2013

5. Bad Harzburger MTB Marathon

Bad Harzburg 28.04.2013

 

Results 5. Bad Harzburger MTB Marathon

PosNo.Name ClubCategoryTimekm/hBehind
Men
11064
SCHMIDT, Florian
 TuS EngterMänner55:5920.36---
21012
EICHHORN, Manuel

GER
bikestore-harz.de / Nordharzer RSGMänner56:0720.31+0:08
31092
BERNSDORF, Marco
 Harz-Racing e.V.Männer56:4320.10+0:44
41034
MÖHWALD, Bernhard

GER
RSV NachterstedtMänner56:5620.02+0:57
51043
SÖLTER, Marcus

GER
Ostwest-ExpressMänner57:3319.81+1:34
61016
GOSCH, Uwe

GER
Harz-Racing e.V.Männer57:5519.68+1:56
71084
BRIEHL, Jannik
 Focus Rapiro RacingMänner57:5719.67+1:58
81088
KLEINDIENST, Tobias
 MTV FörsdeMänner58:0319.64+2:04
91070
MORGENSTERN, Martin
 Nordharzer RSGMänner58:1819.55+2:19
101010
DELZER, Christoph

GER
NRT Bad BikesMänner59:4819.06+3:49
111075
GRAUPE, Sven
 PianalaMänner1:00:1418.93+4:15
121072
LENGER, Dennis
 Nordharzer RSGMänner1:01:3718.50+5:38
131089
GERLACH, Philipp
 Focus Rapiro RacingMänner1:02:4318.18+6:44
141015
GALK, Ingo

GER
Team SpringeMänner1:03:3417.93+7:35
151083
HALBIG, Marc
 Fitnessinsel GronauMänner1:03:4917.86+7:50
161087
LICHTE, Detlev
 RSG AurubisMänner1:03:5417.84+7:55
171035
PODSCHUN, Max

GER
TrengaDe / Bund Deutscher VeteranenMänner1:05:4717.33+9:48
181047
WEDEKIN, Michael

GER
Stahlradverein LaatzenMänner1:06:1117.22+10:12
191079
TEGTHOEE, Kevin
 Team RBG HildesheimMänner1:07:5816.77+11:59
201086
KJEVALF, Seren
 Männer1:08:1916.69+12:20
211017
GRASSHOFF, Jan

GER
Sportics-Team-Schließer-BikeMänner1:08:5216.55+12:53
221006
BOLLMANN, Kjeld

GER
Bad Bikers MTB- Sport e.v.Männer1:09:2416.43+13:25
231080
FISCHER, Axel
 CADfishMänner1:11:0016.06+15:01
241014
FOLTAN, Dirk

GER
VienenburgMänner1:12:1715.77+16:18
251074
HAUFE, Alexander
 HannoverMänner1:12:1815.77+16:19
261090
HERMIDA, Jose
 Bad BikeMänner1:12:2515.74+16:26
271044
TACK, Marvin

GER
Goslar-OkerMänner1:12:4715.66+16:48
281071
BOSSE, Dirk
 Prowell TeamMänner1:13:2815.52+17:29
291004
BIERMANN, Holger

GER
Fun-Devil-BikerMänner1:14:3515.28+18:36
301065
NOBEL, Anthony
 DresdenMänner1:15:3615.08+19:37
311076
DAMANN, Christian
 Team2BeatMänner1:16:5614.82+20:57
321028
LENGER, Detlef

GER
38642Männer1:17:0314.80+21:04
331023
KAMERAU, Frank

GER
Team SpringeMänner1:17:5814.62+21:59
341031
LIS, Reiner

GER
MalenteMänner1:19:0714.41+23:08
351077
FRIEDRICHS, Ole
 VienenburgMänner1:19:1214.39+23:13
361020
HAJUNGA, Gero

GER
BallenstedtMänner1:19:3614.32+23:37
371094
SAGNER, Michael
 Harzer Radsport FreundeMänner1:20:1314.21+24:14
381048
WENDT, André

GER
MTV SchöningenMänner1:20:4414.12+24:45
391036
RÄDEL, Tobias

GER
MagdeburgMänner1:20:5114.10+24:52
401003
BEREC, Tomas

SVK
NitraMänner1:21:0214.07+25:03
411018
GRUNDMANN, Mike

GER
WaldhasenjagdgeschwaderMänner1:21:0414.06+25:05
421007
BOSK, Erik

GER
MTV SchöningenMänner1:21:1014.05+25:11
431063
SCHMIDT, Mario

GER
WaldhasenjagdgeschwaderMänner1:22:0413.89+26:05
441039
SCHNOBBEL, Martin

GER
BallenstedtMänner1:22:1013.87+26:11
451026
KUPKE, Steffen

GER
Prowell Team HarzblutMänner1:23:1513.69+27:16
461078
PINO, Sorano
 Harzblut-ProwellMänner1:24:1513.53+28:16
471024
KLUGE, Sebastian

GER
Team GegenstromMänner1:27:0513.09+31:06
481029
LENGER, Ralph

GER
Niederkleveez-PlönMänner1:27:1713.06+31:18
491073
WARBINEK, Martin
 TSV WittenauMänner1:28:0612.94+32:07
501021
HARMS, jens

GER
oldenburgMänner1:31:1512.49+35:16
511049
ZAMARO, Rafal

POL
SC Polonia HannoverMänner1:32:0212.39+36:03
521011
DEWUCKI, Edward

GER
SC Polonia HannoverMänner1:32:0512.38+36:06
531033
MERKEL, Marcel

GER
Bad GrundMänner1:41:2611.24+45:27
541022
HENDRICKX, Marc

GER
BraunschweigMänner1:41:3611.22+45:37
551013
FERNES, Marco

GER
Niederkleveez-PlönMänner1:49:1610.43+53:17
561002
BAUMGARTEN, Hans Willi

GER
BTC RatingenMänner1:49:5810.37+53:59
DNF1046
THÖNE, Heiko

GER
Mountainbike Freunde Oberharz e.V.Männer
DNF1027
LANG, Tim Frederik

GER
Bad HarzburgMänner
Women
11030
LIEBSCHER, Miriam

GER
Bad HarzburgFrauen1:21:3713.97---
21091
GÖTHEL, Timea
 NordhausenFrauen1:22:1213.87+0:35
31066
DECKER, Anne
 DresdenFrauen1:22:1713.85+0:40
41045
THIEDE, Julia

GER
MTV SchöningenFrauen1:29:3112.74+7:54
51025
KRETSCHMER, Anja

GER
Team SpringeFrauen1:31:4812.42+10:11
61019
GUTSMANN, Simone

GER
MTB - eulenexpress - PeineFrauen1:32:0412.38+10:27
71041
STOLTE, Sarah

GER
RSV Adler GoslarFrauen1:32:3912.30+11:02
81040
SCHUBERT, Katy

GER
Schloß Holte StukenbrockFrauen1:33:4912.15+12:12
91058
PAULAWITZ, Mandy

GER
HoopeFrauen1:44:4010.89+23:03
DNF1001
ASCHEMANN, Katharina

GER
BraunschweigFrauen